|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 17:55:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
28 |
| СВЗВ |
D4-B |
131 343к |
62,296% |
16 599к |
1.0 |
17 546к |
| 4602. |
1439 |
| Луанда Сити |
D1 |
738 940к |
77,223% |
108 603к |
0.1 |
17 530к |
| 4603. |
3643 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
350 610к |
85,710% |
57 649к |
0.3 |
17 528к |
| 4604. |
2468 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 031 034к |
82,699% |
146 940к |
0.1 |
17 527к |
| 4605. |
2662 |
| ЛИШКР |
D1 |
837 218к |
82,863% |
129 498к |
0.1 |
17 522к |
| 4606. |
670 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
710 496к |
72,270% |
100 381к |
0.1 |
17 520к |
| 4607. |
729 |
| Генк |
D1 |
1 364 152к |
84,968% |
183 348к |
- |
17 515к |
| 4608. |
6920 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
718 277к |
74,953% |
107 559к |
0.1 |
17 504к |
| 4609. |
383 |
| Видем |
D3-A |
753 034к |
78,420% |
112 700к |
0.1 |
17 501к |
| 4610. |
5578 |
| Бремер |
D4-D |
485 614к |
66,060% |
62 319к |
0.2 |
17 491к |
| 4611. |
6952 |
| Валентайн |
D3-A |
449 758к |
74,889% |
53 382к |
0.3 |
17 488к |
| 4612. |
622 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
409 604к |
66,373% |
53 710к |
0.3 |
17 486к |
| 4613. |
2724 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 351 360к |
84,680% |
163 255к |
0.1 |
17 485к |
| 4614. |
1938 |
| Умаита |
D3-A |
952 408к |
80,478% |
134 082к |
0.1 |
17 483к |
| 4615. |
1292 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
755 180к |
77,021% |
105 332к |
0.1 |
17 481к |
| 4616. |
1488 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
406 059к |
61,650% |
47 388к |
0.3 |
17 474к |
| 4617. |
5492 |
| Ви-Варен |
D4-B |
673 241к |
77,731% |
109 873к |
0.1 |
17 472к |
| 4618. |
4065 |
| Де Трефферс |
D4-C |
131 277к |
80,065% |
25 225к |
0.6 |
17 470к |
| 4619. |
655 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
264 554к |
44,014% |
30 794к |
0.5 |
17 463к |
| 4620. |
1262 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
880 641к |
85,135% |
118 154к |
0.1 |
17 453к |
| 4621. |
4847 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
961 632к |
76,114% |
143 445к |
0.1 |
17 446к |
| 4622. |
216 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
579 794к |
74,355% |
96 948к |
0.1 |
17 440к |
| 4623. |
728 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
466 532к |
58,592% |
57 588к |
0.3 |
17 430к |
| 4624. |
7594 |
| Санджованнезе |
D3-A |
645 806к |
69,097% |
77 991к |
0.2 |
17 426к |
| 4625. |
4615 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
325 787к |
70,081% |
34 204к |
0.5 |
17 423к |
| 4626. |
1375 |
| Калутара Парк |
D2 |
58 706к |
58,493% |
7 647к |
2.2 |
17 417к |
| 4627. |
4458 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
322 384к |
54,026% |
45 770к |
0.3 |
17 413к |
| 4628. |
6638 |
| Тхеп Канто |
D1 |
787 107к |
71,711% |
94 695к |
0.1 |
17 411к |
| 4629. |
2291 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
615 408к |
68,192% |
95 464к |
0.1 |
17 398к |
| 4630. |
1148 |
| Кардифф Драконианс |
- |
170 214к |
64,136% |
25 142к |
0.6 |
17 395к |
| 4631. |
954 |
| Карловка |
D4-B |
267 027к |
75,120% |
53 573к |
0.3 |
17 387к |
| 4632. |
1463 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
866 362к |
81,841% |
131 267к |
0.1 |
17 377к |
| 4633. |
3919 |
| Энгельхольм |
D2 |
763 007к |
76,235% |
100 912к |
0.1 |
17 377к |
| 4634. |
2455 |
| Куриловец |
D3-A |
413 631к |
63,802% |
67 950к |
0.2 |
17 375к |
| 4635. |
5228 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
765 181к |
76,397% |
103 334к |
0.1 |
17 358к |
| 4636. |
2540 |
| Капуа |
D1 |
709 702к |
70,297% |
105 640к |
0.1 |
17 354к |
| 4637. |
3273 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
500 583к |
61,428% |
63 761к |
0.2 |
17 334к |
| 4638. |
2403 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
252 706к |
36,267% |
26 364к |
0.6 |
17 332к |
| 4639. |
3791 |
| Шелимбэр |
D3-B |
60 838к |
60,094% |
8 396к |
2.0 |
17 328к |
| 4640. |
7681 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
492 987к |
69,025% |
71 982к |
0.2 |
17 327к |
| 4641. |
6393 |
| Наманган |
D4-C |
328 696к |
66,665% |
53 418к |
0.3 |
17 320к |
| 4642. |
3312 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
766 712к |
79,436% |
127 217к |
0.1 |
17 318к |
| 4643. |
1511 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
692 373к |
75,596% |
80 749к |
0.2 |
17 316к |
| 4644. |
7724 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
638 310к |
70,427% |
130 438к |
0.1 |
17 316к |
| 4645. |
2557 |
| Суэц |
D3-B |
331 558к |
60,471% |
33 480к |
0.5 |
17 313к |
| 4646. |
871 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
229 222к |
81,424% |
29 130к |
0.5 |
17 306к |
| 4647. |
2337 |
| Манагуа |
D1 |
977 596к |
79,986% |
171 339к |
0.1 |
17 303к |
| 4648. |
2877 |
| Цингун |
D4-D |
57 496к |
57,825% |
7 323к |
2.3 |
17 299к |
| 4649. |
4120 |
| Императрис |
D4-D |
751 154к |
79,986% |
146 620к |
0.1 |
17 289к |
| 4650. |
1626 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
58 195к |
58,352% |
7 858к |
2.1 |
17 287к |
| 4651. |
737 |
| Курим |
D3-B |
708 927к |
76,918% |
80 999к |
0.2 |
17 286к |
| 4652. |
1513 |
| Саида |
D4-A |
76 065к |
56,307% |
9 446к |
1.8 |
17 285к |
| 4653. |
4153 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
435 421к |
66,577% |
52 822к |
0.3 |
17 280к |
| 4654. |
437 |
| Исидро |
D1 |
918 768к |
82,473% |
145 012к |
0.1 |
17 278к |
| 4655. |
1967 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
570 940к |
72,698% |
101 107к |
0.1 |
17 277к |
| 4656. |
2420 |
| Эллиди |
D1 |
1 233 586к |
86,884% |
172 881к |
- |
17 275к |
| 4657. |
1692 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
153 174к |
68,548% |
20 758к |
0.8 |
17 026к |
| 4658. |
3174 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
47 089к |
54,416% |
6 176к |
2.7 |
17 265к |
| 4659. |
3978 |
| Спутник |
D4-A |
309 917к |
54,282% |
39 194к |
0.4 |
17 264к |
| 4660. |
3160 |
| Хума |
D2 |
58 384к |
58,531% |
7 943к |
2.1 |
17 261к |
| 4661. |
2012 |
| Гонконг |
D1 |
797 406к |
70,465% |
89 613к |
0.1 |
17 260к |
| 4662. |
644 |
| Арсенал |
D3-A |
150 842к |
67,213% |
20 658к |
0.8 |
17 256к |
| 4663. |
97 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
298 925к |
55,405% |
28 306к |
0.6 |
17 255к |
| 4664. |
5630 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
501 257к |
71,572% |
68 253к |
0.2 |
17 247к |
| 4665. |
674 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
199 460к |
59,945% |
18 768к |
0.9 |
17 244к |
| 4666. |
6687 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
618 520к |
72,411% |
95 853к |
0.1 |
17 243к |
| 4667. |
1526 |
| Пробий |
- |
278 736к |
64,883% |
33 609к |
0.5 |
17 233к |
| 4668. |
34 |
| Реймикс |
D1 |
678 246к |
68,775% |
98 621к |
0.1 |
17 230к |
| 4669. |
5609 |
| Мугласпор |
D3-B |
368 157к |
47,793% |
37 341к |
0.4 |
17 230к |
| 4670. |
3497 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
150 248к |
75,753% |
23 255к |
0.7 |
17 230к |
| 4671. |
7493 |
| Америка Минейро |
D4-B |
562 977к |
67,228% |
87 434к |
0.1 |
17 224к |
| 4672. |
3442 |
| Ступник |
D1 |
880 325к |
74,654% |
111 736к |
0.1 |
17 223к |
| 4673. |
2793 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
954 551к |
83,493% |
126 208к |
0.1 |
17 220к |
| 4674. |
1050 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
278 645к |
67,874% |
32 374к |
0.5 |
17 217к |
| 4675. |
2798 |
| Папакура Сити |
D3-A |
59 745к |
59,555% |
7 825к |
2.1 |
17 214к |
| 4676. |
879 |
| Ябонг Блюз |
- |
115 270к |
74,267% |
23 666к |
0.7 |
17 212к |
| 4677. |
2666 |
| Единец |
D2 |
56 654к |
57,357% |
7 384к |
2.3 |
17 209к |
| 4678. |
82 |
| Арагуа |
D3-B |
607 304к |
67,750% |
81 416к |
0.2 |
17 208к |
| 4679. |
2085 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
366 672к |
58,290% |
43 926к |
0.3 |
17 190к |
| 4680. |
2882 |
| Мелвертон |
D3-B |
493 033к |
69,629% |
79 440к |
0.2 |
17 189к |
| 4681. |
2068 |
| Аль-Вахда |
D1 |
781 988к |
69,637% |
96 478к |
0.1 |
17 184к |
| 4682. |
6356 |
| Бруски |
D4-D |
516 334к |
79,263% |
80 077к |
0.2 |
17 174к |
| 4683. |
746 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 766к |
43,776% |
27 958к |
0.6 |
17 169к |
| 4684. |
5868 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
873 345к |
75,289% |
113 457к |
0.1 |
17 164к |
| 4685. |
3198 |
| Вирунга |
D3 |
423 332к |
62,768% |
37 836к |
0.4 |
17 164к |
| 4686. |
110 |
| Элгин Сити |
D2 |
633 852к |
74,188% |
97 589к |
0.1 |
17 160к |
| 4687. |
4303 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 757 995к |
84,776% |
176 724к |
- |
17 154к |
| 4688. |
2411 |
| Юниверсал |
D2 |
124 425к |
72,416% |
18 239к |
0.9 |
17 146к |
| 4689. |
7375 |
| Академия де Сефа |
D1 |
617 343к |
73,695% |
83 327к |
0.2 |
17 141к |
| 4690. |
390 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
629 540к |
69,675% |
95 762к |
0.1 |
17 135к |
| 4691. |
996 |
| Кайзен |
D1 |
766 738к |
78,084% |
99 163к |
0.1 |
16 435к |
| 4692. |
749 |
| Лафия |
D2 |
58 443к |
58,803% |
7 572к |
2.2 |
17 127к |
| 4693. |
5219 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
411 386к |
59,934% |
79 710к |
0.2 |
17 124к |
| 4694. |
977 |
| Талхайя |
D2 |
405 484к |
60,080% |
52 398к |
0.3 |
17 119к |
| 4695. |
5343 |
| Бичс |
D1 |
873 765к |
73,235% |
94 236к |
0.1 |
17 112к |
| 4696. |
3269 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
346 860к |
63,423% |
63 070к |
0.2 |
17 096к |
| 4697. |
6985 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
549 937к |
65,484% |
64 853к |
0.2 |
17 090к |
| 4698. |
546 |
| Пени Бонт |
D2 |
664 678к |
73,982% |
91 535к |
0.1 |
17 087к |
| 4699. |
1226 |
| Раил |
- |
141 887к |
57,424% |
19 176к |
0.8 |
17 085к |
| 4700. |
4782 |
| Реджина |
D1 |
709 471к |
77,323% |
82 984к |
0.2 |
17 085к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|