|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 20:31:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12001. |
5090 |
| Реал Боливар |
D3-B |
403 358к |
79,144% |
65 519к |
- |
-24к |
| 12002. |
529 |
| Бонсукессо |
D1 |
732 151к |
84,133% |
119 091к |
- |
-27к |
| 12003. |
162 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
283 899к |
43,019% |
32 111к |
- |
-31к |
| 12004. |
2858 |
| Подгрмец |
D1 |
702 502к |
84,012% |
106 620к |
- |
-32к |
| 12005. |
275 |
| Индепендьенте |
D3-A |
820 498к |
82,070% |
145 851к |
- |
-36к |
| 12006. |
5265 |
| Тукстла |
D3-B |
801 671к |
78,144% |
112 216к |
- |
-36к |
| 12007. |
3278 |
| Гомес |
D2 |
520 316к |
77,147% |
93 663к |
- |
-40к |
| 12008. |
2418 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
303 647к |
60,263% |
33 750к |
- |
-41к |
| 12009. |
2258 |
| Багдодчи |
D4-A |
206 628к |
76,573% |
40 159к |
- |
-43к |
| 12010. |
262 |
| Логроньес |
- |
147 473к |
69,449% |
24 894к |
- |
-45к |
| 12011. |
5611 |
| Унион Уараль |
D2 |
748 948к |
74,864% |
125 734к |
- |
-45к |
| 12012. |
1144 |
| Керкира |
D2 |
378 591к |
81,893% |
60 321к |
- |
-48к |
| 12013. |
6328 |
| Эрзени |
D2 |
262 894к |
54,506% |
25 966к |
- |
-49к |
| 12014. |
472 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
560 673к |
72,890% |
77 493к |
- |
-50к |
| 12015. |
3224 |
| Руциро |
D1 |
484 675к |
67,071% |
60 853к |
- |
-50к |
| 12016. |
327 |
| Бхантал |
D1 |
546 078к |
66,343% |
78 025к |
- |
-55к |
| 12017. |
10240 |
| Академия |
D1 |
1 030 279к |
84,636% |
163 304к |
- |
-58к |
| 12018. |
475 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
745 455к |
75,131% |
110 918к |
- |
-61к |
| 12019. |
1538 |
| Норбритц |
- |
199 416к |
73,980% |
29 256к |
- |
-61к |
| 12020. |
753 |
| Сент-Терезас |
D2 |
638 081к |
69,129% |
82 413к |
- |
-66к |
| 12021. |
8852 |
| Уругвай |
D1 |
914 403к |
81,236% |
138 486к |
- |
-68к |
| 12022. |
6037 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
564 703к |
74,034% |
87 229к |
- |
-69к |
| 12023. |
3811 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
266 085к |
74,678% |
35 284к |
- |
-73к |
| 12024. |
3105 |
| Хохоэ Юнайтед |
D1 |
1 081 260к |
80,192% |
134 680к |
- |
-76к |
| 12025. |
881 |
| Голден Дракон |
D2 |
195 742к |
63,947% |
23 500к |
- |
-79к |
| 12026. |
222 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
797 604к |
79,041% |
135 519к |
- |
-80к |
| 12027. |
2275 |
| Сомали Текс |
D1 |
562 421к |
66,242% |
74 918к |
- |
-88к |
| 12028. |
60 |
| Селье и Белло |
D3-A |
602 993к |
76,839% |
93 778к |
- |
-91к |
| 12029. |
1502 |
| Влоцлавия |
D3-B |
349 679к |
50,596% |
42 355к |
- |
-94к |
| 12030. |
670 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
685 676к |
79,545% |
91 855к |
- |
-98к |
| 12031. |
1125 |
| Мао |
D2 |
375 803к |
69,491% |
63 326к |
- |
-98к |
| 12032. |
924 |
| Мостолес |
- |
260 951к |
48,669% |
23 552к |
- |
-100к |
| 12033. |
157 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
468 317к |
71,782% |
68 521к |
- |
-102к |
| 12034. |
1960 |
| Юйшэнь |
D4-A |
122 029к |
77,590% |
25 473к |
- |
-103к |
| 12035. |
356 |
| Брейнс |
D1 |
572 865к |
79,271% |
107 554к |
- |
-103к |
| 12036. |
1469 |
| Гусар |
D3 |
289 507к |
56,602% |
41 333к |
- |
-109к |
| 12037. |
11694 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
505 790к |
64,187% |
62 804к |
- |
-109к |
| 12038. |
2743 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 728к |
72,163% |
63 759к |
- |
-112к |
| 12039. |
948 |
| Мес Шахр |
D1 |
829 569к |
84,180% |
141 286к |
- |
-113к |
| 12040. |
1363 |
| ЦСКА |
D2 |
436 818к |
68,125% |
73 792к |
- |
-114к |
| 12041. |
167 |
| Интер Милаан |
D2 |
665 680к |
73,526% |
83 284к |
- |
-115к |
| 12042. |
1428 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
673 188к |
75,975% |
92 280к |
- |
-115к |
| 12043. |
3349 |
| Дугополье |
D2 |
495 074к |
64,786% |
56 080к |
- |
-116к |
| 12044. |
11068 |
| Колон |
D3-A |
600 156к |
68,703% |
81 110к |
- |
-119к |
| 12045. |
9042 |
| Ринкон |
D4-A |
359 890к |
67,482% |
50 740к |
- |
-121к |
| 12046. |
328 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
284 590к |
80,190% |
55 617к |
- |
-122к |
| 12047. |
43 |
| Систек Кингз |
- |
284 254к |
50,528% |
32 771к |
- |
-124к |
| 12048. |
216 |
| Курис |
D2 |
676 404к |
83,557% |
143 151к |
- |
-127к |
| 12049. |
799 |
| Томбенсе |
D4-B |
789 484к |
79,585% |
120 353к |
- |
-128к |
| 12050. |
4177 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
604 786к |
77,972% |
72 279к |
- |
-130к |
| 12051. |
11 |
| Агуа Бланка |
D2 |
441 614к |
72,280% |
78 396к |
- |
-133к |
| 12052. |
666 |
| Аль-Хуссейн |
D2 |
599 144к |
70,589% |
87 864к |
- |
-136к |
| 12053. |
170 |
| Старогард Гданьский |
- |
360 105к |
69,367% |
74 066к |
- |
-138к |
| 12054. |
1831 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
292 425к |
52,052% |
30 016к |
- |
-139к |
| 12055. |
358 |
| Этуаль Филант |
D1 |
816 565к |
74,575% |
112 325к |
- |
-140к |
| 12056. |
664 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
348 553к |
48,183% |
34 530к |
- |
-142к |
| 12057. |
190 |
| Буджаспор |
D1 |
720 696к |
72,123% |
85 871к |
- |
-142к |
| 12058. |
5518 |
| Фалеасию |
D2 |
226 971к |
82,638% |
47 817к |
- |
-144к |
| 12059. |
155 |
| Омедла |
D2 |
444 694к |
61,276% |
46 797к |
- |
-145к |
| 12060. |
109 |
| АиК |
D1 |
677 762к |
78,967% |
107 942к |
- |
-147к |
| 12061. |
1818 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
730 733к |
72,206% |
112 584к |
- |
-149к |
| 12062. |
461 |
| Челленджерс |
D2 |
478 967к |
70,896% |
80 928к |
- |
-151к |
| 12063. |
565 |
| Хаким Санайи |
D2 |
349 464к |
61,985% |
56 046к |
- |
-152к |
| 12064. |
2979 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
72 435к |
78,882% |
11 838к |
- |
-153к |
| 12065. |
2490 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
923 692к |
81,976% |
128 279к |
- |
-160к |
| 12066. |
4817 |
| Грин Мазе |
- |
46 042к |
85,255% |
7 790к |
- |
-161к |
| 12067. |
3919 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
913 220к |
80,053% |
127 117к |
- |
-161к |
| 12068. |
3501 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
501 542к |
65,070% |
57 756к |
- |
-162к |
| 12069. |
7509 |
| Арал Самали |
D4-B |
557 168к |
73,727% |
82 846к |
- |
-164к |
| 12070. |
2029 |
| Атлетико |
D1 |
782 554к |
78,981% |
109 088к |
- |
-167к |
| 12071. |
227 |
| Академик |
D1 |
757 972к |
73,784% |
92 124к |
- |
-167к |
| 12072. |
5 |
| Блэк Стар |
D2 |
328 437к |
71,522% |
59 535к |
- |
-168к |
| 12073. |
14 |
| Хьюм Сити |
D2 |
789 092к |
80,955% |
130 734к |
- |
-168к |
| 12074. |
2879 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
687 159к |
74,703% |
101 030к |
- |
-168к |
| 12075. |
3839 |
| Юнайтед |
D3 |
295 986к |
54,117% |
33 378к |
- |
-168к |
| 12076. |
92 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
464 067к |
82,959% |
97 218к |
- |
-170к |
| 12077. |
274 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
447 292к |
73,825% |
68 624к |
- |
-172к |
| 12078. |
201 |
| Бакли Таун |
D2 |
681 626к |
73,054% |
109 281к |
- |
-181к |
| 12079. |
10332 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
425 785к |
69,241% |
56 760к |
- |
-184к |
| 12080. |
5497 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
624 275к |
75,081% |
104 175к |
- |
-184к |
| 12081. |
3293 |
| Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
276 847к |
71,838% |
50 649к |
- |
-185к |
| 12082. |
3150 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
595 612к |
66,948% |
81 693к |
- |
-189к |
| 12083. |
3037 |
| ТиПС |
D4-B |
364 504к |
77,076% |
80 234к |
- |
-190к |
| 12084. |
662 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
395 797к |
72,799% |
52 630к |
- |
-191к |
| 12085. |
1440 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
546 545к |
67,330% |
81 057к |
- |
-193к |
| 12086. |
1469 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
593 574к |
77,281% |
101 553к |
- |
-194к |
| 12087. |
2323 |
| Гаинаре Тоттори |
D4-B |
453 095к |
63,572% |
44 272к |
- |
-197к |
| 12088. |
8209 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
511 484к |
75,258% |
68 475к |
- |
-197к |
| 12089. |
3554 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
472 653к |
70,348% |
69 514к |
- |
-199к |
| 12090. |
1149 |
| Хантли |
D4-D |
216 104к |
78,899% |
44 950к |
- |
-199к |
| 12091. |
120 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
227 436к |
73,751% |
35 458к |
- |
-200к |
| 12092. |
93 |
| Аль-Катари |
D3 |
385 119к |
64,856% |
45 003к |
- |
-202к |
| 12093. |
2069 |
| Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
729 786к |
82,317% |
132 456к |
- |
-204к |
| 12094. |
367 |
| Алтай |
D3-A |
484 674к |
70,858% |
73 979к |
- |
-206к |
| 12095. |
2487 |
| Вилла Митре |
D4-B |
429 511к |
71,679% |
73 704к |
- |
-207к |
| 12096. |
523 |
| Тимок |
D4-B |
606 883к |
79,297% |
110 244к |
- |
-207к |
| 12097. |
2442 |
| Бюлер |
D1 |
551 682к |
84,200% |
70 957к |
- |
-211к |
| 12098. |
2019 |
| Голден Биз |
D1 |
749 189к |
73,546% |
116 815к |
- |
-212к |
| 12099. |
2493 |
| Эльстюкке |
D2 |
883 781к |
84,155% |
137 974к |
- |
-212к |
| 12100. |
1093 |
| Ле Ман |
D4-D |
447 617к |
73,094% |
87 523к |
- |
-212к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
|