|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 22:47:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
6696 |
| Факел |
- |
293 320к |
54,096% |
31 469к |
0.4 |
15 197к |
| 4902. |
545 |
| Хазри |
D3 |
164 263к |
67,007% |
22 615к |
0.6 |
15 196к |
| 4903. |
1823 |
| Фейренсе |
D2 |
596 867к |
76,621% |
107 325к |
0.1 |
15 191к |
| 4904. |
1370 |
| Виль |
D1 |
1 079 703к |
78,935% |
120 712к |
0.1 |
15 190к |
| 4905. |
3620 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
758 214к |
72,944% |
102 355к |
0.1 |
15 190к |
| 4906. |
1837 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
388 354к |
81,567% |
85 419к |
0.1 |
15 186к |
| 4907. |
5593 |
| Борнхольм |
D3-A |
433 140к |
59,555% |
37 951к |
0.4 |
15 185к |
| 4908. |
1081 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
136 190к |
49,982% |
9 332к |
1.6 |
15 169к |
| 4909. |
1075 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
514 788к |
63,865% |
86 069к |
0.1 |
15 168к |
| 4910. |
3387 |
| Пуща |
D2 |
576 854к |
75,052% |
93 221к |
0.1 |
15 163к |
| 4911. |
374 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
797 128к |
74,270% |
100 812к |
0.1 |
15 152к |
| 4912. |
3812 |
| Эволюшен |
D1 |
972 566к |
79,395% |
134 764к |
0.1 |
15 151к |
| 4913. |
2670 |
| Кифисия |
D2 |
792 206к |
74,785% |
130 765к |
0.1 |
15 151к |
| 4914. |
4032 |
| Такуари |
D1 |
779 019к |
72,055% |
94 828к |
0.1 |
15 148к |
| 4915. |
5206 |
| Тромсдален |
D3-A |
63 192к |
61,945% |
7 073к |
2.1 |
15 148к |
| 4916. |
3092 |
| Стюр Лайонс |
- |
264 426к |
46,376% |
32 231к |
0.4 |
15 147к |
| 4917. |
242 |
| Торрент |
- |
191 813к |
80,869% |
34 468к |
0.4 |
15 146к |
| 4918. |
3356 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 207 817к |
91,444% |
286 366к |
- |
15 144к |
| 4919. |
1289 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 078 629к |
82,284% |
150 363к |
0.1 |
15 142к |
| 4920. |
6021 |
| Шантильи |
D4-C |
294 350к |
55,295% |
53 544к |
0.2 |
15 140к |
| 4921. |
2907 |
| Халибет |
D1 |
760 502к |
77,832% |
106 959к |
0.1 |
15 136к |
| 4922. |
3026 |
| Харьков |
D1 |
1 059 368к |
83,312% |
130 058к |
0.1 |
15 133к |
| 4923. |
5428 |
| Нант |
D1 |
1 207 430к |
83,695% |
195 380к |
- |
15 127к |
| 4924. |
1036 |
| Кайзен |
D1 |
772 220к |
78,443% |
100 067к |
0.1 |
15 114к |
| 4925. |
2704 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
502 473к |
79,932% |
88 722к |
0.1 |
15 109к |
| 4926. |
5200 |
| Осака |
- |
304 039к |
61,040% |
47 891к |
0.3 |
15 105к |
| 4927. |
230 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
494 736к |
59,180% |
54 289к |
0.2 |
15 103к |
| 4928. |
7465 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
645 152к |
71,085% |
133 212к |
0.1 |
15 098к |
| 4929. |
721 |
| ФК Африкан |
D1 |
803 352к |
73,694% |
106 018к |
0.1 |
15 081к |
| 4930. |
2205 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
732 651к |
74,291% |
115 491к |
0.1 |
15 079к |
| 4931. |
7229 |
| Влазния |
D1 |
825 834к |
78,733% |
145 489к |
0.1 |
15 077к |
| 4932. |
637 |
| Серрито |
D3-A |
559 594к |
70,978% |
69 986к |
0.2 |
15 054к |
| 4933. |
1445 |
| Умм-Саид |
D2 |
813 755к |
80,124% |
125 714к |
0.1 |
15 045к |
| 4934. |
2256 |
| РеинМир |
D4-B |
640 798к |
76,562% |
99 938к |
0.1 |
15 040к |
| 4935. |
891 |
| Барракас |
D2 |
638 845к |
69,690% |
90 841к |
0.1 |
15 035к |
| 4936. |
1177 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
635 018к |
74,428% |
98 602к |
0.1 |
15 035к |
| 4937. |
1634 |
| Манаурес |
D1 |
586 977к |
61,697% |
77 632к |
0.1 |
15 030к |
| 4938. |
7389 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
393 925к |
64,034% |
54 208к |
0.2 |
15 029к |
| 4939. |
5311 |
| Скиллс |
D1 |
1 073 590к |
80,749% |
180 630к |
- |
15 023к |
| 4940. |
5111 |
| Ормож |
D3-B |
681 584к |
80,898% |
133 644к |
0.1 |
15 020к |
| 4941. |
2612 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
880 418к |
82,138% |
158 713к |
- |
15 014к |
| 4942. |
1560 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
471 490к |
69,085% |
64 065к |
0.2 |
15 009к |
| 4943. |
7518 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
489 754к |
69,294% |
71 988к |
0.2 |
15 009к |
| 4944. |
298 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
540 842к |
72,569% |
89 340к |
0.1 |
15 007к |
| 4945. |
796 |
| Рух |
D3-B |
822 058к |
77,057% |
146 954к |
0.1 |
15 002к |
| 4946. |
2789 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 067 802к |
78,250% |
128 560к |
0.1 |
15 001к |
| 4947. |
3116 |
| Брихин Сити |
- |
161 760к |
68,816% |
23 346к |
0.6 |
14 994к |
| 4948. |
3446 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
270 809к |
74,802% |
50 045к |
0.2 |
14 989к |
| 4949. |
3203 |
| Арда |
D2 |
633 018к |
67,767% |
93 616к |
0.1 |
14 988к |
| 4950. |
4390 |
| Айгырлар |
D3-B |
211 885к |
70,487% |
34 448к |
0.4 |
14 983к |
| 4951. |
369 |
| Рапид Клуб |
D2 |
447 830к |
66,544% |
80 217к |
0.1 |
14 975к |
| 4952. |
4146 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
748 333к |
74,501% |
112 368к |
0.1 |
14 971к |
| 4953. |
3371 |
| Темушент |
D4-C |
229 182к |
62,783% |
30 655к |
0.4 |
14 969к |
| 4954. |
479 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
565 790к |
66,186% |
104 517к |
0.1 |
14 966к |
| 4955. |
354 |
| Хикараль |
D3 |
176 431к |
67,827% |
26 011к |
0.5 |
14 964к |
| 4956. |
4008 |
| Бамбу |
D2 |
600 091к |
74,052% |
97 595к |
0.1 |
14 960к |
| 4957. |
1740 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
553 532к |
70,497% |
80 460к |
0.1 |
14 957к |
| 4958. |
4989 |
| Цурндорф |
D4-A |
287 787к |
57,346% |
32 298к |
0.4 |
14 954к |
| 4959. |
1728 |
| ПСК Динская |
D4-B |
665 741к |
76,201% |
103 125к |
0.1 |
14 938к |
| 4960. |
2709 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
477 017к |
79,857% |
89 332к |
0.1 |
14 937к |
| 4961. |
378 |
| Вашаш |
D1 |
621 097к |
75,143% |
97 826к |
0.1 |
14 933к |
| 4962. |
233 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
675 260к |
71,273% |
79 349к |
0.1 |
14 932к |
| 4963. |
533 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
200 134к |
76,575% |
22 474к |
0.6 |
14 932к |
| 4964. |
4802 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
806 150к |
72,030% |
120 441к |
0.1 |
14 931к |
| 4965. |
3197 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
722 672к |
70,176% |
89 057к |
0.1 |
14 931к |
| 4966. |
5582 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
888 261к |
77,070% |
128 426к |
0.1 |
14 928к |
| 4967. |
4454 |
| Дебрецен |
D2 |
777 173к |
71,586% |
100 512к |
0.1 |
14 924к |
| 4968. |
3087 |
| Дангара |
D1 |
703 843к |
71,020% |
108 550к |
0.1 |
14 922к |
| 4969. |
1583 |
| Аквитал |
D3-B |
388 314к |
80,255% |
80 002к |
0.1 |
14 921к |
| 4970. |
3650 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
798 450к |
78,238% |
134 350к |
0.1 |
14 910к |
| 4971. |
27 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
303 651к |
56,873% |
29 215к |
0.5 |
14 906к |
| 4972. |
6886 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
721 160к |
76,822% |
109 392к |
0.1 |
14 898к |
| 4973. |
1029 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
749 425к |
70,396% |
115 592к |
0.1 |
14 888к |
| 4974. |
4129 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
458 527к |
64,619% |
80 459к |
0.1 |
14 883к |
| 4975. |
1783 |
| Арис |
D1 |
883 276к |
75,611% |
142 851к |
0.1 |
14 876к |
| 4976. |
1205 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
546 130к |
73,793% |
77 918к |
0.1 |
14 874к |
| 4977. |
3388 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
310 979к |
74,398% |
52 432к |
0.2 |
14 866к |
| 4978. |
281 |
| Алькала |
D3-B |
563 288к |
80,034% |
71 890к |
0.2 |
14 866к |
| 4979. |
2681 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
531 597к |
74,127% |
88 530к |
0.1 |
14 865к |
| 4980. |
7473 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
382 349к |
63,616% |
44 831к |
0.3 |
14 863к |
| 4981. |
4292 |
| Могадишо Сити |
D1 |
452 202к |
66,894% |
63 994к |
0.2 |
14 856к |
| 4982. |
6465 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
693 030к |
77,605% |
114 066к |
0.1 |
14 856к |
| 4983. |
1784 |
| Кита |
D1 |
1 244 836к |
84,126% |
193 409к |
- |
14 855к |
| 4984. |
37 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
285 818к |
54,130% |
39 501к |
0.3 |
14 854к |
| 4985. |
2476 |
| Крылья Советов |
D4-C |
743 026к |
73,257% |
92 021к |
0.1 |
14 854к |
| 4986. |
938 |
| Петоне |
D2 |
705 217к |
82,906% |
89 869к |
0.1 |
14 850к |
| 4987. |
2698 |
| БоМиК |
- |
303 145к |
51,758% |
31 670к |
0.4 |
14 843к |
| 4988. |
949 |
| СЭМБ |
D1 |
1 151 111к |
81,219% |
151 719к |
- |
14 841к |
| 4989. |
688 |
| Табуан Муда |
D1 |
732 842к |
68,044% |
87 110к |
0.1 |
14 840к |
| 4990. |
1553 |
| Куриловец |
D3-A |
413 774к |
64,431% |
68 522к |
0.2 |
14 827к |
| 4991. |
3717 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
415 660к |
64,207% |
46 884к |
0.3 |
14 827к |
| 4992. |
676 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 055 822к |
81,316% |
157 135к |
- |
14 817к |
| 4993. |
1497 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
771 054к |
77,114% |
110 934к |
0.1 |
14 817к |
| 4994. |
664 |
| Зойцах |
D1 |
762 394к |
80,054% |
115 588к |
0.1 |
14 816к |
| 4995. |
1099 |
| Универсидад |
D1 |
884 158к |
78,436% |
133 852к |
0.1 |
14 807к |
| 4996. |
1375 |
| Поронгос |
D4-C |
309 267к |
77,736% |
52 514к |
0.2 |
14 806к |
| 4997. |
2538 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
596 390к |
76,030% |
86 565к |
0.1 |
14 806к |
| 4998. |
2446 |
| Барендрехт |
D4-D |
322 831к |
65,368% |
52 442к |
0.2 |
14 803к |
| 4999. |
3510 |
| Аль-Райян |
D1 |
857 558к |
75,296% |
119 436к |
0.1 |
14 802к |
| 5000. |
5767 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
503 517к |
61,521% |
72 757к |
0.2 |
14 798к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|