|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 9:59:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
3655 |
| Канон ду Суд |
D1 |
993 671к |
79,184% |
132 670к |
- |
1 439к |
| 11102. |
267 |
| Свакопмунд |
D2 |
246 239к |
47,598% |
32 866к |
- |
1 435к |
| 11103. |
662 |
| Хайлайн |
D1 |
777 940к |
80,849% |
124 712к |
- |
1 434к |
| 11104. |
5234 |
| Хук |
- |
74 708к |
82,822% |
10 570к |
0.1 |
1 433к |
| 11105. |
6287 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 247 844к |
81,604% |
147 612к |
- |
1 433к |
| 11106. |
120 |
| Сеута |
- |
142 413к |
67,642% |
24 486к |
- |
1 432к |
| 11107. |
5042 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
916 896к |
76,314% |
137 237к |
- |
1 430к |
| 11108. |
2624 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
565 721к |
77,254% |
76 946к |
- |
1 428к |
| 11109. |
784 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
468 426к |
88,349% |
78 510к |
- |
1 428к |
| 11110. |
250 |
| Сённерьюске |
D2 |
589 806к |
76,115% |
83 145к |
- |
1 428к |
| 11111. |
6180 |
| Вильяррика |
D3-A |
585 490к |
78,261% |
95 974к |
- |
1 427к |
| 11112. |
6 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
247 916к |
62,416% |
32 998к |
- |
1 426к |
| 11113. |
8071 |
| Патро Эйсден |
- |
555 717к |
74,506% |
89 505к |
- |
1 424к |
| 11114. |
240 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
355 064к |
72,042% |
66 778к |
- |
1 419к |
| 11115. |
3050 |
| Косса |
D1 |
955 351к |
77,792% |
118 280к |
- |
1 419к |
| 11116. |
1166 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
705 175к |
75,018% |
106 651к |
- |
1 419к |
| 11117. |
199 |
| Силекс |
D1 |
1 166 320к |
84,552% |
151 435к |
- |
1 418к |
| 11118. |
1556 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
660 692к |
72,792% |
109 123к |
- |
1 414к |
| 11119. |
1885 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
515 596к |
71,070% |
77 502к |
- |
1 413к |
| 11120. |
971 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
363 601к |
47,563% |
42 749к |
- |
1 411к |
| 11121. |
1408 |
| Вондс |
D4-C |
299 994к |
84,680% |
54 405к |
- |
1 410к |
| 11122. |
1308 |
| Уондерерс |
D3-B |
585 192к |
70,478% |
73 584к |
- |
1 410к |
| 11123. |
5190 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
55 443к |
79,337% |
9 011к |
0.1 |
1 406к |
| 11124. |
51 |
| Янгиюль |
D4-C |
325 383к |
63,780% |
59 512к |
- |
1 405к |
| 11125. |
1361 |
| Чепо |
D2 |
107 442к |
81,195% |
20 812к |
- |
1 405к |
| 11126. |
6310 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
57 193к |
70,968% |
9 408к |
0.1 |
1 404к |
| 11127. |
4758 |
| Саяна |
D2 |
578 793к |
68,443% |
73 624к |
- |
1 399к |
| 11128. |
804 |
| Тертонс |
D1 |
613 798к |
77,998% |
150 050к |
- |
1 396к |
| 11129. |
7854 |
| Саут Мельбурн |
- |
68 095к |
76,362% |
7 323к |
0.1 |
1 396к |
| 11130. |
671 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
433 188к |
72,415% |
52 657к |
- |
1 393к |
| 11131. |
6654 |
| Ной |
D2 |
740 845к |
82,059% |
135 752к |
- |
1 393к |
| 11132. |
753 |
| Толедо |
D4-B |
495 816к |
63,174% |
79 726к |
- |
1 391к |
| 11133. |
308 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
477 522к |
70,172% |
55 845к |
- |
1 384к |
| 11134. |
2787 |
| Олимпия |
D1 |
780 343к |
81,369% |
106 676к |
- |
1 384к |
| 11135. |
1148 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
594 098к |
82,304% |
118 275к |
- |
1 384к |
| 11136. |
9663 |
| Борго |
- |
420 218к |
90,283% |
117 612к |
- |
1 381к |
| 11137. |
95 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
306 525к |
67,073% |
40 681к |
- |
1 379к |
| 11138. |
1951 |
| Вайпае |
D2 |
298 742к |
73,664% |
53 331к |
- |
1 378к |
| 11139. |
1074 |
| Стад Ренард |
D3-A |
322 312к |
83,625% |
70 746к |
- |
1 377к |
| 11140. |
4925 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
965 321к |
83,521% |
156 054к |
- |
1 377к |
| 11141. |
1291 |
| Нептунас |
D1 |
1 130 138к |
82,929% |
170 429к |
- |
1 377к |
| 11142. |
1328 |
| Потенца |
D4-C |
327 725к |
62,987% |
45 552к |
- |
1 376к |
| 11143. |
5896 |
| Варриорс |
D2 |
549 710к |
72,181% |
72 199к |
- |
1 373к |
| 11144. |
988 |
| Зирка |
D4-D |
447 759к |
74,669% |
75 208к |
- |
1 370к |
| 11145. |
2239 |
| Вентспилс |
D2 |
924 502к |
79,922% |
120 034к |
- |
1 369к |
| 11146. |
1330 |
| Стад Мальен |
D1 |
772 902к |
77,634% |
89 005к |
- |
1 368к |
| 11147. |
1154 |
| Атлас |
D3 |
396 712к |
66,597% |
72 376к |
- |
1 365к |
| 11148. |
5346 |
| Иньбо |
D4-C |
289 768к |
47,919% |
27 750к |
- |
1 364к |
| 11149. |
237 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
417 937к |
65,351% |
44 468к |
- |
1 363к |
| 11150. |
1026 |
| Гуастатоя |
D1 |
804 369к |
76,875% |
95 055к |
- |
1 362к |
| 11151. |
1121 |
| Филькир |
D2 |
732 381к |
79,599% |
127 656к |
- |
1 362к |
| 11152. |
3422 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
69 009к |
74,915% |
10 175к |
0.1 |
1 361к |
| 11153. |
141 |
| Феникс |
D2 |
471 693к |
75,936% |
91 237к |
- |
1 360к |
| 11154. |
739 |
| Зафар |
D4-B |
261 311к |
70,798% |
43 567к |
- |
1 359к |
| 11155. |
4512 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
134 214к |
60,617% |
13 548к |
0.1 |
1 357к |
| 11156. |
7185 |
| Тарту Лёок |
D2 |
675 516к |
72,317% |
74 172к |
- |
1 354к |
| 11157. |
2360 |
| ХИЛ |
D3-B |
102 265к |
78,141% |
15 898к |
- |
1 354к |
| 11158. |
3084 |
| Монго Хилл |
D1 |
593 034к |
67,978% |
73 216к |
- |
1 352к |
| 11159. |
6288 |
| Уачипато |
D1 |
1 282 418к |
87,913% |
167 219к |
- |
1 352к |
| 11160. |
938 |
| Три Азия |
D2 |
372 686к |
69,069% |
57 905к |
- |
1 351к |
| 11161. |
876 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
586 772к |
78,382% |
92 123к |
- |
1 351к |
| 11162. |
7130 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
550 650к |
71,506% |
86 832к |
- |
1 351к |
| 11163. |
1017 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
578 782к |
69,401% |
94 626к |
- |
1 349к |
| 11164. |
440 |
| Кейптаун |
D3-B |
877 785к |
81,761% |
134 103к |
- |
1 348к |
| 11165. |
698 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
535 364к |
69,348% |
87 269к |
- |
1 348к |
| 11166. |
6400 |
| Турин |
D3-B |
243 870к |
69,227% |
32 972к |
- |
1 346к |
| 11167. |
768 |
| Полис |
D1 |
947 879к |
77,403% |
131 044к |
- |
1 342к |
| 11168. |
200 |
| Сан Андре |
D4-C |
395 137к |
64,040% |
48 212к |
- |
1 341к |
| 11169. |
9301 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 401к |
77,320% |
64 722к |
- |
1 340к |
| 11170. |
2515 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
946 632к |
79,423% |
110 960к |
- |
1 337к |
| 11171. |
3001 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
550 962к |
80,881% |
101 155к |
- |
1 336к |
| 11172. |
8707 |
| Будва |
D3 |
490 197к |
71,525% |
68 558к |
- |
1 333к |
| 11173. |
1206 |
| Интернэшнл |
D3-B |
488 114к |
68,781% |
68 261к |
- |
1 332к |
| 11174. |
102 |
| Середь |
D3-B |
431 347к |
74,364% |
68 928к |
- |
1 329к |
| 11175. |
7630 |
| Стадиум |
D1 |
956 340к |
79,413% |
132 427к |
- |
1 327к |
| 11176. |
454 |
| Аль-Джеел |
D1 |
762 922к |
67,235% |
71 545к |
- |
1 325к |
| 11177. |
200 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
406 838к |
58,282% |
46 506к |
- |
1 324к |
| 11178. |
3842 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
700 800к |
73,063% |
85 153к |
- |
1 322к |
| 11179. |
898 |
| Мимосас |
D1 |
780 790к |
83,725% |
119 482к |
- |
1 322к |
| 11180. |
1232 |
| Трефф |
D3-A |
180 566к |
50,796% |
23 254к |
- |
1 320к |
| 11181. |
71 |
| Котайк |
D1 |
595 501к |
67,293% |
61 618к |
- |
1 320к |
| 11182. |
6436 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
623 442к |
75,111% |
81 917к |
- |
1 319к |
| 11183. |
7698 |
| Дуйсбург |
D4-B |
544 639к |
68,407% |
65 527к |
- |
1 319к |
| 11184. |
7632 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
454 950к |
64,378% |
83 752к |
- |
1 313к |
| 11185. |
829 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
178 024к |
67,104% |
26 655к |
- |
1 312к |
| 11186. |
3755 |
| Найтс |
D1 |
581 159к |
65,783% |
57 334к |
- |
1 308к |
| 11187. |
2668 |
| Кимёгар |
D4-B |
179 953к |
57,346% |
27 417к |
- |
1 307к |
| 11188. |
349 |
| Агример |
D3-A |
427 887к |
70,850% |
59 454к |
- |
1 305к |
| 11189. |
3242 |
| СКБС |
D1 |
878 621к |
79,834% |
138 621к |
- |
1 304к |
| 11190. |
270 |
| Мес Шахр |
D1 |
830 247к |
84,023% |
141 680к |
- |
1 301к |
| 11191. |
5854 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
549 747к |
74,634% |
90 164к |
- |
1 300к |
| 11192. |
7327 |
| Каса Гранде |
D1 |
776 653к |
78,440% |
101 314к |
- |
1 300к |
| 11193. |
839 |
| Динамо |
D1 |
770 723к |
75,965% |
122 652к |
- |
1 297к |
| 11194. |
3092 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
688 764к |
72,473% |
108 731к |
- |
1 297к |
| 11195. |
1130 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
447 726к |
84,288% |
98 362к |
- |
1 296к |
| 11196. |
1806 |
| Музинга |
D1 |
860 834к |
80,177% |
142 236к |
- |
1 296к |
| 11197. |
4699 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 216к |
76,365% |
53 344к |
- |
1 295к |
| 11198. |
1552 |
| Слога |
D1 |
467 228к |
65,104% |
90 302к |
- |
1 295к |
| 11199. |
680 |
| Интерблок |
D3-A |
183 872к |
78,371% |
26 675к |
- |
1 294к |
| 11200. |
5935 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
207 659к |
71,930% |
31 301к |
- |
1 290к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|