|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 5:11:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
4794 |
| Львов |
D4-C |
506 981к |
65,476% |
63 622к |
0.1 |
9 782к |
| 7702. |
1771 |
| Кетера |
D3-A |
59 202к |
68,295% |
9 676к |
1.0 |
9 770к |
| 7703. |
1856 |
| Аален |
D4-A |
482 380к |
73,276% |
77 135к |
0.1 |
9 763к |
| 7704. |
1071 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
236 064к |
43,697% |
20 532к |
0.4 |
9 761к |
| 7705. |
3981 |
| Тауро |
D1 |
704 035к |
77,940% |
108 358к |
- |
9 761к |
| 7706. |
6602 |
| Перт Глори |
D1 |
1 051 404к |
83,555% |
177 028к |
- |
9 758к |
| 7707. |
3080 |
| Аренас Клуб |
- |
201 240к |
71,749% |
35 835к |
0.2 |
9 752к |
| 7708. |
475 |
| Тренелле |
D2 |
297 875к |
69,349% |
49 771к |
0.1 |
9 751к |
| 7709. |
2936 |
| Римба Стар |
D2 |
61 787к |
63,755% |
7 385к |
1.3 |
9 745к |
| 7710. |
3596 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
487 044к |
69,409% |
88 094к |
0.1 |
9 744к |
| 7711. |
470 |
| Атлантико |
D1 |
801 930к |
73,877% |
116 427к |
- |
9 740к |
| 7712. |
4176 |
| Амкар |
D4-C |
696 324к |
74,425% |
112 808к |
- |
9 738к |
| 7713. |
2555 |
| Ярра Вест |
D1 |
538 416к |
72,068% |
67 138к |
0.1 |
9 738к |
| 7714. |
2428 |
| Савит |
D3-B |
505 059к |
63,492% |
53 575к |
0.1 |
9 738к |
| 7715. |
2112 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
985 058к |
84,469% |
152 664к |
- |
9 735к |
| 7716. |
1937 |
| Кикс Юнайтед |
- |
460 722к |
68,336% |
64 074к |
0.1 |
9 734к |
| 7717. |
4459 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
628 170к |
70,219% |
87 805к |
0.1 |
9 728к |
| 7718. |
4835 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
339 190к |
61,239% |
51 187к |
0.1 |
9 725к |
| 7719. |
4433 |
| Арарат-Армения |
D2 |
752 791к |
77,235% |
115 975к |
- |
9 721к |
| 7720. |
5496 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
557 962к |
76,859% |
83 289к |
0.1 |
9 716к |
| 7721. |
4137 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 397 986к |
83,286% |
130 964к |
- |
9 711к |
| 7722. |
11 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
71 904к |
61,743% |
10 269к |
0.9 |
9 708к |
| 7723. |
2070 |
| Вададах |
D2 |
484 725к |
58,810% |
55 072к |
0.1 |
9 708к |
| 7724. |
4044 |
| Кеп |
D1 |
718 258к |
77,257% |
120 793к |
- |
9 704к |
| 7725. |
6416 |
| Олимпико |
D2 |
756 926к |
73,161% |
69 591к |
0.1 |
9 703к |
| 7726. |
3294 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
155 079к |
82,104% |
25 009к |
0.3 |
9 703к |
| 7727. |
4041 |
| Партизан |
D2 |
426 178к |
63,619% |
53 938к |
0.1 |
9 698к |
| 7728. |
1258 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
396 953к |
82,952% |
87 224к |
0.1 |
9 697к |
| 7729. |
4022 |
| Серкль М'Бери Спортиф |
D1 |
486 110к |
68,048% |
71 912к |
0.1 |
9 696к |
| 7730. |
3094 |
| Файр Бригада |
D1 |
701 027к |
75,031% |
125 322к |
- |
9 686к |
| 7731. |
4082 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
69 906к |
70,696% |
9 874к |
0.9 |
9 685к |
| 7732. |
550 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
415 285к |
61,200% |
41 846к |
0.2 |
9 682к |
| 7733. |
4084 |
| Дамак |
D3-B |
522 288к |
58,867% |
57 123к |
0.1 |
9 682к |
| 7734. |
4706 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
560 038к |
72,917% |
113 489к |
- |
9 675к |
| 7735. |
1956 |
| Контрамаестре |
- |
139 663к |
75,209% |
23 290к |
0.4 |
9 674к |
| 7736. |
5593 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
368 760к |
65,040% |
41 411к |
0.2 |
9 667к |
| 7737. |
2967 |
| Алансон |
D4-B |
367 353к |
66,206% |
59 237к |
0.1 |
9 667к |
| 7738. |
4025 |
| Подринье |
D1 |
718 044к |
72,821% |
104 405к |
- |
9 657к |
| 7739. |
733 |
| Левадиакос |
D3-A |
417 878к |
66,221% |
42 833к |
0.2 |
9 657к |
| 7740. |
4473 |
| Умбелебеле |
D2 |
761 468к |
82,809% |
140 003к |
- |
9 655к |
| 7741. |
1081 |
| Микадо |
- |
52 594к |
63,298% |
7 497к |
1.2 |
9 653к |
| 7742. |
2341 |
| Голф Комара |
D2 |
404 111к |
59,516% |
43 457к |
0.2 |
9 651к |
| 7743. |
3225 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
505 607к |
61,730% |
60 880к |
0.1 |
9 646к |
| 7744. |
2418 |
| Честер |
- |
274 490к |
77,790% |
49 555к |
0.1 |
9 639к |
| 7745. |
1432 |
| Кинг Файсал |
D1 |
947 349к |
79,396% |
118 008к |
- |
9 639к |
| 7746. |
174 |
| Тэкдир Бойс |
- |
55 850к |
71,287% |
9 320к |
1.0 |
9 636к |
| 7747. |
4449 |
| Намыс |
D3-B |
319 079к |
57,414% |
35 586к |
0.2 |
9 632к |
| 7748. |
619 |
| Леопардс |
D2 |
368 711к |
49,240% |
43 648к |
0.2 |
9 632к |
| 7749. |
521 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 050 654к |
84,126% |
122 468к |
- |
9 628к |
| 7750. |
3361 |
| Фоджа |
D2 |
900 699к |
83,194% |
128 489к |
- |
9 624к |
| 7751. |
6426 |
| НАК |
D2 |
998 975к |
83,962% |
160 126к |
- |
9 615к |
| 7752. |
3297 |
| Крю Александра |
- |
192 999к |
65,512% |
33 238к |
0.2 |
9 611к |
| 7753. |
4480 |
| Бастия |
D3-B |
866 658к |
75,035% |
108 573к |
- |
9 608к |
| 7754. |
6574 |
| Атлетик |
D3-B |
1 042 921к |
85,832% |
177 616к |
- |
9 607к |
| 7755. |
4673 |
| Этио Электрик |
D1 |
756 194к |
78,900% |
102 528к |
- |
9 606к |
| 7756. |
1176 |
| Пуртугаал |
D4-A |
565 739к |
82,854% |
105 424к |
- |
9 604к |
| 7757. |
4440 |
| Маскат |
D2 |
418 119к |
55,395% |
59 821к |
0.1 |
9 604к |
| 7758. |
2854 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
635 272к |
75,956% |
125 537к |
- |
9 597к |
| 7759. |
4765 |
| Анжес |
D1 |
662 013к |
69,163% |
95 716к |
0.1 |
9 597к |
| 7760. |
6054 |
| Академия |
D3-A |
550 966к |
70,843% |
69 173к |
0.1 |
9 595к |
| 7761. |
604 |
| Виолетте |
D2 |
920 026к |
80,724% |
149 588к |
- |
9 592к |
| 7762. |
928 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 108 050к |
81,328% |
115 099к |
- |
9 592к |
| 7763. |
3005 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
607 834к |
72,469% |
87 752к |
0.1 |
9 590к |
| 7764. |
965 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
147 753к |
41,701% |
13 855к |
0.6 |
9 589к |
| 7765. |
6002 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
597 817к |
79,829% |
81 090к |
0.1 |
9 588к |
| 7766. |
5087 |
| Романия |
D2 |
499 143к |
65,393% |
52 340к |
0.1 |
9 586к |
| 7767. |
437 |
| Ионикос |
- |
72 839к |
72,431% |
9 488к |
1.0 |
9 581к |
| 7768. |
3883 |
| Равенна |
D4-A |
459 275к |
62,630% |
59 158к |
0.1 |
9 579к |
| 7769. |
553 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
679 875к |
77,919% |
108 458к |
- |
9 576к |
| 7770. |
5008 |
| Росарио |
D3 |
395 115к |
65,814% |
48 612к |
0.1 |
9 573к |
| 7771. |
1646 |
| Умране |
D3-B |
146 192к |
78,438% |
28 464к |
0.3 |
9 572к |
| 7772. |
1105 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
407 145к |
69,858% |
60 877к |
0.1 |
9 572к |
| 7773. |
1986 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
94 634к |
72,413% |
13 506к |
0.7 |
9 557к |
| 7774. |
934 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
392 096к |
64,217% |
46 427к |
0.2 |
9 555к |
| 7775. |
2598 |
| Циньао |
D3-A |
439 733к |
68,549% |
75 506к |
0.1 |
9 552к |
| 7776. |
6992 |
| Олайне |
D3 |
365 558к |
79,237% |
70 699к |
0.1 |
9 550к |
| 7777. |
1276 |
| Холивелл |
- |
57 171к |
63,277% |
7 740к |
1.2 |
9 545к |
| 7778. |
1575 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
265 751к |
67,453% |
37 778к |
0.2 |
9 545к |
| 7779. |
2096 |
| Шутинг Старс |
D2 |
776 245к |
78,088% |
119 353к |
- |
9 541к |
| 7780. |
891 |
| Ребосэрос |
D4-B |
404 176к |
67,071% |
50 923к |
0.1 |
9 540к |
| 7781. |
2076 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
70 460к |
51,056% |
8 146к |
1.1 |
9 536к |
| 7782. |
1249 |
| Витория |
D1 |
660 269к |
80,011% |
98 080к |
- |
9 533к |
| 7783. |
2155 |
| Юниверсо |
D4-C |
433 457к |
77,673% |
59 357к |
0.1 |
9 527к |
| 7784. |
2474 |
| Лумбини |
D2 |
512 831к |
73,173% |
113 551к |
- |
9 525к |
| 7785. |
2117 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
363 799к |
69,028% |
60 156к |
0.1 |
9 525к |
| 7786. |
2594 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
670 833к |
69,206% |
91 127к |
0.1 |
9 524к |
| 7787. |
2858 |
| Америка |
D3-B |
615 242к |
78,314% |
108 039к |
- |
9 522к |
| 7788. |
4536 |
| Ловеч |
D2 |
444 430к |
64,906% |
59 681к |
0.1 |
9 518к |
| 7789. |
2493 |
| Луисилла |
- |
240 750к |
69,775% |
32 518к |
0.2 |
9 517к |
| 7790. |
4163 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
616 904к |
75,010% |
99 196к |
- |
9 516к |
| 7791. |
4630 |
| Баго Дивижн |
D2 |
280 510к |
46,716% |
34 657к |
0.2 |
9 516к |
| 7792. |
6839 |
| Сальседо |
D1 |
1 254 535к |
83,152% |
186 776к |
- |
9 516к |
| 7793. |
1938 |
| Аризона |
D1 |
885 740к |
78,553% |
117 786к |
- |
9 515к |
| 7794. |
5404 |
| Мако |
D3-A |
412 703к |
63,675% |
49 934к |
0.1 |
9 514к |
| 7795. |
2414 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
345 373к |
59,563% |
42 183к |
0.2 |
9 510к |
| 7796. |
1785 |
| Херствилл |
- |
171 150к |
63,389% |
24 640к |
0.3 |
9 509к |
| 7797. |
2967 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
891 162к |
77,270% |
98 610к |
- |
9 509к |
| 7798. |
4633 |
| Ред Девилс |
D2 |
439 775к |
57,285% |
54 697к |
0.1 |
9 501к |
| 7799. |
3264 |
| 11 де Майо |
- |
134 444к |
74,004% |
20 567к |
0.4 |
9 500к |
| 7800. |
2959 |
| Манчестер |
D2 |
370 412к |
65,783% |
45 058к |
0.2 |
9 494к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|