|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 3:03:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
1441 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
874 246к |
77,697% |
107 870к |
- |
5 036к |
| 9402. |
2325 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
369 695к |
68,979% |
54 165к |
- |
5 034к |
| 9403. |
86 |
| Хуанико |
D3-A |
501 419к |
73,320% |
70 636к |
- |
5 028к |
| 9404. |
1165 |
| Аль-Тадамун |
- |
159 743к |
75,318% |
24 299к |
0.2 |
5 027к |
| 9405. |
560 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
933 477к |
76,510% |
109 455к |
- |
5 026к |
| 9406. |
2594 |
| Лангваррин |
D3-B |
822 661к |
80,627% |
159 044к |
- |
5 025к |
| 9407. |
8671 |
| Лум |
D3-B |
690 338к |
75,965% |
74 922к |
- |
5 022к |
| 9408. |
2161 |
| Оддер |
D3-A |
585 855к |
74,380% |
111 987к |
- |
5 022к |
| 9409. |
5777 |
| ФК Харьков |
D3-A |
827 729к |
76,203% |
101 169к |
- |
5 021к |
| 9410. |
3194 |
| Тринидад |
D2 |
511 157к |
80,775% |
95 593к |
- |
5 018к |
| 9411. |
15 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
686 091к |
76,116% |
102 295к |
- |
5 016к |
| 9412. |
1409 |
| Спад Алванд |
D2 |
484 480к |
69,563% |
74 179к |
- |
5 013к |
| 9413. |
387 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
549 955к |
64,713% |
62 656к |
- |
5 011к |
| 9414. |
1092 |
| Интер |
D1 |
730 673к |
69,753% |
99 350к |
- |
5 009к |
| 9415. |
2008 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 834к |
63,577% |
52 322к |
- |
5 006к |
| 9416. |
2423 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
337 823к |
61,918% |
47 994к |
0.1 |
5 001к |
| 9417. |
1073 |
| Индепендьенте |
D2 |
607 330к |
66,731% |
73 008к |
- |
5 000к |
| 9418. |
1342 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
720 866к |
78,866% |
133 769к |
- |
4 999к |
| 9419. |
5001 |
| Олд Таун |
D2 |
726 516к |
77,626% |
101 381к |
- |
4 999к |
| 9420. |
1567 |
| Чапльина |
D1 |
1 196 247к |
82,842% |
168 868к |
- |
4 999к |
| 9421. |
3089 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
613 468к |
76,470% |
120 044к |
- |
4 999к |
| 9422. |
6204 |
| Умео |
D1 |
982 626к |
83,493% |
111 377к |
- |
4 998к |
| 9423. |
5650 |
| Нотх |
D2 |
708 270к |
75,963% |
135 438к |
- |
4 996к |
| 9424. |
528 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
597 605к |
73,470% |
82 590к |
- |
4 995к |
| 9425. |
7064 |
| Эльфсборг |
D3-B |
828 378к |
75,611% |
120 531к |
- |
4 986к |
| 9426. |
6355 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
902 148к |
77,605% |
135 173к |
- |
4 982к |
| 9427. |
3861 |
| Эсколар |
D2 |
691 532к |
79,418% |
117 764к |
- |
4 982к |
| 9428. |
2886 |
| Крупка |
D3-B |
442 301к |
63,526% |
39 994к |
0.1 |
4 976к |
| 9429. |
3122 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
594 090к |
82,439% |
97 618к |
- |
4 976к |
| 9430. |
1216 |
| Европа Пегасус |
D1 |
649 800к |
73,515% |
94 365к |
- |
4 973к |
| 9431. |
6925 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
657 624к |
78,966% |
108 936к |
- |
4 972к |
| 9432. |
2421 |
| Веранополис |
- |
197 409к |
50,942% |
25 860к |
0.1 |
4 970к |
| 9433. |
6507 |
| Эль-Менхель |
D1 |
800 219к |
82,577% |
114 831к |
- |
4 969к |
| 9434. |
670 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
212 743к |
74,116% |
29 430к |
0.1 |
4 966к |
| 9435. |
8148 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
452 545к |
61,116% |
58 656к |
- |
4 966к |
| 9436. |
5856 |
| Габесьен |
D3-A |
455 408к |
67,828% |
69 412к |
- |
4 964к |
| 9437. |
5480 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
461 319к |
72,652% |
47 332к |
0.1 |
4 961к |
| 9438. |
8311 |
| Терас |
D3-A |
790 011к |
77,038% |
129 690к |
- |
4 956к |
| 9439. |
447 |
| Зобон |
D3-A |
550 744к |
65,609% |
64 110к |
- |
4 956к |
| 9440. |
545 |
| Лунда Сул |
D2 |
404 026к |
77,797% |
68 328к |
- |
4 955к |
| 9441. |
531 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
541 856к |
72,596% |
107 280к |
- |
4 939к |
| 9442. |
4630 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
613 244к |
85,457% |
127 683к |
- |
4 934к |
| 9443. |
4679 |
| Судува |
D2 |
826 194к |
80,443% |
119 630к |
- |
4 926к |
| 9444. |
678 |
| Видир |
D1 |
717 447к |
76,936% |
116 324к |
- |
4 925к |
| 9445. |
99 |
| Эрланген |
D4-A |
332 343к |
62,712% |
38 306к |
0.1 |
4 924к |
| 9446. |
810 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
476 157к |
83,435% |
96 451к |
- |
4 924к |
| 9447. |
2444 |
| Букит Тамбун |
D2 |
739 028к |
79,443% |
99 858к |
- |
4 922к |
| 9448. |
1955 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
331 076к |
69,971% |
53 131к |
- |
4 919к |
| 9449. |
1013 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
152 091к |
76,915% |
22 560к |
0.2 |
4 910к |
| 9450. |
988 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
218 058к |
72,984% |
24 905к |
0.1 |
4 910к |
| 9451. |
486 |
| Сааремаа |
D3-A |
152 478к |
66,580% |
19 402к |
0.2 |
4 908к |
| 9452. |
4947 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
586 497к |
69,044% |
81 515к |
- |
4 908к |
| 9453. |
6171 |
| Слингерз |
D1 |
783 619к |
74,365% |
113 044к |
- |
4 905к |
| 9454. |
2685 |
| Фёрде |
D2 |
454 060к |
60,081% |
67 510к |
- |
4 905к |
| 9455. |
3029 |
| Малик |
D2 |
475 932к |
67,778% |
90 265к |
- |
4 904к |
| 9456. |
1098 |
| Найкьюрон |
D2 |
481 645к |
80,452% |
73 533к |
- |
4 902к |
| 9457. |
2828 |
| Деспортиво |
D2 |
442 976к |
54,354% |
55 706к |
- |
4 901к |
| 9458. |
571 |
| Илирия |
D3-A |
389 659к |
78,533% |
62 470к |
- |
4 897к |
| 9459. |
7135 |
| Блэк Пута |
D1 |
718 947к |
76,118% |
66 836к |
- |
4 896к |
| 9460. |
3592 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
358 883к |
62,872% |
42 746к |
0.1 |
4 896к |
| 9461. |
3644 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
293 044к |
75,671% |
42 074к |
0.1 |
4 895к |
| 9462. |
1401 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
935 488к |
80,995% |
123 776к |
- |
4 891к |
| 9463. |
2019 |
| Самора |
D3-A |
440 798к |
73,222% |
84 606к |
- |
4 888к |
| 9464. |
2380 |
| Пети Гоав |
D1 |
950 626к |
80,788% |
151 924к |
- |
4 886к |
| 9465. |
4397 |
| Торпедо |
D3-A |
384 283к |
61,140% |
54 187к |
- |
4 884к |
| 9466. |
7704 |
| Танта |
D3-A |
446 794к |
65,928% |
45 644к |
0.1 |
4 883к |
| 9467. |
1367 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
498 502к |
65,891% |
72 599к |
- |
4 883к |
| 9468. |
454 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
422 515к |
70,171% |
75 183к |
- |
4 880к |
| 9469. |
1238 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 051 224к |
80,703% |
120 836к |
- |
4 879к |
| 9470. |
5203 |
| Луго |
D2 |
805 009к |
78,202% |
109 902к |
- |
4 876к |
| 9471. |
762 |
| АСКОМ |
D1 |
691 164к |
79,690% |
117 202к |
- |
4 874к |
| 9472. |
312 |
| Америка |
- |
434 676к |
60,126% |
60 322к |
- |
4 872к |
| 9473. |
1957 |
| Санта Ирия |
- |
77 157к |
71,138% |
12 101к |
0.4 |
4 869к |
| 9474. |
2225 |
| Вахда |
- |
80 041к |
42,759% |
8 046к |
0.6 |
4 866к |
| 9475. |
5115 |
| Халстерен |
D4-B |
250 382к |
44,679% |
26 518к |
0.1 |
4 865к |
| 9476. |
5472 |
| Чукарички |
D2 |
744 358к |
72,874% |
83 404к |
- |
4 865к |
| 9477. |
1025 |
| Поттерс |
D2 |
318 963к |
60,273% |
50 096к |
- |
4 863к |
| 9478. |
1677 |
| Езеро |
D2 |
526 273к |
70,583% |
80 699к |
- |
4 863к |
| 9479. |
969 |
| Фаворит |
- |
81 538к |
71,289% |
9 158к |
0.5 |
4 860к |
| 9480. |
2828 |
| Минское Море |
D4-D |
383 453к |
57,256% |
56 171к |
- |
4 853к |
| 9481. |
1707 |
| СокерСоникс |
D1 |
814 614к |
72,887% |
118 165к |
- |
4 842к |
| 9482. |
3676 |
| Таборско |
D2 |
724 745к |
75,399% |
123 179к |
- |
4 841к |
| 9483. |
4081 |
| Витоша |
D3-A |
221 263к |
82,943% |
32 719к |
0.1 |
4 841к |
| 9484. |
918 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
490 330к |
73,627% |
80 064к |
- |
4 838к |
| 9485. |
6532 |
| Фортуна |
D1 |
449 676к |
59,468% |
51 712к |
- |
4 838к |
| 9486. |
256 |
| Кьетуме |
D3 |
268 830к |
80,886% |
55 667к |
- |
4 835к |
| 9487. |
2006 |
| Лаферрере |
D2 |
927 553к |
81,962% |
120 773к |
- |
4 834к |
| 9488. |
319 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
216 846к |
73,491% |
23 904к |
0.2 |
4 833к |
| 9489. |
115 |
| Унион Плаани |
D4-B |
113 376к |
58,299% |
15 770к |
0.3 |
4 829к |
| 9490. |
1401 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
873 120к |
78,780% |
155 058к |
- |
4 829к |
| 9491. |
847 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
678 861к |
80,765% |
111 831к |
- |
4 827к |
| 9492. |
2333 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
571 263к |
81,283% |
102 584к |
- |
4 826к |
| 9493. |
1387 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
686 706к |
79,070% |
124 810к |
- |
4 825к |
| 9494. |
1393 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
352 991к |
59,681% |
44 763к |
0.1 |
4 824к |
| 9495. |
1704 |
| Сансет |
- |
120 126к |
73,051% |
13 168к |
0.3 |
4 823к |
| 9496. |
7908 |
| Ансари |
D1 |
723 853к |
85,284% |
102 712к |
- |
4 822к |
| 9497. |
1561 |
| Ип Ю |
D3 |
189 245к |
72,986% |
32 703к |
0.1 |
4 822к |
| 9498. |
1215 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
447 135к |
65,207% |
55 217к |
- |
4 820к |
| 9499. |
6310 |
| Фудзиэда |
D4-C |
713 289к |
73,915% |
101 786к |
- |
4 808к |
| 9500. |
639 |
| Ройал Форс |
D2 |
469 588к |
71,580% |
102 586к |
- |
4 808к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|