|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Магомед Оздоев |
|
RM/RF |
23 |
188 |
|
|
И4 Г4 Л4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
242 900 за тур Зарплата по контракту: 3 475 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 239 425 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 242 900 |
80 |
169 605к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Остин Одиамбо |
|
CF/CM |
21 |
156 |
|
|
Км4 Ат4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
33 400 за тур Зарплата по контракту: 182 225 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 215 625 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 400 |
79 |
141 430к |
|
Такэру Окава |
|
LM/LD |
26 |
202 |
|
|
И4 Ск4 От4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
175 200 за тур Зарплата по контракту: 28 626 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 146 574 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 175 200 |
80 |
137 276к |
|
Кэисукэ Оно |
|
GK |
27 |
210 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
60 700 за тур Зарплата по контракту: 73 310 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 134 010 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 60 700 |
80 |
125 509к |
|
Андрес Охеда  |
|
RF/CF |
27 |
206 |
|
|
Г4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сан Хуан |
262 000 за тур Зарплата по контракту: 53 209 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 208 791 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 262 000 |
80 |
123 253к |
|
Габриеле Орколани  |
|
CF/CM |
28 |
235 |
|
|
Км4 Пк4 Д4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Матара Сити |
191 400 за тур Зарплата по контракту: 5 106 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 196 506 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 191 400 |
80 |
121 525к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джозеф Отиено |
|
LD/LM |
22 |
151 |
|
|
Г3 И4 Ат4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
43 500 за тур Зарплата по контракту: 81 919 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 125 419 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 500 |
80 |
116 901к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Такуми Огаки |
|
CF/CM |
22 |
146 |
|
|
И4 Л4 См4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
КАСА Фортуна |
84 400 за тур Зарплата по контракту: 22 187 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 106 587 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 400 |
79 |
115 354к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джоффри Опио |
|
CD/LD |
22 |
149 |
|
|
Л4 Ат4 Пд4 См3 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
9 500 за тур Зарплата по контракту: 109 471 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 118 971 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 500 |
79 |
114 507к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Овин Оскар |
|
GK |
22 |
146 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Бат Естейт |
145 100 за тур Зарплата по контракту: 27 896 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 117 204 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 145 100 |
82 |
114 159к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Норман Одипио |
|
CM/CF |
20 |
132 |
|
|
Ат4 У4 Пд4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
15 100 за тур Зарплата по контракту: 102 000 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 117 100 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 100 |
79 |
113 945к |
|
Луис Мануэль Оредхуэла |
|
RD/RM |
26 |
183 |
|
|
Пк4 Д4 Уг4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Рандеву |
174 000 за тур Зарплата по контракту: 18 792 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 192 792 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 174 000 |
79 |
113 809к |
|
Маджед Осман |
|
LF/LM |
25 |
174 |
|
|
Л4 Ка4 Ат4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Интернасиональ де Паль... |
138 200 за тур Зарплата по контракту: 53 486 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 191 686 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 138 200 |
80 |
113 156к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдулмаджиб Омер Абдулла |
|
CF/CM |
21 |
134 |
|
|
У4 И4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Индастриас |
13 100 за тур Зарплата по контракту: 69 388 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 82 488 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 100 |
79 |
111 591к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Феликс Окот |
|
RM/RF |
20 |
130 |
|
|
Ат4 Пд4 Уг4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
10 200 за тур Зарплата по контракту: 100 470 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 110 670 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 200 |
81 |
111 359к |
|
Роберто Осорто |
|
CM/CF |
26 |
179 |
|
|
У4 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Реал Эспана |
73 600 за тур Зарплата по контракту: 63 144 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 136 744 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 73 600 |
80 |
108 111к |
|
Михиро Омура |
|
LD/LM |
27 |
190 |
|
|
И4 Ат4 Л4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Примейро |
54 600 за тур Зарплата по контракту: 56 285 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 110 885 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 54 600 |
79 |
108 005к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дилан Оярсун |
|
CF/CM |
23 |
147 |
|
|
Шт4 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ТПВ |
170 500 за тур Зарплата по контракту: 40 648 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 129 852 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 170 500 |
79 |
105 399к |
|
Валентайн Одо |
|
CF/RF |
28 |
207 |
|
|
И4 Г4 Ск4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Пирамидс |
124 300 за тур Зарплата по контракту: 55 591 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 179 891 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 124 300 |
80 |
105 142к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэгри Огарро |
|
CF |
22 |
137 |
|
|
Ск4 У4 П4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Дейви Хилл |
32 700 за тур Зарплата по контракту: 31 173 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 63 873 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 700 |
80 |
103 690к |
|
Маркос Ондо |
|
GK |
24 |
160 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Кельн |
84 000 за тур Зарплата по контракту: 91 468 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 175 468 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 000 |
80 |
103 582к |
|
Нео Оэлер |
|
LD/LM |
24 |
159 |
|
|
Г4 Ск4 Ат4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Изарра |
136 300 за тур Зарплата по контракту: 38 975 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 175 275 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 136 300 |
80 |
103 468к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марвин Оливер |
|
RM/RF |
22 |
136 |
|
|
Ск4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Реал Маракас |
27 200 за тур Зарплата по контракту: 70 307 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 97 507 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 200 |
79 |
103 457к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юссеф Обама |
|
LM/LF |
23 |
144 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Пирамидс |
56 000 за тур Зарплата по контракту: 60 804 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 116 804 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 56 000 |
79 |
102 403к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Олаолува Оджетунде |
|
RM/RF |
22 |
145 |
|
|
Г4 П4 Ск Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Коринтианс |
111 800 за тур Зарплата по контракту: 10 180 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 101 620 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 800 |
80 |
101 832к |
|
Самуэль Охути |
|
GK |
28 |
203 |
|
|
Р4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шао Цзян |
134 600 за тур Зарплата по контракту: 21 664 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 156 264 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 134 600 |
80 |
101 470к |
|
Балинт Олах |
|
CF/CM |
26 |
173 |
|
|
И4 Д4 У4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Кифах |
220 500 за тур Зарплата по контракту: 9 203 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 211 297 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 220 500 |
80 |
99 786к |
|
Хорхе Орозко |
|
LM/LF |
25 |
164 |
|
|
Ск4 Пд4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гуабира |
36 400 за тур Зарплата по контракту: 54 163 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 90 563 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 400 |
81 |
99 246к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рёта Осима |
|
LM/LF |
21 |
123 |
|
|
И4 Ск4 Г4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Фронтале |
60 100 за тур Зарплата по контракту: 20 873 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 80 973 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 60 100 |
79 |
98 587к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Элиас Маур Оумарссон |
|
CF/CM |
21 |
133 |
|
|
Км4 Шт3 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
НАК |
57 100 за тур Зарплата по контракту: 78 671 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 135 771 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 57 100 |
79 |
97 959к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джаффар Обейс   |
|
CF/RF |
21 |
121 |
2 |
|
У4 См4 Пк4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Сира |
168 600 за тур Зарплата по контракту: 5 395 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 163 205 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 168 600 |
79 |
96 343к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джейс Оливеро |
|
CD/CM |
21 |
128 |
|
|
Л4 Ск4 И4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Сент-Джозефс |
137 500 за тур Зарплата по контракту: 38 946 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 98 554 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 137 500 |
81 |
95 994к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алмар Одаир |
|
CD/LD |
19 |
104 |
|
|
Пк4 Д4 От3 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Драйх |
168 800 за тур Зарплата по контракту: 38 427 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 130 373 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 168 800 |
79 |
95 250к |
|
Хачи Озлу |
|
CF/CM |
27 |
181 |
|
|
Пд4 П3 Ск4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Гресфорд Атл..." Овертон |
88 600 за тур Зарплата по контракту: 42 291 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 130 891 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 600 |
79 |
94 438к |
|
Энтони Олусанья |
|
CF/CM |
26 |
169 |
|
|
Д4 Км4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"ХИК" Хельсинки |
91 600 за тур Зарплата по контракту: 6 214 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 97 814 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 91 600 |
80 |
94 348к |
|
Бадреддин Октобр  |
|
LM/LF |
26 |
169 |
|
|
Ат4 Г4 Л4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Црвенка |
145 900 за тур Зарплата по контракту: 604 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 145 296 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 145 900 |
79 |
94 348к |
|
Хипсон Оровио |
|
LM/LF |
28 |
195 |
|
|
Км4 Д4 Ат4 Шт3 |
|
|
|
|
|
|
Астильеро |
109 200 за тур Зарплата по контракту: 22 865 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 86 335 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 109 200 |
79 |
93 437к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аято Окубо |
|
LM/LF |
21 |
125 |
|
|
Ск4 Ат2 Л4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Ависпа |
76 400 за тур Зарплата по контракту: 30 955 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 107 355 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 400 |
79 |
93 196к |
|
Евген Опришко |
|
CF/CM |
26 |
168 |
|
|
Пк4 Ат4 Ка4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Плевля 1997 |
136 200 за тур Зарплата по контракту: 21 445 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 157 645 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 136 200 |
80 |
93 061к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фаустиньо Оливарес |
|
CF/RF |
20 |
114 |
|
|
У4 Пд4 И4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Сика Сика |
69 400 за тур Зарплата по контракту: 14 485 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 83 885 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 69 400 |
80 |
92 985к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эгас Октавиа |
|
CD/CM |
21 |
118 |
|
|
Пд4 Ка4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Какусса |
145 300 за тур Зарплата по контракту: 50 101 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 95 199 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 145 300 |
80 |
92 726к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лопати Окелани |
|
LF/CF |
21 |
118 |
|
|
У4 Пд4 Г4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Асти |
31 400 за тур Зарплата по контракту: 94 262 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 125 662 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 31 400 |
79 |
92 726к |
|
Хён Кю О |
|
RF/CF |
26 |
170 |
|
|
У4 Ск4 Ат3 И4 |
|
|
|
|
|
|
Генк |
57 400 за тур Зарплата по контракту: 101 006 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 158 406 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 57 400 |
81 |
92 584к |
|
Пол О'Гарро |
|
CF/CM |
27 |
177 |
|
|
Шт4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лацио |
93 700 за тур Зарплата по контракту: 10 640 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 104 340 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 93 700 |
80 |
92 391к |
|
Педро Ортис |
|
GK |
25 |
159 |
|
|
В4 Ат4 И4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Эмелек |
44 300 за тур Зарплата по контракту: 38 358 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 82 658 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 300 |
80 |
92 223к |
|
Давид Оспина |
|
GK |
28 |
191 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Атлетико Насьональ |
107 900 за тур Зарплата по контракту: 13 366 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 94 534 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 107 900 |
80 |
92 079к |
|
Джакомо Ольцер |
|
CD/CM |
26 |
172 |
|
|
Ат4 Г4 Ск3 К3 |
|
|
|
|
|
|
Альта |
114 800 за тур Зарплата по контракту: 25 535 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 140 335 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 800 |
79 |
92 047к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рака Окта |
|
GK |
23 |
135 |
|
|
Р4 В4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
НАРБ |
145 500 за тур Зарплата по контракту: 5 514 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 139 986 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 145 500 |
79 |
91 818к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Овелла Очиенг |
|
LF/LM |
23 |
137 |
|
|
У4 Км4 Пк3 См4 |
|
|
|
|
|
|
Леопардс |
91 700 за тур Зарплата по контракту: 3 451 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 95 151 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 91 700 |
81 |
91 780к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Новак Осман |
|
GK |
21 |
118 |
|
|
Л4 Ка4 И4 В4 |
|
|
|
|
|
|
"Радник" Дони Вакуф |
100 800 за тур Зарплата по контракту: 2 813 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 103 613 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 100 800 |
79 |
91 747к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |