|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 9:59:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
3 |
| Рэвенс |
D4-C |
539 815к |
63,186% |
61 379к |
0.7 |
43 328к |
| 1902. |
756 |
| Антигуа |
D1 |
816 321к |
75,897% |
136 381к |
0.3 |
43 310к |
| 1903. |
794 |
| Эскильсминне |
D3-A |
446 512к |
53,125% |
40 964к |
1.0 |
43 301к |
| 1904. |
1757 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
646 252к |
66,108% |
70 612к |
0.6 |
43 275к |
| 1905. |
78 |
| Вильтис |
D1 |
809 419к |
72,113% |
91 652к |
0.4 |
43 275к |
| 1906. |
1580 |
| Согеа |
D1 |
847 894к |
76,930% |
123 802к |
0.3 |
43 260к |
| 1907. |
2571 |
| ЭсПа |
D4-C |
710 942к |
68,775% |
126 001к |
0.3 |
43 245к |
| 1908. |
1433 |
| Нкой |
D1 |
708 314к |
69,075% |
83 818к |
0.5 |
43 197к |
| 1909. |
221 |
| ФК Зельва |
D3-B |
708 405к |
68,660% |
93 306к |
0.4 |
43 166к |
| 1910. |
1238 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 176 281к |
78,376% |
140 101к |
0.3 |
43 105к |
| 1911. |
220 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
386 606к |
53,997% |
41 800к |
1.0 |
43 102к |
| 1912. |
132 |
| Годой Крус |
D3-A |
920 766к |
76,211% |
142 302к |
0.3 |
43 095к |
| 1913. |
1668 |
| Челси |
D2 |
518 434к |
65,059% |
73 054к |
0.5 |
43 094к |
| 1914. |
1868 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
828 211к |
78,407% |
143 726к |
0.2 |
43 088к |
| 1915. |
955 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
258 938к |
51,194% |
24 526к |
1.7 |
43 076к |
| 1916. |
1739 |
| Колехиалес |
D4-B |
277 556к |
51,859% |
23 123к |
1.8 |
43 069к |
| 1917. |
4649 |
| Мохир |
D2 |
546 015к |
69,250% |
80 321к |
0.5 |
43 023к |
| 1918. |
1520 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
569 801к |
74,650% |
93 113к |
0.4 |
42 994к |
| 1919. |
6119 |
| Ле Мессаже |
D1 |
944 772к |
76,800% |
180 421к |
0.2 |
42 984к |
| 1920. |
2046 |
| Сундом |
D3-A |
854 113к |
73,209% |
147 557к |
0.2 |
42 977к |
| 1921. |
378 |
| Янпхён |
D2 |
871 839к |
78,276% |
105 856к |
0.4 |
42 950к |
| 1922. |
2089 |
| Игало |
D1 |
1 248 836к |
84,050% |
167 850к |
0.2 |
42 940к |
| 1923. |
414 |
| Нори Трансит |
D1 |
733 512к |
75,690% |
112 750к |
0.3 |
42 939к |
| 1924. |
1174 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
520 278к |
61,116% |
54 101к |
0.7 |
42 929к |
| 1925. |
3847 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
965 635к |
76,778% |
112 946к |
0.3 |
42 888к |
| 1926. |
6511 |
| Пелистер |
D2 |
638 614к |
74,347% |
112 510к |
0.3 |
42 876к |
| 1927. |
36 |
| Универсидад |
D2 |
671 835к |
74,771% |
138 528к |
0.3 |
42 849к |
| 1928. |
581 |
| Румори Кальчо |
D2 |
765 346к |
74,575% |
106 262к |
0.4 |
42 842к |
| 1929. |
896 |
| Сиви |
D2 |
561 068к |
75,995% |
97 819к |
0.4 |
42 833к |
| 1930. |
1055 |
| Гол Гохар |
D3 |
459 652к |
61,092% |
48 137к |
0.8 |
42 817к |
| 1931. |
274 |
| Бинах |
D2 |
603 366к |
61,737% |
103 452к |
0.4 |
42 816к |
| 1932. |
6228 |
| Топличанин |
D4-A |
531 867к |
75,151% |
135 726к |
0.3 |
42 816к |
| 1933. |
1822 |
| Ориентал |
D1 |
611 952к |
78,738% |
87 835к |
0.4 |
42 812к |
| 1934. |
97 |
| Тайгерс |
D1 |
618 167к |
70,354% |
76 190к |
0.5 |
42 810к |
| 1935. |
972 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 107 755к |
80,723% |
155 547к |
0.2 |
42 791к |
| 1936. |
702 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
784 117к |
74,120% |
93 477к |
0.4 |
42 777к |
| 1937. |
6380 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 052 095к |
76,412% |
133 940к |
0.3 |
42 766к |
| 1938. |
1430 |
| Мило |
D2 |
820 487к |
73,977% |
113 816к |
0.3 |
42 766к |
| 1939. |
763 |
| Вигерслев |
D3-B |
759 120к |
69,688% |
134 249к |
0.3 |
42 756к |
| 1940. |
1394 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 213 272к |
82,279% |
137 710к |
0.3 |
42 750к |
| 1941. |
194 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 481 613к |
85,254% |
196 163к |
0.2 |
42 733к |
| 1942. |
550 |
| Япома |
D3-A |
437 701к |
61,211% |
51 540к |
0.8 |
42 728к |
| 1943. |
242 |
| Маябеке |
- |
387 046к |
54,535% |
33 906к |
1.2 |
42 719к |
| 1944. |
3649 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 020 318к |
75,754% |
119 730к |
0.3 |
42 714к |
| 1945. |
2086 |
| СКИФ |
D1 |
690 986к |
72,597% |
91 417к |
0.4 |
42 701к |
| 1946. |
7491 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
767 043к |
75,158% |
103 309к |
0.4 |
42 700к |
| 1947. |
4864 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 015 327к |
78,588% |
126 656к |
0.3 |
42 698к |
| 1948. |
1580 |
| РУС Бинш |
D3-B |
995 346к |
77,396% |
146 444к |
0.2 |
42 692к |
| 1949. |
1123 |
| Сигма |
D2 |
718 376к |
75,312% |
94 240к |
0.4 |
42 601к |
| 1950. |
192 |
| Ферль |
D4-B |
528 567к |
74,225% |
94 108к |
0.4 |
42 588к |
| 1951. |
4768 |
| Академиа |
D3-B |
665 965к |
73,807% |
102 392к |
0.4 |
42 584к |
| 1952. |
2926 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
658 200к |
71,756% |
80 482к |
0.5 |
42 555к |
| 1953. |
3668 |
| Спортинг Кристал |
D3-A |
504 665к |
61,916% |
65 965к |
0.6 |
42 549к |
| 1954. |
246 |
| Мараэранга |
D1 |
770 908к |
69,818% |
115 464к |
0.3 |
42 547к |
| 1955. |
1250 |
| Агуила |
D3-B |
393 554к |
63,215% |
46 400к |
0.9 |
42 517к |
| 1956. |
634 |
| Флинт Футбол |
D1 |
881 384к |
75,357% |
131 049к |
0.3 |
42 500к |
| 1957. |
785 |
| Энтеббе |
D3 |
402 005к |
67,702% |
60 965к |
0.6 |
42 491к |
| 1958. |
439 |
| Коррейя |
D1 |
600 461к |
75,989% |
86 885к |
0.4 |
42 477к |
| 1959. |
2671 |
| Майти Иглс |
D4-A |
506 168к |
74,798% |
112 298к |
0.3 |
42 465к |
| 1960. |
1661 |
| Оруро Ройяль |
- |
538 888к |
62,316% |
64 301к |
0.6 |
42 424к |
| 1961. |
2653 |
| Джой |
D2 |
310 135к |
54,795% |
32 465к |
1.3 |
42 395к |
| 1962. |
1161 |
| Кучинг Сити |
D2 |
868 847к |
73,364% |
118 045к |
0.3 |
42 377к |
| 1963. |
2670 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
795 263к |
76,523% |
134 365к |
0.3 |
42 355к |
| 1964. |
470 |
| Амарантеш |
D2 |
621 767к |
60,270% |
99 990к |
0.4 |
42 305к |
| 1965. |
823 |
| Волна |
D2 |
809 891к |
71,653% |
106 918к |
0.3 |
42 279к |
| 1966. |
853 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
349 379к |
54,769% |
37 840к |
1.1 |
42 278к |
| 1967. |
431 |
| Ассен |
D2 |
756 905к |
75,069% |
97 570к |
0.4 |
42 251к |
| 1968. |
3827 |
| Аль-Халидия |
D1 |
513 976к |
66,536% |
78 928к |
0.5 |
42 246к |
| 1969. |
659 |
| Чайнат |
D3-B |
451 453к |
61,800% |
66 388к |
0.6 |
42 204к |
| 1970. |
1205 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 033 621к |
75,936% |
138 647к |
0.3 |
42 181к |
| 1971. |
720 |
| Вердекоча |
D3-A |
654 922к |
71,779% |
77 530к |
0.5 |
42 178к |
| 1972. |
4017 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
389 159к |
78,518% |
73 430к |
0.5 |
42 148к |
| 1973. |
1843 |
| Сикокутюо |
D3-B |
646 798к |
75,485% |
93 693к |
0.4 |
42 111к |
| 1974. |
2690 |
| Дефенс Форс |
D1 |
803 008к |
77,396% |
101 524к |
0.4 |
42 065к |
| 1975. |
1448 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
484 247к |
61,539% |
85 614к |
0.4 |
42 045к |
| 1976. |
3990 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
956 894к |
74,686% |
134 045к |
0.3 |
41 978к |
| 1977. |
1425 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
577 044к |
69,179% |
75 204к |
0.5 |
41 977к |
| 1978. |
1299 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
486 559к |
55,510% |
68 906к |
0.6 |
41 969к |
| 1979. |
317 |
| Пикеринг |
D3-A |
562 035к |
69,165% |
69 644к |
0.6 |
41 956к |
| 1980. |
1633 |
| Благо-Юность |
- |
297 633к |
43,906% |
25 989к |
1.6 |
41 904к |
| 1981. |
4068 |
| Бристоль Роверс |
- |
571 633к |
72,650% |
68 916к |
0.6 |
41 894к |
| 1982. |
1082 |
| Балви |
D1 |
1 020 570к |
76,030% |
127 526к |
0.3 |
41 878к |
| 1983. |
2452 |
| Дангадхи |
- |
345 393к |
51,136% |
45 747к |
0.9 |
41 849к |
| 1984. |
626 |
| Ранхейм |
D3-B |
127 125к |
61,429% |
16 301к |
2.5 |
41 834к |
| 1985. |
372 |
| Кильмес |
D4-A |
434 293к |
67,538% |
63 645к |
0.6 |
41 829к |
| 1986. |
1547 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 033 939к |
75,765% |
141 983к |
0.2 |
41 823к |
| 1987. |
7433 |
| Б68 |
D1 |
915 559к |
78,368% |
134 370к |
0.3 |
41 802к |
| 1988. |
408 |
| Реджана |
D2 |
839 520к |
78,304% |
117 487к |
0.3 |
41 795к |
| 1989. |
1059 |
| Регатас Бразил |
- |
596 192к |
71,512% |
91 929к |
0.4 |
41 793к |
| 1990. |
3245 |
| Наваль |
D1 |
843 660к |
77,663% |
114 458к |
0.3 |
41 752к |
| 1991. |
1536 |
| Тичерс |
D1 |
1 114 893к |
79,255% |
177 139к |
0.2 |
41 729к |
| 1992. |
502 |
| Байрампаша |
D1 |
844 494к |
71,631% |
99 037к |
0.4 |
41 728к |
| 1993. |
995 |
| Ксар |
- |
149 082к |
59,031% |
20 601к |
2.0 |
41 727к |
| 1994. |
1322 |
| Истендерс |
D3-A |
1 037 558к |
82,452% |
198 943к |
0.2 |
41 724к |
| 1995. |
301 |
| Адзопе |
D1 |
639 411к |
70,482% |
82 560к |
0.5 |
41 691к |
| 1996. |
590 |
| Утенис |
D2 |
622 896к |
69,654% |
108 126к |
0.3 |
41 672к |
| 1997. |
7568 |
| Глэнвиллс |
D2 |
303 709к |
55,273% |
32 677к |
1.2 |
41 639к |
| 1998. |
337 |
| Аль-Талия |
D2 |
749 893к |
67,093% |
76 940к |
0.5 |
41 617к |
| 1999. |
2360 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 340 048к |
82,451% |
150 615к |
0.2 |
41 612к |
| 2000. |
291 |
| Каагуазу |
D3-B |
801 185к |
76,631% |
226 285к |
0.1 |
41 581к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|