|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 15:14:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
972 |
| Аланга |
D3-B |
680 097к |
72,951% |
93 494к |
- |
6 708к |
| 8402. |
579 |
| Оспиталет |
D4-B |
185 588к |
67,019% |
28 503к |
0.2 |
6 708к |
| 8403. |
2383 |
| Фратрия |
D3-A |
486 355к |
64,479% |
54 008к |
0.1 |
6 707к |
| 8404. |
2961 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
88 838к |
76,187% |
18 559к |
0.3 |
6 705к |
| 8405. |
733 |
| Астильеро |
D2 |
1 115 620к |
85,151% |
206 435к |
- |
6 704к |
| 8406. |
298 |
| Студенческий Град |
D4-C |
336 218к |
63,401% |
45 969к |
0.1 |
6 703к |
| 8407. |
3698 |
| Тиндастолл |
D1 |
852 940к |
77,661% |
125 466к |
- |
6 685к |
| 8408. |
4169 |
| Эстудиантес |
D3-B |
318 052к |
49,582% |
43 780к |
0.1 |
6 681к |
| 8409. |
4406 |
| Кокле |
D1 |
572 241к |
66,827% |
61 296к |
0.1 |
6 680к |
| 8410. |
5102 |
| Скотланд |
D1 |
783 871к |
75,617% |
106 938к |
- |
6 679к |
| 8411. |
5147 |
| Стэллион |
D1 |
1 068 501к |
83,826% |
167 711к |
- |
6 670к |
| 8412. |
5670 |
| Бастия |
D3-B |
869 048к |
75,443% |
110 146к |
- |
6 665к |
| 8413. |
2619 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
890 585к |
81,202% |
169 391к |
- |
6 664к |
| 8414. |
5030 |
| Арарат-Армения |
D2 |
759 652к |
77,843% |
117 040к |
- |
6 663к |
| 8415. |
2157 |
| Суа Фламинго |
- |
127 579к |
76,005% |
23 521к |
0.2 |
6 662к |
| 8416. |
318 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
189 212к |
81,972% |
36 925к |
0.1 |
6 661к |
| 8417. |
6775 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
731 108к |
76,801% |
83 119к |
- |
6 657к |
| 8418. |
2375 |
| Пуковац |
D4-C |
196 918к |
71,357% |
25 813к |
0.2 |
6 654к |
| 8419. |
1945 |
| Аль-Растан |
- |
282 896к |
44,006% |
31 182к |
0.2 |
6 654к |
| 8420. |
1785 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
873 753к |
82,031% |
125 163к |
- |
6 651к |
| 8421. |
130 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
218 849к |
87,183% |
36 904к |
0.1 |
6 649к |
| 8422. |
887 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
138 959к |
75,034% |
21 307к |
0.3 |
6 643к |
| 8423. |
6246 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
286 691к |
66,761% |
46 243к |
0.1 |
6 642к |
| 8424. |
397 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 046 899к |
84,403% |
128 017к |
- |
6 638к |
| 8425. |
290 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
890 544к |
81,103% |
116 617к |
- |
6 636к |
| 8426. |
3036 |
| Депортиво |
D1 |
1 088 247к |
80,594% |
123 218к |
- |
6 636к |
| 8427. |
1125 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 003 660к |
81,624% |
153 791к |
- |
6 636к |
| 8428. |
485 |
| Анжле |
D4-B |
838 108к |
82,606% |
186 005к |
- |
6 632к |
| 8429. |
3064 |
| Угерский Брод |
D3-A |
563 313к |
68,955% |
95 517к |
- |
6 628к |
| 8430. |
321 |
| Постел-2000 |
D2 |
748 406к |
80,221% |
122 984к |
- |
6 627к |
| 8431. |
439 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
470 519к |
62,845% |
57 985к |
0.1 |
6 622к |
| 8432. |
2588 |
| Хоуп |
- |
81 550к |
60,985% |
11 082к |
0.5 |
6 617к |
| 8433. |
3521 |
| Аустфьярда |
D2 |
792 883к |
83,797% |
146 338к |
- |
6 617к |
| 8434. |
2300 |
| Сассуоло |
D3-B |
979 247к |
83,419% |
161 216к |
- |
6 616к |
| 8435. |
4970 |
| Маритиму |
D2 |
554 466к |
77,304% |
115 566к |
- |
6 614к |
| 8436. |
2678 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 415к |
55,740% |
37 533к |
0.1 |
6 611к |
| 8437. |
2921 |
| Грэничерул |
D2 |
64 226к |
65,651% |
9 047к |
0.7 |
6 611к |
| 8438. |
3113 |
| Льеж |
D3-B |
633 822к |
75,567% |
90 691к |
- |
6 611к |
| 8439. |
3058 |
| Джагуарс |
D2 |
716 066к |
79,267% |
114 412к |
- |
6 610к |
| 8440. |
1502 |
| Анкараспор |
D3-A |
64 542к |
78,615% |
9 296к |
0.7 |
6 602к |
| 8441. |
2293 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
985 828к |
85,753% |
133 967к |
- |
6 602к |
| 8442. |
1423 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
451 403к |
74,025% |
60 548к |
0.1 |
6 600к |
| 8443. |
3795 |
| Кастельон |
D3-B |
978 650к |
81,102% |
155 589к |
- |
6 596к |
| 8444. |
7483 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
552 190к |
73,570% |
79 860к |
- |
6 594к |
| 8445. |
3778 |
| Лузитания |
D4-C |
300 833к |
67,600% |
45 687к |
0.1 |
6 594к |
| 8446. |
2695 |
| Мадхья |
- |
76 664к |
80,386% |
11 377к |
0.5 |
6 587к |
| 8447. |
2928 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 075 279к |
85,107% |
166 886к |
- |
6 586к |
| 8448. |
3022 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
879 860к |
79,459% |
103 128к |
- |
6 584к |
| 8449. |
1545 |
| Виллануэва |
D3 |
255 665к |
64,393% |
34 104к |
0.1 |
6 584к |
| 8450. |
8054 |
| Фокон |
D3 |
504 505к |
73,056% |
71 688к |
- |
6 583к |
| 8451. |
4027 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
745 776к |
77,583% |
145 628к |
- |
6 580к |
| 8452. |
121 |
| Уальгайок |
D2 |
686 327к |
76,699% |
83 447к |
- |
6 573к |
| 8453. |
1952 |
| Дельфин |
D1 |
1 501 998к |
85,764% |
166 947к |
- |
6 572к |
| 8454. |
2430 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 717к |
85,352% |
20 524к |
0.3 |
6 571к |
| 8455. |
1970 |
| Пршибрам |
D3-A |
103 262к |
67,831% |
14 342к |
0.4 |
6 568к |
| 8456. |
2761 |
| ПАЕЕК |
D2 |
279 028к |
73,940% |
33 773к |
0.1 |
6 564к |
| 8457. |
3923 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 350к |
73,265% |
48 407к |
0.1 |
6 563к |
| 8458. |
1978 |
| Еддело |
- |
312 411к |
70,676% |
44 863к |
0.1 |
6 562к |
| 8459. |
4075 |
| Балканабад |
D2 |
648 567к |
70,449% |
67 447к |
- |
6 560к |
| 8460. |
88 |
| Талбиса |
D2 |
627 784к |
69,670% |
106 900к |
- |
6 559к |
| 8461. |
4824 |
| Детройт Сити |
D4-B |
503 053к |
70,738% |
73 185к |
- |
6 554к |
| 8462. |
3504 |
| Мод |
D4-D |
76 529к |
77,325% |
12 914к |
0.5 |
6 553к |
| 8463. |
2194 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 799к |
46,896% |
30 603к |
0.2 |
6 551к |
| 8464. |
7032 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 060 197к |
82,498% |
151 677к |
- |
6 551к |
| 8465. |
3782 |
| Нара |
D4-A |
762 759к |
76,808% |
118 893к |
- |
6 547к |
| 8466. |
1053 |
| Эредиано |
D1 |
1 167 382к |
81,866% |
181 512к |
- |
6 545к |
| 8467. |
1334 |
| СамАвто |
D3-B |
657 624к |
75,413% |
86 992к |
- |
6 543к |
| 8468. |
4134 |
| Ла Таст |
D3 |
446 962к |
64,249% |
64 366к |
0.1 |
6 543к |
| 8469. |
3603 |
| Кёнджу |
D3-B |
608 125к |
69,004% |
88 826к |
- |
6 542к |
| 8470. |
205 |
| Казертана |
D4-B |
633 492к |
77,224% |
69 182к |
- |
6 537к |
| 8471. |
416 |
| Ольмедо |
D3-A |
484 260к |
68,223% |
75 925к |
- |
6 535к |
| 8472. |
330 |
| Согдиана |
D1 |
1 167 029к |
84,038% |
152 536к |
- |
6 533к |
| 8473. |
5362 |
| Авилес |
D3-A |
589 700к |
77,229% |
99 988к |
- |
6 532к |
| 8474. |
6316 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
868 302к |
85,134% |
141 638к |
- |
6 532к |
| 8475. |
5463 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
368 463к |
62,743% |
52 847к |
0.1 |
6 529к |
| 8476. |
1109 |
| Хигуаги |
- |
97 262к |
50,674% |
10 879к |
0.5 |
6 525к |
| 8477. |
4005 |
| Бани Яс |
D2 |
517 894к |
64,786% |
47 620к |
0.1 |
6 519к |
| 8478. |
730 |
| Тоур |
D3-A |
225 279к |
78,175% |
37 444к |
0.1 |
6 517к |
| 8479. |
930 |
| Эгалео |
D1 |
609 263к |
65,932% |
74 595к |
- |
6 514к |
| 8480. |
3883 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
339 339к |
60,140% |
36 086к |
0.1 |
6 509к |
| 8481. |
1693 |
| Кавали |
D1 |
1 041 776к |
84,883% |
141 664к |
- |
6 508к |
| 8482. |
3811 |
| Слован (Левице) |
D1 |
721 806к |
79,599% |
169 460к |
- |
6 504к |
| 8483. |
742 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
558 721к |
72,606% |
74 888к |
- |
6 504к |
| 8484. |
323 |
| Самбир |
D4-D |
412 885к |
76,083% |
56 207к |
0.1 |
6 500к |
| 8485. |
848 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
521 770к |
72,690% |
91 970к |
- |
6 495к |
| 8486. |
6794 |
| Атака |
D1 |
1 050 805к |
81,886% |
161 065к |
- |
6 494к |
| 8487. |
5822 |
| Ахли Сарба |
D2 |
435 369к |
56,281% |
61 249к |
0.1 |
6 487к |
| 8488. |
2741 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
556 066к |
73,630% |
79 201к |
- |
6 485к |
| 8489. |
2297 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 018 317к |
80,298% |
139 732к |
- |
6 479к |
| 8490. |
1323 |
| Гамтел |
- |
58 949к |
71,961% |
8 894к |
0.7 |
6 479к |
| 8491. |
4566 |
| Балаши |
D1 |
541 804к |
75,042% |
70 836к |
- |
6 473к |
| 8492. |
645 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
441 598к |
67,602% |
47 535к |
0.1 |
6 467к |
| 8493. |
626 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
165 947к |
87,098% |
29 451к |
0.2 |
6 460к |
| 8494. |
3019 |
| Киркук |
D1 |
863 662к |
81,380% |
143 393к |
- |
6 460к |
| 8495. |
5378 |
| Умео |
D1 |
990 559к |
83,491% |
112 978к |
- |
6 455к |
| 8496. |
1213 |
| Нданда |
D1 |
802 018к |
82,095% |
132 636к |
- |
6 453к |
| 8497. |
3035 |
| Виртус Франкавилла |
- |
180 961к |
63,389% |
15 708к |
0.4 |
6 452к |
| 8498. |
1701 |
| Ориуэла |
D4-C |
284 255к |
54,619% |
33 678к |
0.1 |
6 447к |
| 8499. |
1508 |
| Коло |
D2 |
177 071к |
79,673% |
31 800к |
0.2 |
6 444к |
| 8500. |
3761 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
496 506к |
69,227% |
62 351к |
0.1 |
6 442к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|