|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 20:31:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
3211 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
631 100к |
75,669% |
77 486к |
0.1 |
13 203к |
| 5602. |
3279 |
| АБ |
D2 |
746 376к |
80,071% |
110 673к |
0.1 |
13 197к |
| 5603. |
304 |
| Бечей |
D4-A |
54 160к |
62,814% |
7 868к |
1.6 |
13 190к |
| 5604. |
2214 |
| Маунт Ореол |
D2 |
413 871к |
82,256% |
58 298к |
0.2 |
13 186к |
| 5605. |
2759 |
| Бухадра |
D4-A |
55 054к |
67,514% |
7 038к |
1.8 |
13 185к |
| 5606. |
4180 |
| Халамаумаукола |
- |
52 976к |
61,994% |
7 322к |
1.8 |
13 184к |
| 5607. |
5466 |
| Боавишта |
D1 |
951 092к |
77,412% |
105 148к |
0.1 |
13 180к |
| 5608. |
1733 |
| Аскольлен |
D3-A |
52 424к |
61,602% |
7 326к |
1.7 |
13 180к |
| 5609. |
935 |
| Нуева Эштрелла |
- |
53 014к |
62,033% |
7 247к |
1.8 |
13 178к |
| 5610. |
2622 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
707 854к |
75,549% |
95 400к |
0.1 |
13 178к |
| 5611. |
3559 |
| Ольса |
D3-B |
471 022к |
70,304% |
63 592к |
0.2 |
13 176к |
| 5612. |
5321 |
| Санта-Мария |
D4-D |
53 395к |
62,309% |
7 622к |
1.7 |
13 175к |
| 5613. |
2972 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
235 507к |
88,016% |
33 549к |
0.3 |
13 174к |
| 5614. |
845 |
| Ляянемаа |
D3-B |
53 622к |
62,472% |
7 857к |
1.6 |
13 173к |
| 5615. |
2337 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
51 951к |
61,267% |
6 883к |
1.9 |
13 172к |
| 5616. |
2197 |
| Бамако |
D2 |
644 523к |
72,876% |
92 570к |
0.1 |
13 171к |
| 5617. |
2226 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
839 107к |
76,211% |
98 683к |
0.1 |
13 166к |
| 5618. |
2047 |
| Аль-Ниль |
- |
51 788к |
61,157% |
6 960к |
1.8 |
13 166к |
| 5619. |
3407 |
| Бокас |
- |
53 689к |
62,534% |
7 560к |
1.7 |
13 165к |
| 5620. |
3434 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
891 354к |
76,506% |
122 942к |
0.1 |
13 165к |
| 5621. |
856 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
54 901к |
63,363% |
8 302к |
1.5 |
13 164к |
| 5622. |
2259 |
| Витесс |
D1 |
723 157к |
73,794% |
96 450к |
0.1 |
13 162к |
| 5623. |
2764 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
136 614к |
68,814% |
23 648к |
0.5 |
13 155к |
| 5624. |
885 |
| Сакапа |
D2 |
612 910к |
69,147% |
120 638к |
0.1 |
13 153к |
| 5625. |
990 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
53 403к |
62,360% |
7 432к |
1.7 |
13 151к |
| 5626. |
5664 |
| Штурм |
D1 |
1 294 907к |
85,636% |
178 685к |
- |
13 147к |
| 5627. |
1268 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
157 306к |
74,066% |
30 554к |
0.4 |
13 145к |
| 5628. |
2938 |
| Ред Фокс |
D3-B |
51 044к |
60,632% |
6 833к |
1.9 |
13 145к |
| 5629. |
4747 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
753 027к |
74,570% |
137 369к |
- |
13 145к |
| 5630. |
5145 |
| Балкан Иглс |
D1 |
943 810к |
76,031% |
122 462к |
0.1 |
13 145к |
| 5631. |
162 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
460 472к |
68,708% |
58 985к |
0.2 |
13 143к |
| 5632. |
315 |
| Орборг |
D3-B |
53 599к |
62,522% |
7 828к |
1.6 |
13 138к |
| 5633. |
2728 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
570 384к |
73,757% |
97 929к |
0.1 |
13 136к |
| 5634. |
1364 |
| Банско |
D3-A |
156 494к |
75,219% |
25 372к |
0.5 |
13 131к |
| 5635. |
392 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
603 463к |
64,301% |
73 103к |
0.1 |
13 131к |
| 5636. |
4330 |
| Борнхольм |
D3-A |
427 706к |
59,521% |
37 633к |
0.3 |
13 130к |
| 5637. |
4063 |
| Динамо |
D1 |
923 608к |
76,074% |
113 940к |
0.1 |
13 130к |
| 5638. |
1214 |
| Селтик |
D3 |
335 022к |
69,083% |
52 643к |
0.2 |
13 128к |
| 5639. |
243 |
| Глория |
D3-B |
53 849к |
62,722% |
7 248к |
1.8 |
13 124к |
| 5640. |
6902 |
| Мокра Гора |
D4-A |
52 472к |
61,747% |
7 302к |
1.7 |
13 122к |
| 5641. |
2497 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 972к |
53,263% |
9 006к |
1.4 |
13 120к |
| 5642. |
172 |
| Флориана |
D1 |
974 214к |
81,024% |
117 002к |
0.1 |
13 119к |
| 5643. |
3002 |
| Кордоба |
D3-B |
300 854к |
48,773% |
34 734к |
0.3 |
13 117к |
| 5644. |
221 |
| Зирабулак |
D4-A |
52 847к |
62,032% |
7 137к |
1.8 |
13 115к |
| 5645. |
843 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
53 713к |
62,644% |
7 617к |
1.7 |
13 115к |
| 5646. |
1315 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
295 931к |
77,584% |
49 764к |
0.2 |
13 112к |
| 5647. |
2713 |
| Альфа |
D3 |
53 417к |
62,448% |
7 723к |
1.6 |
13 109к |
| 5648. |
2293 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
587 518к |
80,118% |
79 954к |
0.1 |
13 108к |
| 5649. |
2073 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
731 745к |
72,633% |
107 143к |
0.1 |
13 106к |
| 5650. |
2969 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 652к |
61,910% |
7 156к |
1.8 |
13 105к |
| 5651. |
2339 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
474 685к |
78,922% |
93 795к |
0.1 |
13 104к |
| 5652. |
1356 |
| Борац |
D3 |
55 075к |
63,595% |
7 674к |
1.7 |
13 100к |
| 5653. |
1582 |
| КазАСТ |
D4-D |
294 853к |
53,027% |
27 938к |
0.4 |
13 100к |
| 5654. |
1498 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 085 710к |
85,830% |
142 174к |
- |
13 097к |
| 5655. |
4133 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
73 405к |
70,103% |
11 820к |
1.1 |
13 096к |
| 5656. |
4333 |
| Вулвз |
D1 |
879 378к |
80,197% |
132 284к |
- |
13 092к |
| 5657. |
2112 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
421 672к |
77,627% |
63 360к |
0.2 |
13 090к |
| 5658. |
1483 |
| Аль-Борук |
D2 |
568 254к |
64,868% |
70 703к |
0.1 |
13 088к |
| 5659. |
452 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
53 473к |
62,536% |
7 312к |
1.7 |
13 083к |
| 5660. |
3468 |
| Зайтуна |
D3-B |
52 649к |
61,959% |
7 023к |
1.8 |
13 078к |
| 5661. |
2296 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
54 135к |
63,005% |
8 228к |
1.5 |
13 077к |
| 5662. |
406 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
342 106к |
59,569% |
44 984к |
0.2 |
13 068к |
| 5663. |
98 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
805 510к |
70,386% |
97 331к |
0.1 |
13 068к |
| 5664. |
1422 |
| Нарын |
D4-A |
53 305к |
62,450% |
6 895к |
1.8 |
13 066к |
| 5665. |
503 |
| Роверс |
D2 |
51 734к |
61,312% |
6 850к |
1.9 |
13 065к |
| 5666. |
1165 |
| Чхан Вай |
D2 |
403 364к |
70,544% |
74 632к |
0.1 |
13 064к |
| 5667. |
1695 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
54 020к |
62,956% |
8 230к |
1.5 |
13 061к |
| 5668. |
707 |
| Миллуолл |
D2 |
1 644 060к |
87,415% |
179 006к |
- |
13 060к |
| 5669. |
5734 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
53 297к |
62,458% |
7 424к |
1.7 |
13 059к |
| 5670. |
1041 |
| Турбина |
D2 |
53 171к |
62,370% |
7 371к |
1.7 |
13 058к |
| 5671. |
2758 |
| Виктория |
D2 |
539 577к |
70,745% |
94 059к |
0.1 |
13 053к |
| 5672. |
2041 |
| Хазарасп |
D4-C |
53 402к |
62,546% |
7 714к |
1.6 |
13 051к |
| 5673. |
3 |
| Хой Фан |
D3 |
53 383к |
62,537% |
7 288к |
1.7 |
13 049к |
| 5674. |
6085 |
| Карби Англонг |
D3-A |
53 961к |
62,938% |
7 626к |
1.7 |
13 049к |
| 5675. |
3705 |
| Рингстед |
D3-B |
53 037к |
62,294% |
7 415к |
1.7 |
13 048к |
| 5676. |
387 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
328 369к |
57,442% |
42 041к |
0.3 |
13 048к |
| 5677. |
1959 |
| Ванспор |
D3-A |
54 662к |
63,422% |
8 024к |
1.6 |
13 044к |
| 5678. |
2989 |
| Портел |
D4-A |
50 723к |
60,586% |
6 837к |
1.9 |
13 042к |
| 5679. |
4759 |
| Реал Мальдив |
D2 |
504 428к |
64,765% |
76 659к |
0.1 |
13 036к |
| 5680. |
449 |
| Бабите |
D3 |
54 249к |
63,162% |
7 716к |
1.6 |
13 034к |
| 5681. |
3299 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 033 127к |
82,667% |
105 259к |
0.1 |
13 025к |
| 5682. |
366 |
| Скейд |
D3-B |
53 428к |
62,617% |
7 232к |
1.8 |
13 023к |
| 5683. |
5206 |
| Крузейро |
D3-A |
983 998к |
79,683% |
140 400к |
- |
13 022к |
| 5684. |
365 |
| Оливейра |
D4-D |
52 654к |
62,073% |
7 521к |
1.7 |
13 020к |
| 5685. |
1415 |
| Тарнбю |
D3-B |
51 014к |
60,860% |
6 430к |
2.0 |
13 017к |
| 5686. |
507 |
| Лахольм |
D3-A |
54 244к |
63,194% |
8 130к |
1.6 |
13 015к |
| 5687. |
3418 |
| Рибейран |
D3-A |
675 048к |
78,037% |
106 380к |
0.1 |
13 012к |
| 5688. |
4445 |
| Белеп |
D2 |
459 433к |
51,536% |
59 302к |
0.2 |
13 010к |
| 5689. |
2384 |
| Элит Тех |
D1 |
799 120к |
72,700% |
100 014к |
0.1 |
13 009к |
| 5690. |
4469 |
| Адмира |
D1 |
978 796к |
83,604% |
169 281к |
- |
13 009к |
| 5691. |
1110 |
| Алааб |
- |
53 380к |
62,613% |
7 291к |
1.7 |
13 007к |
| 5692. |
1998 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
52 055к |
61,669% |
7 198к |
1.8 |
13 003к |
| 5693. |
550 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
52 299к |
61,854% |
7 336к |
1.7 |
13 000к |
| 5694. |
4372 |
| Сумгаит |
D2 |
803 545к |
76,486% |
122 443к |
0.1 |
12 993к |
| 5695. |
138 |
| Истар |
D2 |
665 069к |
73,906% |
83 522к |
0.1 |
12 991к |
| 5696. |
1727 |
| Мё |
- |
51 461к |
61,252% |
6 887к |
1.8 |
12 990к |
| 5697. |
1086 |
| Лифахо |
D1 |
831 553к |
75,595% |
160 543к |
- |
12 987к |
| 5698. |
5846 |
| Арбер |
D3-A |
554 143к |
74,946% |
123 084к |
0.1 |
12 986к |
| 5699. |
205 |
| НЕК |
D2 |
571 832к |
77,129% |
93 643к |
0.1 |
12 982к |
| 5700. |
1320 |
| Спортинг |
D2 |
236 861к |
72,651% |
37 571к |
0.3 |
12 980к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|