|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
1997 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 253 146к |
83,522% |
182 823к |
0.2 |
50 149к |
| 1602. |
1136 |
| Псков |
D3-A |
681 503к |
73,310% |
97 480к |
0.5 |
50 144к |
| 1603. |
948 |
| Ваалвейк |
D4-D |
683 342к |
71,624% |
115 742к |
0.4 |
50 055к |
| 1604. |
300 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
454 339к |
50,548% |
55 191к |
0.9 |
50 053к |
| 1605. |
141 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
707 111к |
74,445% |
127 508к |
0.3 |
50 051к |
| 1606. |
10825 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
284 573к |
41,863% |
27 610к |
1.8 |
49 992к |
| 1607. |
624 |
| Квадерия |
D1 |
664 994к |
69,209% |
69 836к |
0.7 |
49 981к |
| 1608. |
1293 |
| МСС |
D1 |
635 870к |
66,637% |
78 776к |
0.6 |
49 972к |
| 1609. |
97 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
686 332к |
72,270% |
106 816к |
0.4 |
49 967к |
| 1610. |
9527 |
| Ривер Плейт |
D1 |
871 936к |
76,777% |
146 356к |
0.3 |
49 937к |
| 1611. |
607 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
399 372к |
50,332% |
52 481к |
0.9 |
49 861к |
| 1612. |
4059 |
| Эштрела |
D1 |
923 728к |
80,448% |
139 460к |
0.3 |
49 860к |
| 1613. |
968 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
725 197к |
68,656% |
97 690к |
0.5 |
49 853к |
| 1614. |
5424 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
705 624к |
65,531% |
98 625к |
0.5 |
49 775к |
| 1615. |
1129 |
| Укаэль |
D1 |
655 847к |
61,137% |
84 127к |
0.5 |
49 732к |
| 1616. |
7362 |
| Гандзасар |
D1 |
1 039 565к |
77,473% |
147 992к |
0.3 |
49 707к |
| 1617. |
730 |
| Странраер |
D2 |
610 386к |
68,351% |
92 012к |
0.5 |
49 679к |
| 1618. |
2092 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
713 917к |
72,653% |
110 352к |
0.4 |
49 634к |
| 1619. |
59 |
| Линкс |
D2 |
777 675к |
73,328% |
117 585к |
0.4 |
49 622к |
| 1620. |
224 |
| Вора |
D1 |
775 913к |
72,417% |
79 407к |
0.6 |
49 571к |
| 1621. |
7021 |
| Немби |
D4-B |
180 279к |
50,629% |
24 178к |
2.0 |
49 556к |
| 1622. |
2610 |
| Трансвааль |
D1 |
1 731 620к |
85,292% |
207 908к |
0.2 |
49 545к |
| 1623. |
111 |
| Келмис |
D2 |
669 200к |
68,092% |
85 199к |
0.5 |
49 527к |
| 1624. |
4181 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 043 196к |
80,003% |
182 634к |
0.2 |
49 435к |
| 1625. |
131 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
900 938к |
74,452% |
111 589к |
0.4 |
49 421к |
| 1626. |
251 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
933 899к |
80,153% |
145 876к |
0.3 |
49 401к |
| 1627. |
238 |
| Эзра |
D1 |
597 715к |
64,437% |
81 021к |
0.6 |
49 318к |
| 1628. |
726 |
| Нанумеа |
D1 |
563 692к |
63,660% |
71 666к |
0.6 |
49 298к |
| 1629. |
1185 |
| Матигуас |
D3 |
415 646к |
67,028% |
79 026к |
0.6 |
49 298к |
| 1630. |
335 |
| Омайя |
D2 |
897 628к |
77,026% |
102 372к |
0.4 |
49 271к |
| 1631. |
638 |
| Арта |
D1 |
1 098 593к |
77,513% |
143 904к |
0.3 |
49 240к |
| 1632. |
975 |
| Нафт Майсан |
D2 |
296 709к |
65,722% |
33 552к |
1.4 |
49 181к |
| 1633. |
31 |
| Пантерс |
D2 |
753 660к |
72,837% |
123 316к |
0.3 |
49 169к |
| 1634. |
701 |
| Альянса |
D1 |
1 208 043к |
81,171% |
145 194к |
0.3 |
49 112к |
| 1635. |
527 |
| Корона |
D1 |
741 481к |
71,456% |
104 176к |
0.4 |
49 100к |
| 1636. |
609 |
| Пеньялолен |
- |
119 990к |
51,468% |
13 209к |
3.7 |
49 059к |
| 1637. |
311 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 008 481к |
77,887% |
136 135к |
0.3 |
49 057к |
| 1638. |
578 |
| Цуен Ван |
D1 |
902 960к |
78,193% |
112 876к |
0.4 |
49 056к |
| 1639. |
68 |
| Максатранспорт |
D3-A |
544 224к |
56,249% |
38 926к |
1.2 |
49 056к |
| 1640. |
32 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
691 081к |
66,186% |
98 008к |
0.5 |
49 031к |
| 1641. |
3361 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 307 373к |
82,046% |
166 877к |
0.2 |
48 972к |
| 1642. |
823 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
469 413к |
52,362% |
43 573к |
1.1 |
48 967к |
| 1643. |
9727 |
| Ван |
D1 |
843 708к |
77,741% |
138 430к |
0.3 |
48 949к |
| 1644. |
101 |
| Амберг |
D3-B |
964 742к |
79,658% |
137 118к |
0.3 |
48 894к |
| 1645. |
420 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
837 000к |
69,655% |
116 177к |
0.4 |
48 841к |
| 1646. |
10866 |
| Пивара |
D3-A |
735 162к |
74,395% |
125 538к |
0.3 |
48 786к |
| 1647. |
23 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
377 588к |
46,031% |
42 477к |
1.1 |
48 780к |
| 1648. |
483 |
| Решица |
D2 |
582 987к |
67,542% |
64 700к |
0.7 |
48 777к |
| 1649. |
435 |
| Чиба |
D1 |
1 033 645к |
79,883% |
145 218к |
0.3 |
48 687к |
| 1650. |
8154 |
| Филиппине Арми |
D1 |
753 427к |
67,521% |
120 782к |
0.4 |
48 678к |
| 1651. |
765 |
| Ураган |
D4-C |
593 010к |
64,450% |
113 995к |
0.4 |
48 667к |
| 1652. |
6718 |
| Елец |
D3-B |
660 578к |
70,075% |
94 668к |
0.5 |
48 625к |
| 1653. |
692 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
358 666к |
69,323% |
70 795к |
0.6 |
48 502к |
| 1654. |
1306 |
| Гейзер |
D1 |
1 007 874к |
81,067% |
149 810к |
0.3 |
48 499к |
| 1655. |
3871 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 047 345к |
79,852% |
144 760к |
0.3 |
48 468к |
| 1656. |
2427 |
| Рустави |
D1 |
683 147к |
70,078% |
74 991к |
0.6 |
48 459к |
| 1657. |
969 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
539 219к |
69,585% |
89 102к |
0.5 |
48 451к |
| 1658. |
4264 |
| Вурваартс |
D1 |
769 515к |
75,792% |
104 792к |
0.4 |
48 432к |
| 1659. |
648 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
898 262к |
73,599% |
134 650к |
0.3 |
48 402к |
| 1660. |
2206 |
| Интермедиа |
D2 |
428 117к |
58,324% |
46 042к |
1.0 |
48 372к |
| 1661. |
44 |
| Понти да Барка |
D3-A |
506 789к |
61,449% |
51 686к |
0.9 |
48 324к |
| 1662. |
1114 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 244 769к |
78,983% |
139 726к |
0.3 |
48 309к |
| 1663. |
29 |
| Тамбути |
D1 |
640 244к |
68,481% |
79 255к |
0.6 |
48 248к |
| 1664. |
579 |
| Чифс |
D2 |
758 203к |
68,375% |
103 265к |
0.4 |
48 233к |
| 1665. |
507 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
687 384к |
65,284% |
86 774к |
0.5 |
48 184к |
| 1666. |
3802 |
| Тасмания |
D4-C |
619 160к |
71,623% |
92 822к |
0.5 |
48 149к |
| 1667. |
4773 |
| Сан Мартин |
D3-A |
554 855к |
68,617% |
65 723к |
0.7 |
48 105к |
| 1668. |
800 |
| Рейпас |
D3-B |
809 919к |
72,191% |
155 314к |
0.3 |
48 082к |
| 1669. |
880 |
| Роверс |
D1 |
663 244к |
70,673% |
79 932к |
0.6 |
48 060к |
| 1670. |
256 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 028 151к |
78,646% |
149 077к |
0.3 |
48 004к |
| 1671. |
5451 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
330 000к |
41,337% |
22 404к |
2.1 |
47 988к |
| 1672. |
797 |
| Дженоа |
D4-A |
787 311к |
68,988% |
99 738к |
0.4 |
47 908к |
| 1673. |
479 |
| Сонор |
D1 |
1 157 853к |
79,561% |
150 318к |
0.3 |
47 900к |
| 1674. |
8016 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
810 667к |
72,044% |
106 447к |
0.4 |
47 884к |
| 1675. |
7052 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 574 228к |
83,158% |
155 857к |
0.3 |
47 877к |
| 1676. |
7669 |
| Навбахор |
D1 |
1 609 870к |
83,371% |
181 339к |
0.2 |
47 848к |
| 1677. |
235 |
| Аркадия |
D1 |
507 769к |
63,136% |
52 118к |
0.9 |
47 836к |
| 1678. |
979 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
738 310к |
70,516% |
107 224к |
0.4 |
47 835к |
| 1679. |
952 |
| ЮСБ |
D3-B |
369 825к |
50,626% |
51 948к |
0.9 |
47 824к |
| 1680. |
432 |
| Томь |
D3-B |
773 411к |
75,670% |
101 366к |
0.4 |
47 820к |
| 1681. |
3649 |
| Интернационале |
D2 |
482 231к |
68,626% |
72 788к |
0.6 |
47 793к |
| 1682. |
1086 |
| Лютомер |
D2 |
684 411к |
66,551% |
76 747к |
0.6 |
47 777к |
| 1683. |
1783 |
| Тобол |
D3-B |
638 083к |
65,250% |
83 073к |
0.5 |
47 759к |
| 1684. |
450 |
| Ананда Колледж |
D2 |
707 482к |
72,479% |
89 166к |
0.5 |
47 756к |
| 1685. |
4111 |
| Африкан Старз |
D2 |
741 495к |
65,757% |
96 730к |
0.4 |
47 660к |
| 1686. |
362 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
498 173к |
61,044% |
56 640к |
0.8 |
47 617к |
| 1687. |
10536 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
480 583к |
70,253% |
66 024к |
0.7 |
47 611к |
| 1688. |
393 |
| Гуаяма |
D1 |
810 667к |
75,004% |
98 996к |
0.4 |
47 587к |
| 1689. |
1886 |
| Коджаелиспор |
D2 |
551 970к |
63,934% |
80 462к |
0.5 |
47 571к |
| 1690. |
9056 |
| Комoрозин |
D2 |
278 162к |
45,053% |
21 854к |
2.1 |
47 568к |
| 1691. |
2510 |
| Чэнтимелль |
D2 |
479 191к |
61,751% |
62 451к |
0.7 |
47 536к |
| 1692. |
399 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
955 966к |
75,253% |
118 697к |
0.4 |
47 526к |
| 1693. |
201 |
| Гвардия |
D1 |
797 208к |
73,900% |
93 269к |
0.5 |
47 525к |
| 1694. |
244 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
425 011к |
57,266% |
59 127к |
0.8 |
47 476к |
| 1695. |
4298 |
| Ренессанс |
D3-A |
385 477к |
41,313% |
40 977к |
1.1 |
47 475к |
| 1696. |
487 |
| Лагуна |
D2 |
130 476к |
53,719% |
15 564к |
3.0 |
47 435к |
| 1697. |
984 |
| КуПС |
D2 |
940 118к |
75,457% |
114 986к |
0.4 |
47 433к |
| 1698. |
9519 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
351 006к |
38,233% |
31 646к |
1.4 |
47 407к |
| 1699. |
1598 |
| Бенфика |
D1 |
796 028к |
73,381% |
94 015к |
0.5 |
47 345к |
| 1700. |
2301 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
547 814к |
63,600% |
81 167к |
0.5 |
47 330к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|