| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|
| 1. |
|
Джейден Кухарски |
|
CF |
28 |
211 |
11 |
|
Ат4 Пд4 Г4 У4 |
 |
|
|
|
|
Кроули Таун |
107 037к |
135% | 144 500к |
|
| 2. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шон Мартин |
|
RM/RF |
19 |
103 |
7 |
|
И4 Ск4 Ка4 Ат |
 |
|
|
|
|
Каслбар Селтик |
102 717к |
133% | 136 614к |
|
| 3. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ахмед Джаллул |
|
CF/CM |
18 |
92 |
2 |
|
Ат3 Г2 К2 Ск2 |
 |
|
|
|
|
Саджесс |
88 762к |
150% | 133 143к |
|
| 4. |
|
Гарри Вэрни |
|
GK |
28 |
262 |
12 |
|
В4 Ат4 П4 Р4 |
 |
|
|
|
|
Депортиво Ла Гваира |
131 751к |
100% | 131 751к |
|
| 5. |
|
Ладжи Бамба |
|
CF/LF |
25 |
143 |
16 |
|
У4 Д4 К4 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Сан-Педро |
77 556к |
150% | 116 334к |
|
| 6. |
|
Элиас Норрис |
|
LF/LM |
25 |
140 |
11 |
|
Пд4 Г4 Ск4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Джинё |
74 004к |
120% | 88 805к |
|
| 7. |
|
Урко Арданаз |
|
RM/RF |
24 |
132 |
3 |
|
Г2 У4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Кагосима Юнайтед |
57 868к |
145% | 83 909к |
|
| 8. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джонатан Фуллер |
|
RD/CD |
22 |
137 |
3 |
|
Ск4 От4 Л4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Скиллс |
97 174к |
85% | 82 598к |
|
| 9. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Харрисон Мэтьюз |
|
LM/LD |
19 |
101 |
7 |
|
Г4 Ат2 И От3 |
 |
|
|
|
|
Кардифф Метрополитан |
86 388к |
95% | 82 069к |
|
| 10. |
|
Тим Гритрекс |
|
LF/LM |
25 |
151 |
2 |
|
Д4 Пк4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Юниверсити |
85 599к |
95% | 81 319к |
|
| 11. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тетуануи Маирау |
|
CD/LD |
23 |
123 |
- |
|
Уг4 Оп3 К2 |
 |
|
|
|
|
Блюбёрд |
58 082к |
140% | 81 315к |
|
| 12. |
|
Лиам Шоу |
|
LF/LM |
28 |
177 |
5 |
|
Г4 Ск4 Пд4 У4 |
 |
|
|
|
|
Уиган Атлетик |
78 855к |
100% | 78 855к |
|
| 13. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ишмаил Шарка |
|
LM/LF |
18 |
83 |
0 |
|
Ск4 Шт |
 |
|
|
|
|
Лайон Прайд |
51 782к |
150% | 77 673к |
|
| 14. |
|
Харри Притчард |
|
CM/CD |
27 |
159 |
2 |
|
Г4 Ск4 Ат4 Пд4 |
 |
|
|
|
|
Данбар Юнайтед |
72 024к |
107% | 77 066к |
|
| 15. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эрнест Умяров |
|
CF/CM |
22 |
133 |
3 |
|
П3 У4 Пк4 Д4 |
 |
|
|
|
|
Нижний Новгород |
95 917к |
80% | 76 734к |
|
| 16. |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 67% В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 183 → 156 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
П. Камара  |
|
RF/RM |
32 |
183 |
3 |
|
Г4 Ск4 Ат4 У4 |
 |
|
|
|
|
Реал |
49 927к |
150% | 74 891к |
|
| 17. |
|
Густав Форсель |
|
CF/CM |
27 |
165 |
5 |
|
У4 И4 См4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Оддевольд |
78 016к |
95% | 74 115к |
|
| 18. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валерий Царукян |
|
RF/RM |
23 |
135 |
11 |
|
У4 Пк4 Д4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Нижний Новгород |
86 165к |
85% | 73 240к |
|
| 19. |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 62% В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 181 → 154 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Винисиус Жуниор |
|
LF/LM |
32 |
181 |
7 |
|
Г4 У4 И4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Реал |
48 699к |
150% | 73 049к |
|
| 20. |
|
Амер Джабарин |
|
GK |
29 |
167 |
9 |
|
В4 И4 Л4 П4 |
 |
|
|
|
|
Бинтонг |
56 017к |
125% | 70 021к |
|
| 21. |
|
Нерман Делавью |
|
CM/CF |
26 |
148 |
4 |
|
Г4 Пд4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Вилафранка |
72 728к |
95% | 69 092к |
|
| 22. |
|
Иван Каньете |
|
CD/CM |
26 |
150 |
6 |
|
Ат4 Км4 Пк4 Уг4 |
 |
|
|
|
|
2 де Майо |
74 826к |
90% | 67 343к |
|
| 23. |
|
Йоан Луис Мауро |
|
CF/CM |
26 |
155 |
- |
|
Ат4 Км4 Д4 У4 |
 |
|
|
|
|
МСП |
78 913к |
85% | 67 076к |
|
| 24. |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 83% В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 188 → 179 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Лонг – Чреа Сакада |
|
LF/LM |
30 |
188 |
11 |
|
Г4 Ск4 У4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Бернолаково |
59 575к |
110% | 65 533к |
|
| 25. |
|
Вилсон Флорансак |
|
LM/LF |
25 |
147 |
12 |
|
Д4 И3 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Рампла Хуниорс |
67 844к |
95% | 64 452к |
|
| 26. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Двейн Томас |
|
CD/CM |
21 |
111 |
4 |
|
Ск4 От4 Ка4 Ат |
 |
|
|
|
|
Скиллс |
75 519к |
85% | 64 191к |
|
| 27. |
|
Уилфред Дьеке |
|
CM/CD |
25 |
143 |
- |
|
Ат4 Км4 Пк2 |
 |
|
|
|
|
МСП |
61 744к |
100% | 61 744к |
|
| 28. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Зиновий Антонов |
|
CF/CM |
22 |
102 |
18 |
|
Пд4 Г4 И4 |
 |
|
|
|
|
Ним Олимпик |
48 865к |
125% | 61 081к |
|
| 29. |
|
Дэвид Семугаби |
|
CM/CF |
26 |
151 |
5 |
|
Ск4 Шт4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Метц |
65 987к |
90% | 59 388к |
|
| 30. |
|
Нванкво Обиора |
|
LM/LF |
24 |
111 |
2 |
|
Д4 И4 У4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Юнион Тайтус |
43 088к |
135% | 58 169к |
|
| 31. |
|
Николас Кабраль |
|
RF/CF |
24 |
124 |
4 |
|
Г4 Ск4 Ат4 Пд4 |
 |
|
|
|
|
Малик |
64 259к |
90% | 57 833к |
|
| 32. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сон Джин Канг |
|
CF/CM |
18 |
70 |
- |
|
Г4 Ск4 См3 |
 |
|
|
|
|
Блюбёрд |
40 831к |
140% | 57 163к |
|
| 33. |
|
Тан Бин Динх |
|
CF/CM |
27 |
134 |
8 |
|
Ск4 Пд4 Л4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Сигма |
46 997к |
120% | 56 396к |
|
| 34. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Грегори Тиммерманс |
|
CM/CD |
22 |
110 |
20 |
|
От4 Шт3 Км3 П4 |
 |
|
|
|
|
Унион Аконкиха |
66 330к |
85% | 56 381к |
|
| 35. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фредерик Эль-Хамид |
|
RD/RM |
23 |
115 |
13 |
|
Пд4 Г2 Шт4 Ат |
 |
|
|
|
|
Гренвилль |
53 530к |
105% | 56 207к |
|
| 36. |
|
Райс Гвинн-Джонс |
|
LD/LM |
26 |
158 |
0 |
|
Д4 См Ат |
 |
|
|
|
|
Мортон Сити Эксельсиор |
55 967к |
100% | 55 967к |
|
| 37. |
|
Рэо Хататэ |
|
CM/CF |
27 |
133 |
14 |
|
Ат4 Пк4 У4 Д4 |
 |
|
|
|
|
Селтик |
46 090к |
120% | 55 308к |
|
| 38. |
|
Рошинья |
|
CF/CM |
28 |
154 |
43 |
|
У4 К2 Тр4 |
 |
|
|
|
|
Уруапан |
46 861к |
115% | 53 890к |
|
| 39. |
|
Димитар Замкочян |
|
LM/LD |
28 |
136 |
2 |
|
Пк4 Д4 Шт4 И |
 |
|
|
|
|
Альянс |
38 356к |
140% | 53 698к |
|
| 40. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кевин Турнур |
|
CD/RD |
18 |
75 |
2 |
|
Ат Пд2 Л2 |
 |
|
|
|
|
Дефенсорес |
39 289к |
135% | 53 040к |
|
| 41. |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 64% В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 171 → 162 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Мохамед Шафиу |
|
GK |
30 |
171 |
7 |
|
Р4 В4 И4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Супер Юнайтед Спортс |
49 918к |
105% | 52 414к |
|
| 42. |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 63% В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 170 → 165 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Б. Энтони Спринтер |
|
CM/CD |
32 |
170 |
- |
|
Км4 Тр4 Ат4 См4 |
 |
|
|
|
|
Эль Насьональ |
43 259к |
120% | 51 911к |
|
| 43. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жеури Велес  |
|
RF/RM |
21 |
108 |
14 |
|
Пк2 |
 |
|
|
|
|
Сумба |
41 420к |
125% | 51 775к |
|
| 44. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джовин Джонс |
|
CD/CM |
23 |
104 |
2 |
|
И4 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Беерсхот |
34 125к |
150% | 51 188к |
|
| 45. |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 85% В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 191 → 162 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
М. А. Чотон |
|
CF/CM |
32 |
191 |
5 |
|
Г4 Ск4 У3 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Тауранга Сити |
53 725к |
95% | 51 039к |
|
| 46. |
|
Мазен Азам |
|
LD/CD |
28 |
146 |
7 |
|
От К2 Пд |
 |
|
|
|
|
Пхёнан-Пукто |
33 965к |
150% | 50 948к |
|
| 47. |
|
Ирфан Суафиг |
|
GK |
25 |
113 |
2 |
|
П4 В4 Ат4 Р4 |
 |
|
|
|
|
Малайзия Университи |
40 553к |
125% | 50 691к |
|
| 48. |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 74% В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 192 → 173 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Акбар Акбаров |
|
LD/LM |
31 |
192 |
6 |
|
Ск4 Пд4 Уг4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Ленинградец |
56 276к |
90% | 50 648к |
|
| 49. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
П. Пхаттапон |
|
CD/RD |
22 |
108 |
7 |
|
Г3 От3 Пд3 Ат |
 |
|
|
|
|
Тигрильос |
53 280к |
95% | 50 616к |
|
| 50. |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 70% В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 162 → 154 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Йон Гисли Стрём |
|
CF |
30 |
162 |
13 |
|
П Пд3 |
 |
|
|
|
|
Койотес де Сонора |
33 330к |
150% | 49 995к |
|
| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|