|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:21:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
4138 |
| Климовичи |
D4-A |
475 802к |
71,011% |
76 794к |
0.1 |
7 781к |
| 8202. |
2901 |
| Мессина |
D3-B |
748 962к |
77,672% |
130 470к |
- |
7 778к |
| 8203. |
1215 |
| ОСА |
D1 |
844 595к |
79,407% |
111 977к |
- |
7 775к |
| 8204. |
4907 |
| Рейлак Сига |
- |
422 988к |
56,612% |
53 002к |
0.1 |
7 774к |
| 8205. |
1917 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
144 571к |
75,636% |
23 962к |
0.3 |
7 774к |
| 8206. |
4785 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
366 086к |
59,022% |
52 644к |
0.1 |
7 764к |
| 8207. |
1938 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 060 400к |
82,901% |
147 642к |
- |
7 763к |
| 8208. |
654 |
| Уальки |
- |
61 288к |
57,639% |
8 058к |
0.9 |
7 762к |
| 8209. |
1486 |
| Даймонд |
D1 |
796 385к |
77,655% |
122 982к |
- |
7 749к |
| 8210. |
3896 |
| Ремир |
- |
281 869к |
40,507% |
21 900к |
0.3 |
7 741к |
| 8211. |
1399 |
| Пэшин |
D4-A |
288 792к |
81,720% |
54 705к |
0.1 |
7 741к |
| 8212. |
3620 |
| Норт Техас |
- |
276 061к |
50,630% |
22 479к |
0.3 |
7 740к |
| 8213. |
469 |
| Сергели |
D4-C |
179 582к |
71,162% |
18 728к |
0.4 |
7 737к |
| 8214. |
4759 |
| Амаварара |
D1 |
1 338 558к |
84,572% |
144 329к |
- |
7 737к |
| 8215. |
1737 |
| Мансура |
D3-B |
292 355к |
49,656% |
27 458к |
0.2 |
7 733к |
| 8216. |
278 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
277 393к |
79,530% |
54 687к |
0.1 |
7 732к |
| 8217. |
850 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
528 526к |
73,166% |
100 258к |
- |
7 725к |
| 8218. |
2797 |
| Никарм |
D1 |
969 986к |
78,363% |
135 062к |
- |
7 723к |
| 8219. |
199 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
888 170к |
80,930% |
115 867к |
- |
7 721к |
| 8220. |
5692 |
| Робин Гуд |
D2 |
466 704к |
69,313% |
65 888к |
0.1 |
7 717к |
| 8221. |
3857 |
| Дельбрюк |
D4-B |
534 536к |
74,882% |
125 686к |
- |
7 715к |
| 8222. |
1101 |
| Доминика |
D2 |
82 675к |
60,793% |
11 900к |
0.6 |
7 714к |
| 8223. |
4087 |
| Пепиньере |
D2 |
394 308к |
53,098% |
51 088к |
0.1 |
7 713к |
| 8224. |
617 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
319 534к |
79,280% |
58 216к |
0.1 |
7 708к |
| 8225. |
3123 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
136 184к |
74,186% |
17 916к |
0.4 |
7 704к |
| 8226. |
2194 |
| Амаранте |
D4-C |
106 931к |
76,620% |
16 348к |
0.4 |
7 700к |
| 8227. |
2858 |
| Сантарем |
D2 |
522 327к |
85,335% |
106 250к |
- |
7 700к |
| 8228. |
3689 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
338 107к |
56,775% |
43 377к |
0.1 |
7 696к |
| 8229. |
3039 |
| Ситра |
D2 |
203 014к |
75,989% |
37 998к |
0.2 |
7 695к |
| 8230. |
5141 |
| Миллениум |
D2 |
363 653к |
75,130% |
43 506к |
0.1 |
7 691к |
| 8231. |
1338 |
| Стад Бордела |
D4-C |
141 005к |
72,951% |
23 946к |
0.3 |
7 690к |
| 8232. |
2883 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
626 009к |
77,406% |
116 959к |
- |
7 689к |
| 8233. |
5061 |
| Гихуэло |
D4-B |
180 032к |
80,260% |
24 038к |
0.3 |
7 689к |
| 8234. |
92 |
| Дрина |
- |
52 602к |
62,287% |
7 159к |
1.0 |
7 688к |
| 8235. |
123 |
| Стратмор |
D2 |
724 576к |
71,731% |
102 515к |
- |
7 684к |
| 8236. |
2424 |
| Колима |
D4-C |
276 774к |
56,599% |
39 921к |
0.1 |
7 674к |
| 8237. |
2707 |
| Хана |
D2 |
435 966к |
57,331% |
54 787к |
0.1 |
7 672к |
| 8238. |
4351 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
775 428к |
76,333% |
104 664к |
- |
7 672к |
| 8239. |
5976 |
| Ференцварош |
D1 |
712 945к |
81,805% |
90 745к |
- |
7 667к |
| 8240. |
1501 |
| ПВД |
D2 |
75 559к |
69,838% |
10 026к |
0.7 |
7 665к |
| 8241. |
357 |
| Зинген 04 |
D2 |
758 579к |
77,845% |
91 572к |
- |
7 664к |
| 8242. |
4730 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 400 955к |
83,468% |
132 626к |
- |
7 660к |
| 8243. |
1693 |
| Сиккиренья |
D3 |
92 100к |
81,152% |
15 315к |
0.5 |
7 659к |
| 8244. |
1410 |
| Текос |
D3-A |
524 418к |
74,465% |
62 390к |
0.1 |
7 658к |
| 8245. |
6364 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 276 070к |
85,173% |
149 406к |
- |
7 656к |
| 8246. |
407 |
| Навелим |
D1 |
631 473к |
71,210% |
86 130к |
- |
7 652к |
| 8247. |
3509 |
| Тамба |
- |
51 538к |
66,429% |
7 612к |
1.0 |
7 652к |
| 8248. |
3694 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
877 672к |
77,486% |
137 465к |
- |
7 646к |
| 8249. |
4723 |
| Денгофф |
D2 |
1 292 927к |
85,529% |
173 853к |
- |
7 646к |
| 8250. |
1698 |
| Дельфин |
D1 |
1 500 851к |
85,682% |
167 052к |
- |
7 645к |
| 8251. |
4710 |
| Львов |
D4-C |
508 728к |
66,014% |
64 238к |
0.1 |
7 644к |
| 8252. |
3521 |
| Кёнджу |
D3-B |
610 538к |
68,949% |
89 125к |
- |
7 631к |
| 8253. |
3133 |
| Рафек |
D2 |
507 004к |
68,687% |
72 148к |
0.1 |
7 631к |
| 8254. |
4180 |
| Падельма |
- |
203 250к |
33,343% |
16 380к |
0.4 |
7 631к |
| 8255. |
3433 |
| Кастельон |
D3-B |
979 083к |
81,005% |
155 293к |
- |
7 628к |
| 8256. |
2228 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
321 400к |
59,341% |
45 217к |
0.1 |
7 627к |
| 8257. |
3341 |
| Ланчано |
D3-B |
670 707к |
78,184% |
98 188к |
- |
7 624к |
| 8258. |
69 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
899 923к |
78,559% |
146 008к |
- |
7 624к |
| 8259. |
5486 |
| Бари |
D3-A |
674 233к |
73,678% |
104 698к |
- |
7 621к |
| 8260. |
4229 |
| Пивара |
D3-A |
743 413к |
80,217% |
124 405к |
- |
7 617к |
| 8261. |
1607 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
827 376к |
77,644% |
124 154к |
- |
7 616к |
| 8262. |
2483 |
| Метростарс |
D4-B |
151 390к |
62,801% |
19 740к |
0.3 |
7 615к |
| 8263. |
2872 |
| Тиндастолл |
D1 |
852 192к |
77,533% |
125 170к |
- |
7 615к |
| 8264. |
5201 |
| Санджетс |
D3 |
323 787к |
58,272% |
44 998к |
0.1 |
7 611к |
| 8265. |
3761 |
| Майли Сай |
D3-B |
353 257к |
49,574% |
49 184к |
0.1 |
7 610к |
| 8266. |
6710 |
| РуеРуе |
D1 |
864 014к |
81,638% |
131 126к |
- |
7 602к |
| 8267. |
2880 |
| Панахаики |
D3-B |
94 906к |
83,192% |
11 810к |
0.6 |
7 602к |
| 8268. |
2905 |
| Раш Милк |
D3-B |
532 641к |
63,676% |
70 216к |
0.1 |
7 601к |
| 8269. |
348 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
459 131к |
69,083% |
53 739к |
0.1 |
7 598к |
| 8270. |
3721 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
314 272к |
82,930% |
47 109к |
0.1 |
7 597к |
| 8271. |
467 |
| Тасын Суудал |
D2 |
625 836к |
86,763% |
98 210к |
- |
7 593к |
| 8272. |
186 |
| Вильярреал |
D3-B |
946 784к |
84,649% |
197 145к |
- |
7 588к |
| 8273. |
5850 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 380к |
79,849% |
156 967к |
- |
7 581к |
| 8274. |
3544 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 004 804к |
84,581% |
153 310к |
- |
7 577к |
| 8275. |
2353 |
| Орашье |
D1 |
1 128 328к |
81,078% |
116 183к |
- |
7 574к |
| 8276. |
1913 |
| Альтона Сити |
- |
91 822к |
82,828% |
11 964к |
0.6 |
7 568к |
| 8277. |
75 |
| Унди Атлетик |
- |
195 277к |
68,549% |
20 782к |
0.3 |
7 566к |
| 8278. |
3986 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
756 417к |
77,669% |
89 011к |
- |
7 564к |
| 8279. |
3035 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 154 271к |
85,324% |
133 214к |
- |
7 556к |
| 8280. |
2215 |
| Еддело |
- |
311 402к |
70,263% |
44 205к |
0.1 |
7 553к |
| 8281. |
4010 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
434 425к |
68,337% |
46 523к |
0.1 |
7 550к |
| 8282. |
3244 |
| Ливерпул |
D2 |
356 567к |
72,965% |
47 965к |
0.1 |
7 547к |
| 8283. |
2359 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
791 525к |
76,660% |
107 695к |
- |
7 543к |
| 8284. |
3659 |
| Еркурган |
D3-A |
937 943к |
85,480% |
143 790к |
- |
7 541к |
| 8285. |
937 |
| Аланга |
D3-B |
681 536к |
72,886% |
93 708к |
- |
7 539к |
| 8286. |
95 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
654 908к |
74,029% |
93 502к |
- |
7 538к |
| 8287. |
3148 |
| Касансай |
D4-D |
322 963к |
62,353% |
45 508к |
0.1 |
7 535к |
| 8288. |
3381 |
| Иванчна Горица |
D2 |
564 804к |
73,835% |
94 662к |
- |
7 533к |
| 8289. |
2067 |
| Меппен |
D4-B |
383 509к |
53,305% |
44 636к |
0.1 |
7 528к |
| 8290. |
6090 |
| Салеймоа |
D1 |
493 298к |
70,428% |
63 208к |
0.1 |
7 528к |
| 8291. |
2171 |
| Сассуоло |
D3-B |
979 662к |
83,333% |
161 328к |
- |
7 528к |
| 8292. |
33 |
| Геньон |
D4-D |
321 556к |
58,871% |
41 148к |
0.1 |
7 527к |
| 8293. |
4957 |
| Лаули |
D1 |
714 786к |
79,312% |
100 102к |
- |
7 524к |
| 8294. |
1082 |
| Мускат |
D1 |
624 251к |
75,647% |
81 220к |
- |
7 522к |
| 8295. |
5425 |
| ПСВ |
- |
373 837к |
68,998% |
44 125к |
0.1 |
7 521к |
| 8296. |
3198 |
| Чанкая |
D3-B |
427 648к |
73,572% |
64 530к |
0.1 |
7 519к |
| 8297. |
925 |
| Беране |
D3 |
55 354к |
70,522% |
8 124к |
0.9 |
7 517к |
| 8298. |
2857 |
| Юнион 05 |
D2 |
503 314к |
69,946% |
72 071к |
0.1 |
7 517к |
| 8299. |
7710 |
| Ле Гельдар |
D1 |
606 193к |
67,451% |
81 254к |
- |
7 511к |
| 8300. |
951 |
| Яданабон |
D1 |
1 146 945к |
83,804% |
149 147к |
- |
7 506к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|