|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
1959 |
| Униспорт |
D1 |
1 155 241к |
78,316% |
115 819к |
0.2 |
26 999к |
| 3202. |
1980 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
197 372к |
75,098% |
28 257к |
0.9 |
26 999к |
| 3203. |
2668 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
637 993к |
75,550% |
87 439к |
0.3 |
26 987к |
| 3204. |
7652 |
| Титан |
D4-C |
567 797к |
71,955% |
98 783к |
0.2 |
26 987к |
| 3205. |
2438 |
| Чингале |
D1 |
861 093к |
76,921% |
121 545к |
0.2 |
26 981к |
| 3206. |
394 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
895 118к |
79,208% |
127 334к |
0.2 |
26 966к |
| 3207. |
2377 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
370 418к |
63,012% |
41 381к |
0.6 |
26 960к |
| 3208. |
369 |
| Веракрус |
D3-B |
502 200к |
69,249% |
68 050к |
0.3 |
26 955к |
| 3209. |
846 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
428 586к |
60,165% |
47 846к |
0.5 |
26 954к |
| 3210. |
478 |
| Варзим |
D2 |
746 380к |
77,719% |
103 723к |
0.2 |
26 950к |
| 3211. |
82 |
| Латинос |
D3-B |
279 449к |
61,285% |
31 570к |
0.8 |
26 938к |
| 3212. |
3701 |
| Карагуатай |
D4-D |
324 656к |
71,053% |
61 124к |
0.4 |
26 928к |
| 3213. |
125 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
667 605к |
77,220% |
118 191к |
0.2 |
26 928к |
| 3214. |
272 |
| Челси |
D2 |
334 608к |
64,234% |
38 481к |
0.6 |
26 926к |
| 3215. |
1755 |
| Бахо Каука |
D2 |
817 303к |
70,797% |
101 296к |
0.2 |
26 923к |
| 3216. |
1732 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
327 734к |
67,971% |
41 047к |
0.6 |
26 921к |
| 3217. |
662 |
| Ширвена |
D3-A |
527 609к |
67,141% |
78 166к |
0.3 |
26 915к |
| 3218. |
1879 |
| ПСИС |
D3 |
408 874к |
65,280% |
72 967к |
0.3 |
26 912к |
| 3219. |
3844 |
| Херминаль |
- |
268 155к |
64,515% |
49 707к |
0.5 |
26 906к |
| 3220. |
2637 |
| Торпедо |
D4-A |
194 980к |
70,409% |
24 063к |
1.1 |
26 897к |
| 3221. |
2399 |
| Националь |
D1 |
867 631к |
73,532% |
140 129к |
0.1 |
26 893к |
| 3222. |
467 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
452 311к |
65,757% |
45 751к |
0.5 |
26 886к |
| 3223. |
626 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 027 180к |
80,400% |
157 630к |
0.1 |
26 873к |
| 3224. |
8675 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
570 200к |
73,102% |
103 532к |
0.2 |
26 872к |
| 3225. |
755 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 219 822к |
79,364% |
148 052к |
0.1 |
26 870к |
| 3226. |
5365 |
| Дуанес |
D1 |
922 416к |
77,709% |
103 602к |
0.2 |
26 869к |
| 3227. |
267 |
| Капитанес |
D3 |
562 483к |
62,877% |
62 271к |
0.4 |
26 861к |
| 3228. |
726 |
| Дружба |
D4-A |
450 700к |
63,344% |
63 872к |
0.4 |
26 859к |
| 3229. |
508 |
| Уассель |
D2 |
603 735к |
63,995% |
100 935к |
0.2 |
26 851к |
| 3230. |
6247 |
| Масафи |
D2 |
427 338к |
57,720% |
53 478к |
0.5 |
26 829к |
| 3231. |
242 |
| Спорт Виктория |
D2 |
769 850к |
71,779% |
97 761к |
0.2 |
26 812к |
| 3232. |
538 |
| Кинтра |
D1 |
930 537к |
76,039% |
114 250к |
0.2 |
26 795к |
| 3233. |
6198 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
524 929к |
65,408% |
80 580к |
0.3 |
26 783к |
| 3234. |
1007 |
| Карцаг |
D2 |
851 205к |
79,192% |
126 948к |
0.2 |
26 770к |
| 3235. |
389 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 021 115к |
78,130% |
113 694к |
0.2 |
26 769к |
| 3236. |
6176 |
| Олд Драгонс |
D1 |
803 042к |
70,560% |
121 613к |
0.2 |
26 768к |
| 3237. |
1218 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
697 355к |
71,379% |
114 552к |
0.2 |
26 766к |
| 3238. |
4887 |
| Хараатсай |
D1 |
930 448к |
74,559% |
128 914к |
0.2 |
26 765к |
| 3239. |
1711 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
302 338к |
77,836% |
49 227к |
0.5 |
26 761к |
| 3240. |
5440 |
| Тиамо |
D1 |
929 022к |
75,726% |
100 114к |
0.2 |
26 758к |
| 3241. |
1637 |
| Новокузнецк |
D4-A |
599 880к |
67,077% |
72 936к |
0.3 |
26 747к |
| 3242. |
6527 |
| Буковина |
D2 |
774 918к |
76,902% |
120 521к |
0.2 |
26 742к |
| 3243. |
8482 |
| Росарио |
D3-B |
564 776к |
70,453% |
73 622к |
0.3 |
26 726к |
| 3244. |
825 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
799 769к |
79,648% |
121 220к |
0.2 |
26 721к |
| 3245. |
449 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 057 047к |
83,122% |
158 174к |
0.1 |
26 712к |
| 3246. |
1007 |
| Агрикола |
D3-B |
641 264к |
67,165% |
98 310к |
0.2 |
26 708к |
| 3247. |
7412 |
| Измирспор |
D1 |
760 905к |
71,316% |
110 077к |
0.2 |
26 705к |
| 3248. |
90 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
441 273к |
60,354% |
55 229к |
0.4 |
26 695к |
| 3249. |
601 |
| Наср Себха |
D1 |
1 267 364к |
81,246% |
167 160к |
0.1 |
26 687к |
| 3250. |
6982 |
| Лацио |
D1 |
1 063 402к |
78,424% |
167 639к |
0.1 |
26 686к |
| 3251. |
4741 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
767 297к |
78,500% |
109 312к |
0.2 |
26 670к |
| 3252. |
3728 |
| Бумамуру |
D1 |
589 126к |
76,114% |
82 114к |
0.3 |
26 668к |
| 3253. |
617 |
| Пуеу |
D1 |
869 661к |
76,598% |
124 894к |
0.2 |
26 668к |
| 3254. |
62 |
| Барига Дхексе |
D1 |
680 616к |
72,067% |
80 225к |
0.3 |
26 667к |
| 3255. |
851 |
| Аль-Рашид |
D2 |
365 686к |
60,371% |
51 445к |
0.5 |
26 667к |
| 3256. |
915 |
| Кифисия |
D2 |
796 322к |
73,470% |
130 283к |
0.2 |
26 666к |
| 3257. |
1482 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
590 765к |
65,230% |
111 640к |
0.2 |
26 659к |
| 3258. |
208 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
390 434к |
80,047% |
51 135к |
0.5 |
26 655к |
| 3259. |
3157 |
| Институт |
D2 |
430 874к |
57,894% |
59 703к |
0.4 |
26 648к |
| 3260. |
7556 |
| Йорк Сити |
- |
182 907к |
57,876% |
28 962к |
0.9 |
26 648к |
| 3261. |
4965 |
| Штег |
D1 |
992 735к |
81,044% |
116 112к |
0.2 |
26 631к |
| 3262. |
804 |
| Санта Крус |
D2 |
740 223к |
75,477% |
98 484к |
0.2 |
26 625к |
| 3263. |
1125 |
| Рёмён |
D1 |
858 150к |
79,018% |
161 510к |
0.1 |
26 610к |
| 3264. |
922 |
| Лота Швагер |
D3-B |
750 245к |
74,595% |
130 116к |
0.2 |
26 596к |
| 3265. |
461 |
| Линфилд |
D1 |
801 606к |
72,836% |
143 426к |
0.1 |
26 596к |
| 3266. |
1512 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
383 843к |
71,774% |
70 323к |
0.3 |
26 593к |
| 3267. |
1671 |
| Бадахос |
D3-B |
549 712к |
59,300% |
55 236к |
0.4 |
26 584к |
| 3268. |
1162 |
| Серро |
D3-B |
575 267к |
64,031% |
83 357к |
0.3 |
26 567к |
| 3269. |
2595 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
572 148к |
71,001% |
64 910к |
0.4 |
26 567к |
| 3270. |
386 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
301 981к |
53,378% |
38 202к |
0.6 |
26 566к |
| 3271. |
2491 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
711 709к |
68,695% |
100 538к |
0.2 |
26 552к |
| 3272. |
8869 |
| Акоконут |
D2 |
632 702к |
73,306% |
81 338к |
0.3 |
26 541к |
| 3273. |
6574 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
697 163к |
71,061% |
121 304к |
0.2 |
26 524к |
| 3274. |
9031 |
| Морабеса |
D1 |
722 098к |
74,065% |
76 756к |
0.3 |
26 524к |
| 3275. |
1602 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 024 259к |
77,700% |
173 814к |
0.1 |
26 508к |
| 3276. |
1450 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
864 731к |
77,264% |
124 686к |
0.2 |
26 503к |
| 3277. |
4101 |
| Алькоркон |
D4-A |
421 826к |
65,696% |
63 912к |
0.4 |
26 502к |
| 3278. |
5520 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
499 570к |
72,048% |
78 436к |
0.3 |
26 491к |
| 3279. |
1740 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
58 526к |
47,145% |
5 617к |
4.7 |
26 484к |
| 3280. |
1094 |
| Гоязан |
D3 |
193 835к |
71,300% |
29 880к |
0.8 |
26 481к |
| 3281. |
1077 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
628 325к |
72,509% |
83 792к |
0.3 |
26 480к |
| 3282. |
931 |
| Олимпия |
D3-A |
659 088к |
74,028% |
90 935к |
0.2 |
26 478к |
| 3283. |
3165 |
| Фатик |
D3-B |
607 412к |
70,905% |
101 243к |
0.2 |
26 474к |
| 3284. |
6254 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
829 163к |
74,152% |
141 959к |
0.1 |
26 470к |
| 3285. |
438 |
| Голд |
D3-A |
926 967к |
81,250% |
133 015к |
0.1 |
26 455к |
| 3286. |
7063 |
| Мирандес |
D3-A |
913 425к |
79,922% |
146 336к |
0.1 |
26 449к |
| 3287. |
2524 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
393 827к |
61,914% |
36 082к |
0.7 |
26 444к |
| 3288. |
6582 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
942 060к |
77,340% |
120 701к |
0.2 |
26 443к |
| 3289. |
1666 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
959 091к |
78,074% |
166 007к |
0.1 |
26 441к |
| 3290. |
2128 |
| Гурия |
D2 |
549 494к |
62,187% |
58 587к |
0.4 |
26 430к |
| 3291. |
1752 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 274 425к |
80,835% |
187 903к |
0.1 |
26 395к |
| 3292. |
393 |
| Пайретс |
D1 |
819 001к |
76,601% |
104 609к |
0.2 |
26 390к |
| 3293. |
316 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
394 666к |
64,240% |
56 172к |
0.4 |
26 383к |
| 3294. |
1188 |
| Сиена |
- |
376 112к |
55,218% |
40 920к |
0.6 |
26 381к |
| 3295. |
888 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
729 071к |
76,843% |
132 487к |
0.1 |
26 380к |
| 3296. |
2088 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 102 396к |
80,268% |
131 490к |
0.2 |
26 380к |
| 3297. |
1709 |
| Ахтамар |
D2 |
512 258к |
63,509% |
66 330к |
0.3 |
26 376к |
| 3298. |
2329 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 094 652к |
80,554% |
109 193к |
0.2 |
26 369к |
| 3299. |
122 |
| Аудас |
D3-A |
502 840к |
61,744% |
43 877к |
0.6 |
26 366к |
| 3300. |
5089 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 014 893к |
84,312% |
184 085к |
0.1 |
26 365к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|