|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 14:09:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6501. |
980 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 420 133к |
87,120% |
187 067к |
- |
11 189к |
| 6502. |
2243 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
482 601к |
64,560% |
58 853к |
0.1 |
11 186к |
| 6503. |
675 |
| Проодевтики |
- |
49 716к |
63,533% |
7 244к |
1.5 |
11 180к |
| 6504. |
1568 |
| Аль-Оруба (Забид) |
- |
43 629к |
50,826% |
6 167к |
1.8 |
11 179к |
| 6505. |
1039 |
| Иттифок (Навои) |
- |
49 513к |
63,387% |
7 016к |
1.5 |
11 178к |
| 6506. |
4744 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
488 961к |
65,973% |
69 822к |
0.1 |
11 178к |
| 6507. |
3446 |
| Авеллино |
D4-C |
441 029к |
64,737% |
46 336к |
0.2 |
11 170к |
| 6508. |
6128 |
| Санта-Клара |
D3-A |
595 708к |
67,137% |
90 420к |
0.1 |
11 168к |
| 6509. |
1313 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 122 811к |
81,433% |
115 037к |
- |
11 167к |
| 6510. |
3526 |
| Зулфи |
D3-A |
419 657к |
67,613% |
75 712к |
0.1 |
11 164к |
| 6511. |
1489 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
680 614к |
78,562% |
118 265к |
- |
11 163к |
| 6512. |
3860 |
| Рутин Таун |
D3-B |
837 845к |
77,620% |
154 700к |
- |
11 162к |
| 6513. |
8 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
669 769к |
81,425% |
108 402к |
0.1 |
11 157к |
| 6514. |
923 |
| Майти Ройялс |
- |
55 054к |
64,755% |
7 872к |
1.4 |
11 154к |
| 6515. |
869 |
| Уттарадит |
- |
51 143к |
64,607% |
7 840к |
1.4 |
11 151к |
| 6516. |
4627 |
| Ян |
D3-A |
545 954к |
72,424% |
88 386к |
0.1 |
11 151к |
| 6517. |
4427 |
| Мани Экспресс |
D1 |
778 133к |
77,745% |
114 893к |
- |
11 151к |
| 6518. |
108 |
| Тафик |
- |
48 255к |
62,489% |
6 584к |
1.6 |
11 151к |
| 6519. |
3160 |
| Шкумбини |
D1 |
870 447к |
77,058% |
109 655к |
0.1 |
11 150к |
| 6520. |
856 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 159к |
64,622% |
7 730к |
1.4 |
11 149к |
| 6521. |
585 |
| Халаба Сити |
- |
46 941к |
61,456% |
6 576к |
1.6 |
11 143к |
| 6522. |
2360 |
| Санат Нафт |
D1 |
696 189к |
74,304% |
90 714к |
0.1 |
11 142к |
| 6523. |
1450 |
| Дондол Старс |
D4-D |
236 079к |
67,474% |
33 266к |
0.3 |
11 136к |
| 6524. |
6016 |
| Дедебит |
D1 |
572 974к |
66,354% |
95 008к |
0.1 |
11 134к |
| 6525. |
4202 |
| Лото-Попо |
D1 |
926 197к |
79,931% |
133 586к |
- |
11 132к |
| 6526. |
2383 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
476 314к |
62,655% |
55 901к |
0.1 |
11 131к |
| 6527. |
5256 |
| Хорнет |
D3-A |
385 462к |
56,155% |
43 252к |
0.2 |
11 129к |
| 6528. |
3416 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 255 054к |
85,150% |
155 243к |
- |
11 125к |
| 6529. |
452 |
| Челенджерс |
D2 |
364 809к |
46,583% |
23 738к |
0.4 |
11 120к |
| 6530. |
3508 |
| Аль-Оруба |
D1 |
802 019к |
81,600% |
110 029к |
0.1 |
11 118к |
| 6531. |
1923 |
| Джалан |
- |
50 002к |
63,869% |
7 256к |
1.5 |
11 116к |
| 6532. |
5901 |
| Севлиево |
D1 |
830 976к |
74,986% |
137 228к |
- |
11 114к |
| 6533. |
483 |
| Факел |
D4-C |
324 967к |
56,715% |
37 082к |
0.2 |
11 112к |
| 6534. |
283 |
| Радвилишкис |
- |
49 263к |
63,350% |
6 972к |
1.5 |
11 105к |
| 6535. |
3529 |
| Динамо Фима |
D2 |
193 788к |
69,990% |
28 355к |
0.3 |
11 105к |
| 6536. |
3920 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 684к |
63,674% |
7 237к |
1.5 |
11 098к |
| 6537. |
2049 |
| СК Торонто |
D3-B |
789 357к |
79,914% |
133 013к |
- |
11 098к |
| 6538. |
3562 |
| Роверс |
D3-B |
311 385к |
68,721% |
57 481к |
0.1 |
11 097к |
| 6539. |
2523 |
| Сандефьорд |
D1 |
710 833к |
72,745% |
89 861к |
0.1 |
11 089к |
| 6540. |
3080 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
708 313к |
78,959% |
118 536к |
- |
11 086к |
| 6541. |
724 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 064 329к |
80,341% |
182 014к |
- |
11 083к |
| 6542. |
5209 |
| Нефтчи |
D1 |
952 463к |
80,742% |
158 722к |
- |
11 080к |
| 6543. |
2567 |
| Монор |
D3-B |
374 115к |
51,893% |
43 975к |
0.2 |
11 077к |
| 6544. |
2397 |
| Декедаха |
D1 |
1 283 755к |
82,206% |
190 396к |
- |
11 077к |
| 6545. |
5344 |
| Исалько |
D3-A |
519 404к |
70,482% |
68 760к |
0.1 |
11 067к |
| 6546. |
3816 |
| Аят |
D4-A |
479 426к |
66,812% |
67 278к |
0.1 |
11 061к |
| 6547. |
2699 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
654 893к |
70,528% |
84 610к |
0.1 |
11 059к |
| 6548. |
1594 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
532 308к |
77,061% |
87 680к |
0.1 |
11 058к |
| 6549. |
4630 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
526 852к |
70,578% |
97 130к |
0.1 |
11 058к |
| 6550. |
1562 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
265 244к |
47,144% |
26 249к |
0.4 |
11 047к |
| 6551. |
146 |
| Де Юристен |
- |
49 362к |
63,547% |
7 154к |
1.5 |
11 044к |
| 6552. |
2172 |
| Академика да Прайа |
- |
55 430к |
63,572% |
7 425к |
1.4 |
11 042к |
| 6553. |
2577 |
| Беселидья |
- |
49 923к |
63,977% |
7 218к |
1.5 |
11 034к |
| 6554. |
991 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
167 234к |
76,631% |
24 884к |
0.4 |
11 031к |
| 6555. |
625 |
| Ыгдыр |
- |
52 464к |
65,727% |
7 689к |
1.4 |
11 031к |
| 6556. |
3173 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
576 530к |
81,444% |
70 850к |
0.1 |
11 030к |
| 6557. |
2059 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
474 287к |
70,598% |
60 001к |
0.1 |
11 027к |
| 6558. |
5718 |
| Ист Бенгал |
D2 |
758 700к |
81,841% |
126 598к |
- |
11 025к |
| 6559. |
708 |
| Джаз |
D3-A |
211 235к |
70,426% |
30 745к |
0.3 |
11 020к |
| 6560. |
1886 |
| Лафнитц |
D2 |
721 597к |
79,356% |
102 553к |
0.1 |
11 019к |
| 6561. |
1083 |
| Морибабугу |
D2 |
458 624к |
68,576% |
68 182к |
0.1 |
11 017к |
| 6562. |
3458 |
| Эдусокер |
- |
331 028к |
48,777% |
25 232к |
0.4 |
11 014к |
| 6563. |
2043 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
576 497к |
69,894% |
48 894к |
0.2 |
11 012к |
| 6564. |
92 |
| Ворскла |
D2 |
847 418к |
82,422% |
121 363к |
- |
11 012к |
| 6565. |
3747 |
| Понтеведра |
D3-B |
539 258к |
71,004% |
86 368к |
0.1 |
11 011к |
| 6566. |
816 |
| Бадбаадо |
- |
58 517к |
68,884% |
8 798к |
1.2 |
11 008к |
| 6567. |
4352 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
989 651к |
83,049% |
158 613к |
- |
11 007к |
| 6568. |
1230 |
| Галеана Морелос |
- |
120 718к |
76,842% |
14 518к |
0.7 |
11 006к |
| 6569. |
2086 |
| Случ |
D4-C |
446 102к |
67,215% |
66 233к |
0.1 |
11 004к |
| 6570. |
1500 |
| Ваккер |
D1 |
836 746к |
74,658% |
89 751к |
0.1 |
10 995к |
| 6571. |
4986 |
| Барселона |
D2 |
628 199к |
70,269% |
83 801к |
0.1 |
10 992к |
| 6572. |
1807 |
| Уйпешт |
D2 |
902 087к |
79,094% |
150 235к |
- |
10 991к |
| 6573. |
706 |
| Куинсленд |
D2 |
687 377к |
69,953% |
85 149к |
0.1 |
10 987к |
| 6574. |
2263 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
152 407к |
82,561% |
33 552к |
0.3 |
10 979к |
| 6575. |
4912 |
| Зволле |
D4-B |
567 790к |
75,347% |
99 645к |
0.1 |
10 975к |
| 6576. |
1297 |
| Селайя |
D1 |
779 471к |
76,366% |
101 247к |
0.1 |
10 967к |
| 6577. |
4480 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 412к |
73,590% |
54 776к |
0.2 |
10 964к |
| 6578. |
3528 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
235 996к |
81,670% |
40 090к |
0.2 |
10 958к |
| 6579. |
1952 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
586 418к |
66,678% |
50 620к |
0.2 |
10 956к |
| 6580. |
3952 |
| Тунлянлун |
D1 |
670 412к |
72,346% |
79 855к |
0.1 |
10 949к |
| 6581. |
156 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 321к |
64,446% |
7 724к |
1.4 |
10 941к |
| 6582. |
5009 |
| ФАР |
D2 |
684 534к |
71,544% |
96 587к |
0.1 |
10 938к |
| 6583. |
1957 |
| Рутс |
D2 |
387 586к |
62,129% |
50 579к |
0.2 |
10 934к |
| 6584. |
4111 |
| Долфин |
D1 |
651 013к |
74,028% |
94 264к |
0.1 |
10 930к |
| 6585. |
3379 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
159 986к |
76,010% |
29 742к |
0.3 |
10 930к |
| 6586. |
1371 |
| Эржебети |
D1 |
593 410к |
74,188% |
84 836к |
0.1 |
10 923к |
| 6587. |
3495 |
| Сен Хей |
- |
51 498к |
62,975% |
7 296к |
1.4 |
10 917к |
| 6588. |
2035 |
| Торпедо |
D1 |
1 053 325к |
79,024% |
117 285к |
- |
10 916к |
| 6589. |
74 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
283 225к |
45,824% |
32 386к |
0.3 |
10 915к |
| 6590. |
5071 |
| Чепель |
D1 |
921 327к |
76,549% |
107 244к |
0.1 |
10 914к |
| 6591. |
4779 |
| Табор |
D3-B |
334 897к |
53,840% |
35 272к |
0.3 |
10 913к |
| 6592. |
1030 |
| Цзисян |
- |
61 465к |
69,726% |
9 972к |
1.0 |
10 908к |
| 6593. |
3084 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
632 397к |
70,231% |
90 188к |
0.1 |
10 906к |
| 6594. |
4021 |
| Габес |
D1 |
576 431к |
61,322% |
67 833к |
0.1 |
10 903к |
| 6595. |
2164 |
| Житораджа |
D4-D |
265 418к |
58,159% |
42 917к |
0.2 |
10 903к |
| 6596. |
4836 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 618 827к |
88,878% |
174 138к |
- |
10 899к |
| 6597. |
5606 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
709 548к |
77,430% |
122 886к |
- |
10 898к |
| 6598. |
1894 |
| Алма-Ата |
D4-C |
618 357к |
83,829% |
139 934к |
- |
10 897к |
| 6599. |
1892 |
| Метрострой |
- |
294 941к |
55,113% |
37 171к |
0.2 |
10 891к |
| 6600. |
761 |
| Планкен |
D2 |
340 651к |
81,465% |
59 632к |
0.1 |
10 891к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
|