|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 10:27:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
1201 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
752 241к |
75,622% |
104 524к |
0.4 |
42 935к |
| 1902. |
739 |
| Вигерслев |
D3-B |
759 427к |
69,679% |
134 301к |
0.3 |
42 916к |
| 1903. |
2041 |
| Онсе Лобос |
D2 |
914 863к |
74,518% |
145 642к |
0.2 |
42 879к |
| 1904. |
243 |
| Галляарал |
D4-C |
528 979к |
64,533% |
67 001к |
0.6 |
42 864к |
| 1905. |
1025 |
| Гол Гохар |
D3 |
457 358к |
60,893% |
47 847к |
0.8 |
42 835к |
| 1906. |
1760 |
| Ориентал |
D1 |
613 697к |
78,797% |
87 828к |
0.4 |
42 821к |
| 1907. |
77 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 552 593к |
85,111% |
204 639к |
0.2 |
42 814к |
| 1908. |
1520 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
570 284к |
74,706% |
93 486к |
0.4 |
42 796к |
| 1909. |
2885 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
522 202к |
58,845% |
79 116к |
0.5 |
42 761к |
| 1910. |
6264 |
| Топличанин |
D4-A |
535 227к |
75,318% |
136 422к |
0.3 |
42 754к |
| 1911. |
1660 |
| Челси |
D2 |
520 621к |
65,080% |
73 050к |
0.5 |
42 750к |
| 1912. |
1401 |
| Мило |
D2 |
824 805к |
74,115% |
115 014к |
0.3 |
42 748к |
| 1913. |
1353 |
| Нкой |
D1 |
709 522к |
69,195% |
84 252к |
0.5 |
42 721к |
| 1914. |
2704 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
527 877к |
66,096% |
65 572к |
0.6 |
42 721к |
| 1915. |
6182 |
| Торд |
D3-A |
669 760к |
66,560% |
70 610к |
0.6 |
42 719к |
| 1916. |
4588 |
| Мачхиндра |
D1 |
801 963к |
69,515% |
98 318к |
0.4 |
42 706к |
| 1917. |
239 |
| ФК Зельва |
D3-B |
711 242к |
68,851% |
94 310к |
0.4 |
42 695к |
| 1918. |
392 |
| Вердун |
D1 |
590 351к |
68,285% |
83 642к |
0.5 |
42 680к |
| 1919. |
693 |
| Вердекоча |
D3-A |
658 834к |
71,871% |
77 790к |
0.5 |
42 674к |
| 1920. |
3852 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
960 505к |
74,717% |
134 451к |
0.3 |
42 593к |
| 1921. |
3899 |
| ЭсПа |
D4-C |
707 581к |
68,722% |
125 363к |
0.3 |
42 564к |
| 1922. |
1305 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 420 147к |
82,241% |
185 280к |
0.2 |
42 556к |
| 1923. |
70 |
| Вильтис |
D1 |
809 407к |
72,202% |
91 944к |
0.4 |
42 550к |
| 1924. |
1702 |
| Джой |
D2 |
311 584к |
54,956% |
32 638к |
1.3 |
42 549к |
| 1925. |
6630 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 052 295к |
76,438% |
134 195к |
0.3 |
42 542к |
| 1926. |
242 |
| Маябеке |
- |
386 946к |
54,584% |
33 909к |
1.2 |
42 486к |
| 1927. |
2108 |
| Сундом |
D3-A |
855 189к |
73,303% |
148 015к |
0.2 |
42 460к |
| 1928. |
2613 |
| Тачира |
D1 |
1 026 021к |
76,687% |
157 327к |
0.2 |
42 446к |
| 1929. |
219 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
389 451к |
54,503% |
42 303к |
1.0 |
42 437к |
| 1930. |
2261 |
| Дефенс Форс |
D1 |
803 631к |
77,367% |
101 492к |
0.4 |
42 435к |
| 1931. |
206 |
| Ферль |
D4-B |
525 827к |
74,122% |
93 204к |
0.4 |
42 422к |
| 1932. |
497 |
| Амарантеш |
D2 |
624 333к |
60,422% |
101 016к |
0.4 |
42 376к |
| 1933. |
3982 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
393 614к |
78,711% |
74 695к |
0.5 |
42 346к |
| 1934. |
330 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 164 293к |
78,315% |
143 590к |
0.2 |
42 324к |
| 1935. |
1191 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
520 664к |
61,262% |
54 363к |
0.7 |
42 320к |
| 1936. |
1281 |
| Агуила |
D3-B |
394 985к |
63,404% |
46 399к |
0.9 |
42 297к |
| 1937. |
331 |
| Бинах |
D2 |
600 593к |
61,647% |
103 074к |
0.4 |
42 293к |
| 1938. |
1653 |
| Колехиалес |
D4-B |
277 462к |
52,122% |
23 056к |
1.8 |
42 293к |
| 1939. |
378 |
| Нори Трансит |
D1 |
730 779к |
75,689% |
112 432к |
0.3 |
42 285к |
| 1940. |
1175 |
| Вавау |
D1 |
850 153к |
73,345% |
108 672к |
0.3 |
42 261к |
| 1941. |
402 |
| Реджана |
D2 |
843 072к |
78,344% |
118 480к |
0.3 |
42 222к |
| 1942. |
6884 |
| СексиПёксют |
D2 |
707 188к |
68,740% |
83 647к |
0.5 |
42 214к |
| 1943. |
3493 |
| Спортинг Кристал |
D3-A |
505 347к |
62,045% |
66 401к |
0.6 |
42 152к |
| 1944. |
794 |
| Энтеббе |
D3 |
400 786к |
67,692% |
60 705к |
0.6 |
42 135к |
| 1945. |
598 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
784 090к |
74,202% |
93 738к |
0.4 |
42 126к |
| 1946. |
8323 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
769 340к |
75,309% |
103 550к |
0.4 |
42 111к |
| 1947. |
2081 |
| Ватанга |
D1 |
853 904к |
77,061% |
124 053к |
0.3 |
42 077к |
| 1948. |
2954 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
659 800к |
71,897% |
80 975к |
0.5 |
42 075к |
| 1949. |
1333 |
| Истендерс |
D3-A |
1 041 367к |
82,483% |
198 958к |
0.2 |
42 066к |
| 1950. |
6256 |
| Ле Мессаже |
D1 |
943 866к |
76,876% |
180 405к |
0.2 |
42 060к |
| 1951. |
862 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
349 172к |
54,806% |
37 950к |
1.1 |
42 055к |
| 1952. |
353 |
| Кильмес |
D4-A |
436 666к |
67,666% |
64 020к |
0.6 |
42 043к |
| 1953. |
1563 |
| Благо-Юность |
- |
296 787к |
43,702% |
25 600к |
1.6 |
42 034к |
| 1954. |
360 |
| Годой Крус |
D3-A |
922 539к |
76,372% |
143 124к |
0.2 |
42 030к |
| 1955. |
3170 |
| Жупа |
D2 |
648 209к |
74,543% |
128 730к |
0.3 |
42 016к |
| 1956. |
544 |
| Уотфорд |
D1 |
1 516 153к |
84,624% |
221 971к |
0.1 |
41 976к |
| 1957. |
372 |
| Коррейя |
D1 |
606 369к |
76,308% |
88 176к |
0.4 |
41 959к |
| 1958. |
1501 |
| Инкас |
D4-B |
328 285к |
53,395% |
38 950к |
1.0 |
41 946к |
| 1959. |
600 |
| Ранхейм |
D3-B |
128 459к |
61,775% |
16 399к |
2.5 |
41 903к |
| 1960. |
1731 |
| Этуаль Олимпик |
D1 |
947 404к |
74,056% |
107 365к |
0.3 |
41 899к |
| 1961. |
5963 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 018 022к |
78,726% |
126 628к |
0.3 |
41 873к |
| 1962. |
2724 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
796 168к |
76,611% |
134 368к |
0.3 |
41 867к |
| 1963. |
6335 |
| Пелистер |
D2 |
641 854к |
74,640% |
113 945к |
0.3 |
41 826к |
| 1964. |
4753 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
764 934к |
76,869% |
123 799к |
0.3 |
41 810к |
| 1965. |
1694 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
419 511к |
58,607% |
51 280к |
0.8 |
41 800к |
| 1966. |
76 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 528 909к |
86,027% |
178 626к |
0.2 |
41 791к |
| 1967. |
1342 |
| Кучинг Сити |
D2 |
869 244к |
73,445% |
118 270к |
0.3 |
41 776к |
| 1968. |
2158 |
| Игало |
D1 |
1 246 965к |
84,121% |
167 873к |
0.2 |
41 752к |
| 1969. |
766 |
| Флинт Футбол |
D1 |
883 407к |
75,500% |
131 519к |
0.3 |
41 735к |
| 1970. |
2434 |
| Майти Иглс |
D4-A |
506 422к |
74,958% |
112 298к |
0.3 |
41 717к |
| 1971. |
434 |
| Ассен |
D2 |
760 833к |
75,269% |
98 434к |
0.4 |
41 711к |
| 1972. |
267 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
956 935к |
79,700% |
115 405к |
0.3 |
41 709к |
| 1973. |
1472 |
| Тач & Гоу |
D1 |
532 230к |
66,151% |
74 882к |
0.5 |
41 703к |
| 1974. |
1248 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
486 806к |
55,590% |
68 913к |
0.6 |
41 689к |
| 1975. |
7307 |
| Руселаре |
D2 |
655 715к |
71,629% |
91 846к |
0.4 |
41 682к |
| 1976. |
1874 |
| СКИФ |
D1 |
691 809к |
72,777% |
91 227к |
0.4 |
41 679к |
| 1977. |
944 |
| Ксар |
- |
149 053к |
59,082% |
20 601к |
2.0 |
41 639к |
| 1978. |
1879 |
| Сикокутюо |
D3-B |
646 317к |
75,545% |
93 695к |
0.4 |
41 605к |
| 1979. |
15 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
458 515к |
64,380% |
74 157к |
0.5 |
41 574к |
| 1980. |
1134 |
| Кыргызалтын |
D2 |
752 843к |
69,818% |
92 124к |
0.4 |
41 571к |
| 1981. |
1449 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 210 873к |
82,346% |
137 668к |
0.3 |
41 515к |
| 1982. |
4327 |
| Муадамит |
D1 |
1 004 430к |
79,565% |
127 759к |
0.3 |
41 502к |
| 1983. |
1532 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
770 512к |
73,640% |
127 245к |
0.3 |
41 457к |
| 1984. |
2427 |
| Дангадхи |
- |
345 423к |
51,261% |
45 782к |
0.9 |
41 431к |
| 1985. |
1688 |
| Арджеш |
D1 |
1 266 306к |
84,093% |
152 995к |
0.2 |
41 427к |
| 1986. |
388 |
| Куя Спорт |
D2 |
460 028к |
69,318% |
53 381к |
0.7 |
41 395к |
| 1987. |
684 |
| Сальто |
D3-B |
483 376к |
63,356% |
79 482к |
0.5 |
41 376к |
| 1988. |
423 |
| Джейхун |
D4-C |
580 226к |
72,149% |
111 057к |
0.3 |
41 350к |
| 1989. |
7594 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 576 807к |
83,602% |
156 132к |
0.2 |
41 319к |
| 1990. |
220 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 478 695к |
85,320% |
195 779к |
0.2 |
41 317к |
| 1991. |
278 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
451 631к |
63,100% |
57 584к |
0.7 |
41 304к |
| 1992. |
297 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
734 232к |
75,260% |
107 168к |
0.3 |
41 300к |
| 1993. |
3028 |
| Байя |
D2 |
754 859к |
71,155% |
101 565к |
0.4 |
41 290к |
| 1994. |
506 |
| Утенис |
D2 |
623 522к |
69,747% |
108 124к |
0.3 |
41 284к |
| 1995. |
4257 |
| Бристоль Роверс |
- |
572 089к |
72,778% |
68 916к |
0.5 |
41 283к |
| 1996. |
1663 |
| Согеа |
D1 |
846 837к |
77,136% |
124 132к |
0.3 |
41 268к |
| 1997. |
132 |
| Лакташи |
D2 |
666 881к |
64,806% |
76 563к |
0.5 |
41 249к |
| 1998. |
975 |
| Дель Эсте |
D2 |
627 452к |
61,987% |
88 632к |
0.4 |
41 240к |
| 1999. |
1226 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
278 706к |
63,017% |
30 278к |
1.3 |
41 225к |
| 2000. |
641 |
| Вьеттел |
D2 |
734 664к |
69,157% |
98 242к |
0.4 |
41 190к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|