|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юсуф Абдурисаг |
|
CF/CM |
23 |
214 |
|
|
У4 Д4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Садд |
155 300 за тур Зарплата по контракту: 93 502 за тур Ниже средней на: +2% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 248 802 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 155 300 |
79 |
213 639к |
|
Брайан Руиз |
|
CM/CF |
25 |
274 |
|
|
Пк4 Д4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Рандеву |
527 200 за тур Зарплата по контракту: 149 299 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 377 901 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 527 200 |
79 |
213 383к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ламин Шаммари |
|
CF/CM |
22 |
201 |
|
|
У4 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
396 200 за тур Зарплата по контракту: 71 128 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 325 072 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 396 200 |
80 |
211 086к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Петур Петерсен |
|
CF/CM |
22 |
199 |
|
|
У4 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
235 700 за тур Зарплата по контракту: 83 546 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 319 246 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 235 700 |
79 |
207 303к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джууп Вестерби |
|
LM/LF |
23 |
205 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Каагуазу |
427 000 за тур Зарплата по контракту: 146 729 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 280 271 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 427 000 |
79 |
199 994к |
|
Рожер Мартинес |
|
CF/CM |
26 |
306 |
|
|
Д4 У4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Атлет..." Сан-Кристобаль |
235 100 за тур Зарплата по контракту: 177 709 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 412 809 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 235 100 |
80 |
199 552к |
|
Хасани Эдгар |
|
CF/CM |
25 |
247 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
201 400 за тур Зарплата по контракту: 21 267 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 222 667 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 201 400 |
80 |
197 166к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александр Пономарев |
|
GK |
22 |
191 |
|
|
В4 Р4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
440 100 за тур Зарплата по контракту: 119 603 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 320 497 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 440 100 |
80 |
189 195к |
|
Бахит Джибрин |
|
CF/CM |
24 |
222 |
|
|
Д3 У4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Фула Эдифис |
177 500 за тур Зарплата по контракту: 37 516 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 215 016 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 177 500 |
80 |
188 507к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кушал Деуба |
|
LM/LF |
19 |
145 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
16 400 за тур Зарплата по контракту: 186 565 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 202 965 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 400 |
81 |
186 503к |
|
Симон Скрабб |
|
CF/CM |
26 |
264 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
403 700 за тур Зарплата по контракту: 92 802 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 310 898 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 403 700 |
79 |
183 529к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Туомас Каукуа |
|
CF |
19 |
148 |
|
|
Д4 У3 Км4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Суд Америка |
75 000 за тур Зарплата по контракту: 133 019 за тур Ниже средней на: +6% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 208 019 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 000 |
81 |
182 821к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алехандро Палоп  |
|
GK |
17 |
99 |
|
|
Р4 В4 П3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Севилья |
36 200 за тур Зарплата по контракту: 170 153 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 206 353 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 200 |
83 |
182 721к |
|
Криштиан Немет |
|
CF/CM |
25 |
244 |
|
|
Пк4 У4 Шт4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
219 800 за тур Зарплата по контракту: 14 547 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 205 253 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 219 800 |
80 |
181 747к |
|
Пауло Лотону  |
|
RF/LF |
26 |
258 |
|
|
Ск4 Г4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
126 800 за тур Зарплата по контракту: 255 334 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 382 134 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 126 800 |
80 |
180 465к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шива Гхимире |
|
CM/CF |
19 |
142 |
|
|
Г4 Ск4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
8 800 за тур Зарплата по контракту: 187 592 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 196 392 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 800 |
81 |
180 463к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Макс Бюлленс |
|
CF/RF |
23 |
191 |
|
|
Г4 Ск4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Гретта |
244 800 за тур Зарплата по контракту: 1 652 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 243 148 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 244 800 |
79 |
175 431к |
|
Луи Мафута |
|
LF/RF |
25 |
221 |
|
|
Г4 Шт4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
276 400 за тур Зарплата по контракту: 20 642 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 297 042 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 276 400 |
80 |
175 349к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джереми Доку |
|
LM/LF |
23 |
190 |
|
|
Ат4 Г4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
343 000 за тур Зарплата по контракту: 54 960 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 288 040 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 343 000 |
80 |
173 506к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Саша Маркович |
|
RM/RF |
23 |
189 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ОФК |
188 300 за тур Зарплата по контракту: 21 674 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 166 626 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 188 300 |
80 |
171 563к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Магомед Оздоев |
|
RM/RF |
23 |
188 |
|
|
И4 Г4 Л4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
242 900 за тур Зарплата по контракту: 3 475 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 239 425 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 242 900 |
80 |
169 605к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Саид Бенрахма |
|
LF/CF |
21 |
173 |
|
|
У4 Г4 И4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
79 900 за тур Зарплата по контракту: 350 050 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 567 586 060 В кассе команды: 429 950 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 900 |
79 |
169 402к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эсекиль Найя |
|
CF/CM |
18 |
122 |
|
|
И4 Пк4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион |
101 900 за тур Зарплата по контракту: 161 468 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 263 368 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 900 |
79 |
169 325к |
|
Пабло Ларреа |
|
CF/CM |
25 |
220 |
|
|
Км4 Пк4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Мурсия |
169 400 за тур Зарплата по контракту: 9 405 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 178 805 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 400 |
80 |
168 434к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лев Яшин |
|
GK |
22 |
181 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
314 400 за тур Зарплата по контракту: 76 943 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 237 457 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 314 400 |
80 |
168 210к |
|
Хаейа Ваая |
|
GK |
25 |
214 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
348 800 за тур Зарплата по контракту: 89 294 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 259 506 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 348 800 |
80 |
166 512к |
|
Окилани Тинилау |
|
CF/CM |
25 |
212 |
|
|
Г4 У4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
205 500 за тур Зарплата по контракту: 53 154 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 258 654 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 205 500 |
80 |
165 966к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Айбар Жаксылыков |
|
CF/CM |
23 |
186 |
|
|
Шт4 Км4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Кайсар |
112 400 за тур Зарплата по контракту: 40 675 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 153 075 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 400 |
79 |
165 666к |
|
Шенал Сандеш |
|
RF/LF |
24 |
198 |
|
|
И4 У4 К4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
85 000 за тур Зарплата по контракту: 165 550 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 250 550 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 85 000 |
81 |
164 338к |
|
Блэйз Холл |
|
RM/RF |
25 |
210 |
|
|
И4 Ат4 Ка4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
39 400 за тур Зарплата по контракту: 210 226 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 249 626 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 400 |
79 |
163 732к |
|
Адам Уортон |
|
LM/LD |
25 |
210 |
|
|
Л4 Г4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
83 300 за тур Зарплата по контракту: 83 117 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 166 417 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 83 300 |
80 |
163 732к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дерек Тёрнболл |
|
CF/RF |
21 |
170 |
|
|
И4 Г4 Ск4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Пирибебуй |
13 300 за тур Зарплата по контракту: 188 350 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 201 650 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 300 |
79 |
163 677к |
|
Сантамария Мендьетта |
|
GK |
25 |
211 |
|
|
Р4 В4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Чорли |
119 100 за тур Зарплата по контракту: 168 518 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 287 618 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 119 100 |
79 |
163 256к |
|
Андрес Колорадо |
|
RM/RF |
25 |
209 |
|
|
Д4 Л4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
310 100 за тур Зарплата по контракту: 34 666 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 275 434 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 310 100 |
79 |
162 594к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абильмансур Кукен |
|
CD/CM |
17 |
100 |
|
|
Км4 Д2 Пк3 |
|
|
|
|
|
|
Ансат |
55 300 за тур Зарплата по контракту: 121 640 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 176 940 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 55 300 |
83 |
162 589к |
|
Тимоти Рупил |
|
CM/CF |
25 |
219 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Гарсия Агреда |
297 800 за тур Зарплата по контракту: 43 253 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 254 547 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 297 800 |
79 |
161 574к |
|
Роксан Мениган |
|
CF/CM |
25 |
208 |
|
|
У4 Ат4 Км4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Элит |
357 200 за тур Зарплата по контракту: 108 581 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 248 619 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 357 200 |
80 |
161 441к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рафаэль Барнс |
|
LF/CF |
23 |
183 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Каагуазу |
312 900 за тур Зарплата по контракту: 106 227 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 206 673 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 312 900 |
79 |
159 766к |
|
Феликс Чаплиев |
|
CF/CM |
25 |
206 |
|
|
Г4 Ат4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
90 700 за тур Зарплата по контракту: 133 884 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 224 584 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 90 700 |
80 |
159 091к |
|
Адиль Юнас |
|
CF/CM |
25 |
206 |
|
|
Г4 И4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
276 600 за тур Зарплата по контракту: 44 830 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 231 770 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 276 600 |
80 |
159 091к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Таит Гавриш |
|
RD/RM |
18 |
112 |
|
|
Км4 Д4 Ат Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Ансат |
56 300 за тур Зарплата по контракту: 116 112 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 172 412 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 56 300 |
81 |
158 428к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марк-Андре тер Штеген |
|
GK |
22 |
176 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
149 000 за тур Зарплата по контракту: 129 679 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 278 679 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 000 |
80 |
158 182к |
|
Йордан Ботака |
|
CF/CM |
25 |
205 |
|
|
У4 Д4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шаркс |
304 700 за тур Зарплата по контракту: 34 552 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 270 148 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 304 700 |
80 |
157 894к |
|
Джон Эдуэс Альварез |
|
CM/CF |
26 |
223 |
|
|
Д4 У4 Тр4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ла Кантера |
260 700 за тур Зарплата по контракту: 79 709 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 180 991 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 260 700 |
80 |
157 121к |
|
Сиди Боуна Амар |
|
CF/CM |
26 |
223 |
|
|
Д4 Ка4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
29 200 за тур Зарплата по контракту: 250 368 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: +9% 327 003 962 В кассе команды: 279 568 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 200 |
81 |
157 121к |
|
Фрэди Валенсия |
|
LM/LD |
25 |
204 |
|
|
Д4 Ка4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
399 200 за тур Зарплата по контракту: 133 783 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 265 417 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 399 200 |
79 |
156 681к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Папе Кабрал
(1) |
|
RM/RF |
18 |
104 |
7 |
|
Г4 У4 См4 И3 |
 |
|
|
|
|
|
Веа |
73 100 за тур Зарплата по контракту: 128 476 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +12% 337 298 294 В кассе команды: 201 576 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 73 100 |
79 |
156 242к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фредерик Деннис |
|
LM/LF |
22 |
174 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 365 464 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 567 586 060 В кассе команды: 395 864 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
79 |
155 972к |
|
Сигил Родни |
|
CF/RF |
25 |
207 |
|
|
Ат3 Ск4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Энд Апартхайд |
203 500 за тур Зарплата по контракту: 28 649 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 174 851 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 203 500 |
80 |
154 827к |
|
Йёрген Странд Ларсен |
|
RF/RM |
25 |
202 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
116 900 за тур Зарплата по контракту: 97 309 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 214 209 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 116 900 |
80 |
154 209к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |