|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 17:53:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
951 |
| Рубин |
D1 |
1 305 705к |
82,361% |
197 862к |
0.2 |
41 859к |
| 1902. |
606 |
| Ранхейм |
D3-B |
128 122к |
61,732% |
16 384к |
2.5 |
41 830к |
| 1903. |
1214 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
753 603к |
75,813% |
105 358к |
0.3 |
41 821к |
| 1904. |
2440 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
888 839к |
77,785% |
120 768к |
0.3 |
41 804к |
| 1905. |
6076 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
994 484к |
79,241% |
112 180к |
0.3 |
41 798к |
| 1906. |
345 |
| Кильмес |
D4-A |
436 828к |
67,741% |
63 991к |
0.6 |
41 767к |
| 1907. |
632 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
663 398к |
66,312% |
75 982к |
0.5 |
41 734к |
| 1908. |
881 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
348 414к |
54,801% |
37 944к |
1.0 |
41 731к |
| 1909. |
910 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
555 624к |
69,608% |
76 065к |
0.5 |
41 718к |
| 1910. |
266 |
| Олимпик |
D2 |
930 722к |
79,407% |
165 127к |
0.2 |
41 710к |
| 1911. |
125 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
590 998к |
68,858% |
88 093к |
0.4 |
41 698к |
| 1912. |
3970 |
| Академиа |
D3-B |
679 240к |
74,452% |
104 573к |
0.3 |
41 685к |
| 1913. |
2279 |
| Онсе Лобос |
D2 |
918 582к |
74,753% |
145 583к |
0.2 |
41 662к |
| 1914. |
406 |
| Нори Трансит |
D1 |
733 386к |
75,864% |
113 088к |
0.3 |
41 632к |
| 1915. |
6699 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
676 797к |
67,427% |
87 101к |
0.4 |
41 606к |
| 1916. |
9831 |
| Ван |
D1 |
826 335к |
78,162% |
138 834к |
0.2 |
41 604к |
| 1917. |
1198 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
520 552к |
61,392% |
54 600к |
0.7 |
41 600к |
| 1918. |
1420 |
| Истендерс |
D3-A |
1 047 167к |
82,625% |
200 132к |
0.2 |
41 596к |
| 1919. |
1512 |
| Сикокутюо |
D3-B |
648 890к |
75,646% |
94 279к |
0.4 |
41 582к |
| 1920. |
193 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
389 844к |
54,769% |
42 274к |
0.9 |
41 579к |
| 1921. |
6996 |
| СексиПёксют |
D2 |
706 610к |
68,806% |
83 605к |
0.4 |
41 567к |
| 1922. |
3351 |
| Наваль |
D1 |
843 294к |
77,675% |
114 585к |
0.3 |
41 563к |
| 1923. |
952 |
| Ксар |
- |
148 943к |
59,111% |
20 603к |
2.0 |
41 552к |
| 1924. |
2491 |
| ТПС |
D3-B |
833 533к |
74,724% |
132 387к |
0.3 |
41 535к |
| 1925. |
7832 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
627 132к |
66,059% |
83 684к |
0.4 |
41 503к |
| 1926. |
1611 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
421 498к |
58,876% |
51 634к |
0.8 |
41 487к |
| 1927. |
485 |
| Утенис |
D2 |
624 708к |
69,786% |
108 076к |
0.3 |
41 402к |
| 1928. |
2570 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
798 488к |
76,740% |
134 933к |
0.3 |
41 379к |
| 1929. |
159 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 024 369к |
81,402% |
188 199к |
0.2 |
41 367к |
| 1930. |
229 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
451 733к |
63,099% |
57 537к |
0.7 |
41 346к |
| 1931. |
771 |
| Тринити |
D3-B |
410 026к |
76,224% |
64 044к |
0.6 |
41 339к |
| 1932. |
982 |
| КОСФА |
D1 |
794 166к |
75,259% |
84 609к |
0.4 |
41 335к |
| 1933. |
1608 |
| Согеа |
D1 |
849 965к |
77,213% |
124 734к |
0.3 |
41 330к |
| 1934. |
582 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
782 587к |
74,255% |
94 036к |
0.4 |
41 325к |
| 1935. |
1580 |
| РУС Бинш |
D3-B |
995 832к |
77,550% |
147 218к |
0.2 |
41 264к |
| 1936. |
29 |
| КИ |
D1 |
1 288 024к |
79,992% |
125 301к |
0.3 |
41 252к |
| 1937. |
1445 |
| Тач & Гоу |
D1 |
532 306к |
66,245% |
74 867к |
0.5 |
41 229к |
| 1938. |
3275 |
| ЭсПа |
D4-C |
706 704к |
68,876% |
124 469к |
0.3 |
41 203к |
| 1939. |
1242 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
489 295к |
55,919% |
69 643к |
0.5 |
41 185к |
| 1940. |
45 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 548 259к |
85,175% |
203 653к |
0.2 |
41 179к |
| 1941. |
1444 |
| Мило |
D2 |
823 322к |
74,262% |
115 307к |
0.3 |
41 158к |
| 1942. |
2793 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
529 592к |
66,505% |
65 550к |
0.6 |
41 139к |
| 1943. |
6405 |
| Ле Мессаже |
D1 |
946 995к |
77,050% |
181 137к |
0.2 |
41 135к |
| 1944. |
1344 |
| Оруро Ройяль |
- |
538 477к |
62,533% |
64 024к |
0.6 |
41 101к |
| 1945. |
1937 |
| Аль-Бирах |
D1 |
981 129к |
77,078% |
128 798к |
0.3 |
41 097к |
| 1946. |
1110 |
| Кыргызалтын |
D2 |
755 437к |
69,990% |
93 220к |
0.4 |
41 055к |
| 1947. |
1886 |
| СКИФ |
D1 |
691 530к |
72,861% |
91 196к |
0.4 |
41 023к |
| 1948. |
10 |
| Палермо |
D2 |
1 309 551к |
84,287% |
174 837к |
0.2 |
41 014к |
| 1949. |
2050 |
| Сундом |
D3-A |
854 483к |
73,450% |
148 288к |
0.2 |
41 013к |
| 1950. |
2379 |
| Дангадхи |
- |
344 085к |
51,193% |
45 426к |
0.9 |
41 013к |
| 1951. |
577 |
| Рейпас |
D3-B |
807 478к |
72,986% |
154 145к |
0.2 |
40 979к |
| 1952. |
1723 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
834 175к |
73,662% |
129 759к |
0.3 |
40 957к |
| 1953. |
2915 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 135 138к |
80,166% |
160 824к |
0.2 |
40 938к |
| 1954. |
7219 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
326 648к |
62,967% |
32 029к |
1.2 |
40 917к |
| 1955. |
4822 |
| Гарденс |
D1 |
658 292к |
70,566% |
82 732к |
0.4 |
40 911к |
| 1956. |
400 |
| Хомбойс |
D2 |
405 185к |
54,528% |
48 075к |
0.8 |
40 897к |
| 1957. |
1432 |
| Инкас |
D4-B |
326 608к |
53,478% |
38 940к |
1.0 |
40 895к |
| 1958. |
6607 |
| Дикирнис |
D3-A |
436 352к |
58,760% |
59 082к |
0.6 |
40 878к |
| 1959. |
1393 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
808 464к |
71,846% |
108 752к |
0.3 |
40 864к |
| 1960. |
188 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
334 108к |
46,603% |
37 276к |
1.0 |
40 853к |
| 1961. |
273 |
| Аль-Рабта |
D2 |
359 263к |
50,850% |
41 343к |
0.9 |
40 829к |
| 1962. |
661 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
600 527к |
70,680% |
84 984к |
0.4 |
40 824к |
| 1963. |
145 |
| Лакташи |
D2 |
664 713к |
64,758% |
77 104к |
0.5 |
40 807к |
| 1964. |
1789 |
| Зволен |
D2 |
552 675к |
59,360% |
67 862к |
0.6 |
40 806к |
| 1965. |
328 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 140 629к |
79,447% |
166 615к |
0.2 |
40 783к |
| 1966. |
2098 |
| Ватанга |
D1 |
855 432к |
77,254% |
125 176к |
0.3 |
40 776к |
| 1967. |
827 |
| Сальседо |
D1 |
1 246 758к |
80,539% |
185 959к |
0.2 |
40 776к |
| 1968. |
609 |
| Сан Франциско |
D4-C |
288 671к |
47,550% |
28 958к |
1.4 |
40 758к |
| 1969. |
1002 |
| Дель Эсте |
D2 |
625 729к |
61,959% |
88 516к |
0.4 |
40 756к |
| 1970. |
1007 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
445 572к |
61,960% |
60 120к |
0.6 |
40 747к |
| 1971. |
2934 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
659 203к |
72,073% |
80 956к |
0.5 |
40 747к |
| 1972. |
1538 |
| Вавау |
D1 |
852 040к |
73,582% |
110 057к |
0.3 |
40 744к |
| 1973. |
1289 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 180 870к |
78,661% |
141 396к |
0.2 |
40 738к |
| 1974. |
4867 |
| Ханья |
D2 |
616 569к |
73,284% |
92 576к |
0.4 |
40 720к |
| 1975. |
821 |
| Вигерслев |
D3-B |
760 207к |
70,000% |
135 506к |
0.3 |
40 712к |
| 1976. |
52 |
| Лингер |
D2 |
643 813к |
71,041% |
78 381к |
0.5 |
40 691к |
| 1977. |
40 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 533 511к |
86,140% |
178 712к |
0.2 |
40 688к |
| 1978. |
1270 |
| Барито Путра |
D2 |
444 128к |
62,313% |
49 702к |
0.8 |
40 627к |
| 1979. |
510 |
| Бендиго |
D4-D |
498 646к |
68,348% |
49 259к |
0.8 |
40 582к |
| 1980. |
1749 |
| Дефенсорес |
D3-A |
752 562к |
74,683% |
85 954к |
0.4 |
40 578к |
| 1981. |
379 |
| Бумпром |
D1 |
804 782к |
74,689% |
118 065к |
0.3 |
40 552к |
| 1982. |
4387 |
| Бристоль Роверс |
- |
572 931к |
72,948% |
69 040к |
0.5 |
40 538к |
| 1983. |
7416 |
| Глэнвиллс |
D2 |
303 636к |
55,628% |
32 602к |
1.2 |
40 530к |
| 1984. |
135 |
| Адзопе |
D1 |
646 335к |
70,979% |
84 146к |
0.4 |
40 524к |
| 1985. |
812 |
| Захо |
D2 |
476 332к |
63,100% |
56 261к |
0.7 |
40 517к |
| 1986. |
349 |
| Марбелья |
D4-A |
635 781к |
71,574% |
83 291к |
0.4 |
40 479к |
| 1987. |
394 |
| Куя Спорт |
D2 |
460 873к |
69,576% |
53 711к |
0.7 |
40 464к |
| 1988. |
521 |
| Велес |
D4-D |
541 399к |
62,853% |
58 608к |
0.6 |
40 463к |
| 1989. |
1681 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
599 586к |
70,096% |
95 258к |
0.4 |
40 450к |
| 1990. |
337 |
| Академия 05 |
D3-B |
599 074к |
70,806% |
81 458к |
0.4 |
40 419к |
| 1991. |
1159 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
279 099к |
63,361% |
30 463к |
1.3 |
40 408к |
| 1992. |
3525 |
| Онгос |
D1 |
885 356к |
74,027% |
131 060к |
0.3 |
40 401к |
| 1993. |
118 |
| Регатас Бразил |
- |
603 552к |
72,101% |
92 473к |
0.4 |
40 334к |
| 1994. |
2024 |
| Кондейша |
D1 |
736 175к |
68,264% |
82 173к |
0.4 |
40 331к |
| 1995. |
111 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
662 039к |
74,110% |
91 533к |
0.4 |
40 304к |
| 1996. |
3079 |
| Байя |
D2 |
754 607к |
71,277% |
101 825к |
0.3 |
40 292к |
| 1997. |
310 |
| Коррейя |
D1 |
605 834к |
76,564% |
88 132к |
0.4 |
40 286к |
| 1998. |
8106 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
768 064к |
75,506% |
103 527к |
0.3 |
40 278к |
| 1999. |
360 |
| Энтен дэ Ве |
- |
376 888к |
65,792% |
60 108к |
0.6 |
40 275к |
| 2000. |
407 |
| Витез |
D1 |
702 290к |
76,830% |
122 434к |
0.3 |
40 268к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|