|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:10:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12201. |
786 |
| Спартанс |
D2 |
561 230к |
74,343% |
83 706к |
- |
-458к |
| 12202. |
7513 |
| Инвайдерс |
D2 |
353 261к |
61,137% |
40 599к |
- |
-462к |
| 12203. |
1517 |
| Аль-Риади |
D1 |
503 245к |
72,004% |
77 912к |
- |
-463к |
| 12204. |
9208 |
| Фордж |
D1 |
862 281к |
79,359% |
134 376к |
- |
-466к |
| 12205. |
6937 |
| Расинг |
D3-B |
524 694к |
76,009% |
74 756к |
- |
-471к |
| 12206. |
6144 |
| Аль-Раед |
D3-B |
526 927к |
67,685% |
77 859к |
- |
-471к |
| 12207. |
1694 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
433 205к |
85,970% |
91 917к |
- |
-473к |
| 12208. |
959 |
| Дангурму |
D2 |
439 269к |
68,874% |
60 494к |
- |
-474к |
| 12209. |
2565 |
| Олимпик |
D1 |
780 889к |
83,368% |
103 380к |
- |
-474к |
| 12210. |
43 |
| 2 де Майо |
D1 |
978 783к |
85,822% |
188 504к |
- |
-476к |
| 12211. |
424 |
| Проджетеч |
D3 |
643 084к |
73,118% |
100 215к |
- |
-478к |
| 12212. |
8175 |
| Белле Лумьере |
D2 |
452 726к |
88,499% |
98 530к |
- |
-482к |
| 12213. |
313 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
850 925к |
83,328% |
115 534к |
- |
-484к |
| 12214. |
6170 |
| Вила Нова |
D4-A |
630 868к |
72,948% |
111 424к |
- |
-485к |
| 12215. |
9349 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
915 683к |
84,251% |
127 995к |
- |
-487к |
| 12216. |
1221 |
| БУСА |
D2 |
628 899к |
75,694% |
102 413к |
- |
-487к |
| 12217. |
818 |
| Каррарезе |
D3-B |
738 021к |
78,014% |
128 307к |
- |
-488к |
| 12218. |
208 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
648 207к |
78,485% |
114 405к |
- |
-489к |
| 12219. |
389 |
| Амкал |
D3-B |
919 162к |
85,502% |
173 062к |
- |
-490к |
| 12220. |
2193 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
724 577к |
79,167% |
95 802к |
- |
-499к |
| 12221. |
4111 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
600 662к |
67,877% |
96 757к |
- |
-500к |
| 12222. |
2516 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
745 300к |
75,399% |
103 636к |
- |
-501к |
| 12223. |
4194 |
| Трабзонспор |
D2 |
750 276к |
77,082% |
92 315к |
- |
-501к |
| 12224. |
323 |
| Шимал |
D2 |
674 630к |
78,129% |
108 298к |
- |
-504к |
| 12225. |
5289 |
| Иглс |
D1 |
658 070к |
71,440% |
83 227к |
- |
-507к |
| 12226. |
10002 |
| Чифс |
D2 |
748 397к |
74,473% |
103 872к |
- |
-509к |
| 12227. |
2436 |
| Мерцхали |
D1 |
888 058к |
79,344% |
109 350к |
- |
-512к |
| 12228. |
886 |
| Нагоя |
D4-D |
619 218к |
70,392% |
75 072к |
- |
-515к |
| 12229. |
226 |
| Атлет |
D3-A |
464 166к |
73,343% |
73 827к |
- |
-517к |
| 12230. |
553 |
| АСЕК |
D2 |
338 017к |
70,791% |
65 336к |
- |
-517к |
| 12231. |
1982 |
| Аль-Халидж |
- |
172 690к |
58,521% |
21 182к |
- |
-520к |
| 12232. |
6852 |
| Лайон Харт |
D2 |
625 760к |
77,479% |
132 087к |
- |
-521к |
| 12233. |
959 |
| Флора |
D2 |
662 187к |
66,126% |
76 072к |
- |
-541к |
| 12234. |
417 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
554 663к |
69,369% |
86 476к |
- |
-551к |
| 12235. |
60 |
| Манаус |
D2 |
857 188к |
80,693% |
119 318к |
- |
-552к |
| 12236. |
299 |
| Ла Пассе |
D1 |
781 016к |
75,033% |
104 829к |
- |
-554к |
| 12237. |
5812 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
638 418к |
75,253% |
110 412к |
- |
-558к |
| 12238. |
3831 |
| Аль-Шааб (Ибб) |
D1 |
533 460к |
83,487% |
113 218к |
- |
-560к |
| 12239. |
6228 |
| Санта Фе |
D3-A |
444 381к |
64,740% |
73 738к |
- |
-560к |
| 12240. |
115 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
550 583к |
88,569% |
117 072к |
- |
-564к |
| 12241. |
589 |
| Свифт |
D3-B |
664 164к |
75,807% |
92 538к |
- |
-570к |
| 12242. |
2655 |
| Ирмао |
D1 |
733 934к |
76,568% |
125 087к |
- |
-571к |
| 12243. |
94 |
| Кьезанова |
D3 |
556 874к |
68,381% |
80 754к |
- |
-572к |
| 12244. |
2049 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
611 363к |
73,800% |
116 596к |
- |
-573к |
| 12245. |
398 |
| Арамбаг |
D2 |
594 362к |
68,088% |
76 582к |
- |
-575к |
| 12246. |
2587 |
| Портленд Пилотс |
- |
344 279к |
92,485% |
54 419к |
- |
-576к |
| 12247. |
9187 |
| ТАКА |
D1 |
1 191 039к |
82,937% |
129 915к |
- |
-577к |
| 12248. |
90 |
| Пеньяроль |
D3-B |
755 160к |
83,424% |
135 570к |
- |
-578к |
| 12249. |
1032 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
762 814к |
77,627% |
92 043к |
- |
-582к |
| 12250. |
174 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
532 741к |
59,893% |
73 375к |
- |
-582к |
| 12251. |
6937 |
| Чальяпата |
D3-A |
653 527к |
78,675% |
102 790к |
- |
-583к |
| 12252. |
740 |
| Хатайспор |
D3-A |
340 249к |
51,104% |
34 712к |
- |
-583к |
| 12253. |
1267 |
| Динамикос |
D2 |
599 605к |
76,357% |
137 661к |
- |
-586к |
| 12254. |
7492 |
| Ондрашида |
D3-A |
336 181к |
47,510% |
45 661к |
- |
-589к |
| 12255. |
2533 |
| Текстафрика |
D1 |
792 741к |
77,880% |
135 678к |
- |
-594к |
| 12256. |
255 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
247 606к |
43,822% |
21 885к |
- |
-600к |
| 12257. |
949 |
| Карнобат |
D1 |
652 944к |
77,901% |
118 010к |
- |
-605к |
| 12258. |
3032 |
| Ноймаркт |
D4-B |
357 765к |
69,241% |
54 854к |
- |
-606к |
| 12259. |
339 |
| Динамос |
D1 |
733 203к |
72,103% |
90 889к |
- |
-610к |
| 12260. |
226 |
| Наше Пиво |
D3-A |
261 201к |
52,972% |
30 666к |
- |
-612к |
| 12261. |
8243 |
| Тре Фиори |
D1 |
991 497к |
80,945% |
156 121к |
- |
-619к |
| 12262. |
7316 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
493 680к |
72,548% |
70 154к |
- |
-623к |
| 12263. |
118 |
| Кабс |
D1 |
679 513к |
79,584% |
126 158к |
- |
-624к |
| 12264. |
6788 |
| Профессионалс |
D2 |
701 991к |
75,332% |
138 897к |
- |
-630к |
| 12265. |
250 |
| Ла Фамилия |
D2 |
200 124к |
68,612% |
39 990к |
- |
-636к |
| 12266. |
351 |
| Дикхиль |
D1 |
745 083к |
73,323% |
113 484к |
- |
-637к |
| 12267. |
204 |
| Ка И |
D2 |
638 082к |
76,224% |
117 308к |
- |
-640к |
| 12268. |
201 |
| Манреса |
D4-D |
384 783к |
52,386% |
39 822к |
- |
-641к |
| 12269. |
1323 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
931 339к |
82,130% |
146 394к |
- |
-648к |
| 12270. |
332 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
732 066к |
76,300% |
86 669к |
- |
-651к |
| 12271. |
1149 |
| Социал Сол |
D2 |
541 620к |
72,251% |
72 415к |
- |
-654к |
| 12272. |
3408 |
| Супер Нова |
D2 |
486 730к |
71,239% |
64 701к |
- |
-662к |
| 12273. |
5543 |
| Энергетик |
D3-B |
693 357к |
74,070% |
105 988к |
- |
-665к |
| 12274. |
4017 |
| Олимпия |
D4-A |
349 405к |
49,633% |
53 916к |
- |
-666к |
| 12275. |
910 |
| Питер Кэмп |
D1 |
924 788к |
82,928% |
123 452к |
- |
-674к |
| 12276. |
8134 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
542 768к |
75,483% |
88 061к |
- |
-680к |
| 12277. |
925 |
| Викки Туристс |
D3 |
546 068к |
65,908% |
70 490к |
- |
-684к |
| 12278. |
36 |
| Пис Бразерс |
D1 |
721 613к |
71,791% |
93 832к |
- |
-687к |
| 12279. |
109 |
| Аль-Ахли |
D1 |
934 285к |
82,804% |
158 607к |
- |
-690к |
| 12280. |
2111 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
275 676к |
90,475% |
47 848к |
- |
-691к |
| 12281. |
3317 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
666 276к |
72,931% |
97 873к |
- |
-693к |
| 12282. |
856 |
| Колорадо Рэпидс |
- |
510 683к |
77,196% |
78 324к |
- |
-695к |
| 12283. |
283 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
361 452к |
52,151% |
40 050к |
- |
-698к |
| 12284. |
153 |
| Ококиас |
D4-D |
367 583к |
88,859% |
46 618к |
- |
-699к |
| 12285. |
1682 |
| Огре |
D2 |
444 872к |
68,699% |
64 096к |
- |
-700к |
| 12286. |
4166 |
| Ланьхан |
D4-A |
323 318к |
62,406% |
60 231к |
- |
-701к |
| 12287. |
5 |
| ГОШК |
D3 |
398 361к |
56,035% |
41 510к |
- |
-709к |
| 12288. |
816 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
867 876к |
76,847% |
143 108к |
- |
-712к |
| 12289. |
284 |
| Моа Моа |
- |
285 491к |
51,614% |
40 625к |
- |
-713к |
| 12290. |
8948 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
858 871к |
81,262% |
113 316к |
- |
-718к |
| 12291. |
4182 |
| Паско Вэйл |
D1 |
812 932к |
80,789% |
141 732к |
- |
-725к |
| 12292. |
2414 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
817 492к |
78,651% |
127 586к |
- |
-725к |
| 12293. |
2195 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
657 215к |
80,460% |
92 287к |
- |
-733к |
| 12294. |
2 |
| Хард |
D2 |
686 527к |
77,873% |
91 288к |
- |
-739к |
| 12295. |
7118 |
| Бульдогс |
D1 |
973 570к |
83,739% |
149 678к |
- |
-742к |
| 12296. |
2800 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
437 019к |
78,238% |
81 100к |
- |
-748к |
| 12297. |
2794 |
| Блазма |
D2 |
576 622к |
69,999% |
77 022к |
- |
-757к |
| 12298. |
501 |
| Алмере Сити |
D1 |
970 912к |
80,349% |
152 276к |
- |
-759к |
| 12299. |
107 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
614 660к |
75,142% |
98 338к |
- |
-760к |
| 12300. |
1113 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
827 250к |
82,359% |
108 528к |
- |
-762к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
|