|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Туомас Каукуа |
|
CF |
19 |
148 |
|
|
Д4 У3 Км4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Суд Америка |
75 000 за тур Зарплата по контракту: 133 019 за тур Ниже средней на: +6% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 208 019 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 000 |
81 |
182 821к |
|
Андрес Колорадо |
|
RM/RF |
25 |
209 |
|
|
Д4 Л4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
310 100 за тур Зарплата по контракту: 34 666 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 275 434 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 310 100 |
79 |
162 594к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абильмансур Кукен |
|
CD/CM |
17 |
100 |
|
|
Км4 Д2 Пк3 |
|
|
|
|
|
|
Ансат |
55 300 за тур Зарплата по контракту: 121 640 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 176 940 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 55 300 |
83 |
162 589к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Папе Кабрал
(1) |
|
RM/RF |
18 |
104 |
7 |
|
Г4 У4 См4 И3 |
 |
|
|
|
|
|
Веа |
73 100 за тур Зарплата по контракту: 128 476 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +12% 337 298 294 В кассе команды: 201 576 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 73 100 |
79 |
156 242к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сон Юн Квон |
|
CF/RF |
19 |
127 |
|
|
У4 Л4 Г4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Авенир |
31 900 за тур Зарплата по контракту: 96 203 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 128 103 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 31 900 |
79 |
152 518к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хасан Като |
|
CF |
21 |
160 |
|
|
Шт4 У4 Пд4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
36 500 за тур Зарплата по контракту: 127 993 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 164 493 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 500 |
79 |
145 655к |
|
Анумантан Кумар |
|
RM/RF |
25 |
195 |
|
|
Ск4 Л4 Ат4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
156 700 за тур Зарплата по контракту: 75 613 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 232 313 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 156 700 |
80 |
145 051к |
|
Рюта Коикэ |
|
LD/CD |
25 |
195 |
|
|
Ск4 Л4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
92 700 за тур Зарплата по контракту: 62 176 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 154 876 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 92 700 |
80 |
145 051к |
|
Николай Комличенко |
|
CF/CM |
25 |
194 |
|
|
У4 И4 Ат4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
ФК Ростов |
81 600 за тур Зарплата по контракту: 48 205 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 129 805 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 600 |
80 |
143 675к |
|
Фелипе Кобо |
|
GK |
25 |
195 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Атлет..." Сан-Кристобаль |
308 600 за тур Зарплата по контракту: 62 837 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 245 763 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 308 600 |
80 |
143 642к |
|
Анж Куаме |
|
LF/LM |
26 |
208 |
|
|
Ат4 Шт4 Ск4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
173 900 за тур Зарплата по контракту: 55 919 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 229 819 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 173 900 |
80 |
143 493к |
|
Виктор Кантильо |
|
LM/LF |
26 |
208 |
|
|
Д4 Км4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Атлет..." Сан-Кристобаль |
109 300 за тур Зарплата по контракту: 136 208 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 245 508 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 109 300 |
80 |
143 493к |
|
Хуан Факундо Кризафи |
|
CF/LF |
26 |
216 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Тр |
|
|
|
|
|
|
Кейвалри |
236 500 за тур Зарплата по контракту: 26 338 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 210 162 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 236 500 |
79 |
136 469к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ашираф Кавума |
|
CM/CD |
19 |
116 |
|
|
Пд4 Ат4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
13 100 за тур Зарплата по контракту: 138 992 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 152 092 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 100 |
79 |
134 674к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дибер Камбиндо |
|
RM/RF |
23 |
169 |
|
|
Д4 Л4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ла Кантера |
66 300 за тур Зарплата по контракту: 88 212 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 154 512 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 300 |
79 |
134 134к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Киньонес |
|
CF/CM |
21 |
153 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Фейр Плей |
43 100 за тур Зарплата по контракту: 106 072 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 149 172 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 100 |
79 |
132 088к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бенджамин Капрон-Литикье |
|
CF/CM |
23 |
170 |
|
|
Л4 Ск4 См4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Хьюстон Динамо |
183 200 за тур Зарплата по контракту: 16 450 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 199 650 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 183 200 |
80 |
130 952к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хассан Кавуя |
|
GK |
21 |
149 |
|
|
Ат4 В4 П4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
15 400 за тур Зарплата по контракту: 131 842 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 147 242 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 400 |
81 |
130 379к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Франсишку Консейсан  |
|
CF/CM |
19 |
113 |
5 |
|
Шт4 Пк4 Ат4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Вильярреал |
33 600 за тур Зарплата по контракту: 126 582 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 160 182 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 600 |
81 |
130 018к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кевин Кастро |
|
CM/CD |
18 |
99 |
|
|
Д4 И4 См4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Униаутонома |
75 000 за тур Зарплата по контракту: 58 280 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 133 280 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 000 |
81 |
129 818к |
|
Егор Карпицкий |
|
CF/CM |
27 |
213 |
|
|
Ат4 Пк4 Д4 У4 |
|
|
|
|
|
|
"Боруссия" Дортмунд |
96 400 за тур Зарплата по контракту: 121 450 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: +29% 387 312 104 В кассе команды: 217 850 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 96 400 |
79 |
129 011к |
|
Маркиз Катабриджа  |
|
CM/CF |
26 |
194 |
|
|
См4 Км4 Пк4 У4 |
 |
|
|
|
|
|
Фемминиле |
201 100 за тур Зарплата по контракту: 56 298 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 144 802 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 201 100 |
80 |
128 219к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Денис Кибу |
|
CF/CM |
19 |
111 |
|
|
Ск4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
41 100 за тур Зарплата по контракту: 102 544 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 143 644 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 100 |
81 |
127 193к |
|
Рене Костадинович |
|
CM/CF |
26 |
193 |
|
|
Ск4 Пд4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Налубале |
290 500 за тур Зарплата по контракту: 114 453 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 176 047 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 290 500 |
79 |
127 018к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Брандон Кайседо |
|
CF/CM |
20 |
143 |
|
|
Пк4 Д4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Атлетик |
40 100 за тур Зарплата по контракту: 150 458 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 190 558 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 100 |
80 |
124 989к |
|
Мартин Кизза |
|
CF/RF |
26 |
198 |
|
|
Ск4 Шт4 У3 См3 |
|
|
|
|
|
|
Мбале Хироус |
81 600 за тур Зарплата по контракту: 60 173 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 141 773 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 600 |
82 |
124 294к |
|
Бартош Капустка |
|
CF/CM |
24 |
179 |
|
|
Д4 У4 И4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Легия |
104 300 за тур Зарплата по контракту: 35 339 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 139 639 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 104 300 |
80 |
123 647к |
|
Тибо Куртуа |
|
GK |
26 |
191 |
|
|
В4 Р4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Реал |
93 300 за тур Зарплата по контракту: 117 885 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: +1% 303 126 232 В кассе команды: 211 185 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 93 300 |
80 |
123 432к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хосе Кордоба |
|
CD/CM |
19 |
107 |
|
|
Ск4 Г4 От4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Барнаул |
6 700 за тур Зарплата по контракту: 138 253 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 144 953 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 700 |
81 |
122 241к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Келвин Киджили |
|
RD/RM |
22 |
149 |
|
|
Ск4 См4 К4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
46 100 за тур Зарплата по контракту: 88 084 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 134 184 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 100 |
79 |
118 817к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Амур Калмыков |
|
LF/CF |
20 |
142 |
|
|
У4 Г4 Ат2 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
4 400 за тур Зарплата по контракту: 124 712 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 129 112 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 400 |
81 |
118 780к |
|
Марко Кнежевич |
|
GK |
27 |
202 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Раднички" Ниш |
164 600 за тур Зарплата по контракту: 42 745 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 121 855 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 164 600 |
79 |
118 690к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ден Кокс |
|
CD/CM |
18 |
91 |
|
|
От4 Пд4 Шт4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Пуре |
13 400 за тур Зарплата по контракту: 108 195 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 121 595 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 400 |
82 |
118 437к |
|
Дарвин Кинтеро |
|
RF/RM |
28 |
228 |
|
|
Д4 Уг4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Атлет..." Сан-Кристобаль |
202 800 за тур Зарплата по контракту: 986 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 201 814 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 202 800 |
80 |
117 955к |
|
Дэниел Кану |
|
CF/LF |
27 |
200 |
|
|
Ск4 У4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Уотфорд |
184 800 за тур Зарплата по контракту: 14 916 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 199 716 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 184 800 |
79 |
117 896к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мехул Кувар |
|
CF/RF |
19 |
104 |
|
|
Ск4 Г4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Пинцгау |
51 700 за тур Зарплата по контракту: 75 273 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 126 973 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 51 700 |
81 |
117 786к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Норлан Куадра (7) |
|
CM/CF |
17 |
85 |
15 |
|
И4 Пк4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
|
Роум Юнайтед |
9 283 за тур Зарплата по контракту: 128 621 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 137 904 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 283 |
79 |
117 415к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэймиан Кейсенга |
|
CF/CM |
20 |
134 |
|
|
Д4 Км4 Ат4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Хот Спурс |
18 800 за тур Зарплата по контракту: 99 828 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 16 игроков Команде принадлежат: 118 628 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 800 |
79 |
116 714к |
|
Ханс Коссе |
|
CM/CF |
24 |
168 |
|
|
Ат4 Пд4 Г4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Динамо де Сула |
121 400 за тур Зарплата по контракту: 3 009 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 118 391 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 121 400 |
80 |
115 316к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Брэндон Комли |
|
CM/CF |
20 |
139 |
|
|
У4 Ка4 Ск4 Тр2 |
|
|
|
|
|
|
Пирибебуй |
41 800 за тур Зарплата по контракту: 99 515 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 141 315 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 800 |
80 |
114 704к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Секана Каэло |
|
CF/CM |
21 |
135 |
|
|
Пд4 Г4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сандавана |
67 300 за тур Зарплата по контракту: 106 742 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 174 042 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 300 |
79 |
113 014к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Янник Карраско |
|
CF/CM |
22 |
143 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Шабаб |
194 700 за тур Зарплата по контракту: 996 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 193 704 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 194 700 |
79 |
112 105к |
|
Писал Кан |
|
CD/RD |
24 |
174 |
|
|
См И4 Ат4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
163 300 за тур Зарплата по контракту: 8 668 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 171 968 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 163 300 |
80 |
111 556к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лаури Койвумиес  |
|
CF/CM |
23 |
152 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
Трансвааль |
193 600 за тур Зарплата по контракту: 46 628 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 146 972 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 193 600 |
80 |
111 231к |
|
Реми Кабелла |
|
LM/LF |
26 |
181 |
|
|
Г4 И4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
149 100 за тур Зарплата по контракту: 22 556 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 126 544 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 100 |
80 |
110 943к |
|
Бобур Косимов |
|
CF/CM |
27 |
221 |
|
|
Ат3 Л П2 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Машъал |
127 200 за тур Зарплата по контракту: 20 607 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 106 593 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 200 |
79 |
110 452к |
|
Балла Муса Конте |
|
CM/CF |
25 |
172 |
|
|
Л4 У4 Ат4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Сфаксьен |
70 800 за тур Зарплата по контракту: 98 800 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 169 600 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 70 800 |
79 |
110 130к |
|
Якуб Кадак |
|
RM/RF |
27 |
192 |
|
|
Ск4 Г4 У4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Слован" Левице |
72 000 за тур Зарплата по контракту: 41 029 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 113 029 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 000 |
80 |
110 093к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хюн Мин Кан |
|
CF/CM |
22 |
141 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Истерн Компани |
77 900 за тур Зарплата по контракту: 89 513 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 167 413 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 77 900 |
79 |
109 808к |
|
Критсада Каман |
|
CM/CF |
24 |
164 |
|
|
Ск4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Патум Юнайтед |
127 400 за тур Зарплата по контракту: 14 714 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 112 686 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 400 |
80 |
109 759к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |