|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 7:48:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
338 |
| Скейд |
D3-B |
53 839к |
62,945% |
7 419к |
1.7 |
13 000к |
| 5502. |
1284 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
53 452к |
62,679% |
7 578к |
1.7 |
12 999к |
| 5503. |
1466 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
372 327к |
60,183% |
39 985к |
0.3 |
12 998к |
| 5504. |
307 |
| Лахольм |
D3-A |
54 230к |
63,221% |
8 128к |
1.5 |
12 995к |
| 5505. |
586 |
| Мухаммадия |
D4-A |
53 298к |
62,578% |
7 436к |
1.7 |
12 995к |
| 5506. |
865 |
| Буэнос-Айрес |
- |
52 680к |
61,479% |
6 979к |
1.8 |
12 993к |
| 5507. |
11 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
52 190к |
61,790% |
7 226к |
1.7 |
12 992к |
| 5508. |
1601 |
| Аль-Борук |
D2 |
565 179к |
64,694% |
70 146к |
0.1 |
12 990к |
| 5509. |
1197 |
| Ягуахай |
D3-B |
610 685к |
69,078% |
100 515к |
0.1 |
12 989к |
| 5510. |
1501 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
51 609к |
61,373% |
7 106к |
1.8 |
12 985к |
| 5511. |
1324 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
56 956к |
59,558% |
7 362к |
1.7 |
12 984к |
| 5512. |
1137 |
| Банско |
D3-A |
158 788к |
75,673% |
25 587к |
0.5 |
12 979к |
| 5513. |
574 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
52 290к |
61,891% |
7 331к |
1.7 |
12 977к |
| 5514. |
6866 |
| Турархан |
D1 |
1 188 108к |
85,563% |
135 354к |
- |
12 975к |
| 5515. |
2565 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
137 851к |
69,225% |
23 975к |
0.5 |
12 974к |
| 5516. |
3910 |
| Сакатепек |
D4-D |
586 280к |
82,351% |
91 919к |
0.1 |
12 974к |
| 5517. |
1848 |
| Мё |
- |
50 988к |
60,926% |
6 742к |
1.9 |
12 973к |
| 5518. |
892 |
| Джордж Кросс |
- |
77 328к |
45,527% |
8 344к |
1.5 |
12 973к |
| 5519. |
1366 |
| Маунт Ореол |
D2 |
414 378к |
82,330% |
59 181к |
0.2 |
12 969к |
| 5520. |
256 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
344 057к |
59,828% |
45 312к |
0.2 |
12 966к |
| 5521. |
1829 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
53 236к |
62,495% |
7 642к |
1.6 |
12 966к |
| 5522. |
4242 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
774 902к |
77,260% |
105 908к |
0.1 |
12 965к |
| 5523. |
1945 |
| Аль-Худуд |
- |
54 902к |
63,003% |
7 776к |
1.6 |
12 962к |
| 5524. |
4532 |
| Форт Уильям |
D4-B |
151 092к |
56,196% |
21 772к |
0.5 |
12 959к |
| 5525. |
1084 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
358 497к |
57,236% |
37 425к |
0.3 |
12 957к |
| 5526. |
343 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
52 346к |
61,978% |
7 048к |
1.8 |
12 953к |
| 5527. |
2365 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
245 436к |
57,870% |
30 126к |
0.4 |
12 953к |
| 5528. |
6 |
| Селексион де Оса |
- |
89 145к |
70,048% |
13 639к |
0.9 |
12 951к |
| 5529. |
1591 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
53 696к |
61,636% |
7 443к |
1.7 |
12 950к |
| 5530. |
5534 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 488к |
62,090% |
7 482к |
1.7 |
12 948к |
| 5531. |
404 |
| Снина |
D3-A |
181 647к |
67,109% |
16 580к |
0.7 |
12 945к |
| 5532. |
1990 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
51 066к |
61,045% |
6 518к |
1.9 |
12 943к |
| 5533. |
104 |
| Апельдорн |
D4-A |
519 986к |
70,396% |
81 428к |
0.1 |
12 936к |
| 5534. |
1193 |
| Феар Энджелс |
- |
51 982к |
61,746% |
6 999к |
1.8 |
12 935к |
| 5535. |
1470 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
604 697к |
75,809% |
85 257к |
0.1 |
12 934к |
| 5536. |
2862 |
| Куала Лумпур |
D1 |
802 584к |
74,709% |
100 917к |
0.1 |
12 934к |
| 5537. |
341 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
53 157к |
62,596% |
7 533к |
1.7 |
12 933к |
| 5538. |
1975 |
| Корасан |
- |
51 274к |
59,280% |
7 204к |
1.7 |
12 929к |
| 5539. |
1291 |
| Одриин-Од |
D3 |
51 355к |
61,291% |
7 201к |
1.7 |
12 929к |
| 5540. |
2760 |
| Сент-Мишель |
D2 |
125 020к |
78,981% |
29 627к |
0.4 |
12 928к |
| 5541. |
3339 |
| Хусум |
D1 |
860 339к |
76,402% |
111 605к |
0.1 |
12 926к |
| 5542. |
1325 |
| Цяньтан |
D4-B |
51 125к |
61,129% |
6 923к |
1.8 |
12 923к |
| 5543. |
1289 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
51 766к |
61,610% |
7 334к |
1.7 |
12 923к |
| 5544. |
1302 |
| Ясбереньи |
D3-A |
52 120к |
61,871% |
6 844к |
1.8 |
12 923к |
| 5545. |
4652 |
| Реал Мальдив |
D2 |
507 984к |
65,034% |
77 479к |
0.1 |
12 920к |
| 5546. |
3659 |
| Карльтон |
- |
287 725к |
77,628% |
44 236к |
0.2 |
12 919к |
| 5547. |
742 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
187 951к |
77,938% |
36 329к |
0.3 |
12 916к |
| 5548. |
4887 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
52 022к |
61,822% |
7 218к |
1.7 |
12 911к |
| 5549. |
1993 |
| 1472 ФК |
- |
53 545к |
62,912% |
7 851к |
1.6 |
12 909к |
| 5550. |
349 |
| Каури |
D3-B |
52 701к |
62,320% |
7 510к |
1.7 |
12 908к |
| 5551. |
2393 |
| Санрайз |
- |
226 584к |
61,193% |
34 239к |
0.3 |
12 905к |
| 5552. |
5546 |
| Норт Юнайтед |
- |
229 141к |
67,507% |
33 900к |
0.3 |
12 904к |
| 5553. |
1144 |
| Баз Башерс |
- |
53 115к |
62,623% |
7 855к |
1.6 |
12 903к |
| 5554. |
1609 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
52 450к |
62,149% |
7 354к |
1.7 |
12 903к |
| 5555. |
929 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
356 636к |
69,787% |
57 848к |
0.2 |
12 902к |
| 5556. |
429 |
| Веэте |
- |
53 187к |
62,677% |
7 503к |
1.7 |
12 901к |
| 5557. |
5965 |
| Нюрнберг |
D3-A |
606 147к |
82,327% |
118 656к |
0.1 |
12 897к |
| 5558. |
1564 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
52 562к |
62,243% |
7 590к |
1.6 |
12 896к |
| 5559. |
2203 |
| АФИС |
- |
51 335к |
61,342% |
7 144к |
1.8 |
12 895к |
| 5560. |
3164 |
| Виктория |
D1 |
686 129к |
70,568% |
81 944к |
0.1 |
12 891к |
| 5561. |
4336 |
| Гулхи |
D2 |
685 469к |
75,924% |
78 738к |
0.1 |
12 886к |
| 5562. |
5904 |
| Эстрельяс |
D2 |
564 794к |
81,545% |
75 283к |
0.1 |
12 881к |
| 5563. |
2945 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
702 801к |
75,522% |
116 308к |
0.1 |
12 879к |
| 5564. |
194 |
| Нарт |
D4-C |
642 443к |
71,709% |
112 871к |
0.1 |
12 878к |
| 5565. |
1459 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
297 242к |
77,762% |
49 722к |
0.2 |
12 877к |
| 5566. |
4981 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
628 188к |
78,410% |
106 150к |
0.1 |
12 875к |
| 5567. |
1854 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
982 450к |
80,170% |
151 126к |
- |
12 874к |
| 5568. |
1722 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
52 469к |
62,222% |
7 071к |
1.8 |
12 872к |
| 5569. |
1502 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
53 881к |
63,213% |
7 618к |
1.6 |
12 871к |
| 5570. |
1797 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
51 845к |
61,773% |
7 377к |
1.7 |
12 869к |
| 5571. |
1831 |
| Харью |
D3-B |
52 732к |
62,418% |
7 492к |
1.7 |
12 868к |
| 5572. |
1132 |
| Кебрачо |
- |
53 515к |
62,984% |
7 555к |
1.7 |
12 859к |
| 5573. |
394 |
| Политачира |
D3-A |
51 238к |
61,244% |
7 130к |
1.8 |
12 858к |
| 5574. |
1339 |
| Джонглей |
D1 |
527 287к |
77,317% |
76 346к |
0.1 |
12 856к |
| 5575. |
1100 |
| Марказ |
- |
52 447к |
62,248% |
7 168к |
1.7 |
12 850к |
| 5576. |
2597 |
| Ванраурэ |
D3-B |
650 373к |
76,537% |
90 669к |
0.1 |
12 846к |
| 5577. |
2749 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
233 817к |
88,070% |
33 372к |
0.3 |
12 845к |
| 5578. |
842 |
| ЙОББО |
D3-B |
53 138к |
62,771% |
7 945к |
1.6 |
12 833к |
| 5579. |
921 |
| Флориана |
D1 |
972 044к |
81,011% |
117 006к |
0.1 |
12 832к |
| 5580. |
1097 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
52 869к |
62,585% |
7 554к |
1.6 |
12 831к |
| 5581. |
3425 |
| Франкфурт |
- |
328 111к |
70,169% |
52 697к |
0.2 |
12 830к |
| 5582. |
1481 |
| Азиз Кара |
D2 |
66 316к |
65,500% |
9 376к |
1.3 |
12 829к |
| 5583. |
401 |
| Мока |
D1 |
1 404 673к |
84,368% |
168 418к |
- |
12 828к |
| 5584. |
46 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
694 278к |
77,635% |
87 200к |
0.1 |
12 827к |
| 5585. |
1076 |
| БСК |
- |
54 498к |
63,711% |
8 044к |
1.5 |
12 827к |
| 5586. |
1050 |
| Тибуронес |
D3-A |
51 106к |
61,302% |
6 954к |
1.8 |
12 827к |
| 5587. |
550 |
| Аин Факрун |
D4-C |
53 368к |
62,944% |
7 818к |
1.6 |
12 826к |
| 5588. |
5932 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 698к |
54,922% |
35 054к |
0.3 |
12 821к |
| 5589. |
1797 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
54 317к |
63,606% |
7 876к |
1.6 |
12 818к |
| 5590. |
350 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
51 526к |
61,445% |
6 976к |
1.8 |
12 816к |
| 5591. |
1209 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
53 222к |
62,861% |
7 575к |
1.6 |
12 816к |
| 5592. |
3881 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
53 366к |
62,963% |
7 620к |
1.6 |
12 815к |
| 5593. |
1196 |
| Афумаци |
D3-A |
51 730к |
61,796% |
6 884к |
1.8 |
12 813к |
| 5594. |
4828 |
| Овалье |
D2 |
712 260к |
77,542% |
115 386к |
0.1 |
12 811к |
| 5595. |
1406 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
404 818к |
62,005% |
49 348к |
0.2 |
12 810к |
| 5596. |
423 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
328 227к |
57,497% |
42 023к |
0.3 |
12 807к |
| 5597. |
364 |
| Реал Кайман |
D3-A |
51 173к |
61,394% |
7 126к |
1.7 |
12 806к |
| 5598. |
3275 |
| Тенсунг |
- |
222 766к |
79,069% |
36 018к |
0.3 |
12 803к |
| 5599. |
748 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
471 429к |
70,133% |
56 757к |
0.2 |
12 801к |
| 5600. |
2216 |
| Бамако |
D2 |
647 126к |
73,043% |
92 885к |
0.1 |
12 795к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|