|
|
CD/CM |
|
|
| Позиции |
CD / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
25 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
90 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 1 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 737 мин | 9 644 мин | 8 552 мин |
| Реальная сила |
~90 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Ат Пк2 От2 Л |
Полезность в этом сезоне |
79% = 926 из 1170 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Спартак (Эквадор) до конца 81-го сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
5 300
5 300 за тур Зарплата по контракту: 1 902 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 7 202 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Хуниор |
Стоимость |
9 152 000 |
| • Действующий контракт |
| Команда: |
Спартак (Эквадор) |
| Менеджер, заключивший контракт: |
Ironcap |
| Сезон подписания контракта: |
79 |
| День подписания: |
27 |
| Дата подписания: |
1 окт 2026, 23:43 |
| Срок: | до конца 81-го сезона |
| Зарплата: | 5 300 |
- История подписания контрактов:
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
| 79 |
27 |
1 окт 2026, 23:43 |
Спартак (Эквадор) |
2 след. сезона | 81 |
359 |
20 июн 2027, 15:00 |
5 300 |
| 78 |
5 |
21 июн 2026, 20:43 |
Спартак (Эквадор) |
2 след. сезона | 79 |
27 |
1 окт 2026, 23:43 |
7 600 |
| 76 |
321 |
16 мар 2026, 22:37 |
Спартак (Эквадор) |
3 след. сезона | 78 |
5 |
21 июн 2026, 20:43 |
8 300 |
| 76 |
5 |
21 дек 2025, 22:08 |
Спартак (Эквадор) |
2 след. сезона | 76 |
321 |
16 мар 2026, 22:37 |
8 400 |
| 75 |
301 |
4 дек 2025, 3:02 |
Спартак (Эквадор) |
2 след. сезона | 76 |
5 |
21 дек 2025, 22:08 |
10 600 |
| 75 |
257 |
23 ноя 2025, 22:31 |
Спартак (Эквадор) |
1 след. сезон | 75 |
301 |
4 дек 2025, 3:02 |
10 600 |
| 75 |
5 |
21 сен 2025, 10:01 |
Спартак (Эквадор) |
1 след. сезон | 75 |
257 |
23 ноя 2025, 22:31 |
10 900 |
| 74 |
23 |
9 июл 2025, 22:05 |
Спартак (Эквадор) |
1 след. сезон | 75 |
5 |
21 сен 2025, 10:01 |
14 700 |
| 74 |
5 |
30 июн 2025, 9:52 |
Кофрадия (Никарагуа) |
1 след. сезон | 74 |
23 |
9 июл 2025, 22:05 |
17 500 |
| 73 |
5 |
30 мар 2025, 22:29 |
Кофрадия (Никарагуа) |
1 след. сезон | 74 |
5 |
30 июн 2025, 9:52 |
18 400 |
| 72 |
5 |
16 дек 2024, 13:45 |
Кофрадия (Никарагуа) |
1 след. сезон | 73 |
5 |
30 мар 2025, 22:29 |
18 900 |
| 71 |
334 |
15 дек 2024, 5:26 |
Кофрадия (Никарагуа) |
1 след. сезон | 72 |
5 |
16 дек 2024, 13:45 |
21 900 |
| 70 |
141 |
29 июл 2024, 22:08 |
Кофрадия (Никарагуа) |
1 след. сезон | 71 |
334 |
15 дек 2024, 5:26 |
15 000 |
| 70 |
7 |
26 июн 2024, 22:05 |
Хуниор (Никарагуа) |
1 след. сезон | 70 |
141 |
29 июл 2024, 22:08 |
8 162 |
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|