|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 12:38:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
1237 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
278 194к |
65,928% |
45 810к |
0.1 |
6 736к |
| 8702. |
1250 |
| Локомотив |
D3-A |
874 948к |
84,264% |
156 095к |
- |
6 736к |
| 8703. |
4640 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
754 543к |
77,724% |
89 008к |
- |
6 735к |
| 8704. |
3744 |
| Аконангуи |
D1 |
706 421к |
77,424% |
83 900к |
- |
6 732к |
| 8705. |
2491 |
| Дарлингтон |
D4-D |
593 978к |
80,087% |
100 457к |
- |
6 727к |
| 8706. |
1247 |
| Балкатта |
- |
182 845к |
73,052% |
26 140к |
0.2 |
6 723к |
| 8707. |
6948 |
| Карсаэ |
D1 |
708 180к |
77,878% |
114 372к |
- |
6 715к |
| 8708. |
2830 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
56 321к |
61,089% |
6 718к |
0.9 |
6 715к |
| 8709. |
2957 |
| Дофар |
D1 |
923 944к |
77,968% |
135 572к |
- |
6 713к |
| 8710. |
3694 |
| Шахтёр |
- |
391 840к |
65,200% |
59 967к |
0.1 |
6 712к |
| 8711. |
2547 |
| Карамба |
D3 |
335 826к |
56,128% |
51 915к |
0.1 |
6 709к |
| 8712. |
2495 |
| Несебыр |
D1 |
592 910к |
76,395% |
104 698к |
- |
6 707к |
| 8713. |
3729 |
| Аль-Матар |
D3 |
258 656к |
73,138% |
48 416к |
0.1 |
6 705к |
| 8714. |
183 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
89 412к |
76,340% |
18 778к |
0.3 |
6 705к |
| 8715. |
2111 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
417 015к |
66,895% |
68 107к |
- |
6 703к |
| 8716. |
644 |
| Тласкала |
D3-A |
699 073к |
70,053% |
90 804к |
- |
6 698к |
| 8717. |
2446 |
| Ферровиариос |
- |
96 616к |
69,832% |
14 626к |
0.4 |
6 697к |
| 8718. |
1959 |
| Унион Магдалена |
D2 |
581 072к |
65,199% |
81 545к |
- |
6 693к |
| 8719. |
47 |
| Тарту Калев |
D1 |
750 425к |
72,317% |
90 645к |
- |
6 692к |
| 8720. |
3346 |
| Шеки Сити |
D3 |
546 096к |
73,514% |
58 279к |
0.1 |
6 689к |
| 8721. |
1061 |
| Лас Сабанас |
D3 |
108 921к |
63,976% |
16 332к |
0.4 |
6 688к |
| 8722. |
1282 |
| Кассерин |
D3-A |
121 008к |
71,799% |
15 916к |
0.4 |
6 676к |
| 8723. |
4139 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
717 921к |
79,576% |
130 671к |
- |
6 676к |
| 8724. |
460 |
| Суф |
D2 |
1 091 048к |
86,992% |
197 826к |
- |
6 675к |
| 8725. |
731 |
| Атлетико |
D3-B |
728 156к |
75,223% |
145 153к |
- |
6 666к |
| 8726. |
1090 |
| Долфинс |
- |
116 446к |
42,152% |
11 702к |
0.5 |
6 662к |
| 8727. |
1 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
194 828к |
71,098% |
22 601к |
0.2 |
6 659к |
| 8728. |
8315 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
550 952к |
73,499% |
79 695к |
- |
6 657к |
| 8729. |
3434 |
| Авиа |
D2 |
840 969к |
82,180% |
159 618к |
- |
6 657к |
| 8730. |
1672 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
506 765к |
79,003% |
103 393к |
- |
6 655к |
| 8731. |
1653 |
| Жувентиль |
D2 |
708 006к |
88,220% |
148 826к |
- |
6 651к |
| 8732. |
708 |
| Гавиланес |
D4-C |
470 546к |
70,587% |
66 370к |
0.1 |
6 650к |
| 8733. |
712 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
142 960к |
74,330% |
19 956к |
0.3 |
6 648к |
| 8734. |
999 |
| Гвадалупе |
D1 |
645 736к |
76,276% |
90 688к |
- |
6 646к |
| 8735. |
1142 |
| Анкараспор |
D3-A |
64 455к |
78,521% |
9 292к |
0.7 |
6 644к |
| 8736. |
2249 |
| ФК Коки |
D2 |
443 792к |
62,180% |
65 354к |
0.1 |
6 644к |
| 8737. |
5292 |
| Клахнакуддин |
D1 |
975 730к |
80,144% |
174 938к |
- |
6 642к |
| 8738. |
2684 |
| Мадхья |
- |
77 419к |
80,506% |
11 640к |
0.5 |
6 642к |
| 8739. |
5495 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
857 394к |
79,345% |
131 099к |
- |
6 641к |
| 8740. |
88 |
| Честерфилд |
D4-D |
659 871к |
72,966% |
98 861к |
- |
6 639к |
| 8741. |
1364 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
571 301к |
77,790% |
101 859к |
- |
6 638к |
| 8742. |
1500 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
606 036к |
71,984% |
82 686к |
- |
6 637к |
| 8743. |
148 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
434 776к |
67,055% |
45 680к |
0.1 |
6 637к |
| 8744. |
4863 |
| Реал |
D3-B |
428 522к |
64,299% |
60 736к |
0.1 |
6 635к |
| 8745. |
2050 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
52 025к |
66,970% |
7 763к |
0.8 |
6 634к |
| 8746. |
6811 |
| Новоград |
D1 |
838 305к |
80,988% |
140 916к |
- |
6 632к |
| 8747. |
3817 |
| Поградеци |
D2 |
293 439к |
50,482% |
32 072к |
0.2 |
6 629к |
| 8748. |
55 |
| Бакарди |
- |
83 861к |
86,850% |
11 948к |
0.5 |
6 628к |
| 8749. |
4664 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
416 002к |
57,182% |
56 829к |
0.1 |
6 622к |
| 8750. |
6617 |
| Гагра |
D1 |
956 652к |
78,681% |
153 216к |
- |
6 621к |
| 8751. |
559 |
| Хафиа |
- |
142 455к |
76,716% |
22 985к |
0.2 |
6 619к |
| 8752. |
3511 |
| Лузитания |
D4-C |
298 391к |
67,328% |
44 977к |
0.1 |
6 615к |
| 8753. |
1770 |
| Роверс |
- |
398 128к |
67,733% |
64 955к |
0.1 |
6 614к |
| 8754. |
1444 |
| Вайле |
D1 |
771 517к |
79,189% |
120 788к |
- |
6 611к |
| 8755. |
775 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 031 265к |
82,065% |
147 566к |
- |
6 608к |
| 8756. |
164 |
| Студенческий Град |
D4-C |
333 420к |
63,123% |
45 477к |
0.1 |
6 606к |
| 8757. |
4224 |
| Вахдат |
D2 |
481 413к |
57,853% |
57 601к |
0.1 |
6 602к |
| 8758. |
839 |
| Эль-Хилал |
D1 |
838 983к |
76,384% |
100 572к |
- |
6 587к |
| 8759. |
5714 |
| Ренофа |
D4-A |
532 788к |
74,599% |
74 159к |
- |
6 584к |
| 8760. |
4208 |
| Сан Пабло |
D3 |
356 457к |
72,624% |
67 380к |
- |
6 582к |
| 8761. |
111 |
| Фундасьон |
D3-B |
455 269к |
67,078% |
67 920к |
- |
6 582к |
| 8762. |
1940 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
821 922к |
77,768% |
125 798к |
- |
6 578к |
| 8763. |
1426 |
| Галкыныш |
D2 |
419 621к |
64,533% |
58 308к |
0.1 |
6 576к |
| 8764. |
2864 |
| Монт Моу |
D2 |
404 122к |
67,900% |
56 590к |
0.1 |
6 574к |
| 8765. |
2154 |
| Иннсбрук |
D4-C |
222 161к |
79,870% |
30 506к |
0.2 |
6 570к |
| 8766. |
4987 |
| ЦКК |
D4-D |
536 039к |
79,289% |
76 948к |
- |
6 569к |
| 8767. |
2241 |
| Ривер Плейт |
D2 |
458 902к |
63,757% |
68 688к |
- |
6 568к |
| 8768. |
2093 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
64 677к |
63,489% |
9 788к |
0.6 |
6 564к |
| 8769. |
2370 |
| Камаша |
D4-C |
455 112к |
87,692% |
112 511к |
- |
6 563к |
| 8770. |
1655 |
| Виртус Верона |
D4-C |
480 435к |
66,861% |
71 620к |
- |
6 563к |
| 8771. |
1869 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 194 931к |
80,697% |
165 604к |
- |
6 558к |
| 8772. |
2314 |
| Фарул |
D1 |
858 007к |
78,636% |
113 663к |
- |
6 558к |
| 8773. |
739 |
| Самбир |
D4-D |
407 209к |
75,735% |
55 338к |
0.1 |
6 558к |
| 8774. |
1757 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
707 414к |
73,664% |
112 925к |
- |
6 558к |
| 8775. |
566 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
166 142к |
87,055% |
29 487к |
0.2 |
6 557к |
| 8776. |
2653 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
549 426к |
74,158% |
84 560к |
- |
6 555к |
| 8777. |
2863 |
| Сардарапат |
D1 |
877 717к |
81,292% |
129 019к |
- |
6 555к |
| 8778. |
5278 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
470 115к |
67,348% |
67 158к |
- |
6 553к |
| 8779. |
1260 |
| Босна (Мионица) |
- |
61 933к |
67,144% |
10 172к |
0.6 |
6 549к |
| 8780. |
598 |
| Кхань Хоа |
D1 |
608 837к |
74,821% |
111 958к |
- |
6 548к |
| 8781. |
7185 |
| Ауда |
D2 |
423 977к |
65,494% |
52 580к |
0.1 |
6 548к |
| 8782. |
2029 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
72 631к |
69,921% |
11 147к |
0.5 |
6 547к |
| 8783. |
2206 |
| 2Дротс |
- |
368 253к |
63,667% |
57 628к |
0.1 |
6 547к |
| 8784. |
3267 |
| Пинго |
D4-C |
334 275к |
82,441% |
44 628к |
0.1 |
6 547к |
| 8785. |
852 |
| Электриките |
D1 |
916 949к |
81,778% |
112 552к |
- |
6 541к |
| 8786. |
1459 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
390 308к |
55,628% |
53 931к |
0.1 |
6 538к |
| 8787. |
2302 |
| Марек |
D2 |
542 456к |
69,991% |
93 927к |
- |
6 535к |
| 8788. |
1373 |
| Тренто |
D4-C |
506 131к |
73,607% |
57 413к |
0.1 |
6 534к |
| 8789. |
1790 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
626 740к |
75,862% |
90 526к |
- |
6 531к |
| 8790. |
5813 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
601 374к |
69,141% |
83 949к |
- |
6 527к |
| 8791. |
1347 |
| Виктори Спортив |
D1 |
861 041к |
81,270% |
125 362к |
- |
6 526к |
| 8792. |
815 |
| Барсове |
D3 |
148 108к |
66,174% |
20 591к |
0.3 |
6 524к |
| 8793. |
4229 |
| Полис |
D2 |
441 949к |
68,827% |
59 064к |
0.1 |
6 519к |
| 8794. |
320 |
| СТТ |
D1 |
524 751к |
65,514% |
75 459к |
- |
6 514к |
| 8795. |
41 |
| Маланго |
D2 |
532 585к |
68,088% |
74 530к |
- |
6 508к |
| 8796. |
7914 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 384 212к |
84,630% |
152 995к |
- |
6 507к |
| 8797. |
1106 |
| 1 мая |
D2 |
311 300к |
56,262% |
43 861к |
0.1 |
6 505к |
| 8798. |
3768 |
| ФК Городея |
D4-C |
254 504к |
60,215% |
34 595к |
0.1 |
6 505к |
| 8799. |
4534 |
| Шорэ |
D4-C |
247 341к |
66,749% |
37 105к |
0.1 |
6 493к |
| 8800. |
66 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
809 001к |
79,878% |
131 580к |
- |
6 486к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|