|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Лазар Йованович  |
|
CF/CM |
27 |
191 |
7 |
|
Ат4 У4 Пд4 Шт4 |
 |
|
|
|
|
|
Войводина |
129 500 за тур Зарплата по контракту: 22 347 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 107 153 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 129 500 |
79 |
109 059к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жамтшо Йонди |
|
CF/LF |
22 |
137 |
|
|
Д4 Шт4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Драк Юнайтед |
100 900 за тур Зарплата по контракту: 17 427 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 118 327 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 100 900 |
79 |
104 776к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Айнарс Йокстc |
|
CM/CF |
22 |
137 |
|
|
Д4 У4 Км4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Плявиняс |
114 500 за тур Зарплата по контракту: 3 827 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 118 327 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 500 |
79 |
104 776к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Косуке Йошида |
|
CD/LD |
21 |
127 |
|
|
И4 Пд4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Ависпа |
61 000 за тур Зарплата по контракту: 57 136 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 118 136 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 000 |
79 |
102 555к |
|
Желько Йокич |
|
RD/CD |
24 |
156 |
|
|
Ск4 П4 См4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Диги" Коберн Таун |
135 900 за тур Зарплата по контракту: 37 515 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 173 415 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 135 900 |
80 |
100 363к |
|
Инги Йоенсен |
|
CF/CM |
28 |
195 |
|
|
Д4 У4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Фрейпаулистано |
139 500 за тур Зарплата по контракту: 6 247 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 133 253 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 139 500 |
79 |
96 142к |
|
Гуннар Йонас Хаукссон |
|
CF/CM |
27 |
179 |
|
|
У4 Г4 Ат4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Навалькарнеро |
117 200 за тур Зарплата по контракту: 4 041 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 16 игроков Команде принадлежат: 121 241 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 117 200 |
80 |
94 853к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ой-Чит Йон |
|
CD/CM |
23 |
136 |
|
|
Г4 Ск4 От4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шао Цзян |
108 900 за тур Зарплата по контракту: 12 446 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 96 454 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 108 900 |
80 |
93 949к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Грей Йетис |
|
CM |
19 |
94 |
|
|
Км4 Пк4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гуэлф Юнайтед |
27 300 за тур Зарплата по контракту: 56 774 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 84 074 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 300 |
81 |
93 057к |
|
Юлиус Йокела |
|
CM/CF |
25 |
160 |
|
|
Д4 Л4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
"ХИК" Хельсинки |
110 000 за тур Зарплата по контракту: 15 581 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 94 419 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 110 000 |
80 |
91 074к |
|
Калиду Йеро |
|
CF/RF |
25 |
156 |
|
|
У4 Г4 П4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Эстреллас |
147 800 за тур Зарплата по контракту: 8 910 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 138 890 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 800 |
80 |
90 188к |
|
Андрасс Йохансен |
|
CF/CM |
24 |
149 |
|
|
Ат3 Пк4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Аркадаг |
161 500 за тур Зарплата по контракту: 248 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 161 252 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 161 500 |
80 |
89 802к |
|
Матия Йовичич |
|
CM/CF |
25 |
154 |
|
|
Пк4 У4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Батайница |
87 400 за тур Зарплата по контракту: 14 769 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 72 631 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 87 400 |
80 |
88 431к |
|
Лукас Йонайтис |
|
CF/CM |
24 |
144 |
|
|
У4 Ат4 Км4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Байер |
151 300 за тур Зарплата по контракту: 38 651 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 112 649 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 151 300 |
80 |
88 131к |
|
Йессе Йоронен |
|
GK |
26 |
164 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Венеция |
81 800 за тур Зарплата по контракту: 51 601 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 133 401 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 800 |
79 |
87 499к |
|
Джумин Йебли |
|
GK |
26 |
169 |
|
|
В4 П4 Ат2 Тр4 |
|
|
|
|
|
|
Рубин |
52 400 за тур Зарплата по контракту: 95 647 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 148 047 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 52 400 |
79 |
87 395к |
|
Кенан Йылдыз |
|
LF/LM |
26 |
163 |
|
|
Л4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ювентус |
151 000 за тур Зарплата по контракту: 365 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 150 635 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 151 000 |
80 |
87 179к |
|
Ивар Логи Йоханнссон |
|
CF/CM |
25 |
156 |
|
|
Ат3 Ск4 Ка3 У4 |
|
|
|
|
|
|
Морагалом |
134 300 за тур Зарплата по контракту: 4 849 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 129 451 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 134 300 |
79 |
84 059к |
|
Стеван Йоветич |
|
LM/LF |
26 |
161 |
|
|
Ск4 Ат4 Л4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Коти Юнайтед |
122 100 за тур Зарплата по контракту: 29 590 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 151 690 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 122 100 |
79 |
82 152к |
|
Тейс Йенсен |
|
CD/CM |
28 |
180 |
|
|
Оп4 И4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Свеннборг |
46 700 за тур Зарплата по контракту: 29 182 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 75 882 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 700 |
80 |
82 123к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Виктор Йоханссон |
|
LM/LF |
22 |
137 |
|
|
Д4 Уг3 И3 |
|
|
|
|
|
|
Рейпас |
38 300 за тур Зарплата по контракту: 35 757 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 74 057 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 300 |
81 |
81 970к |
|
Тревор Йенсен |
|
CM/CD |
25 |
160 |
|
|
Ат2 Г4 См3 И3 |
|
|
|
|
|
|
Рамоненсе |
145 500 за тур Зарплата по контракту: 33 846 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 111 654 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 145 500 |
80 |
81 463к |
|
Исах Йалло  |
|
LM/LF |
24 |
136 |
7 |
|
Д4 Пк4 И4 У4 |
 |
|
|
|
|
|
Мономотапа Юнайтед |
154 500 за тур Зарплата по контракту: 30 512 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 123 988 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 154 500 |
79 |
81 325к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ки Хун Йом |
|
CM/CF |
18 |
84 |
|
|
Пд4 У4 И4 См |
|
|
|
|
|
|
Янгсан Эогок |
6 800 за тур Зарплата по контракту: 53 110 за тур Ниже средней на: +18% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 59 910 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 800 |
79 |
81 270к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Урош Йованович |
|
LM/LF |
23 |
130 |
|
|
Д4 Ка3 К4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
ОФК |
8 000 за тур Зарплата по контракту: 64 824 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 72 824 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 000 |
79 |
80 605к |
|
Карим Йоуини |
|
CF/CM |
27 |
167 |
|
|
Д4 У4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Терас |
81 900 за тур Зарплата по контракту: 9 396 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 72 504 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 900 |
80 |
80 251к |
|
Лука Йович |
|
CF/CM |
29 |
199 |
|
|
Шт4 Ск4 У4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
40 600 за тур Зарплата по контракту: 27 277 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 67 877 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 600 |
81 |
79 964к |
|
Ингвар Йоунссон |
|
GK |
25 |
146 |
|
|
Ат4 К4 В4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
"Викингюр" Рейкьявик |
41 700 за тур Зарплата по контракту: 48 584 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 90 284 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 700 |
81 |
79 945к |
|
Марко Йович |
|
CF/CM |
28 |
178 |
|
|
И4 У4 Пд4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Люцерн |
95 000 за тур Зарплата по контракту: 28 085 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 123 085 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 95 000 |
80 |
79 925к |
|
Фрезер Йуйи |
|
CF/CM |
28 |
178 |
|
|
У4 Ат4 Пк4 Тр4 |
|
|
|
|
|
|
Касама Юнайтед |
133 400 за тур Зарплата по контракту: 43 138 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 90 262 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 133 400 |
80 |
79 925к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бадруль Амин Йесми |
|
CM/CF |
22 |
126 |
|
|
Ат3 Д3 Пк4 Км2 |
|
|
|
|
|
|
Супер Ред Иглс |
161 400 за тур Зарплата по контракту: 53 498 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 107 902 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 161 400 |
79 |
77 851к |
|
Даррелл Йоане |
|
RM/RF |
28 |
176 |
|
|
Г4 Ск4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Вайала Тонган |
32 100 за тур Зарплата по контракту: 47 801 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 79 901 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 100 |
80 |
77 825к |
|
Гашпер Йован |
|
RD/RM |
24 |
135 |
|
|
Г4 Пд4 Ск4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Браво |
87 300 за тур Зарплата по контракту: 17 326 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 69 974 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 87 300 |
80 |
77 450к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лек-Хан Йеон |
|
CM/CD |
20 |
116 |
|
|
И Г2 Ск4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Коринтианс |
17 800 за тур Зарплата по контракту: 29 858 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 47 658 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 17 800 |
80 |
77 367к |
|
Сёрен Бюгге Йепсен |
|
CF/CM |
26 |
155 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Оддер |
77 000 за тур Зарплата по контракту: 14 313 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 62 687 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 77 000 |
80 |
76 323к |
|
Калле Йоельссон |
|
GK |
24 |
141 |
|
|
В4 П4 Р4 Тр |
|
|
|
|
|
|
Хельсинборг |
79 200 за тур Зарплата по контракту: 6 161 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 73 039 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 200 |
79 |
76 006к |
|
Венэ Йоко |
|
CD/CM |
24 |
144 |
|
|
Ат3 Д4 И4 Тр |
|
|
|
|
|
|
Вест Хониара |
64 900 за тур Зарплата по контракту: 28 569 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 93 469 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 64 900 |
79 |
75 868к |
|
Эммануэль Йебоа |
|
CF/CM |
27 |
162 |
|
|
Км4 Л4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Алкали Нассара |
26 000 за тур Зарплата по контракту: 63 072 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 89 072 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 26 000 |
80 |
75 116к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александру Йоницэ |
|
RM/RF |
22 |
126 |
|
|
См2 Г4 К4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Юйкунь |
58 700 за тур Зарплата по контракту: 42 326 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 101 026 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 58 700 |
81 |
74 547к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бертуг Озгюр Йилдирим |
|
CF/RF |
22 |
118 |
|
|
Д4 У4 К4 Тр |
|
|
|
|
|
|
Пайнлэндс |
19 600 за тур Зарплата по контракту: 71 990 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 91 590 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 19 600 |
79 |
74 342к |
|
Жерри Йанзик |
|
CF |
24 |
131 |
|
|
Ск4 У4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Центрафрикен Спорт |
46 400 за тур Зарплата по контракту: 29 924 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 76 324 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 400 |
80 |
74 341к |
|
Самал Якуп Йоенсен |
|
LD/LM |
27 |
166 |
|
|
Пк4 Д4 Л2 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ройн |
87 600 за тур Зарплата по контракту: 12 048 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 75 552 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 87 600 |
79 |
74 333к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Баран Йылмаз |
|
LD/LM |
23 |
121 |
|
|
Км4 И4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Фортуна |
48 800 за тур Зарплата по контракту: 55 191 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 103 991 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 48 800 |
80 |
74 287к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Окан Йылмаз  |
|
LF/CF |
23 |
121 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Крия |
93 300 за тур Зарплата по контракту: 7 374 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 100 674 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 93 300 |
80 |
74 287к |
|
Гай Йеферни |
|
GK |
25 |
145 |
|
|
В4 Ат4 Л4 П2 |
|
|
|
|
|
|
Африкан |
65 300 за тур Зарплата по контракту: 9 419 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 74 719 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 65 300 |
80 |
73 513к |
|
Фред Йоха Рэндримисана |
|
LM/LF |
25 |
150 |
|
|
Ат2 У2 Пд4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Маккаби |
109 600 за тур Зарплата по контракту: 14 296 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 123 896 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 109 600 |
80 |
73 138к |
|
Ранко Йокич |
|
LD/LM |
27 |
159 |
|
|
Л4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Борац" Баня Лука |
112 900 за тур Зарплата по контракту: 22 160 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 90 740 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 900 |
79 |
72 023к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чи-Кин Йеон |
|
LD/LM |
22 |
110 |
|
|
Г4 От4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шао Цзян |
48 000 за тур Зарплата по контракту: 12 939 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 60 939 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 48 000 |
80 |
71 514к |
|
Кристиан Йовов |
|
CM/CF |
25 |
142 |
|
|
Пд4 Г4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"Левски" София |
36 900 за тур Зарплата по контракту: 36 226 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 73 126 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 900 |
79 |
71 227к |
|
Мохамед Йехлеф |
|
CD/CM |
29 |
185 |
|
|
Ат4 Д4 Уг4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Аннаба |
90 900 за тур Зарплата по контракту: 11 036 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 79 864 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 90 900 |
80 |
70 718к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |