|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 3:03:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
445 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
861 731к |
75,599% |
92 379к |
- |
3 925к |
| 9902. |
4888 |
| Бапко |
D1 |
1 020 016к |
80,042% |
163 282к |
- |
3 921к |
| 9903. |
4267 |
| ЛАСК |
D3-A |
455 580к |
67,351% |
67 024к |
- |
3 918к |
| 9904. |
29 |
| Бетон |
D2 |
117 903к |
73,184% |
17 156к |
0.2 |
3 917к |
| 9905. |
913 |
| Мвангаза |
D2 |
564 209к |
62,148% |
75 250к |
- |
3 915к |
| 9906. |
5117 |
| Санката |
D1 |
890 381к |
81,428% |
165 197к |
- |
3 914к |
| 9907. |
435 |
| Морон |
D1 |
848 319к |
83,713% |
118 278к |
- |
3 914к |
| 9908. |
8374 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
503 102к |
73,473% |
85 993к |
- |
3 906к |
| 9909. |
147 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
224 635к |
46,734% |
25 108к |
0.1 |
3 904к |
| 9910. |
2103 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
613 149к |
76,621% |
85 955к |
- |
3 898к |
| 9911. |
761 |
| Морагалом |
D1 |
900 178к |
83,176% |
149 829к |
- |
3 895к |
| 9912. |
9673 |
| Мотор Экшен |
D1 |
769 524к |
76,759% |
111 512к |
- |
3 894к |
| 9913. |
5820 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
472 140к |
80,484% |
90 190к |
- |
3 891к |
| 9914. |
2588 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
424 541к |
57,097% |
57 653к |
- |
3 889к |
| 9915. |
2447 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
925 651к |
81,352% |
142 885к |
- |
3 887к |
| 9916. |
2916 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
862 178к |
79,835% |
135 383к |
- |
3 884к |
| 9917. |
1670 |
| Олл Бойс |
D3-A |
638 518к |
75,015% |
93 560к |
- |
3 884к |
| 9918. |
5965 |
| Кавали |
D1 |
1 028 437к |
84,942% |
140 132к |
- |
3 882к |
| 9919. |
849 |
| Брумунддаль |
D1 |
985 255к |
79,434% |
121 828к |
- |
3 879к |
| 9920. |
1628 |
| Мэйсан |
D2 |
382 251к |
52,746% |
41 759к |
- |
3 877к |
| 9921. |
375 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
273 917к |
60,015% |
39 464к |
- |
3 877к |
| 9922. |
3847 |
| Фиорентино |
- |
478 359к |
69,703% |
60 514к |
- |
3 877к |
| 9923. |
1305 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
624 508к |
67,827% |
86 623к |
- |
3 874к |
| 9924. |
947 |
| Зора |
D2 |
590 751к |
73,708% |
90 525к |
- |
3 873к |
| 9925. |
3788 |
| Летлапенд |
D1 |
1 007 527к |
75,751% |
105 638к |
- |
3 870к |
| 9926. |
1122 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
414 564к |
76,284% |
33 903к |
0.1 |
3 868к |
| 9927. |
1511 |
| Кварнбю |
D2 |
759 601к |
81,534% |
114 914к |
- |
3 868к |
| 9928. |
2444 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
679 576к |
76,836% |
106 922к |
- |
3 867к |
| 9929. |
674 |
| Юнайтед |
D2 |
656 182к |
74,472% |
114 228к |
- |
3 862к |
| 9930. |
2141 |
| Химнастик Валира |
D2 |
508 414к |
61,191% |
86 060к |
- |
3 860к |
| 9931. |
3325 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
64 718к |
67,074% |
9 220к |
0.4 |
3 859к |
| 9932. |
1404 |
| Некакса |
D2 |
538 117к |
72,068% |
67 319к |
- |
3 858к |
| 9933. |
2116 |
| Пэн Сити |
D3-B |
582 215к |
73,445% |
109 648к |
- |
3 856к |
| 9934. |
830 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
487 823к |
74,949% |
101 559к |
- |
3 856к |
| 9935. |
1441 |
| КНФФ |
D2 |
341 059к |
65,576% |
46 992к |
- |
3 856к |
| 9936. |
4149 |
| Намыс |
D3-B |
633 257к |
69,696% |
86 840к |
- |
3 855к |
| 9937. |
4162 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
559 703к |
84,973% |
70 502к |
- |
3 854к |
| 9938. |
1155 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
199 267к |
82,487% |
28 707к |
0.1 |
3 847к |
| 9939. |
833 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
192 969к |
79,844% |
33 953к |
0.1 |
3 844к |
| 9940. |
1284 |
| Бижагош |
D1 |
680 008к |
76,060% |
92 060к |
- |
3 842к |
| 9941. |
3515 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
763 907к |
79,511% |
111 246к |
- |
3 841к |
| 9942. |
549 |
| Сычуань |
D3-B |
452 590к |
72,826% |
92 120к |
- |
3 839к |
| 9943. |
1506 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
141 623к |
90,617% |
22 883к |
0.1 |
3 838к |
| 9944. |
5899 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
599 036к |
75,546% |
104 062к |
- |
3 837к |
| 9945. |
8762 |
| Хит-Трезор |
D2 |
519 935к |
70,326% |
66 422к |
- |
3 835к |
| 9946. |
1431 |
| Хоумакеликао |
D2 |
492 060к |
60,415% |
55 840к |
- |
3 833к |
| 9947. |
4652 |
| Ройтлинген |
D2 |
746 509к |
80,619% |
102 033к |
- |
3 831к |
| 9948. |
4630 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
734 272к |
86,902% |
127 330к |
- |
3 826к |
| 9949. |
4920 |
| Бушань |
D4-A |
130 291к |
61,722% |
14 440к |
0.2 |
3 823к |
| 9950. |
9027 |
| Парсейро |
D4-A |
515 386к |
66,749% |
76 356к |
- |
3 822к |
| 9951. |
6995 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
340 079к |
52,461% |
41 930к |
- |
3 820к |
| 9952. |
233 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
960 797к |
80,030% |
116 558к |
- |
3 819к |
| 9953. |
2131 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
557 328к |
76,160% |
92 232к |
- |
3 817к |
| 9954. |
461 |
| Ден Амстел |
D1 |
804 829к |
78,807% |
159 348к |
- |
3 817к |
| 9955. |
2402 |
| Хоандэедху |
- |
51 832к |
79,229% |
9 429к |
0.4 |
3 816к |
| 9956. |
2248 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
525 035к |
88,084% |
121 872к |
- |
3 814к |
| 9957. |
621 |
| Словацко |
D2 |
769 590к |
74,927% |
113 550к |
- |
3 811к |
| 9958. |
5745 |
| Эсперанца |
D1 |
1 082 355к |
81,442% |
162 752к |
- |
3 810к |
| 9959. |
1306 |
| Локомотив Памир |
D1 |
679 488к |
78,475% |
116 255к |
- |
3 808к |
| 9960. |
1632 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
634 060к |
75,577% |
94 395к |
- |
3 808к |
| 9961. |
964 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 220 128к |
85,562% |
168 102к |
- |
3 806к |
| 9962. |
1889 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
313 195к |
52,919% |
27 347к |
0.1 |
3 805к |
| 9963. |
643 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
182 384к |
70,473% |
25 716к |
0.1 |
3 803к |
| 9964. |
8937 |
| Танда |
D2 |
727 562к |
74,414% |
112 093к |
- |
3 803к |
| 9965. |
2432 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
701 969к |
79,607% |
133 143к |
- |
3 803к |
| 9966. |
547 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
645 707к |
71,923% |
82 504к |
- |
3 797к |
| 9967. |
5028 |
| Светлогорск |
D4-C |
481 262к |
71,109% |
67 562к |
- |
3 793к |
| 9968. |
1277 |
| Горица |
D2 |
602 095к |
70,164% |
94 420к |
- |
3 793к |
| 9969. |
2606 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
696 006к |
74,924% |
105 566к |
- |
3 783к |
| 9970. |
25 |
| Хиросима |
D4-B |
478 114к |
74,476% |
61 843к |
- |
3 783к |
| 9971. |
4652 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
492 907к |
70,678% |
57 149к |
- |
3 779к |
| 9972. |
810 |
| АЕК |
D1 |
752 707к |
79,045% |
98 488к |
- |
3 778к |
| 9973. |
4597 |
| Сай Кунг |
- |
102 220к |
69,357% |
14 030к |
0.2 |
3 773к |
| 9974. |
1902 |
| Паге |
D2 |
624 478к |
76,457% |
102 727к |
- |
3 770к |
| 9975. |
4138 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
833 245к |
80,148% |
168 960к |
- |
3 768к |
| 9976. |
6897 |
| Персиб |
D1 |
773 028к |
80,270% |
127 096к |
- |
3 765к |
| 9977. |
196 |
| Зеленоград |
D4-A |
225 314к |
69,548% |
37 363к |
0.1 |
3 763к |
| 9978. |
1201 |
| Оскархамн |
D2 |
917 564к |
78,987% |
137 090к |
- |
3 762к |
| 9979. |
828 |
| Тяньфу |
D3-A |
638 271к |
82,608% |
89 755к |
- |
3 761к |
| 9980. |
2104 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
214 880к |
77,285% |
49 999к |
- |
3 761к |
| 9981. |
3865 |
| Авалан |
D1 |
869 949к |
77,837% |
132 804к |
- |
3 760к |
| 9982. |
786 |
| Интер Стар |
- |
51 467к |
78,514% |
9 176к |
0.4 |
3 758к |
| 9983. |
94 |
| Валлерн |
D4-C |
98 790к |
75,800% |
17 880к |
0.2 |
3 757к |
| 9984. |
282 |
| Аврора |
D1 |
1 079 277к |
85,916% |
209 906к |
- |
3 756к |
| 9985. |
867 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
139 271к |
75,909% |
26 241к |
0.1 |
3 752к |
| 9986. |
7504 |
| Хакка |
D4-D |
441 412к |
69,869% |
65 170к |
- |
3 751к |
| 9987. |
1791 |
| Спортинг |
D2 |
459 780к |
69,094% |
75 940к |
- |
3 751к |
| 9988. |
2943 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
227 186к |
67,516% |
38 093к |
- |
3 750к |
| 9989. |
300 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
487 249к |
77,158% |
83 424к |
- |
3 748к |
| 9990. |
248 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
457 940к |
68,534% |
52 518к |
- |
3 747к |
| 9991. |
1092 |
| Макила |
D2 |
634 166к |
68,558% |
100 641к |
- |
3 744к |
| 9992. |
3794 |
| Ковадонга |
- |
329 357к |
48,994% |
32 632к |
0.1 |
3 743к |
| 9993. |
1968 |
| Нагасаки |
D4-A |
397 245к |
66,874% |
44 134к |
- |
3 740к |
| 9994. |
1998 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 209 444к |
85,953% |
157 265к |
- |
3 739к |
| 9995. |
1146 |
| Аин Дефла |
D3-A |
547 001к |
71,026% |
71 877к |
- |
3 738к |
| 9996. |
3703 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
265 200к |
77,268% |
44 942к |
- |
3 735к |
| 9997. |
359 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
574 438к |
68,852% |
106 308к |
- |
3 726к |
| 9998. |
814 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 061 546к |
85,382% |
187 120к |
- |
3 725к |
| 9999. |
1596 |
| ХаПК |
D4-B |
357 077к |
63,180% |
49 306к |
- |
3 724к |
| 10000. |
3167 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
793 890к |
76,726% |
104 785к |
- |
3 723к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|