|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:10:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
304 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
234 280к |
84,031% |
42 816к |
- |
1 363к |
| 11002. |
1698 |
| Руву Старс |
- |
169 427к |
69,363% |
24 256к |
- |
1 358к |
| 11003. |
3865 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
612 464к |
77,924% |
112 514к |
- |
1 357к |
| 11004. |
1176 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
877 634к |
80,902% |
110 079к |
- |
1 357к |
| 11005. |
2396 |
| Рад |
D4-D |
538 645к |
77,349% |
74 569к |
- |
1 357к |
| 11006. |
366 |
| Букканерс |
D2 |
511 050к |
73,759% |
63 136к |
- |
1 355к |
| 11007. |
6295 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
983 108к |
83,836% |
148 668к |
- |
1 355к |
| 11008. |
1121 |
| Вилия |
D2 |
665 463к |
72,507% |
99 338к |
- |
1 353к |
| 11009. |
3907 |
| Умид |
D4-D |
102 439к |
83,357% |
13 050к |
0.1 |
1 349к |
| 11010. |
984 |
| Молодость |
D3-A |
253 387к |
44,631% |
33 440к |
- |
1 349к |
| 11011. |
941 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
839 891к |
79,474% |
121 492к |
- |
1 349к |
| 11012. |
8570 |
| Леопардс |
D2 |
823 281к |
77,736% |
152 216к |
- |
1 346к |
| 11013. |
99 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
775 167к |
74,922% |
99 083к |
- |
1 344к |
| 11014. |
1095 |
| Юнайтед |
D1 |
938 817к |
78,671% |
142 752к |
- |
1 343к |
| 11015. |
6269 |
| Юс Милан |
D2 |
1 195 778к |
87,992% |
232 892к |
- |
1 341к |
| 11016. |
7998 |
| Патро Эйсден |
- |
559 667к |
74,701% |
90 949к |
- |
1 340к |
| 11017. |
5326 |
| Иньбо |
D4-C |
289 016к |
47,792% |
27 398к |
- |
1 339к |
| 11018. |
662 |
| Дахук |
D1 |
679 785к |
74,376% |
89 519к |
- |
1 338к |
| 11019. |
529 |
| Глэрис ФК |
D2 |
340 504к |
71,606% |
69 105к |
- |
1 334к |
| 11020. |
1105 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
347 475к |
49,037% |
41 714к |
- |
1 334к |
| 11021. |
305 |
| Антиохия Флорида |
- |
158 594к |
74,852% |
27 169к |
- |
1 334к |
| 11022. |
11 |
| Апатит |
D2 |
876 688к |
77,372% |
105 055к |
- |
1 327к |
| 11023. |
2938 |
| Майа |
D1 |
645 001к |
77,198% |
104 614к |
- |
1 325к |
| 11024. |
268 |
| Болл Догз |
D2 |
617 458к |
70,432% |
84 273к |
- |
1 321к |
| 11025. |
904 |
| Сансет |
D1 |
720 563к |
78,764% |
116 186к |
- |
1 319к |
| 11026. |
235 |
| Муслим |
D2 |
494 904к |
73,264% |
75 144к |
- |
1 318к |
| 11027. |
193 |
| Ягодина |
D4-B |
253 253к |
51,566% |
35 093к |
- |
1 310к |
| 11028. |
2399 |
| ХИЛ |
D3-B |
103 463к |
78,438% |
16 176к |
- |
1 309к |
| 11029. |
1716 |
| Мирандела |
D4-C |
331 761к |
68,153% |
59 433к |
- |
1 307к |
| 11030. |
5997 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
651 263к |
78,249% |
85 238к |
- |
1 306к |
| 11031. |
1920 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
515 471к |
71,084% |
77 478к |
- |
1 306к |
| 11032. |
3274 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
797 513к |
75,642% |
108 084к |
- |
1 306к |
| 11033. |
8750 |
| Ксеркс |
D3-A |
558 529к |
74,226% |
94 988к |
- |
1 304к |
| 11034. |
4184 |
| Финикас |
D3-A |
532 887к |
74,375% |
92 184к |
- |
1 302к |
| 11035. |
1075 |
| Курунегала |
D1 |
430 789к |
71,691% |
72 038к |
- |
1 302к |
| 11036. |
3165 |
| Сибао |
D1 |
863 545к |
76,209% |
111 364к |
- |
1 299к |
| 11037. |
194 |
| Инегёлспор |
D2 |
628 265к |
70,865% |
106 772к |
- |
1 297к |
| 11038. |
1280 |
| Матавера |
D2 |
615 127к |
64,959% |
76 206к |
- |
1 294к |
| 11039. |
1834 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
452 997к |
72,132% |
77 777к |
- |
1 293к |
| 11040. |
5261 |
| Петровац |
D2 |
334 158к |
83,380% |
54 699к |
- |
1 288к |
| 11041. |
5722 |
| Мосгил |
D2 |
468 779к |
80,511% |
70 828к |
- |
1 285к |
| 11042. |
6954 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
517 702к |
67,349% |
80 076к |
- |
1 283к |
| 11043. |
9119 |
| Саразм |
D2 |
609 587к |
70,630% |
84 435к |
- |
1 283к |
| 11044. |
496 |
| Нарын |
D3-B |
354 781к |
69,409% |
72 005к |
- |
1 282к |
| 11045. |
4302 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
919 676к |
84,709% |
167 753к |
- |
1 277к |
| 11046. |
1239 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 151 313к |
84,016% |
149 568к |
- |
1 276к |
| 11047. |
1917 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
683 785к |
73,424% |
79 494к |
- |
1 273к |
| 11048. |
990 |
| Лиджабато |
- |
308 497к |
67,643% |
44 974к |
- |
1 271к |
| 11049. |
5516 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
231 486к |
79,990% |
42 795к |
- |
1 270к |
| 11050. |
6668 |
| Ной |
D2 |
744 738к |
82,169% |
136 149к |
- |
1 268к |
| 11051. |
8304 |
| Метеор |
D2 |
912 396к |
82,955% |
133 467к |
- |
1 267к |
| 11052. |
2859 |
| Академика |
D2 |
1 039 291к |
85,450% |
175 021к |
- |
1 267к |
| 11053. |
4035 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
441 548к |
63,194% |
59 084к |
- |
1 264к |
| 11054. |
848 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
868 551к |
78,906% |
116 456к |
- |
1 264к |
| 11055. |
6033 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
784 082к |
82,475% |
127 310к |
- |
1 263к |
| 11056. |
182 |
| Тертонс |
D1 |
614 059к |
78,030% |
149 858к |
- |
1 260к |
| 11057. |
4497 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
919 061к |
76,388% |
138 673к |
- |
1 259к |
| 11058. |
2899 |
| Миовени |
D2 |
436 868к |
63,419% |
56 823к |
- |
1 259к |
| 11059. |
6667 |
| Сукхотай |
D2 |
727 516к |
79,147% |
117 826к |
- |
1 257к |
| 11060. |
4667 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
344 019к |
74,273% |
40 946к |
- |
1 257к |
| 11061. |
6577 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
870 493к |
81,516% |
103 842к |
- |
1 256к |
| 11062. |
1221 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
497 683к |
74,360% |
84 990к |
- |
1 254к |
| 11063. |
5050 |
| Аорай |
D1 |
706 852к |
80,024% |
114 754к |
- |
1 254к |
| 11064. |
1963 |
| Хайню |
D2 |
781 823к |
81,491% |
124 070к |
- |
1 254к |
| 11065. |
8756 |
| Атлас |
D4-C |
553 265к |
70,646% |
64 260к |
- |
1 254к |
| 11066. |
130 |
| Янг Африканс |
D1 |
699 866к |
72,388% |
99 168к |
- |
1 249к |
| 11067. |
6552 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
208 636к |
72,082% |
31 474к |
- |
1 246к |
| 11068. |
1122 |
| Салаам |
D1 |
908 343к |
81,836% |
115 174к |
- |
1 245к |
| 11069. |
17 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
576 825к |
76,181% |
75 139к |
- |
1 245к |
| 11070. |
932 |
| Шальке |
D2 |
560 397к |
70,076% |
108 994к |
- |
1 242к |
| 11071. |
5791 |
| Сиха |
D3-B |
398 731к |
64,339% |
62 442к |
- |
1 240к |
| 11072. |
4226 |
| Жёнес Таитиенс |
D1 |
1 143 589к |
85,319% |
154 477к |
- |
1 240к |
| 11073. |
6268 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
406 079к |
65,305% |
59 018к |
- |
1 239к |
| 11074. |
480 |
| Мунсбах |
D2 |
487 658к |
73,858% |
46 130к |
- |
1 235к |
| 11075. |
7545 |
| Колос |
D3-B |
535 449к |
83,307% |
85 535к |
- |
1 232к |
| 11076. |
373 |
| Свакопмунд |
D2 |
244 969к |
47,409% |
32 701к |
- |
1 232к |
| 11077. |
1688 |
| Зюд-Ист |
D3 |
156 997к |
86,445% |
35 735к |
- |
1 231к |
| 11078. |
7745 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
602 905к |
77,595% |
98 180к |
- |
1 230к |
| 11079. |
878 |
| Гуаито |
D3 |
430 192к |
87,011% |
95 714к |
- |
1 228к |
| 11080. |
1378 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
337 813к |
62,826% |
36 974к |
- |
1 228к |
| 11081. |
9081 |
| Зирка |
D4-D |
449 572к |
74,803% |
75 419к |
- |
1 228к |
| 11082. |
4855 |
| Лунка Теуз |
D2 |
647 825к |
76,109% |
99 603к |
- |
1 219к |
| 11083. |
957 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
177 190к |
67,002% |
26 605к |
- |
1 219к |
| 11084. |
5428 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
341 120к |
69,962% |
43 915к |
- |
1 217к |
| 11085. |
204 |
| Судзука |
D3-B |
1 026 999к |
82,477% |
185 203к |
- |
1 215к |
| 11086. |
2766 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
353 321к |
61,724% |
52 100к |
- |
1 212к |
| 11087. |
4378 |
| Жипро |
D1 |
647 432к |
77,054% |
106 835к |
- |
1 210к |
| 11088. |
602 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
812 412к |
78,870% |
106 207к |
- |
1 210к |
| 11089. |
162 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
635 358к |
75,170% |
70 040к |
- |
1 209к |
| 11090. |
3965 |
| Панса Ист СК |
D2 |
544 734к |
64,908% |
86 452к |
- |
1 208к |
| 11091. |
124 |
| Росич |
D3-A |
849 470к |
79,905% |
156 068к |
- |
1 205к |
| 11092. |
3789 |
| Сюльвия |
D3-A |
169 142к |
78,746% |
34 201к |
- |
1 200к |
| 11093. |
2578 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
605 475к |
79,983% |
87 526к |
- |
1 198к |
| 11094. |
9279 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
553 001к |
83,265% |
90 653к |
- |
1 194к |
| 11095. |
1270 |
| Кремонезе |
D1 |
650 863к |
77,639% |
94 888к |
- |
1 192к |
| 11096. |
623 |
| Золик |
D3-B |
165 277к |
88,663% |
24 968к |
- |
1 187к |
| 11097. |
6328 |
| Фарха |
D2 |
633 313к |
72,575% |
88 079к |
- |
1 185к |
| 11098. |
4172 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
196 229к |
77,203% |
24 644к |
- |
1 185к |
| 11099. |
597 |
| Марка ФК |
D2 |
380 742к |
62,827% |
57 397к |
- |
1 184к |
| 11100. |
2474 |
| Чибати |
D2 |
688 479к |
72,260% |
116 944к |
- |
1 183к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|