|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
825 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
732 019к |
70,737% |
85 795к |
0.4 |
38 461к |
| 2202. |
2955 |
| Кирикитр |
D1 |
772 687к |
68,477% |
94 228к |
0.4 |
38 426к |
| 2203. |
2250 |
| Санжоаненсе |
D2 |
753 537к |
75,801% |
121 863к |
0.3 |
38 400к |
| 2204. |
397 |
| Лацио |
D1 |
1 224 754к |
79,658% |
184 746к |
0.2 |
38 384к |
| 2205. |
238 |
| Магни |
D2 |
551 922к |
67,599% |
77 340к |
0.4 |
38 379к |
| 2206. |
621 |
| Спортинг |
D4-D |
435 120к |
56,081% |
62 087к |
0.6 |
38 350к |
| 2207. |
3398 |
| Ароука |
D3-B |
593 305к |
71,930% |
84 794к |
0.4 |
38 339к |
| 2208. |
4355 |
| Паута |
D2 |
465 073к |
61,240% |
78 335к |
0.4 |
38 314к |
| 2209. |
295 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
545 253к |
64,336% |
80 803к |
0.4 |
38 310к |
| 2210. |
966 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
939 614к |
77,501% |
109 051к |
0.3 |
38 305к |
| 2211. |
278 |
| Сан-Диего |
D4-B |
600 584к |
73,300% |
93 335к |
0.4 |
38 304к |
| 2212. |
2665 |
| Иска |
D3-B |
684 780к |
76,081% |
115 112к |
0.3 |
38 292к |
| 2213. |
981 |
| Копетдаг |
D2 |
826 608к |
76,398% |
120 980к |
0.3 |
38 292к |
| 2214. |
209 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
978 257к |
78,391% |
133 755к |
0.2 |
38 245к |
| 2215. |
1990 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
710 553к |
74,462% |
93 194к |
0.4 |
38 212к |
| 2216. |
1886 |
| Куаутитлан |
D2 |
856 299к |
74,374% |
117 674к |
0.3 |
38 181к |
| 2217. |
6007 |
| Бен Бадис |
D2 |
852 243к |
73,949% |
121 467к |
0.3 |
38 165к |
| 2218. |
2679 |
| Уэска |
D3-B |
709 998к |
76,900% |
137 079к |
0.2 |
38 136к |
| 2219. |
1909 |
| Жуйши |
D4-D |
564 685к |
65,670% |
48 462к |
0.7 |
38 129к |
| 2220. |
554 |
| Октепа |
D3-B |
717 122к |
71,213% |
117 321к |
0.3 |
38 087к |
| 2221. |
113 |
| Мославина |
D1 |
839 677к |
76,232% |
105 701к |
0.3 |
38 075к |
| 2222. |
2789 |
| Африкан |
D3 |
605 234к |
61,996% |
100 356к |
0.3 |
38 065к |
| 2223. |
2198 |
| Коастал |
D1 |
799 730к |
75,466% |
97 531к |
0.3 |
38 056к |
| 2224. |
294 |
| Штурмас |
D1 |
1 059 933к |
80,690% |
154 813к |
0.2 |
38 024к |
| 2225. |
6523 |
| Гунфу |
D3-B |
350 642к |
63,810% |
51 475к |
0.7 |
38 021к |
| 2226. |
3003 |
| Фаэтано |
D2 |
804 254к |
75,123% |
135 152к |
0.2 |
37 977к |
| 2227. |
313 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
593 625к |
71,791% |
100 724к |
0.3 |
37 904к |
| 2228. |
5 |
| ВПС |
D3-A |
666 810к |
66,923% |
102 242к |
0.3 |
37 884к |
| 2229. |
8258 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
413 085к |
59,300% |
52 129к |
0.7 |
37 874к |
| 2230. |
165 |
| Футболюкас |
D3-B |
363 516к |
55,993% |
45 566к |
0.8 |
37 872к |
| 2231. |
8456 |
| Чорум |
D3-A |
418 701к |
71,694% |
61 151к |
0.6 |
37 867к |
| 2232. |
403 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
705 843к |
70,698% |
112 802к |
0.3 |
37 824к |
| 2233. |
666 |
| Тим Тойота |
D2 |
508 780к |
57,849% |
54 866к |
0.6 |
37 804к |
| 2234. |
2045 |
| Пенуэл |
D4-B |
562 815к |
63,973% |
85 938к |
0.4 |
37 793к |
| 2235. |
4174 |
| Кор Тек |
D1 |
1 195 653к |
74,949% |
132 486к |
0.2 |
37 771к |
| 2236. |
279 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
355 735к |
58,686% |
50 017к |
0.7 |
37 770к |
| 2237. |
9786 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
798 688к |
79,527% |
145 138к |
0.2 |
37 766к |
| 2238. |
602 |
| Юничов |
D2 |
723 414к |
73,351% |
91 872к |
0.4 |
37 760к |
| 2239. |
1708 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
901 810к |
75,637% |
111 176к |
0.3 |
37 757к |
| 2240. |
678 |
| Сабле Фарминг |
D2 |
621 986к |
71,936% |
106 275к |
0.3 |
37 754к |
| 2241. |
4 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
680 746к |
74,148% |
106 563к |
0.3 |
37 739к |
| 2242. |
1938 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
288 746к |
40,244% |
26 270к |
1.4 |
37 692к |
| 2243. |
3038 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 126 851к |
78,539% |
177 861к |
0.2 |
37 680к |
| 2244. |
1834 |
| Видзев |
D2 |
750 908к |
65,194% |
87 969к |
0.4 |
37 638к |
| 2245. |
1283 |
| Де Батавен |
D1 |
1 080 833к |
77,538% |
108 186к |
0.3 |
37 625к |
| 2246. |
314 |
| Вест Армения |
D1 |
1 319 411к |
80,657% |
141 660к |
0.2 |
37 616к |
| 2247. |
6058 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
785 077к |
72,748% |
119 866к |
0.3 |
37 598к |
| 2248. |
1148 |
| Эспуар |
D1 |
440 700к |
52,271% |
44 038к |
0.8 |
37 592к |
| 2249. |
5804 |
| Люцерн |
D1 |
976 528к |
80,287% |
149 781к |
0.2 |
37 550к |
| 2250. |
3664 |
| Ванфоре |
D1 |
1 356 312к |
82,704% |
153 829к |
0.2 |
37 531к |
| 2251. |
4558 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 038 738к |
79,016% |
166 702к |
0.2 |
37 516к |
| 2252. |
4579 |
| Полис Гренада |
D3 |
371 611к |
41,806% |
36 412к |
1.0 |
37 507к |
| 2253. |
836 |
| Петролеум |
D1 |
769 406к |
66,889% |
93 647к |
0.4 |
37 505к |
| 2254. |
292 |
| Ниссан |
D1 |
691 584к |
68,196% |
81 171к |
0.4 |
37 502к |
| 2255. |
349 |
| Майлрок |
D1 |
383 156к |
53,727% |
29 464к |
1.2 |
37 499к |
| 2256. |
175 |
| Олимпия |
D1 |
844 571к |
71,981% |
106 294к |
0.3 |
37 488к |
| 2257. |
626 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
978 221к |
80,068% |
118 480к |
0.3 |
37 431к |
| 2258. |
7613 |
| Петролерос |
D4-C |
611 824к |
65,976% |
83 511к |
0.4 |
37 417к |
| 2259. |
262 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
628 878к |
62,718% |
66 002к |
0.5 |
37 410к |
| 2260. |
6187 |
| Ломмель |
- |
428 748к |
56,908% |
36 668к |
1.0 |
37 408к |
| 2261. |
1407 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
928 545к |
78,649% |
100 130к |
0.3 |
37 356к |
| 2262. |
2183 |
| Пальмафлор |
D3-A |
854 042к |
80,173% |
149 512к |
0.2 |
37 330к |
| 2263. |
2818 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
788 618к |
72,598% |
136 107к |
0.2 |
37 322к |
| 2264. |
7790 |
| Крус Асуль |
D3-B |
610 267к |
70,767% |
110 854к |
0.3 |
37 301к |
| 2265. |
1111 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 001 053к |
81,125% |
163 253к |
0.2 |
37 300к |
| 2266. |
1116 |
| Айнабулак |
D3-B |
653 806к |
71,042% |
79 377к |
0.4 |
37 279к |
| 2267. |
425 |
| Добош |
D2 |
694 764к |
72,939% |
115 517к |
0.3 |
37 260к |
| 2268. |
642 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
606 552к |
69,006% |
70 202к |
0.5 |
37 242к |
| 2269. |
1462 |
| Содиграф |
D1 |
1 230 945к |
78,709% |
131 450к |
0.2 |
37 234к |
| 2270. |
445 |
| ФК Жлобин |
D2 |
843 590к |
73,070% |
107 133к |
0.3 |
37 233к |
| 2271. |
517 |
| Кабин |
D2 |
588 382к |
68,833% |
80 534к |
0.4 |
37 229к |
| 2272. |
1020 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 813к |
49,667% |
30 574к |
1.2 |
37 224к |
| 2273. |
861 |
| Бристоль Сити |
D2 |
827 494к |
72,898% |
104 800к |
0.3 |
37 219к |
| 2274. |
410 |
| Крамптон |
D3-A |
582 863к |
68,446% |
69 817к |
0.5 |
37 216к |
| 2275. |
1051 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
701 883к |
68,649% |
97 844к |
0.3 |
37 146к |
| 2276. |
1014 |
| Нуну Тристан |
D2 |
480 841к |
62,755% |
50 863к |
0.7 |
37 139к |
| 2277. |
8 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
615 651к |
66,324% |
99 317к |
0.3 |
37 126к |
| 2278. |
6810 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
704 108к |
75,786% |
127 650к |
0.2 |
37 121к |
| 2279. |
2747 |
| Аль-Ахед |
D1 |
776 781к |
68,232% |
95 502к |
0.3 |
37 120к |
| 2280. |
1283 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
563 332к |
67,293% |
65 474к |
0.5 |
37 097к |
| 2281. |
1526 |
| Сателлит |
D1 |
1 198 565к |
80,466% |
147 576к |
0.2 |
37 078к |
| 2282. |
7056 |
| Кристо Рей |
D2 |
899 503к |
74,861% |
118 747к |
0.3 |
37 076к |
| 2283. |
1269 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 766к |
58,716% |
33 895к |
1.0 |
37 070к |
| 2284. |
1149 |
| Леонес |
D2 |
746 329к |
71,537% |
103 483к |
0.3 |
37 027к |
| 2285. |
123 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
528 148к |
62,009% |
93 502к |
0.3 |
37 024к |
| 2286. |
98 |
| Арсенал |
D3-A |
997 863к |
78,378% |
160 997к |
0.2 |
37 011к |
| 2287. |
2322 |
| Кофутпа |
D3 |
694 232к |
74,830% |
132 617к |
0.2 |
36 991к |
| 2288. |
139 |
| Верлёсе |
D2 |
699 931к |
75,229% |
89 480к |
0.4 |
36 983к |
| 2289. |
170 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 166 818к |
80,328% |
181 360к |
0.2 |
36 982к |
| 2290. |
1874 |
| Интер |
D1 |
1 183 679к |
80,123% |
124 504к |
0.2 |
36 979к |
| 2291. |
1686 |
| Олд Форт |
- |
544 049к |
63,498% |
59 889к |
0.6 |
36 941к |
| 2292. |
728 |
| Скотланд |
D1 |
784 758к |
71,796% |
105 450к |
0.3 |
36 882к |
| 2293. |
2939 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
902 618к |
78,570% |
120 316к |
0.3 |
36 877к |
| 2294. |
99 |
| Металлург |
D4-D |
527 043к |
64,269% |
67 020к |
0.5 |
36 869к |
| 2295. |
4436 |
| Тигрес |
D2 |
657 398к |
70,473% |
112 932к |
0.3 |
36 860к |
| 2296. |
826 |
| Ингулец |
D2 |
919 333к |
75,467% |
115 150к |
0.3 |
36 840к |
| 2297. |
3034 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
896 503к |
74,704% |
111 049к |
0.3 |
36 825к |
| 2298. |
2681 |
| Фула Эдифис |
D1 |
1 424 161к |
82,597% |
220 498к |
0.1 |
36 796к |
| 2299. |
4175 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
418 449к |
70,120% |
62 850к |
0.5 |
36 782к |
| 2300. |
1823 |
| Интер |
D3-B |
717 456к |
69,962% |
103 461к |
0.3 |
36 759к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|