|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 16:49:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
1130 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
562 182к |
77,872% |
89 726к |
- |
4 799к |
| 9302. |
689 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
541 540к |
72,606% |
107 240к |
- |
4 798к |
| 9303. |
83 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
751 514к |
78,877% |
144 025к |
- |
4 796к |
| 9304. |
1865 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 000к |
77,101% |
124 369к |
- |
4 795к |
| 9305. |
2603 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
659 092к |
78,009% |
104 691к |
- |
4 794к |
| 9306. |
2224 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
573 789к |
81,371% |
102 923к |
- |
4 792к |
| 9307. |
227 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
827 733к |
85,492% |
162 785к |
- |
4 790к |
| 9308. |
876 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
450 341к |
65,462% |
55 970к |
- |
4 790к |
| 9309. |
33 |
| Канон |
D3-A |
563 075к |
76,888% |
55 456к |
- |
4 790к |
| 9310. |
316 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
643 966к |
74,434% |
86 506к |
- |
4 787к |
| 9311. |
2519 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
369 720к |
62,800% |
42 830к |
0.1 |
4 786к |
| 9312. |
392 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 696к |
53,465% |
52 832к |
- |
4 770к |
| 9313. |
2372 |
| Узген |
D1 |
858 683к |
82,698% |
131 609к |
- |
4 770к |
| 9314. |
781 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
879 379к |
81,996% |
119 534к |
- |
4 769к |
| 9315. |
3756 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
468 220к |
61,521% |
93 439к |
- |
4 768к |
| 9316. |
4096 |
| Грацер |
D3-B |
406 023к |
67,277% |
75 474к |
- |
4 763к |
| 9317. |
112 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
927 336к |
81,292% |
143 004к |
- |
4 762к |
| 9318. |
936 |
| АФК Академия |
D1 |
1 142 105к |
81,621% |
142 928к |
- |
4 761к |
| 9319. |
685 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
212 413к |
74,175% |
29 434к |
0.1 |
4 756к |
| 9320. |
2587 |
| НБТ |
D1 |
954 918к |
81,034% |
109 131к |
- |
4 756к |
| 9321. |
5378 |
| Плаза Амадор |
D1 |
845 301к |
82,609% |
127 260к |
- |
4 755к |
| 9322. |
732 |
| Францискан |
D1 |
1 030 872к |
83,982% |
142 154к |
- |
4 752к |
| 9323. |
2340 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
723 495к |
75,867% |
103 747к |
- |
4 749к |
| 9324. |
3940 |
| Линьсюань |
D4-B |
142 887к |
77,293% |
22 135к |
0.2 |
4 746к |
| 9325. |
3100 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 516к |
39,084% |
18 514к |
0.2 |
4 744к |
| 9326. |
714 |
| Иса Таун |
D1 |
753 276к |
72,136% |
93 676к |
- |
4 742к |
| 9327. |
2251 |
| Джяково |
D3-B |
198 239к |
70,847% |
41 642к |
0.1 |
4 742к |
| 9328. |
1014 |
| Баса |
D3 |
303 538к |
80,879% |
46 409к |
0.1 |
4 740к |
| 9329. |
7652 |
| Ансари |
D1 |
725 887к |
85,337% |
102 695к |
- |
4 738к |
| 9330. |
5625 |
| ФК Нгандо |
D1 |
866 592к |
77,626% |
124 259к |
- |
4 738к |
| 9331. |
2391 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
324 049к |
60,381% |
47 804к |
- |
4 735к |
| 9332. |
8463 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 385 413к |
84,771% |
153 722к |
- |
4 734к |
| 9333. |
1125 |
| Фуджейра |
D2 |
319 673к |
63,703% |
63 591к |
- |
4 733к |
| 9334. |
2194 |
| Лион де Гера |
D3 |
627 012к |
76,447% |
128 146к |
- |
4 732к |
| 9335. |
399 |
| Бахаче |
- |
122 376к |
66,637% |
17 918к |
0.2 |
4 728к |
| 9336. |
1336 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
292 725к |
71,756% |
46 363к |
0.1 |
4 728к |
| 9337. |
867 |
| Эллертон |
D2 |
607 099к |
69,779% |
101 813к |
- |
4 723к |
| 9338. |
693 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
389 437к |
71,659% |
59 487к |
- |
4 719к |
| 9339. |
7074 |
| Танраке |
D1 |
1 103 977к |
79,745% |
138 119к |
- |
4 714к |
| 9340. |
3005 |
| Дауфине |
- |
51 724к |
65,753% |
7 616к |
0.6 |
4 714к |
| 9341. |
4232 |
| Торпедо |
D3-A |
384 604к |
61,216% |
54 287к |
- |
4 714к |
| 9342. |
2400 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 109 840к |
85,371% |
155 378к |
- |
4 704к |
| 9343. |
2846 |
| Медоборы |
D4-D |
403 661к |
59,136% |
51 333к |
- |
4 702к |
| 9344. |
2880 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
451 220к |
66,879% |
66 237к |
- |
4 700к |
| 9345. |
1164 |
| Поттерс |
D2 |
320 106к |
60,544% |
50 573к |
- |
4 700к |
| 9346. |
2469 |
| Понте Прета |
D4-B |
533 740к |
76,871% |
95 242к |
- |
4 699к |
| 9347. |
4832 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
212 086к |
70,910% |
31 474к |
0.1 |
4 696к |
| 9348. |
1872 |
| Канана Фоу |
D2 |
79 036к |
88,495% |
11 752к |
0.3 |
4 693к |
| 9349. |
3211 |
| Универсал |
D4-C |
182 841к |
80,454% |
20 272к |
0.2 |
4 688к |
| 9350. |
7993 |
| Эрланген |
D4-A |
332 080к |
62,755% |
38 305к |
0.1 |
4 683к |
| 9351. |
1546 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
851 282к |
81,412% |
130 871к |
- |
4 683к |
| 9352. |
2841 |
| Лонг Бэй |
D3 |
614 378к |
78,493% |
105 236к |
- |
4 682к |
| 9353. |
583 |
| АСКОМ |
D1 |
691 085к |
79,716% |
117 609к |
- |
4 682к |
| 9354. |
3147 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
79 045к |
69,788% |
12 817к |
0.3 |
4 681к |
| 9355. |
3254 |
| Фасселл |
D2 |
304 861к |
47,868% |
32 609к |
0.1 |
4 679к |
| 9356. |
1104 |
| Морон |
D1 |
849 825к |
83,652% |
118 212к |
- |
4 677к |
| 9357. |
2467 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
559 915к |
67,098% |
87 183к |
- |
4 674к |
| 9358. |
2547 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
621 931к |
70,058% |
89 915к |
- |
4 667к |
| 9359. |
3720 |
| Азукарерос |
D1 |
891 887к |
78,482% |
134 332к |
- |
4 667к |
| 9360. |
704 |
| ПИБ |
D3-B |
518 193к |
65,666% |
62 380к |
- |
4 664к |
| 9361. |
4669 |
| Сика Сика |
D1 |
1 664 404к |
90,981% |
217 200к |
- |
4 660к |
| 9362. |
314 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
57 713к |
79,105% |
9 862к |
0.4 |
4 659к |
| 9363. |
2530 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
369 289к |
69,046% |
54 160к |
- |
4 658к |
| 9364. |
2319 |
| Гренвилль |
D2 |
642 204к |
79,725% |
100 323к |
- |
4 654к |
| 9365. |
2258 |
| РоПо |
- |
60 041к |
84,920% |
9 935к |
0.4 |
4 654к |
| 9366. |
1440 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
658 971к |
69,604% |
87 023к |
- |
4 654к |
| 9367. |
40 |
| Григ |
D3-A |
162 979к |
50,022% |
16 460к |
0.2 |
4 653к |
| 9368. |
1680 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
543 689к |
69,780% |
46 649к |
- |
4 651к |
| 9369. |
1721 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 429 150к |
86,170% |
178 575к |
- |
4 649к |
| 9370. |
1811 |
| Иеонг Хин |
- |
51 386к |
77,432% |
9 210к |
0.5 |
4 647к |
| 9371. |
4399 |
| Фулл Монти |
D1 |
888 411к |
82,937% |
147 954к |
- |
4 644к |
| 9372. |
376 |
| Америка |
- |
434 869к |
60,197% |
60 313к |
- |
4 642к |
| 9373. |
1007 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
726 603к |
75,108% |
130 085к |
- |
4 638к |
| 9374. |
7624 |
| Светлостанды |
D1 |
1 498 171к |
87,429% |
189 884к |
- |
4 637к |
| 9375. |
1160 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 059 470к |
82,210% |
165 653к |
- |
4 634к |
| 9376. |
2458 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 238 071к |
86,036% |
151 653к |
- |
4 633к |
| 9377. |
4529 |
| Мадридтас |
- |
59 494к |
63,980% |
9 134к |
0.5 |
4 630к |
| 9378. |
6093 |
| Спартаний |
D1 |
597 065к |
72,837% |
64 738к |
- |
4 628к |
| 9379. |
491 |
| Березино |
D4-B |
650 053к |
79,482% |
109 392к |
- |
4 625к |
| 9380. |
2807 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
487 273к |
66,554% |
65 176к |
- |
4 624к |
| 9381. |
3842 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
638 426к |
78,013% |
75 384к |
- |
4 620к |
| 9382. |
1353 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
421 276к |
75,570% |
85 093к |
- |
4 617к |
| 9383. |
830 |
| Радсан |
D2 |
187 687к |
78,414% |
35 463к |
0.1 |
4 614к |
| 9384. |
1796 |
| Белтинцы |
- |
50 443к |
77,079% |
8 693к |
0.5 |
4 612к |
| 9385. |
326 |
| Бра Кро |
D1 |
605 939к |
69,987% |
69 817к |
- |
4 612к |
| 9386. |
1338 |
| Энтенте II |
D2 |
328 339к |
83,269% |
66 430к |
- |
4 610к |
| 9387. |
5902 |
| Нью Согер |
D1 |
595 303к |
66,175% |
82 442к |
- |
4 609к |
| 9388. |
1864 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
500 830к |
66,105% |
73 107к |
- |
4 605к |
| 9389. |
3890 |
| Эсколар |
D2 |
696 144к |
79,609% |
118 280к |
- |
4 602к |
| 9390. |
1172 |
| Интер Стар |
- |
58 605к |
84,221% |
11 934к |
0.3 |
4 597к |
| 9391. |
1783 |
| Ип Ю |
D3 |
188 365к |
72,982% |
32 705к |
0.1 |
4 593к |
| 9392. |
4580 |
| Верриби Сити |
D4-D |
180 854к |
80,849% |
27 416к |
0.1 |
4 585к |
| 9393. |
305 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
489 595к |
74,890% |
102 028к |
- |
4 585к |
| 9394. |
8613 |
| Рейнджерс |
D1 |
649 754к |
78,079% |
99 734к |
- |
4 581к |
| 9395. |
187 |
| Чайка |
D4-B |
360 785к |
64,042% |
49 170к |
- |
4 580к |
| 9396. |
3698 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
549 282к |
84,283% |
114 901к |
- |
4 579к |
| 9397. |
3781 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
735 016к |
86,814% |
126 943к |
- |
4 569к |
| 9398. |
1042 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
120 795к |
76,723% |
16 241к |
0.2 |
4 567к |
| 9399. |
804 |
| Железьярне |
D2 |
492 720к |
64,664% |
67 273к |
- |
4 558к |
| 9400. |
1608 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
377 827к |
63,791% |
52 608к |
- |
4 556к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|