|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 14:41:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
1402 |
| КуПС |
D2 |
948 549к |
76,590% |
114 927к |
0.3 |
38 759к |
| 2102. |
4529 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
186 106к |
44,627% |
15 538к |
2.4 |
38 752к |
| 2103. |
1497 |
| Хай Вэйв |
D1 |
612 370к |
73,958% |
65 224к |
0.5 |
38 725к |
| 2104. |
360 |
| Миребале |
D3 |
378 869к |
64,614% |
51 508к |
0.7 |
38 716к |
| 2105. |
1454 |
| Кальяри |
- |
388 104к |
58,397% |
46 002к |
0.8 |
38 714к |
| 2106. |
2643 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
475 183к |
61,792% |
72 430к |
0.5 |
38 708к |
| 2107. |
1061 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
667 375к |
67,350% |
70 047к |
0.5 |
38 651к |
| 2108. |
3655 |
| Гремио |
D1 |
839 462к |
73,424% |
109 198к |
0.3 |
38 642к |
| 2109. |
7021 |
| Шелбурн |
D1 |
1 072 586к |
82,748% |
132 234к |
0.2 |
38 591к |
| 2110. |
2340 |
| Мак |
D1 |
710 055к |
67,898% |
92 746к |
0.4 |
38 540к |
| 2111. |
951 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 045 183к |
75,340% |
124 729к |
0.3 |
38 493к |
| 2112. |
3262 |
| Ароука |
D3-B |
594 698к |
71,971% |
84 832к |
0.4 |
38 486к |
| 2113. |
4038 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
906 136к |
86,124% |
154 839к |
0.2 |
38 486к |
| 2114. |
797 |
| Спортинг |
D4-D |
435 270к |
56,067% |
62 300к |
0.6 |
38 478к |
| 2115. |
7315 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
516 519к |
66,076% |
78 105к |
0.4 |
38 474к |
| 2116. |
2480 |
| Иска |
D3-B |
689 804к |
76,235% |
115 539к |
0.3 |
38 434к |
| 2117. |
1356 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 026 197к |
81,092% |
139 975к |
0.2 |
38 380к |
| 2118. |
5678 |
| Оулу |
D2 |
800 834к |
78,044% |
98 093к |
0.3 |
38 379к |
| 2119. |
2945 |
| Эспуар |
D1 |
445 845к |
52,653% |
45 106к |
0.8 |
38 343к |
| 2120. |
1197 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
475 825к |
55,240% |
44 066к |
0.8 |
38 327к |
| 2121. |
699 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
800 748к |
76,814% |
111 476к |
0.3 |
38 313к |
| 2122. |
2085 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
565 703к |
60,155% |
74 521к |
0.5 |
38 302к |
| 2123. |
206 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
976 784к |
78,352% |
133 924к |
0.2 |
38 300к |
| 2124. |
5728 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 031 870к |
76,272% |
139 995к |
0.2 |
38 293к |
| 2125. |
6884 |
| Гунфу |
D3-B |
349 359к |
63,608% |
51 446к |
0.7 |
38 262к |
| 2126. |
219 |
| Медведи |
D1 |
1 375 148к |
85,544% |
194 839к |
0.1 |
38 245к |
| 2127. |
2165 |
| Пенуэл |
D4-B |
570 229к |
64,366% |
87 221к |
0.4 |
38 221к |
| 2128. |
144 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 006 613к |
76,629% |
141 407к |
0.2 |
38 202к |
| 2129. |
95 |
| Неом |
D3-A |
591 777к |
72,255% |
113 444к |
0.3 |
38 187к |
| 2130. |
1790 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
715 036к |
74,626% |
92 671к |
0.4 |
38 182к |
| 2131. |
867 |
| Зуррик |
D2 |
576 518к |
69,051% |
73 922к |
0.5 |
38 179к |
| 2132. |
6080 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
784 088к |
72,645% |
119 532к |
0.3 |
38 137к |
| 2133. |
1302 |
| Гарда |
D3-A |
625 958к |
74,166% |
90 305к |
0.4 |
38 134к |
| 2134. |
1485 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 079 617к |
82,418% |
162 098к |
0.2 |
38 116к |
| 2135. |
1059 |
| Юничов |
D2 |
730 802к |
73,573% |
93 617к |
0.4 |
38 103к |
| 2136. |
831 |
| Бони Бойз |
D2 |
723 011к |
70,049% |
100 600к |
0.3 |
38 100к |
| 2137. |
1502 |
| Спортинг |
D1 |
868 893к |
72,180% |
96 800к |
0.3 |
38 075к |
| 2138. |
3814 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
903 201к |
78,895% |
120 261к |
0.3 |
38 071к |
| 2139. |
197 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
730 470к |
75,712% |
94 688к |
0.4 |
38 067к |
| 2140. |
963 |
| Тенасинго |
D1 |
667 980к |
72,263% |
94 545к |
0.4 |
38 028к |
| 2141. |
2490 |
| Пробий |
- |
280 653к |
57,730% |
30 775к |
1.2 |
37 981к |
| 2142. |
963 |
| Балви |
D1 |
1 023 759к |
76,487% |
129 399к |
0.2 |
37 962к |
| 2143. |
53 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
688 433к |
74,405% |
108 262к |
0.3 |
37 956к |
| 2144. |
1635 |
| Кунстграс |
D1 |
901 447к |
75,208% |
139 834к |
0.2 |
37 940к |
| 2145. |
113 |
| Мославина |
D1 |
841 150к |
76,298% |
105 654к |
0.3 |
37 871к |
| 2146. |
281 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
598 008к |
72,004% |
101 228к |
0.3 |
37 867к |
| 2147. |
1838 |
| Коастал |
D1 |
800 375к |
75,510% |
97 923к |
0.3 |
37 858к |
| 2148. |
645 |
| Декани |
D2 |
499 114к |
64,918% |
61 954к |
0.6 |
37 847к |
| 2149. |
2068 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
860 468к |
72,673% |
114 528к |
0.3 |
37 839к |
| 2150. |
413 |
| Сан-Диего |
D4-B |
604 967к |
73,572% |
93 784к |
0.4 |
37 831к |
| 2151. |
138 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
413 203к |
59,322% |
52 091к |
0.7 |
37 831к |
| 2152. |
387 |
| Майлрок |
D1 |
385 349к |
53,910% |
29 635к |
1.2 |
37 807к |
| 2153. |
2887 |
| Вита |
D1 |
1 084 982к |
80,495% |
143 553к |
0.2 |
37 774к |
| 2154. |
4503 |
| Тулевик |
D3-A |
273 499к |
36,100% |
14 858к |
2.5 |
37 766к |
| 2155. |
926 |
| Ангуа |
D1 |
744 500к |
74,323% |
109 704к |
0.3 |
37 712к |
| 2156. |
1303 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
934 394к |
78,745% |
100 455к |
0.3 |
37 706к |
| 2157. |
607 |
| Утулей Ют |
D1 |
874 622к |
72,365% |
98 298к |
0.3 |
37 700к |
| 2158. |
727 |
| Чинэндега |
D1 |
884 742к |
74,453% |
126 878к |
0.2 |
37 674к |
| 2159. |
964 |
| Копетдаг |
D2 |
832 416к |
76,638% |
122 025к |
0.3 |
37 671к |
| 2160. |
146 |
| Петрокуб |
D1 |
1 129 507к |
79,781% |
151 957к |
0.2 |
37 671к |
| 2161. |
1077 |
| Норт Каролина |
D3-B |
958 165к |
75,855% |
129 615к |
0.2 |
37 648к |
| 2162. |
8892 |
| Тава |
D2 |
669 504к |
66,229% |
95 840к |
0.3 |
37 645к |
| 2163. |
678 |
| Тим Тойота |
D2 |
512 339к |
58,175% |
56 163к |
0.6 |
37 635к |
| 2164. |
6931 |
| Люцерн |
D1 |
984 112к |
80,432% |
151 884к |
0.2 |
37 625к |
| 2165. |
5893 |
| Оснабрюк |
D4-A |
517 866к |
67,256% |
71 448к |
0.5 |
37 621к |
| 2166. |
1323 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
567 270к |
67,429% |
66 432к |
0.5 |
37 614к |
| 2167. |
263 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
544 891к |
67,935% |
83 866к |
0.4 |
37 571к |
| 2168. |
930 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 176 618к |
78,169% |
131 208к |
0.2 |
37 564к |
| 2169. |
246 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
355 768к |
58,752% |
50 080к |
0.7 |
37 546к |
| 2170. |
798 |
| Халиско |
D3-A |
469 154к |
63,169% |
63 486к |
0.5 |
37 542к |
| 2171. |
325 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
709 465к |
70,888% |
112 600к |
0.3 |
37 536к |
| 2172. |
167 |
| Футболюкас |
D3-B |
361 131к |
55,807% |
45 078к |
0.8 |
37 493к |
| 2173. |
2843 |
| Литтл Бэй |
D1 |
796 669к |
75,054% |
139 828к |
0.2 |
37 491к |
| 2174. |
59 |
| ВПС |
D3-A |
680 236к |
67,678% |
106 680к |
0.3 |
37 491к |
| 2175. |
1288 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 063 781к |
78,623% |
164 648к |
0.2 |
37 458к |
| 2176. |
580 |
| Унион Спортив |
D2 |
465 563к |
68,402% |
67 698к |
0.5 |
37 458к |
| 2177. |
8537 |
| Чорум |
D3-A |
421 857к |
72,010% |
62 282к |
0.6 |
37 428к |
| 2178. |
495 |
| Кабин |
D2 |
588 277к |
68,795% |
80 657к |
0.4 |
37 421к |
| 2179. |
1580 |
| Хардрок |
D1 |
633 768к |
64,952% |
74 559к |
0.5 |
37 398к |
| 2180. |
2264 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 095 167к |
82,684% |
127 736к |
0.2 |
37 384к |
| 2181. |
485 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
993 181к |
76,674% |
125 332к |
0.2 |
37 373к |
| 2182. |
10190 |
| Янгстерс |
D1 |
847 636к |
70,036% |
124 339к |
0.3 |
37 361к |
| 2183. |
2153 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
973 784к |
75,098% |
115 811к |
0.3 |
37 344к |
| 2184. |
916 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
940 315к |
77,620% |
109 275к |
0.3 |
37 344к |
| 2185. |
1410 |
| Неджмех |
D1 |
1 373 688к |
81,686% |
164 063к |
0.2 |
37 333к |
| 2186. |
7317 |
| Петролерос |
D4-C |
616 006к |
66,221% |
84 417к |
0.4 |
37 333к |
| 2187. |
5646 |
| КОВО |
D3-B |
449 792к |
63,640% |
60 633к |
0.6 |
37 294к |
| 2188. |
9748 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 080 333к |
78,137% |
131 701к |
0.2 |
37 290к |
| 2189. |
868 |
| Тандерс |
D2 |
627 110к |
73,464% |
113 781к |
0.3 |
37 282к |
| 2190. |
901 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
544 004к |
62,404% |
56 449к |
0.6 |
37 275к |
| 2191. |
244 |
| Ниссан |
D1 |
693 711к |
68,329% |
81 834к |
0.4 |
37 254к |
| 2192. |
5710 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 026 509к |
76,280% |
114 723к |
0.3 |
37 236к |
| 2193. |
1882 |
| Копенгаген |
D1 |
1 113 803к |
77,331% |
186 766к |
0.1 |
37 233к |
| 2194. |
2275 |
| Балантас |
D1 |
1 266 496к |
80,381% |
131 215к |
0.2 |
37 227к |
| 2195. |
793 |
| Ванген |
D2 |
641 037к |
69,741% |
82 188к |
0.4 |
37 221к |
| 2196. |
389 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
819 743к |
71,239% |
104 089к |
0.3 |
37 215к |
| 2197. |
6536 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
712 629к |
76,062% |
129 453к |
0.2 |
37 214к |
| 2198. |
7418 |
| Крус Асуль |
D3-B |
609 332к |
70,737% |
110 527к |
0.3 |
37 206к |
| 2199. |
1075 |
| Кувейт |
D1 |
1 505 287к |
82,565% |
171 116к |
0.2 |
37 198к |
| 2200. |
911 |
| Лим Чен |
D3 |
571 434к |
68,161% |
65 582к |
0.5 |
37 191к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|