|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 12:01:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
1073 |
| Цриквеница |
D2 |
688 295к |
70,887% |
89 710к |
0.3 |
28 030к |
| 3002. |
352 |
| Сан Хуан |
- |
232 707к |
59,834% |
22 462к |
1.2 |
28 019к |
| 3003. |
1576 |
| Ирапуато |
D1 |
1 250 407к |
80,546% |
171 138к |
0.1 |
28 010к |
| 3004. |
866 |
| Уакам |
- |
171 331к |
69,499% |
23 055к |
1.2 |
28 008к |
| 3005. |
985 |
| Экскаваторщик |
D2 |
403 346к |
69,569% |
48 851к |
0.5 |
27 993к |
| 3006. |
676 |
| Биело Брдо |
- |
130 662к |
60,071% |
15 006к |
1.8 |
27 972к |
| 3007. |
1050 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 348 730к |
83,873% |
163 808к |
0.1 |
27 961к |
| 3008. |
1881 |
| Сулори |
D3 |
564 619к |
67,300% |
79 192к |
0.3 |
27 954к |
| 3009. |
7862 |
| Бор |
D1 |
785 687к |
77,663% |
124 413к |
0.2 |
27 948к |
| 3010. |
3608 |
| Подвинци |
D3-A |
303 293к |
63,370% |
59 006к |
0.4 |
27 945к |
| 3011. |
1549 |
| Трапани |
- |
340 947к |
45,126% |
23 710к |
1.1 |
27 941к |
| 3012. |
6404 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
816 476к |
78,629% |
125 422к |
0.2 |
27 936к |
| 3013. |
798 |
| Стад Бриошен |
D2 |
910 951к |
76,565% |
116 015к |
0.2 |
27 934к |
| 3014. |
1855 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
857 160к |
78,478% |
143 952к |
0.1 |
27 929к |
| 3015. |
1133 |
| Перлис |
D1 |
814 042к |
77,032% |
106 815к |
0.2 |
27 918к |
| 3016. |
1370 |
| Латино |
- |
390 214к |
57,292% |
72 279к |
0.3 |
27 901к |
| 3017. |
6678 |
| Патриотас |
D2 |
490 022к |
66,706% |
69 095к |
0.4 |
27 898к |
| 3018. |
2426 |
| Синенкани |
D3-A |
920 058к |
81,127% |
148 905к |
0.1 |
27 893к |
| 3019. |
2421 |
| Колрейн |
D3 |
436 690к |
64,475% |
33 658к |
0.8 |
27 883к |
| 3020. |
6449 |
| Макади |
D3-B |
391 430к |
65,955% |
48 014к |
0.5 |
27 864к |
| 3021. |
1712 |
| Сперанис |
D2 |
351 509к |
59,574% |
38 124к |
0.7 |
27 851к |
| 3022. |
7240 |
| Интернасьонал |
D1 |
824 143к |
75,989% |
97 064к |
0.2 |
27 839к |
| 3023. |
218 |
| Маяк |
D4-C |
503 293к |
58,919% |
79 733к |
0.3 |
27 835к |
| 3024. |
1981 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
772 368к |
73,253% |
145 729к |
0.1 |
27 832к |
| 3025. |
272 |
| Тханьхоа |
D1 |
912 077к |
77,790% |
137 411к |
0.2 |
27 820к |
| 3026. |
352 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
494 559к |
77,949% |
64 425к |
0.4 |
27 807к |
| 3027. |
772 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
426 916к |
59,810% |
47 013к |
0.5 |
27 802к |
| 3028. |
904 |
| Оренбург |
D4-B |
714 062к |
75,249% |
107 555к |
0.2 |
27 789к |
| 3029. |
1329 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
648 798к |
70,358% |
79 257к |
0.3 |
27 769к |
| 3030. |
1834 |
| Униспорт |
D1 |
1 159 098к |
78,322% |
116 563к |
0.2 |
27 768к |
| 3031. |
1921 |
| Маскара |
D4-A |
684 361к |
72,468% |
93 800к |
0.2 |
27 768к |
| 3032. |
8824 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
347 379к |
55,265% |
53 750к |
0.5 |
27 749к |
| 3033. |
495 |
| Аль-Хала |
D1 |
709 868к |
70,404% |
96 213к |
0.2 |
27 744к |
| 3034. |
473 |
| Мехарлика |
D1 |
743 063к |
72,447% |
102 720к |
0.2 |
27 736к |
| 3035. |
814 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 125 457к |
77,877% |
113 192к |
0.2 |
27 734к |
| 3036. |
85 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 166 156к |
82,198% |
188 358к |
0.1 |
27 699к |
| 3037. |
1675 |
| 1980 Вена |
D3-A |
348 086к |
64,999% |
41 678к |
0.6 |
27 683к |
| 3038. |
7194 |
| Демократа |
D1 |
1 154 845к |
83,831% |
136 826к |
0.2 |
27 680к |
| 3039. |
1959 |
| Альянса Петролера |
D2 |
625 968к |
74,216% |
69 437к |
0.3 |
27 672к |
| 3040. |
581 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
566 012к |
71,570% |
80 585к |
0.3 |
27 667к |
| 3041. |
3086 |
| Свенси |
D2 |
332 776к |
44,465% |
35 164к |
0.7 |
27 658к |
| 3042. |
661 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
854 497к |
72,922% |
105 178к |
0.2 |
27 658к |
| 3043. |
743 |
| Гроруд |
D3-B |
526 674к |
53,576% |
61 634к |
0.4 |
27 651к |
| 3044. |
814 |
| Бенфика |
D1 |
838 535к |
77,963% |
117 642к |
0.2 |
27 635к |
| 3045. |
1933 |
| Виктория |
D1 |
1 053 225к |
79,605% |
114 350к |
0.2 |
27 630к |
| 3046. |
1111 |
| Шагадам |
D1 |
857 799к |
73,808% |
120 434к |
0.2 |
27 628к |
| 3047. |
1387 |
| Фортуна |
D3-A |
267 865к |
59,141% |
32 373к |
0.8 |
27 623к |
| 3048. |
470 |
| Кубань |
D1 |
786 289к |
79,286% |
104 802к |
0.2 |
27 620к |
| 3049. |
1711 |
| Хам-Кам |
D3-B |
296 824к |
46,815% |
23 774к |
1.1 |
27 615к |
| 3050. |
28 |
| Форвард |
D3-B |
443 766к |
64,546% |
56 800к |
0.4 |
27 584к |
| 3051. |
628 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
798 218к |
79,501% |
121 155к |
0.2 |
27 575к |
| 3052. |
5936 |
| Баушер Клаб |
- |
233 282к |
56,825% |
36 613к |
0.7 |
27 569к |
| 3053. |
394 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
707 369к |
76,389% |
92 155к |
0.2 |
27 569к |
| 3054. |
862 |
| Ижевск |
D3-B |
769 740к |
75,211% |
131 088к |
0.2 |
27 562к |
| 3055. |
1324 |
| Кима Асван |
D3-A |
279 281к |
65,664% |
35 920к |
0.7 |
27 544к |
| 3056. |
2616 |
| Тобол |
D4-A |
478 610к |
66,655% |
75 093к |
0.3 |
27 543к |
| 3057. |
1930 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
804 281к |
76,554% |
114 262к |
0.2 |
27 525к |
| 3058. |
7026 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
665 291к |
73,776% |
117 117к |
0.2 |
27 513к |
| 3059. |
562 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
552 957к |
69,181% |
91 658к |
0.2 |
27 468к |
| 3060. |
1208 |
| Каза Пиа |
D3-B |
563 191к |
65,178% |
61 766к |
0.4 |
27 467к |
| 3061. |
8765 |
| Морабеса |
D1 |
723 826к |
73,997% |
77 008к |
0.3 |
27 464к |
| 3062. |
80 |
| Олл Блэкс |
D2 |
607 961к |
71,559% |
82 403к |
0.3 |
27 459к |
| 3063. |
252 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 092 165к |
81,852% |
147 805к |
0.1 |
27 456к |
| 3064. |
426 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
822 253к |
78,000% |
116 325к |
0.2 |
27 444к |
| 3065. |
1637 |
| Мирасол |
D2 |
908 029к |
77,766% |
144 250к |
0.1 |
27 443к |
| 3066. |
3379 |
| Институт |
D2 |
426 802к |
57,894% |
58 901к |
0.4 |
27 435к |
| 3067. |
921 |
| Кинтра |
D1 |
937 830к |
76,158% |
114 227к |
0.2 |
27 427к |
| 3068. |
462 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
629 833к |
69,221% |
78 240к |
0.3 |
27 406к |
| 3069. |
1295 |
| Катака |
D2 |
499 148к |
58,947% |
62 791к |
0.4 |
27 364к |
| 3070. |
1001 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
406 100к |
50,976% |
46 264к |
0.5 |
27 360к |
| 3071. |
166 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
660 202к |
74,144% |
93 510к |
0.2 |
27 351к |
| 3072. |
35 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
580 741к |
76,312% |
129 234к |
0.2 |
27 342к |
| 3073. |
1908 |
| Анортосис |
D1 |
1 586 469к |
86,329% |
196 618к |
0.1 |
27 339к |
| 3074. |
911 |
| Каазапека |
D4-C |
426 221к |
60,599% |
46 376к |
0.5 |
27 335к |
| 3075. |
2811 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
875 045к |
78,071% |
123 281к |
0.2 |
27 335к |
| 3076. |
5366 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
843 137к |
76,626% |
138 683к |
0.1 |
27 329к |
| 3077. |
1739 |
| Краснополье |
D4-B |
440 228к |
64,712% |
81 578к |
0.3 |
27 299к |
| 3078. |
284 |
| Акрия |
D1 |
632 335к |
68,897% |
96 146к |
0.2 |
27 253к |
| 3079. |
4847 |
| Бакаридьян |
D1 |
708 210к |
67,947% |
96 278к |
0.2 |
27 250к |
| 3080. |
1052 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
629 225к |
72,427% |
83 787к |
0.3 |
27 249к |
| 3081. |
518 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
471 412к |
66,914% |
70 119к |
0.3 |
27 220к |
| 3082. |
2182 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 107 846к |
81,942% |
146 143к |
0.1 |
27 208к |
| 3083. |
4801 |
| Конкорд |
D2 |
143 480к |
60,836% |
20 798к |
1.3 |
27 192к |
| 3084. |
2281 |
| Амоана |
D1 |
861 587к |
79,731% |
152 092к |
0.1 |
27 189к |
| 3085. |
666 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
356 150к |
75,371% |
49 066к |
0.5 |
27 167к |
| 3086. |
706 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 250 568к |
84,175% |
151 495к |
0.1 |
27 147к |
| 3087. |
1064 |
| Куаутитлан |
D2 |
861 644к |
75,815% |
118 225к |
0.2 |
27 142к |
| 3088. |
647 |
| Монца |
D4-A |
354 926к |
57,973% |
51 325к |
0.5 |
27 139к |
| 3089. |
1755 |
| Ливингстон |
D3-A |
753 269к |
72,486% |
100 486к |
0.2 |
27 106к |
| 3090. |
888 |
| Темп |
D4-A |
324 516к |
62,667% |
44 182к |
0.6 |
27 103к |
| 3091. |
6409 |
| Каскад |
D2 |
423 258к |
60,060% |
71 772к |
0.3 |
27 099к |
| 3092. |
1215 |
| Эпивьер |
D1 |
637 098к |
72,878% |
77 617к |
0.3 |
27 094к |
| 3093. |
8648 |
| Электро Рапид |
D1 |
851 076к |
74,463% |
100 853к |
0.2 |
27 091к |
| 3094. |
3687 |
| Эстрелла |
D1 |
737 292к |
75,907% |
90 710к |
0.2 |
27 086к |
| 3095. |
5004 |
| Пачука |
- |
287 600к |
46,272% |
43 448к |
0.6 |
27 071к |
| 3096. |
1014 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
365 717к |
52,312% |
41 191к |
0.6 |
27 054к |
| 3097. |
1211 |
| Тернана |
- |
340 240к |
55,194% |
44 062к |
0.6 |
27 049к |
| 3098. |
8226 |
| ХИМА |
D1 |
728 767к |
73,142% |
95 884к |
0.2 |
27 029к |
| 3099. |
421 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
521 741к |
61,099% |
63 757к |
0.4 |
27 013к |
| 3100. |
4796 |
| Мура |
D2 |
631 784к |
68,280% |
64 415к |
0.4 |
27 004к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|