|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 11:03:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
310 |
| Теотихуакан |
D3-B |
659 843к |
74,537% |
72 575к |
0.8 |
61 369к |
| 1202. |
895 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
629 958к |
63,632% |
89 316к |
0.6 |
61 352к |
| 1203. |
970 |
| Газовик |
D2 |
709 064к |
66,201% |
103 340к |
0.5 |
61 306к |
| 1204. |
783 |
| Аль-Джалил |
D1 |
790 344к |
70,019% |
96 371к |
0.6 |
61 202к |
| 1205. |
545 |
| Эспоо |
D2 |
1 002 998к |
80,711% |
158 132к |
0.3 |
61 117к |
| 1206. |
158 |
| Кийову Спорт |
D2 |
486 927к |
57,919% |
56 219к |
1.0 |
61 104к |
| 1207. |
39 |
| Фуглафьердур |
D2 |
591 403к |
67,401% |
98 332к |
0.6 |
61 089к |
| 1208. |
1441 |
| Челси |
D1 |
901 927к |
70,481% |
107 848к |
0.5 |
61 086к |
| 1209. |
4378 |
| Мсила |
D1 |
900 431к |
70,996% |
112 452к |
0.5 |
61 009к |
| 1210. |
358 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
834 986к |
74,433% |
104 462к |
0.5 |
60 929к |
| 1211. |
691 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 308 417к |
81,723% |
143 039к |
0.4 |
60 893к |
| 1212. |
9 |
| Одд Гренланд |
D1 |
856 705к |
76,501% |
122 182к |
0.4 |
60 866к |
| 1213. |
2358 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
901 026к |
78,637% |
147 478к |
0.4 |
60 833к |
| 1214. |
240 |
| Америка |
D2 |
1 072 940к |
75,211% |
198 974к |
0.3 |
60 826к |
| 1215. |
912 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 676 260к |
84,145% |
188 043к |
0.3 |
60 772к |
| 1216. |
3751 |
| Санта Ана |
D1 |
728 516к |
70,715% |
89 877к |
0.6 |
60 747к |
| 1217. |
642 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
953 675к |
72,882% |
136 290к |
0.4 |
60 744к |
| 1218. |
11188 |
| Асуква |
D1 |
1 142 481к |
80,893% |
158 382к |
0.3 |
60 741к |
| 1219. |
691 |
| Кепитал Сити |
D2 |
898 839к |
76,863% |
126 688к |
0.4 |
60 716к |
| 1220. |
7042 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
667 031к |
68,947% |
80 642к |
0.7 |
60 685к |
| 1221. |
2585 |
| Хваджон |
D3-B |
461 263к |
54,783% |
51 816к |
1.1 |
60 668к |
| 1222. |
349 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
805 431к |
73,411% |
100 302к |
0.6 |
60 608к |
| 1223. |
736 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
760 222к |
72,915% |
145 997к |
0.4 |
60 559к |
| 1224. |
829 |
| Специя |
D1 |
1 019 791к |
72,933% |
88 649к |
0.6 |
60 529к |
| 1225. |
483 |
| Флэт |
D1 |
672 486к |
69,612% |
82 591к |
0.7 |
60 408к |
| 1226. |
1053 |
| Кармелита |
D2 |
374 538к |
51,106% |
36 970к |
1.6 |
60 375к |
| 1227. |
1851 |
| Мольде |
D1 |
1 184 084к |
79,842% |
176 331к |
0.3 |
60 339к |
| 1228. |
1001 |
| Клайпедос |
D1 |
1 449 874к |
84,000% |
200 325к |
0.3 |
60 334к |
| 1229. |
490 |
| Эмпайр |
D3-A |
494 810к |
51,743% |
48 653к |
1.2 |
60 329к |
| 1230. |
458 |
| Лумапас |
D1 |
997 019к |
79,168% |
131 015к |
0.4 |
60 299к |
| 1231. |
3092 |
| Турткулчи |
D4-C |
230 697к |
41,011% |
16 642к |
3.6 |
60 287к |
| 1232. |
265 |
| Монагас |
D1 |
799 217к |
69,993% |
107 508к |
0.5 |
60 125к |
| 1233. |
1695 |
| ФАС |
D2 |
591 869к |
59,874% |
78 815к |
0.7 |
60 119к |
| 1234. |
411 |
| Консадоле |
D4-B |
812 277к |
72,821% |
158 447к |
0.3 |
60 115к |
| 1235. |
305 |
| Богота |
D1 |
961 724к |
78,526% |
131 478к |
0.4 |
60 071к |
| 1236. |
308 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
932 056к |
72,801% |
184 069к |
0.3 |
60 060к |
| 1237. |
493 |
| Гран Валенсия |
D1 |
697 735к |
70,173% |
82 901к |
0.7 |
60 010к |
| 1238. |
823 |
| Норт Хванхе |
D1 |
942 526к |
73,706% |
128 388к |
0.4 |
60 007к |
| 1239. |
2122 |
| Монмут Таун |
D3-B |
548 317к |
63,889% |
110 328к |
0.5 |
60 005к |
| 1240. |
2939 |
| Интерсити |
D2 |
922 789к |
75,696% |
158 082к |
0.3 |
59 924к |
| 1241. |
91 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 017 899к |
73,957% |
120 885к |
0.4 |
59 917к |
| 1242. |
119 |
| Хогстратен |
D2 |
767 861к |
73,134% |
114 740к |
0.5 |
59 843к |
| 1243. |
5860 |
| Сафема Университарио |
D1 |
999 998к |
76,902% |
110 422к |
0.5 |
59 834к |
| 1244. |
7920 |
| Чеминотс |
D2 |
487 582к |
59,355% |
87 053к |
0.6 |
59 830к |
| 1245. |
1494 |
| Хантерс |
D1 |
726 920к |
66,843% |
102 477к |
0.5 |
59 825к |
| 1246. |
1690 |
| Гранма |
D3-B |
717 494к |
67,892% |
128 398к |
0.4 |
59 823к |
| 1247. |
1419 |
| Куич |
D3-A |
437 447к |
54,201% |
46 991к |
1.2 |
59 821к |
| 1248. |
866 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 031 930к |
78,937% |
135 586к |
0.4 |
59 808к |
| 1249. |
2235 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
582 472к |
64,376% |
70 944к |
0.8 |
59 799к |
| 1250. |
124 |
| Магра |
D3-A |
631 949к |
67,846% |
88 235к |
0.6 |
59 795к |
| 1251. |
691 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
515 342к |
53,849% |
72 959к |
0.8 |
59 784к |
| 1252. |
473 |
| Эхеа |
D4-A |
523 604к |
69,264% |
47 999к |
1.2 |
59 684к |
| 1253. |
7861 |
| Варнерс |
D3-B |
568 964к |
64,509% |
78 238к |
0.7 |
59 682к |
| 1254. |
11023 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
990 548к |
76,238% |
168 966к |
0.3 |
59 620к |
| 1255. |
9951 |
| Уорриорс |
D3-B |
794 103к |
78,043% |
128 320к |
0.4 |
59 612к |
| 1256. |
356 |
| Канн |
D2 |
841 852к |
77,382% |
139 685к |
0.4 |
59 610к |
| 1257. |
1192 |
| Родез |
D2 |
1 030 588к |
75,780% |
146 871к |
0.4 |
59 604к |
| 1258. |
3245 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
712 030к |
72,054% |
106 456к |
0.5 |
59 582к |
| 1259. |
208 |
| Баянгол |
D2 |
561 170к |
61,853% |
65 162к |
0.9 |
59 567к |
| 1260. |
738 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
373 944к |
42,394% |
31 146к |
1.9 |
59 564к |
| 1261. |
139 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 084 145к |
77,678% |
135 372к |
0.4 |
59 556к |
| 1262. |
807 |
| Мансанилло |
D1 |
960 575к |
78,089% |
122 864к |
0.4 |
59 525к |
| 1263. |
429 |
| Инсутек |
D4-D |
559 505к |
68,473% |
84 686к |
0.7 |
59 518к |
| 1264. |
269 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
214 178к |
53,046% |
17 412к |
3.4 |
59 415к |
| 1265. |
3920 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 071 473к |
77,330% |
111 532к |
0.5 |
59 401к |
| 1266. |
4026 |
| Аль-Синаа |
D1 |
849 296к |
69,739% |
142 368к |
0.4 |
59 384к |
| 1267. |
26 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
611 782к |
62,386% |
80 350к |
0.7 |
59 368к |
| 1268. |
2279 |
| Вахш |
D1 |
801 063к |
73,421% |
97 070к |
0.6 |
59 361к |
| 1269. |
1394 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
352 591к |
71,677% |
45 971к |
1.2 |
59 216к |
| 1270. |
152 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 230 333к |
80,343% |
148 644к |
0.3 |
59 091к |
| 1271. |
1189 |
| Крисиума |
D3-A |
655 422к |
63,716% |
93 442к |
0.6 |
59 063к |
| 1272. |
2154 |
| Монтана |
D1 |
820 865к |
76,671% |
139 218к |
0.4 |
59 048к |
| 1273. |
1876 |
| Агвара |
D3-A |
584 245к |
67,104% |
98 985к |
0.5 |
58 943к |
| 1274. |
503 |
| Васиены |
D2 |
495 895к |
58,220% |
49 930к |
1.1 |
58 833к |
| 1275. |
466 |
| Таллья |
- |
127 435к |
45,366% |
14 989к |
3.9 |
58 823к |
| 1276. |
123 |
| Фландрия |
D4-B |
351 397к |
43,809% |
26 984к |
2.1 |
58 804к |
| 1277. |
1837 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 140 126к |
78,746% |
145 946к |
0.4 |
58 771к |
| 1278. |
686 |
| ПСМС Медан |
D3 |
504 611к |
61,504% |
69 430к |
0.8 |
58 729к |
| 1279. |
2862 |
| Прайдс |
D2 |
685 222к |
69,648% |
116 858к |
0.5 |
58 679к |
| 1280. |
256 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 131 181к |
81,987% |
178 857к |
0.3 |
58 606к |
| 1281. |
865 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
811 856к |
72,513% |
87 456к |
0.6 |
58 601к |
| 1282. |
9568 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 312 251к |
81,045% |
150 100к |
0.3 |
58 592к |
| 1283. |
11143 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 108 471к |
79,502% |
138 518к |
0.4 |
58 567к |
| 1284. |
191 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
582 139к |
58,258% |
55 630к |
1.0 |
58 549к |
| 1285. |
817 |
| Дефендерс |
D1 |
899 703к |
73,451% |
114 534к |
0.5 |
58 512к |
| 1286. |
354 |
| Страйкерс |
D3-A |
585 308к |
67,273% |
66 601к |
0.8 |
58 404к |
| 1287. |
3240 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
560 344к |
64,354% |
79 293к |
0.7 |
58 391к |
| 1288. |
338 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
483 399к |
49,663% |
66 991к |
0.8 |
58 380к |
| 1289. |
1340 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
581 156к |
55,625% |
62 976к |
0.9 |
58 338к |
| 1290. |
2041 |
| Кох-Конг |
D1 |
705 266к |
71,831% |
110 124к |
0.5 |
58 313к |
| 1291. |
378 |
| АС Матело |
D1 |
1 029 549к |
72,099% |
132 901к |
0.4 |
58 304к |
| 1292. |
198 |
| Галичина |
D4-D |
612 705к |
62,620% |
86 106к |
0.6 |
58 277к |
| 1293. |
555 |
| Цвикау |
D3-B |
990 353к |
77,245% |
169 404к |
0.3 |
58 251к |
| 1294. |
44 |
| Суонси Сити |
D4-B |
705 533к |
67,018% |
92 005к |
0.6 |
58 027к |
| 1295. |
897 |
| Чакастад |
D1 |
1 047 129к |
79,999% |
127 942к |
0.4 |
57 984к |
| 1296. |
627 |
| ЦСКА |
D2 |
493 163к |
60,087% |
59 885к |
0.9 |
57 984к |
| 1297. |
381 |
| Пескара |
D3-B |
902 694к |
74,086% |
134 126к |
0.4 |
57 974к |
| 1298. |
675 |
| Франкфурт |
- |
405 537к |
39,848% |
39 188к |
1.4 |
57 939к |
| 1299. |
1587 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
823 799к |
72,366% |
89 894к |
0.6 |
57 897к |
| 1300. |
278 |
| Британия |
D1 |
896 284к |
76,108% |
121 423к |
0.4 |
57 890к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|