|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:10:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
319 |
| Академия 05 |
D3-B |
598 795к |
70,677% |
81 487к |
0.5 |
41 107к |
| 2002. |
1731 |
| Оруро Ройяль |
- |
537 311к |
62,454% |
64 033к |
0.6 |
41 088к |
| 2003. |
4000 |
| Онгос |
D1 |
888 447к |
74,045% |
132 008к |
0.3 |
41 046к |
| 2004. |
1261 |
| Барито Путра |
D2 |
445 659к |
62,351% |
49 968к |
0.8 |
41 036к |
| 2005. |
7736 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
447 886к |
62,095% |
60 357к |
0.6 |
41 021к |
| 2006. |
502 |
| Байрампаша |
D1 |
846 399к |
71,779% |
99 204к |
0.4 |
41 009к |
| 2007. |
6594 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
539 211к |
65,534% |
79 154к |
0.5 |
40 993к |
| 2008. |
1216 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 032 954к |
76,036% |
139 207к |
0.2 |
40 989к |
| 2009. |
647 |
| Гоццано |
D4-A |
458 721к |
64,197% |
44 516к |
0.9 |
40 985к |
| 2010. |
525 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
660 733к |
66,292% |
75 595к |
0.5 |
40 971к |
| 2011. |
887 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 044 326к |
75,084% |
124 244к |
0.3 |
40 958к |
| 2012. |
1583 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 032 953к |
75,827% |
141 969к |
0.2 |
40 947к |
| 2013. |
7558 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 064 028к |
78,188% |
160 546к |
0.2 |
40 932к |
| 2014. |
2134 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
291 443к |
39,687% |
26 262к |
1.5 |
40 928к |
| 2015. |
681 |
| Румори Кальчо |
D2 |
763 293к |
74,758% |
106 238к |
0.3 |
40 924к |
| 2016. |
287 |
| Топ Старз |
D1 |
1 094 620к |
80,626% |
106 342к |
0.3 |
40 918к |
| 2017. |
1612 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
596 987к |
69,895% |
94 690к |
0.4 |
40 871к |
| 2018. |
402 |
| Олимпик |
D2 |
927 858к |
79,438% |
164 912к |
0.2 |
40 834к |
| 2019. |
1730 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
476 020к |
65,961% |
46 574к |
0.8 |
40 831к |
| 2020. |
1217 |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
161 634к |
63,270% |
21 230к |
1.9 |
40 818к |
| 2021. |
1014 |
| Ак-Бура |
D2 |
608 914к |
69,903% |
76 696к |
0.5 |
40 812к |
| 2022. |
1172 |
| Металлург |
D2 |
773 510к |
72,327% |
84 344к |
0.4 |
40 805к |
| 2023. |
597 |
| Сан Франциско |
D4-C |
287 305к |
47,289% |
28 530к |
1.4 |
40 790к |
| 2024. |
5592 |
| Хонг Лок |
D1 |
718 317к |
69,465% |
95 528к |
0.4 |
40 788к |
| 2025. |
7522 |
| Глэнвиллс |
D2 |
302 393к |
55,371% |
32 608к |
1.2 |
40 756к |
| 2026. |
6072 |
| Оснабрюк |
D4-A |
511 614к |
66,441% |
69 695к |
0.5 |
40 744к |
| 2027. |
1463 |
| Дон Боско |
D2 |
502 540к |
65,888% |
57 522к |
0.7 |
40 724к |
| 2028. |
1585 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
883 842к |
79,514% |
137 903к |
0.2 |
40 711к |
| 2029. |
535 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
598 359к |
70,600% |
84 409к |
0.4 |
40 670к |
| 2030. |
1910 |
| Блэкбернс |
D1 |
919 583к |
77,242% |
112 823к |
0.3 |
40 625к |
| 2031. |
1096 |
| Регатас Бразил |
- |
601 149к |
71,946% |
92 521к |
0.4 |
40 597к |
| 2032. |
1906 |
| Кондейша |
D1 |
732 654к |
68,078% |
81 574к |
0.4 |
40 577к |
| 2033. |
279 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
650 097к |
71,439% |
120 424к |
0.3 |
40 571к |
| 2034. |
1406 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
580 160к |
69,588% |
76 112к |
0.5 |
40 566к |
| 2035. |
47 |
| Ганган |
D1 |
433 726к |
58,635% |
48 647к |
0.8 |
40 562к |
| 2036. |
733 |
| Сальто |
D3-B |
482 400к |
63,459% |
79 431к |
0.5 |
40 526к |
| 2037. |
530 |
| Бендиго |
D4-D |
498 135к |
68,328% |
49 271к |
0.8 |
40 517к |
| 2038. |
866 |
| Волна |
D2 |
808 465к |
71,823% |
106 591к |
0.3 |
40 505к |
| 2039. |
6135 |
| Топличанин |
D4-A |
532 959к |
75,635% |
136 414к |
0.2 |
40 504к |
| 2040. |
1260 |
| Бохум |
D1 |
1 142 081к |
80,251% |
158 176к |
0.2 |
40 504к |
| 2041. |
359 |
| Каагуазу |
D3-B |
799 572к |
76,719% |
226 406к |
0.1 |
40 497к |
| 2042. |
51 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
459 212к |
57,575% |
60 746к |
0.6 |
40 469к |
| 2043. |
228 |
| Аль-Рабта |
D2 |
358 068к |
50,796% |
41 346к |
0.9 |
40 432к |
| 2044. |
1688 |
| РУС Бинш |
D3-B |
996 397к |
77,646% |
146 789к |
0.2 |
40 430к |
| 2045. |
1341 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
480 324к |
61,565% |
84 700к |
0.4 |
40 413к |
| 2046. |
4655 |
| Ханья |
D2 |
617 018к |
73,360% |
92 480к |
0.4 |
40 372к |
| 2047. |
110 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
661 492к |
74,078% |
91 566к |
0.4 |
40 372к |
| 2048. |
3350 |
| Порт Ройял |
D1 |
812 041к |
78,146% |
133 781к |
0.3 |
40 360к |
| 2049. |
734 |
| Иберия 1999 |
D2 |
605 278к |
70,575% |
102 246к |
0.3 |
40 355к |
| 2050. |
7 |
| Неом |
D3-A |
578 602к |
71,252% |
107 774к |
0.3 |
40 338к |
| 2051. |
1117 |
| Рана |
D2 |
613 223к |
70,520% |
81 297к |
0.4 |
40 329к |
| 2052. |
194 |
| Петрокуб |
D1 |
1 124 210к |
79,451% |
151 074к |
0.2 |
40 316к |
| 2053. |
823 |
| Титанс |
D3-A |
357 970к |
51,657% |
46 336к |
0.8 |
40 304к |
| 2054. |
841 |
| С.И.Д. |
D1 |
722 724к |
74,452% |
93 083к |
0.4 |
40 292к |
| 2055. |
73 |
| Лингер |
D2 |
643 067к |
71,073% |
78 408к |
0.5 |
40 273к |
| 2056. |
310 |
| Марбелья |
D4-A |
637 422к |
71,680% |
83 590к |
0.4 |
40 271к |
| 2057. |
1082 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
227 811к |
58,599% |
35 216к |
1.1 |
40 266к |
| 2058. |
151 |
| Адзопе |
D1 |
643 902к |
70,914% |
84 225к |
0.4 |
40 236к |
| 2059. |
4815 |
| Мачахела |
D1 |
1 231 773к |
81,297% |
152 279к |
0.2 |
40 223к |
| 2060. |
3855 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
391 469к |
79,137% |
74 690к |
0.5 |
40 221к |
| 2061. |
663 |
| Ройал Сворд |
D2 |
420 641к |
60,363% |
60 326к |
0.6 |
40 181к |
| 2062. |
1640 |
| А`Али |
D1 |
660 176к |
80,854% |
104 381к |
0.3 |
40 144к |
| 2063. |
429 |
| Пикеринг |
D3-A |
566 693к |
69,739% |
71 327к |
0.5 |
40 136к |
| 2064. |
408 |
| Витез |
D1 |
702 473к |
76,856% |
122 465к |
0.3 |
40 127к |
| 2065. |
3073 |
| Велес |
D4-D |
538 831к |
62,739% |
58 622к |
0.6 |
40 123к |
| 2066. |
8072 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
256 661к |
42,631% |
20 087к |
1.9 |
40 094к |
| 2067. |
6344 |
| Дикирнис |
D3-A |
434 486к |
58,763% |
59 148к |
0.6 |
40 093к |
| 2068. |
2199 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
559 834к |
59,428% |
74 456к |
0.5 |
40 037к |
| 2069. |
915 |
| Бульдогс |
D3-B |
502 209к |
73,760% |
87 530к |
0.4 |
40 031к |
| 2070. |
5289 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
991 629к |
79,361% |
112 614к |
0.3 |
40 015к |
| 2071. |
425 |
| Прамен |
D3-A |
455 024к |
57,642% |
58 020к |
0.6 |
39 990к |
| 2072. |
249 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
639 805к |
69,923% |
93 339к |
0.4 |
39 882к |
| 2073. |
1568 |
| Мока |
D1 |
1 403 870к |
82,433% |
162 723к |
0.2 |
39 874к |
| 2074. |
2593 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
592 008к |
65,812% |
62 573к |
0.6 |
39 845к |
| 2075. |
8314 |
| Бретань |
D2 |
136 860к |
42,988% |
13 782к |
2.8 |
39 826к |
| 2076. |
959 |
| Тандерс |
D2 |
631 070к |
73,229% |
113 786к |
0.3 |
39 816к |
| 2077. |
2260 |
| Санта-Крус |
D3 |
259 385к |
72,006% |
30 148к |
1.3 |
39 812к |
| 2078. |
326 |
| Лепель |
D2 |
977 002к |
81,775% |
157 716к |
0.2 |
39 805к |
| 2079. |
800 |
| Кристалл |
D4-D |
590 263к |
77,985% |
85 988к |
0.4 |
39 797к |
| 2080. |
314 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
993 913к |
76,448% |
125 325к |
0.3 |
39 788к |
| 2081. |
3786 |
| Лаутока |
D2 |
468 935к |
59,790% |
51 022к |
0.7 |
39 786к |
| 2082. |
1406 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 176 847к |
78,670% |
140 925к |
0.2 |
39 777к |
| 2083. |
463 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
691 450к |
75,628% |
113 695к |
0.3 |
39 770к |
| 2084. |
370 |
| Аль-Талия |
D2 |
750 156к |
67,354% |
77 554к |
0.5 |
39 749к |
| 2085. |
972 |
| КОСФА |
D1 |
790 377к |
75,343% |
84 417к |
0.4 |
39 733к |
| 2086. |
529 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
354 934к |
44,939% |
46 654к |
0.8 |
39 730к |
| 2087. |
4596 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
727 892к |
72,614% |
98 879к |
0.4 |
39 687к |
| 2088. |
736 |
| Саутпорт |
D1 |
1 763 817к |
85,211% |
177 706к |
0.2 |
39 609к |
| 2089. |
768 |
| Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
642 358к |
66,034% |
79 017к |
0.5 |
39 607к |
| 2090. |
5879 |
| Оулу |
D2 |
799 850к |
77,866% |
98 113к |
0.4 |
39 591к |
| 2091. |
53 |
| Энгейя |
D1 |
652 116к |
73,358% |
101 780к |
0.3 |
39 588к |
| 2092. |
6008 |
| Навуа |
D1 |
688 645к |
69,602% |
80 543к |
0.4 |
39 587к |
| 2093. |
2112 |
| Санжоаненсе |
D2 |
759 117к |
75,824% |
122 601к |
0.3 |
39 576к |
| 2094. |
691 |
| Нортгемптон Таун |
- |
585 730к |
71,802% |
119 955к |
0.3 |
39 563к |
| 2095. |
1190 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
574 457к |
67,073% |
66 522к |
0.5 |
39 552к |
| 2096. |
918 |
| Джохор Бару |
D3-A |
280 327к |
55,224% |
28 204к |
1.4 |
39 543к |
| 2097. |
809 |
| Горица |
D3-A |
320 503к |
45,871% |
26 232к |
1.5 |
39 536к |
| 2098. |
3704 |
| Ризеспор |
D3-A |
560 305к |
64,280% |
67 645к |
0.5 |
39 490к |
| 2099. |
3809 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
532 659к |
59,578% |
56 591к |
0.6 |
39 462к |
| 2100. |
3513 |
| Гремио |
D1 |
839 731к |
73,338% |
109 207к |
0.3 |
39 440к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|