|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 8:49:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
953 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
774 926к |
76,505% |
83 164к |
- |
5 316к |
| 9002. |
4675 |
| Мило |
D1 |
1 379 672к |
86,391% |
186 702к |
- |
5 315к |
| 9003. |
4058 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
826 122к |
72,735% |
124 362к |
- |
5 314к |
| 9004. |
1067 |
| Токати Скай Эрс |
- |
144 035к |
78,920% |
24 396к |
0.2 |
5 312к |
| 9005. |
976 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
378 829к |
55,676% |
48 128к |
0.1 |
5 311к |
| 9006. |
5061 |
| Гуайнабо |
D2 |
401 650к |
82,333% |
77 281к |
- |
5 310к |
| 9007. |
1154 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
692 268к |
71,795% |
65 505к |
- |
5 307к |
| 9008. |
435 |
| Ренн |
D1 |
1 048 875к |
80,698% |
142 305к |
- |
5 304к |
| 9009. |
2271 |
| Яльмакан |
D4-D |
314 865к |
74,321% |
62 620к |
- |
5 303к |
| 9010. |
912 |
| Звезда |
D3 |
469 323к |
70,074% |
66 200к |
- |
5 301к |
| 9011. |
1914 |
| Терремото |
D3-B |
542 463к |
83,511% |
121 789к |
- |
5 298к |
| 9012. |
1945 |
| Флорантина |
- |
389 910к |
65,006% |
60 140к |
- |
5 297к |
| 9013. |
1976 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
331 749к |
50,460% |
33 382к |
0.1 |
5 297к |
| 9014. |
492 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
732 810к |
73,820% |
77 692к |
- |
5 296к |
| 9015. |
4202 |
| Ваепопуа |
D2 |
375 212к |
51,722% |
49 758к |
0.1 |
5 293к |
| 9016. |
789 |
| Аль-Тавун |
D2 |
226 737к |
74,180% |
35 922к |
0.1 |
5 293к |
| 9017. |
2591 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
700 576к |
77,684% |
100 536к |
- |
5 292к |
| 9018. |
6101 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
442 608к |
65,649% |
70 422к |
- |
5 292к |
| 9019. |
7498 |
| Понта Лешти |
D1 |
979 782к |
82,962% |
146 870к |
- |
5 290к |
| 9020. |
3361 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
680 047к |
70,452% |
97 767к |
- |
5 287к |
| 9021. |
1251 |
| Фанком |
D4-D |
339 107к |
54,178% |
25 848к |
0.2 |
5 287к |
| 9022. |
1584 |
| Риади Фасси |
D3-B |
94 284к |
73,394% |
13 996к |
0.3 |
5 285к |
| 9023. |
5730 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 160 914к |
81,486% |
150 536к |
- |
5 285к |
| 9024. |
3755 |
| Линьсюань |
D4-B |
149 082к |
79,553% |
22 801к |
0.2 |
5 283к |
| 9025. |
6129 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
671 685к |
72,065% |
97 557к |
- |
5 282к |
| 9026. |
3795 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
739 927к |
74,074% |
84 030к |
- |
5 281к |
| 9027. |
1377 |
| Арсенал |
D1 |
1 023 171к |
84,721% |
167 320к |
- |
5 277к |
| 9028. |
576 |
| Честерфилд |
D4-D |
665 691к |
73,407% |
100 733к |
- |
5 275к |
| 9029. |
4460 |
| Юнитас |
D4-C |
422 108к |
56,499% |
56 638к |
- |
5 271к |
| 9030. |
1757 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
996 970к |
82,756% |
148 433к |
- |
5 265к |
| 9031. |
2329 |
| Авиэйшн |
D2 |
420 194к |
66,205% |
63 785к |
- |
5 255к |
| 9032. |
230 |
| Согдиана |
D1 |
1 160 661к |
84,061% |
151 004к |
- |
5 247к |
| 9033. |
779 |
| Арка Сити |
D1 |
819 164к |
76,025% |
111 103к |
- |
5 245к |
| 9034. |
1130 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
139 976к |
76,644% |
27 181к |
0.1 |
5 243к |
| 9035. |
418 |
| Мегаспорт |
- |
95 337к |
77,774% |
16 943к |
0.3 |
5 240к |
| 9036. |
795 |
| Жодино-Южное |
- |
321 183к |
64,541% |
64 010к |
- |
5 237к |
| 9037. |
2560 |
| 2Дротс |
- |
365 923к |
63,794% |
57 066к |
- |
5 236к |
| 9038. |
2872 |
| Зауиа |
- |
50 481к |
65,165% |
7 377к |
0.7 |
5 235к |
| 9039. |
2864 |
| Валтти |
D4-A |
60 737к |
74,918% |
9 861к |
0.5 |
5 234к |
| 9040. |
2187 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
853 941к |
81,407% |
130 527к |
- |
5 220к |
| 9041. |
5884 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
659 450к |
77,683% |
107 438к |
- |
5 220к |
| 9042. |
2431 |
| Динамо |
D1 |
663 996к |
76,877% |
91 722к |
- |
5 210к |
| 9043. |
1968 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
502 038к |
72,720% |
78 752к |
- |
5 208к |
| 9044. |
3487 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
422 201к |
55,221% |
50 098к |
0.1 |
5 207к |
| 9045. |
2518 |
| Самарра |
D2 |
361 032к |
93,767% |
44 033к |
0.1 |
5 204к |
| 9046. |
2443 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
607 104к |
78,858% |
99 805к |
- |
5 202к |
| 9047. |
5938 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
564 737к |
73,147% |
54 593к |
- |
5 198к |
| 9048. |
4923 |
| Азиягол |
D2 |
656 134к |
69,298% |
69 284к |
- |
5 197к |
| 9049. |
1073 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
529 944к |
80,197% |
104 674к |
- |
5 196к |
| 9050. |
486 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
590 877к |
74,421% |
85 988к |
- |
5 193к |
| 9051. |
4867 |
| Аль-Джахра |
- |
416 109к |
67,859% |
48 077к |
0.1 |
5 190к |
| 9052. |
966 |
| Гвадалупе |
D1 |
649 805к |
76,649% |
91 576к |
- |
5 189к |
| 9053. |
101 |
| Харрикейнз |
D2 |
790 037к |
75,231% |
126 926к |
- |
5 187к |
| 9054. |
3346 |
| Азукарерос |
D1 |
892 406к |
78,437% |
134 338к |
- |
5 179к |
| 9055. |
2777 |
| Несебыр |
D1 |
594 809к |
76,728% |
105 338к |
- |
5 173к |
| 9056. |
4801 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
371 861к |
78,804% |
52 812к |
- |
5 168к |
| 9057. |
2210 |
| Уорриорс |
D3-B |
806 344к |
84,136% |
129 489к |
- |
5 167к |
| 9058. |
3546 |
| Умесит |
D1 |
731 025к |
73,515% |
83 360к |
- |
5 165к |
| 9059. |
933 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
774 939к |
78,913% |
125 524к |
- |
5 165к |
| 9060. |
118 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
722 671к |
77,146% |
140 811к |
- |
5 156к |
| 9061. |
714 |
| Аден |
D2 |
338 359к |
59,206% |
47 716к |
0.1 |
5 155к |
| 9062. |
553 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
385 214к |
76,038% |
56 028к |
- |
5 155к |
| 9063. |
2771 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
687 997к |
78,587% |
86 871к |
- |
5 148к |
| 9064. |
961 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 045 297к |
83,900% |
145 750к |
- |
5 147к |
| 9065. |
474 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
549 009к |
73,572% |
84 580к |
- |
5 144к |
| 9066. |
2405 |
| Бердения |
D2 |
622 346к |
70,854% |
95 848к |
- |
5 140к |
| 9067. |
6054 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 118 370к |
79,471% |
110 421к |
- |
5 136к |
| 9068. |
6630 |
| Фламинго |
D2 |
642 107к |
69,027% |
100 850к |
- |
5 133к |
| 9069. |
326 |
| Джо Паблик |
D2 |
279 561к |
64,272% |
29 056к |
0.1 |
5 131к |
| 9070. |
265 |
| Колоале |
D1 |
578 453к |
74,228% |
96 582к |
- |
5 128к |
| 9071. |
1243 |
| Бюганди |
D2 |
454 236к |
84,297% |
72 380к |
- |
5 127к |
| 9072. |
960 |
| Судурой |
D2 |
227 591к |
45,483% |
22 553к |
0.2 |
5 126к |
| 9073. |
4104 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 047 026к |
83,986% |
155 401к |
- |
5 123к |
| 9074. |
1858 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
153 604к |
77,005% |
22 558к |
0.2 |
5 122к |
| 9075. |
3835 |
| Грацер |
D3-B |
406 361к |
67,216% |
75 469к |
- |
5 122к |
| 9076. |
103 |
| Бистрица |
D3-A |
313 837к |
41,301% |
36 320к |
0.1 |
5 119к |
| 9077. |
490 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
452 967к |
70,910% |
60 318к |
- |
5 119к |
| 9078. |
167 |
| Реал де Какулима |
D1 |
911 723к |
80,667% |
134 899к |
- |
5 117к |
| 9079. |
2409 |
| КАРА |
- |
164 335к |
74,707% |
32 383к |
0.1 |
5 116к |
| 9080. |
3430 |
| АИК |
D1 |
944 591к |
84,484% |
132 083к |
- |
5 115к |
| 9081. |
396 |
| 15 де Майо |
D1 |
881 171к |
75,423% |
124 133к |
- |
5 113к |
| 9082. |
172 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
559 587к |
68,751% |
83 836к |
- |
5 113к |
| 9083. |
141 |
| Тофага |
D1 |
1 024 221к |
78,729% |
131 516к |
- |
5 112к |
| 9084. |
1800 |
| Апфилд |
- |
99 329к |
70,649% |
14 831к |
0.3 |
5 104к |
| 9085. |
588 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
567 129к |
75,341% |
75 436к |
- |
5 099к |
| 9086. |
574 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
230 825к |
73,554% |
38 809к |
0.1 |
5 093к |
| 9087. |
1673 |
| Дордой |
D2 |
504 610к |
71,179% |
77 460к |
- |
5 085к |
| 9088. |
500 |
| Согот |
- |
108 084к |
67,355% |
11 380к |
0.4 |
5 084к |
| 9089. |
3506 |
| Алодо |
D2 |
346 914к |
82,955% |
66 963к |
- |
5 082к |
| 9090. |
445 |
| Бюлис |
D2 |
249 314к |
73,575% |
34 228к |
0.1 |
5 082к |
| 9091. |
1924 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
388 370к |
52,769% |
44 205к |
0.1 |
5 080к |
| 9092. |
7013 |
| Салеймоа |
D1 |
491 653к |
70,827% |
63 176к |
- |
5 078к |
| 9093. |
8175 |
| Рэйлстарс |
D1 |
878 775к |
85,642% |
128 806к |
- |
5 073к |
| 9094. |
2599 |
| Ашанти Голд |
D1 |
885 305к |
78,841% |
110 578к |
- |
5 072к |
| 9095. |
861 |
| Фаворит |
- |
82 300к |
71,309% |
9 263к |
0.5 |
5 063к |
| 9096. |
113 |
| Сапинс |
D2 |
642 270к |
78,543% |
158 620к |
- |
5 062к |
| 9097. |
3258 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
452 043к |
66,859% |
66 786к |
- |
5 062к |
| 9098. |
1130 |
| Лион |
D1 |
657 395к |
77,105% |
74 036к |
- |
5 061к |
| 9099. |
6530 |
| Петница |
D3 |
356 425к |
59,906% |
33 115к |
0.1 |
5 055к |
| 9100. |
686 |
| Лумеццане |
D3-B |
688 052к |
71,426% |
102 568к |
- |
5 053к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|