|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 13:39:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
1199 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
831 145к |
71,922% |
148 158к |
0.3 |
54 621к |
| 1402. |
2951 |
| ОФК |
D3-B |
966 005к |
75,586% |
191 752к |
0.2 |
54 595к |
| 1403. |
8571 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
406 352к |
61,890% |
60 941к |
0.8 |
54 511к |
| 1404. |
148 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
513 887к |
65,433% |
57 475к |
0.9 |
54 484к |
| 1405. |
280 |
| ХАШК |
D3-B |
521 960к |
66,528% |
99 013к |
0.5 |
54 461к |
| 1406. |
324 |
| Серес |
D1 |
615 719к |
64,852% |
60 921к |
0.8 |
54 460к |
| 1407. |
2715 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
421 255к |
54,526% |
52 386к |
1.0 |
54 412к |
| 1408. |
103 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 091 335к |
79,278% |
146 206к |
0.3 |
54 396к |
| 1409. |
231 |
| Эглон |
D1 |
1 088 079к |
80,459% |
131 400к |
0.4 |
54 372к |
| 1410. |
380 |
| Грулла |
D3-B |
1 094 338к |
79,515% |
180 950к |
0.3 |
54 327к |
| 1411. |
1032 |
| Загреб |
D2 |
790 844к |
70,317% |
100 117к |
0.5 |
54 298к |
| 1412. |
589 |
| Асуан |
D1 |
843 706к |
71,938% |
145 318к |
0.3 |
54 283к |
| 1413. |
141 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
416 188к |
74,051% |
45 184к |
1.2 |
54 246к |
| 1414. |
952 |
| Тугезер |
D1 |
1 098 909к |
76,452% |
113 112к |
0.4 |
54 175к |
| 1415. |
420 |
| Стремсгодсет |
D2 |
628 756к |
60,922% |
68 180к |
0.7 |
54 104к |
| 1416. |
734 |
| Иркутск |
D4-A |
646 335к |
63,743% |
75 384к |
0.7 |
54 094к |
| 1417. |
58 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
426 921к |
56,240% |
59 503к |
0.9 |
54 069к |
| 1418. |
2739 |
| Сандаунз |
D2 |
555 044к |
64,074% |
69 339к |
0.7 |
54 054к |
| 1419. |
404 |
| Худжанд |
D1 |
876 760к |
75,868% |
112 220к |
0.4 |
54 026к |
| 1420. |
3972 |
| Баз |
D1 |
637 080к |
66,796% |
79 544к |
0.6 |
53 987к |
| 1421. |
1238 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
698 757к |
72,707% |
108 772к |
0.4 |
53 935к |
| 1422. |
758 |
| Новая Припять |
D1 |
887 348к |
70,710% |
101 770к |
0.5 |
53 930к |
| 1423. |
5277 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
410 336к |
54,055% |
57 808к |
0.9 |
53 928к |
| 1424. |
2722 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 066 937к |
80,879% |
159 891к |
0.3 |
53 885к |
| 1425. |
428 |
| Альбатрос |
D1 |
630 893к |
69,428% |
89 660к |
0.6 |
53 878к |
| 1426. |
736 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
849 033к |
79,318% |
109 184к |
0.4 |
53 850к |
| 1427. |
102 |
| Лабаса |
D2 |
500 757к |
61,220% |
62 399к |
0.8 |
53 844к |
| 1428. |
6307 |
| Интер |
D2 |
172 247к |
45,480% |
16 712к |
3.2 |
53 759к |
| 1429. |
387 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
447 125к |
55,872% |
40 647к |
1.3 |
53 757к |
| 1430. |
7932 |
| Мирэклз |
D1 |
991 240к |
73,822% |
113 754к |
0.4 |
53 735к |
| 1431. |
298 |
| Дипломатес |
D1 |
982 748к |
75,173% |
122 790к |
0.4 |
53 732к |
| 1432. |
3396 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
344 478к |
47,146% |
35 530к |
1.5 |
53 696к |
| 1433. |
50 |
| Суонси Сити |
D4-B |
708 637к |
67,776% |
93 869к |
0.5 |
53 678к |
| 1434. |
3869 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
438 095к |
58,014% |
40 897к |
1.3 |
53 588к |
| 1435. |
851 |
| Супер Сан |
D2 |
569 282к |
62,209% |
56 188к |
0.9 |
53 585к |
| 1436. |
91 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
961 258к |
72,807% |
122 023к |
0.4 |
53 524к |
| 1437. |
1133 |
| Андали Драгонс |
D2 |
622 165к |
68,550% |
79 905к |
0.6 |
53 521к |
| 1438. |
9386 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
991 580к |
75,650% |
166 373к |
0.3 |
53 499к |
| 1439. |
1301 |
| Арыс |
D3-A |
448 775к |
58,723% |
70 377к |
0.7 |
53 492к |
| 1440. |
467 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
353 509к |
58,819% |
36 826к |
1.4 |
53 480к |
| 1441. |
613 |
| Метальдом |
D1 |
966 085к |
77,798% |
109 906к |
0.4 |
53 440к |
| 1442. |
1231 |
| Чин Фун |
D1 |
749 080к |
68,167% |
85 633к |
0.6 |
53 405к |
| 1443. |
569 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
849 493к |
72,260% |
95 583к |
0.5 |
53 397к |
| 1444. |
217 |
| Набарух |
- |
205 831к |
45,911% |
21 359к |
2.4 |
53 382к |
| 1445. |
7 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
441 342к |
58,569% |
48 385к |
1.1 |
53 353к |
| 1446. |
9963 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 095 318к |
75,113% |
149 627к |
0.3 |
53 340к |
| 1447. |
70 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 064 768к |
80,847% |
184 737к |
0.2 |
53 331к |
| 1448. |
7655 |
| ВиОн |
D1 |
931 131к |
73,092% |
120 966к |
0.4 |
53 297к |
| 1449. |
31 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
383 853к |
46,059% |
48 176к |
1.1 |
53 229к |
| 1450. |
561 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
343 086к |
47,020% |
27 333к |
1.9 |
53 217к |
| 1451. |
240 |
| Ренде |
D4-D |
536 310к |
65,633% |
56 575к |
0.9 |
53 161к |
| 1452. |
251 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
383 661к |
77,866% |
84 930к |
0.6 |
53 119к |
| 1453. |
1615 |
| Осер |
D2 |
936 760к |
78,112% |
114 878к |
0.4 |
53 092к |
| 1454. |
883 |
| Хаидуб |
D2 |
632 797к |
75,228% |
107 062к |
0.4 |
53 083к |
| 1455. |
59 |
| АПАКО |
D2 |
501 187к |
64,753% |
82 815к |
0.6 |
53 079к |
| 1456. |
1081 |
| Элит |
D1 |
845 848к |
76,782% |
115 488к |
0.4 |
53 038к |
| 1457. |
1205 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 033 634к |
79,320% |
138 228к |
0.3 |
53 004к |
| 1458. |
305 |
| Шула |
D1 |
619 012к |
81,341% |
113 774к |
0.4 |
52 952к |
| 1459. |
4233 |
| Нуи |
D1 |
852 082к |
78,137% |
145 274к |
0.3 |
52 939к |
| 1460. |
3567 |
| Маджантжа |
D1 |
945 070к |
76,458% |
114 775к |
0.4 |
52 939к |
| 1461. |
291 |
| Захо |
D2 |
486 713к |
62,815% |
56 307к |
0.9 |
52 934к |
| 1462. |
4781 |
| Волдия |
D2 |
867 738к |
71,588% |
111 288к |
0.4 |
52 892к |
| 1463. |
4 |
| Лимоне |
D4-A |
385 022к |
58,803% |
46 386к |
1.1 |
52 869к |
| 1464. |
84 |
| Фортуна |
D2 |
932 489к |
79,062% |
176 388к |
0.2 |
52 869к |
| 1465. |
602 |
| Реал Ювентус |
D2 |
622 785к |
70,405% |
82 211к |
0.6 |
52 866к |
| 1466. |
317 |
| Скорпионс |
D1 |
769 088к |
73,776% |
96 021к |
0.5 |
52 837к |
| 1467. |
4060 |
| Янг Африканс |
D1 |
533 852к |
59,059% |
59 974к |
0.8 |
52 815к |
| 1468. |
238 |
| Мантова |
D3-B |
556 653к |
66,487% |
65 792к |
0.8 |
52 799к |
| 1469. |
230 |
| Гонио |
D2 |
403 028к |
72,238% |
55 726к |
0.9 |
52 737к |
| 1470. |
272 |
| АДЖЕБ |
D1 |
515 471к |
62,271% |
52 958к |
0.9 |
52 730к |
| 1471. |
15 |
| Фэлешть |
D2 |
411 008к |
45,707% |
30 862к |
1.7 |
52 725к |
| 1472. |
739 |
| Шаб Сана |
D1 |
845 041к |
73,907% |
89 664к |
0.5 |
52 724к |
| 1473. |
540 |
| Мариненсе |
D3-B |
620 097к |
76,746% |
86 519к |
0.6 |
52 671к |
| 1474. |
711 |
| Уругвай |
D4-A |
536 522к |
66,098% |
74 696к |
0.7 |
52 643к |
| 1475. |
1780 |
| Тетекс |
D1 |
578 388к |
61,231% |
49 596к |
1.0 |
52 584к |
| 1476. |
354 |
| Ларн |
D3 |
319 388к |
44,754% |
30 678к |
1.7 |
52 549к |
| 1477. |
746 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
365 501к |
48,224% |
42 990к |
1.2 |
52 491к |
| 1478. |
1840 |
| Насиональ |
D2 |
577 101к |
63,734% |
86 914к |
0.6 |
52 489к |
| 1479. |
8128 |
| Яро |
D2 |
638 878к |
68,097% |
90 218к |
0.5 |
52 470к |
| 1480. |
399 |
| Стандарт |
D4-C |
557 863к |
67,157% |
87 753к |
0.5 |
52 469к |
| 1481. |
838 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
603 366к |
69,372% |
64 999к |
0.8 |
52 449к |
| 1482. |
4671 |
| АЖСС Сент |
D1 |
958 509к |
77,302% |
125 494к |
0.4 |
52 408к |
| 1483. |
3594 |
| Меруана |
D2 |
756 781к |
70,735% |
113 516к |
0.4 |
52 395к |
| 1484. |
269 |
| Цементчи |
D4-A |
686 422к |
67,929% |
80 648к |
0.6 |
52 389к |
| 1485. |
2500 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
711 850к |
73,716% |
96 232к |
0.5 |
52 378к |
| 1486. |
63 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
607 660к |
64,783% |
84 057к |
0.6 |
52 347к |
| 1487. |
475 |
| Спирит Спорт |
D2 |
700 548к |
68,455% |
89 912к |
0.5 |
52 340к |
| 1488. |
7 |
| Карлсруэ |
D4-C |
479 849к |
61,347% |
57 989к |
0.9 |
52 325к |
| 1489. |
3370 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 077 380к |
76,856% |
175 516к |
0.2 |
52 299к |
| 1490. |
4499 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 149 213к |
75,702% |
133 531к |
0.3 |
52 281к |
| 1491. |
8561 |
| Барнечеа |
D1 |
750 492к |
72,857% |
106 083к |
0.4 |
52 257к |
| 1492. |
49 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
615 340к |
63,015% |
77 930к |
0.6 |
52 186к |
| 1493. |
9996 |
| Кошице |
D3-A |
463 738к |
63,195% |
72 405к |
0.7 |
52 181к |
| 1494. |
2961 |
| ФБК |
D1 |
1 017 071к |
78,526% |
121 134к |
0.4 |
52 158к |
| 1495. |
1404 |
| Картахинес |
D2 |
642 667к |
63,511% |
76 818к |
0.6 |
52 153к |
| 1496. |
4239 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
627 172к |
69,083% |
95 601к |
0.5 |
52 151к |
| 1497. |
794 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
648 398к |
72,625% |
91 061к |
0.5 |
52 146к |
| 1498. |
253 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
807 941к |
74,554% |
132 586к |
0.3 |
52 135к |
| 1499. |
483 |
| Хоттин |
D1 |
1 245 756к |
83,221% |
195 307к |
0.2 |
52 070к |
| 1500. |
923 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
578 763к |
74,118% |
73 920к |
0.7 |
52 045к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|