|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Симон Бентанкур |
|
RD/RM |
26 |
163 |
|
|
Км4 Пк4 К4 Тр4 |
|
|
|
|
|
|
Сэрро |
93 700 за тур Зарплата по контракту: 13 147 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 80 553 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 93 700 |
80 |
87 179к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Он Жон Ын |
|
CF/LF |
23 |
128 |
|
|
К4 И4 См4 У3 |
|
|
|
|
|
|
Мотокросс |
97 900 за тур Зарплата по контракту: 44 487 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 53 413 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 97 900 |
79 |
81 290к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эмброуз Ын |
|
CD/CM |
21 |
113 |
|
|
Д4 Ат2 И3 К2 |
|
|
|
|
|
|
Де Батавен |
152 700 за тур Зарплата по контракту: 12 641 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 140 059 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 152 700 |
79 |
71 275к |
|
Сау-Ин Ын |
|
GK |
29 |
182 |
|
|
В4 Р4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Катар |
152 700 за тур Зарплата по контракту: 35 397 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 117 303 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 152 700 |
80 |
67 888к |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 94% В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 193 → 183 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Аднрей Ырсалиев |
|
CD |
30 |
193 |
|
|
Г4 Л4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Фегервар |
139 300 за тур Зарплата по контракту: 25 707 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 113 593 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 139 300 |
80 |
63 260к |
|
Сиосиуа 'Этеаки |
|
CD/CM |
28 |
147 |
|
|
Км4 Пк4 К4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ателе Олд Бойз |
10 000 за тур Зарплата по контракту: 18 719 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 28 719 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 000 |
80 |
50 860к |
|
Маврикий Нуньес |
|
CF/CM |
28 |
152 |
|
|
Ка К2 У4 Пк2 |
|
|
|
|
|
|
Тропикал |
49 100 за тур Зарплата по контракту: 5 096 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 54 196 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 49 100 |
80 |
43 990к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ян-Нам Ын |
|
CM/LM |
21 |
96 |
|
|
Км4 Пк2 Ат2 Уг |
|
|
|
|
|
|
Квун Тонг |
27 000 за тур Зарплата по контракту: 1 134 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 25 866 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 000 |
79 |
43 214к |
|
Васин Ын |
|
CM/CD |
26 |
120 |
|
|
Пк4 От2 Ат Оп |
|
|
|
|
|
|
Тигрес УАНЛ |
15 100 за тур Зарплата по контракту: 25 482 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 40 582 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 100 |
80 |
31 521к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Милтон 'Ахо |
|
CM/CD |
19 |
78 |
|
|
Д3 Ат2 См |
|
|
|
|
|
|
Триколор |
12 100 за тур Зарплата по контракту: 22 610 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 34 710 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 100 |
80 |
28 174к |
|
Шайло 'т Занд |
|
LM/LF |
26 |
111 |
|
|
Л У Д2 |
|
|
|
|
|
|
Данди Спортс Клаб Рутс |
47 100 за тур Зарплата по контракту: 18 065 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 29 035 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 47 100 |
79 |
20 949к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ки-Хьюн Ын |
|
LD/RD |
23 |
96 |
|
|
См |
|
|
|
|
|
|
Авай |
34 800 за тур Зарплата по контракту: 11 435 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 23 365 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 34 800 |
80 |
17 241к |
|
Бруно Антунес |
|
GK |
29 |
110 |
|
|
В2 Р2 Ат2 П |
|
|
|
|
|
|
Бенгалуру |
8 100 за тур Зарплата по контракту: 9 390 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 17 490 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 100 |
80 |
14 197к |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 61% В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 111 → 105 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Ка-Ёнг Ын |
|
LM/LF |
30 |
111 |
|
|
Пк Д Ат Шт |
|
|
|
|
|
|
Андрач |
25 200 за тур Зарплата по контракту: 14 678 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -30% 4 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 10 522 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 25 200 |
80 |
13 806к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пак-То Ын |
|
CF/CM |
17 |
51 |
|
|
Ат Пк У К |
|
|
|
|
|
|
Лейпер |
7 249 за тур Зарплата по контракту: 3 756 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 11 005 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 249 |
79 |
12 153к |
|
Малхейро Тьяго Торжино |
|
RD/LD |
28 |
94 |
|
|
Пк4 Д Км2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Академия ни Анцика |
10 500 за тур Зарплата по контракту: 2 243 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 8 257 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 500 |
79 |
7 697к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чёккиу Ын |
|
RD |
19 |
67 |
|
|
От |
|
|
|
|
|
|
Сан Лоренсо |
15 600 за тур Зарплата по контракту: 9 743 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 5 857 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 600 |
80 |
7 043к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бунёдбек Bakhodirov |
|
CD |
17 |
49 |
|
|
И |
|
|
|
|
|
|
Ешлик |
4 600 за тур Зарплата по контракту: 3 292 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 1 308 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 600 |
80 |
6 718к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лоло |
|
CF |
16 |
38 |
|
|
И |
|
|
|
|
|
|
Галф Юнайтед |
11 399 за тур Зарплата по контракту: 1 455 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 9 944 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 399 |
80 |
6 522к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Логан |
|
CF/CM |
18 |
52 |
|
|
Км У |
|
|
|
|
|
|
Беневенто |
4 890 за тур Зарплата по контракту: 172 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 5 062 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 890 |
79 |
6 038к |
|
Бруно Моралес |
|
LF/LM |
24 |
84 |
|
|
Ат |
|
|
|
|
|
|
Мильонариос |
12 000 за тур Зарплата по контракту: 4 900 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 7 100 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 000 |
79 |
5 706к |
|
Александру Ымпунпджероуа |
|
CD/CM |
28 |
82 |
|
|
Пд3 Г2 К2 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Сиха |
3 700 за тур Зарплата по контракту: 1 832 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 5 532 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 700 |
80 |
4 490к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сонам Чоеда |
|
CM/CD |
22 |
73 |
|
|
Км |
|
|
|
|
|
|
Транспорт Юнайтед |
5 000 за тур Зарплата по контракту: 1 048 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 3 952 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 000 |
80 |
4 277к |
|
Кевин Альтез |
|
LM/LD |
24 |
78 |
|
|
Ат Пк |
|
|
|
|
|
|
Лажеаденсе |
4 600 за тур Зарплата по контракту: 18 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 4 582 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 600 |
80 |
4 250к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ман-Хей Ын |
|
CF |
17 |
41 |
|
|
Д |
|
|
|
|
|
|
Сентрал энд Вестерн |
4 946 за тур Зарплата по контракту: 582 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 4 364 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 946 |
80 |
4 208к |
|
Илькут Ылмаз |
|
CF |
25 |
83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мазеша |
2 693 за тур Зарплата по контракту: 1 233 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 1 460 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 2 693 |
80 |
3 949к |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сонам Чода |
|
GK |
18 |
49 |
|
|
В |
|
|
|
|
|
|
Лайон Прайд |
12 700 за тур Зарплата по контракту: 7 785 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 4 915 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 700 |
79 |
3 901к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ка-Винг Ын |
|
CD/CM |
18 |
35 |
|
|
Км2 |
|
|
|
|
|
|
Квай Цинг |
5 100 за тур Зарплата по контракту: 2 646 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 2 454 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 100 |
79 |
3 481к |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Азирет Ысманалиев |
|
GK |
22 |
69 |
|
|
В |
|
|
|
|
|
|
Истаравшан |
8 100 за тур Зарплата по контракту: 3 479 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 4 621 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 100 |
79 |
3 031к |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рифкат Єсонбоев |
|
RD |
22 |
70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бахт |
578 за тур Зарплата по контракту: 93 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 671 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 578 |
80 |
2 724к |
|
Ци-Ин Ын |
|
RM |
28 |
82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Рибница |
860 за тур Зарплата по контракту: 62 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 922 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 860 |
80 |
2 495к |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ян Ыун |
|
CF/CM |
21 |
40 |
|
|
Ат Км2 |
|
|
|
|
|
|
Керну Кадакас |
8 600 за тур Зарплата по контракту: 6 568 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 2 032 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 600 |
79 |
2 474к |
|
Суана Cорадо |
|
LD |
25 |
76 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Порселана |
551 за тур Зарплата по контракту: 76 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 627 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 551 |
79 |
2 173к |
|
Турдакун Ырысов |
|
CD/CM |
25 |
71 |
|
|
Пд |
|
|
|
|
|
|
Янг Старс |
5 800 за тур Зарплата по контракту: 3 258 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 2 542 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 800 |
79 |
1 834к |
|
Лён Ка Ын |
|
RD |
25 |
74 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Чхуак Лун |
192 за тур Зарплата по контракту: 116 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 308 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 192 |
79 |
1 805к |
|
Мурат Ышык |
|
CD |
24 |
60 |
|
|
От |
|
|
|
|
|
|
Алания |
2 300 за тур Зарплата по контракту: 1 211 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 1 089 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 2 300 |
80 |
1 178к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ибрахим Бурак Ышик |
|
LF |
20 |
34 |
|
|
У |
|
|
|
|
|
|
Шанлыурфаспор |
3 900 за тур Зарплата по контракту: 2 871 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 1 029 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 900 |
79 |
1 139к |
|
Юи-Ханг Ын  |
|
LD/LM |
29 |
55 |
|
|
От3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Атлетико Бальбоа |
1 200 за тур Зарплата по контракту: 334 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 866 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 1 200 |
80 |
1 063к |
|
Атили 'Ахо |
|
RD/RM |
26 |
60 |
|
|
Пк |
|
|
|
|
|
|
Оушн Фронтирс |
1 100 за тур Зарплата по контракту: 89 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 1 189 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 1 100 |
79 |
965к |
|
Джеральд Paлфc |
|
LF |
26 |
55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Анагенниси" Арта |
148 за тур Зарплата по контракту: 142 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 290 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 148 |
79 |
470к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |