|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Петур Петерсен |
|
CF/CM |
22 |
199 |
|
|
У4 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
235 700 за тур Зарплата по контракту: 83 546 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 319 246 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 235 700 |
79 |
207 303к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александр Пономарев |
|
GK |
22 |
191 |
|
|
В4 Р4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
440 100 за тур Зарплата по контракту: 119 603 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 320 497 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 440 100 |
80 |
189 195к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алехандро Палоп  |
|
GK |
17 |
99 |
|
|
Р4 В4 П3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Севилья |
36 200 за тур Зарплата по контракту: 170 153 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 206 353 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 200 |
83 |
182 721к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Поль Погба |
|
LM/LF |
21 |
161 |
|
|
Г4 Шт4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Монако |
113 800 за тур Зарплата по контракту: 78 026 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +12% 337 298 294 В кассе команды: 191 826 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 113 800 |
79 |
148 685к |
|
Винисиус Паулиста |
|
CM/CF |
26 |
210 |
|
|
Д4 Км4 Пк4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Раднички" Ниш |
188 700 за тур Зарплата по контракту: 35 313 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 224 013 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 188 700 |
80 |
145 463к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николас Педраза |
|
CD/CM |
23 |
175 |
|
|
Д4 Км4 И4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Фейр Плей |
148 500 за тур Зарплата по контракту: 14 727 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 163 227 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 148 500 |
80 |
144 534к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуберт Принс |
|
LD/LM |
18 |
99 |
|
|
Ск4 И4 От4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
66 000 за тур Зарплата по контракту: 163 590 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 229 590 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 000 |
79 |
135 531к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валентин Пальцев   |
|
LD/LM |
22 |
158 |
|
|
Ат4 И4 Г4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
|
Кроули Таун |
53 100 за тур Зарплата по контракту: 87 030 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 140 130 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 100 |
80 |
130 438к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лучано Пацалья |
|
CF/CM |
22 |
155 |
|
|
У4 Км4 Шт4 Д3 |
|
|
|
|
|
|
Варри Вулвз |
102 200 за тур Зарплата по контракту: 87 436 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 189 636 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 200 |
79 |
121 921к |
|
Максим Прядун |
|
CF/CM |
25 |
179 |
|
|
Пк4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ЛНЗ |
83 200 за тур Зарплата по контракту: 28 471 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 111 671 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 83 200 |
80 |
120 856к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йоэль Похьянпало |
|
CF/CM |
23 |
159 |
|
|
Пк4 См4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Венеция |
170 400 за тур Зарплата по контракту: 11 959 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 182 359 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 170 400 |
79 |
119 611к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Булус Пвадади |
|
GK |
21 |
140 |
|
|
В4 Ат4 П4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
39 200 за тур Зарплата по контракту: 142 080 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 181 280 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 200 |
79 |
118 903к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Феликс Пердуньо |
|
CF/CM |
19 |
104 |
|
|
У4 Шт4 Пк4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Валье Катамайо |
66 200 за тур Зарплата по контракту: 60 773 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 126 973 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 200 |
81 |
117 786к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джанпетро Пеллегрино |
|
RM/RF |
19 |
104 |
|
|
П4 Д4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аврора |
66 000 за тур Зарплата по контракту: 54 927 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 120 927 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 000 |
81 |
117 786к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Били Плесси |
|
CF/CM |
20 |
133 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Помпея |
62 900 за тур Зарплата по контракту: 62 648 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 125 548 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 62 900 |
80 |
115 310к |
|
Лоренцо Пинцаути |
|
CF/CM |
26 |
184 |
|
|
Ск4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Уотфорд |
238 400 за тур Зарплата по контракту: 43 195 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 195 205 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 238 400 |
80 |
115 233к |
|
Элибелтон Паласиос  |
|
LD/LM |
25 |
175 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ла Кантера |
57 700 за тур Зарплата по контракту: 74 413 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 132 113 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 57 700 |
81 |
114 689к |
|
Гастон Перейро |
|
CM/CF |
28 |
235 |
|
|
Км4 Д2 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Мусанна |
232 500 за тур Зарплата по контракту: 34 333 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 198 167 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 232 500 |
81 |
114 688к |
|
Кристиан Петрик |
|
LF/LM |
24 |
167 |
|
|
Г4 У4 Пд4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
"Слован" Левице |
141 400 за тур Зарплата по контракту: 24 472 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 116 928 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 400 |
80 |
113 891к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джордже Петрович |
|
GK |
19 |
112 |
|
|
П В4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Дривятич |
76 100 за тур Зарплата по контракту: 45 062 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 121 162 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 100 |
79 |
112 395к |
|
Антони Пайе  |
|
CF/CM |
24 |
173 |
8 |
|
Г3 У4 Ск3 Ат3 |
 |
|
|
|
|
|
Роморантэн |
135 300 за тур Зарплата по контракту: 2 045 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 137 345 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 135 300 |
79 |
110 105к |
|
Эдуард Пуга |
|
CF/CM |
27 |
192 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Морон |
112 000 за тур Зарплата по контракту: 12 331 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 124 331 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 000 |
80 |
110 093к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джеймс Плант |
|
RF/RM |
23 |
151 |
|
|
Ат4 Г4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Изарра |
227 400 за тур Зарплата по контракту: 41 016 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 186 384 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 227 400 |
80 |
110 026к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Душан Перниш  |
|
GK |
18 |
89 |
2 |
|
В4 Р4 Ка4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
"Спартак" Д. |
40 300 за тур Зарплата по контракту: 42 600 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 82 900 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 300 |
82 |
109 950к |
|
Акарапонг Пумвисат |
|
CF/CM |
25 |
174 |
|
|
Ат3 Ск4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Лампхун Уорриорз |
86 200 за тур Зарплата по контракту: 37 249 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 123 449 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 200 |
81 |
109 311к |
|
Йесси Проост |
|
RD/RM |
25 |
171 |
|
|
Д4 Ат4 Л4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
140 400 за тур Зарплата по контракту: 43 660 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 184 060 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 400 |
79 |
108 654к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Айртон Портильо  |
|
CM/CF |
21 |
138 |
|
|
Ат4 Пд4 Л3 У3 |
 |
|
|
|
|
|
Кроули Таун |
44 000 за тур Зарплата по контракту: 72 725 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 116 725 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 000 |
79 |
108 652к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Манолис Папахронопулос |
|
CF/CM |
22 |
147 |
|
|
У4 И4 См4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"Эфникос" Пирей |
127 000 за тур Зарплата по контракту: 27 189 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 99 811 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 000 |
80 |
108 021к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гэбриэл Пинья |
|
CF |
19 |
104 |
|
|
У4 Ат2 Пк4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Мардан Блю Стар |
98 200 за тур Зарплата по контракту: 73 819 за тур Ниже средней на: +15% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 172 019 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 200 |
80 |
107 484к |
|
Николя Палуи |
|
LD/LM |
26 |
181 |
|
|
Г4 Шт4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Нант |
134 000 за тур Зарплата по контракту: 12 748 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 121 252 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 134 000 |
80 |
107 366к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джордж Панапа |
|
RF/RM |
22 |
139 |
|
|
Ск4 И4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
185 200 за тур Зарплата по контракту: 10 612 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 174 588 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 185 200 |
81 |
107 357к |
|
Габриэль Пинто |
|
CD/CM |
24 |
171 |
|
|
Шт4 Пк4 Ат И4 |
|
|
|
|
|
|
Луверденсе |
178 400 за тур Зарплата по контракту: 11 530 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 166 870 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 400 |
80 |
107 284к |
|
Себастьян Пердомо |
|
LD/LM |
25 |
170 |
|
|
См4 Л4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Интернасиональ де Паль... |
90 800 за тур Зарплата по контракту: 30 276 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 121 076 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 90 800 |
79 |
107 210к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рафа Пинту |
|
RM/RF |
19 |
103 |
|
|
Д4 И4 Л4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Дифферданж 03 |
190 500 за тур Зарплата по контракту: 25 444 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 165 056 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 190 500 |
80 |
107 179к |
|
Аритидес Пирез |
|
CM/CF |
24 |
162 |
|
|
Ск4 У4 П4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Морон |
135 300 за тур Зарплата по контракту: 14 337 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 120 963 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 135 300 |
80 |
107 110к |
|
Роберт Польевка |
|
CF/CM |
26 |
183 |
|
|
Пк4 У4 П4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
79 200 за тур Зарплата по контракту: 59 677 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 138 877 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 200 |
80 |
106 470к |
|
Пабло Пажис |
|
CF/RF |
29 |
263 |
|
|
Ат4 Г4 Шт4 См4 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
159 800 за тур Зарплата по контракту: 38 554 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 121 246 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 159 800 |
80 |
106 298к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хосе Пабло Перес |
|
GK |
23 |
152 |
|
|
Ат4 В4 Р4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Альта |
204 600 за тур Зарплата по контракту: 42 768 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 161 832 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 204 600 |
80 |
106 147к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Педерсен |
|
CF/CM |
22 |
138 |
|
|
У4 Д4 К4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Свеннборг |
89 300 за тур Зарплата по контракту: 8 717 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 98 017 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 89 300 |
79 |
106 079к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Каран Патель |
|
LM/LF |
21 |
136 |
|
|
Ск4 К4 Ат4 Уг2 |
|
|
|
|
|
|
Ловер Хатт |
67 100 за тур Зарплата по контракту: 19 948 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 87 048 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 100 |
79 |
105 983к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гавриил Пападакос |
|
LM/LF |
22 |
145 |
|
|
Ат2 Км4 У4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпиакос" Волос |
69 900 за тур Зарплата по контракту: 17 143 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 87 043 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 69 900 |
79 |
105 978к |
|
Лука Паскуале |
|
CF/CM |
24 |
161 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Эспоо |
43 500 за тур Зарплата по контракту: 55 274 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 98 774 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 500 |
81 |
105 839к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Давид Панка |
|
CF/CM |
19 |
100 |
|
|
Д4 П4 Л4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Утрехт |
49 000 за тур Зарплата по контракту: 65 580 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 114 580 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 49 000 |
81 |
105 741к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юссуф Поульсен |
|
CF/CM |
23 |
150 |
|
|
У4 Д4 Пк4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Ворматия |
104 400 за тур Зарплата по контракту: 41 082 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 145 482 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 104 400 |
79 |
104 965к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Крайвит Пунгкаль  |
|
GK |
22 |
141 |
|
|
В4 Ат3 И4 П4 |
 |
|
|
|
|
|
Лампхун Уорриорз |
135 000 за тур Зарплата по контракту: 16 774 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 118 226 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 135 000 |
79 |
104 686к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Педри |
|
CF/CM |
21 |
141 |
|
|
Д4 И4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
59 100 за тур Зарплата по контракту: 21 195 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 80 295 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 100 |
79 |
103 583к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стефан Панду |
|
CM/CF |
19 |
101 |
|
|
Км4 Пк4 См2 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шеллспорт |
52 200 за тур Зарплата по контракту: 56 260 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 108 460 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 52 200 |
81 |
103 571к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мариуш Павелец |
|
CM/CD |
19 |
107 |
|
|
Д4 И2 Ат2 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Звалювен |
36 800 за тур Зарплата по контракту: 90 748 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 127 548 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 800 |
81 |
103 529к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Анди Полен |
|
RD/RM |
23 |
145 |
|
|
Ат4 Км4 Пк4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Пучхон 1995 |
145 600 за тур Зарплата по контракту: 5 582 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 140 018 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 145 600 |
80 |
103 319к |
|
Сомхит Пантасы |
|
RM/RD |
26 |
178 |
|
|
И4 П4 Км4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
"Дайнава" Алитус |
159 000 за тур Зарплата по контракту: 12 311 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 171 311 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 159 000 |
80 |
103 276к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |