|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 10:31:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
654 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 553к |
64,025% |
7 560к |
1.5 |
11 596к |
| 6602. |
765 |
| Призонс XI |
- |
49 431к |
62,481% |
7 038к |
1.6 |
11 596к |
| 6603. |
3565 |
| Янгсан Эогок |
- |
386 878к |
64,706% |
63 010к |
0.1 |
11 595к |
| 6604. |
2666 |
| Дален |
D4-B |
391 451к |
59,397% |
59 795к |
0.1 |
11 591к |
| 6605. |
912 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
165 152к |
75,998% |
24 440к |
0.4 |
11 590к |
| 6606. |
5041 |
| Пайк Роверс |
- |
51 610к |
64,077% |
7 192к |
1.6 |
11 590к |
| 6607. |
1862 |
| Глори Гоал |
- |
49 907к |
62,855% |
7 107к |
1.6 |
11 588к |
| 6608. |
989 |
| Кюр-Араз |
- |
50 888к |
63,571% |
7 421к |
1.5 |
11 588к |
| 6609. |
4630 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
580 115к |
74,844% |
92 720к |
0.1 |
11 586к |
| 6610. |
1186 |
| Сярка |
- |
49 512к |
62,563% |
7 184к |
1.6 |
11 586к |
| 6611. |
4550 |
| Таюту |
D1 |
653 402к |
75,814% |
88 575к |
0.1 |
11 584к |
| 6612. |
1788 |
| Верес |
D2 |
1 129 441к |
83,542% |
168 178к |
- |
11 584к |
| 6613. |
1877 |
| МуСа |
D2 |
712 600к |
78,553% |
107 354к |
0.1 |
11 583к |
| 6614. |
3564 |
| Авеллино |
D4-C |
440 312к |
64,586% |
46 328к |
0.2 |
11 583к |
| 6615. |
2091 |
| Трун |
D4-B |
173 876к |
76,231% |
28 375к |
0.4 |
11 579к |
| 6616. |
726 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
51 315к |
63,897% |
7 305к |
1.5 |
11 576к |
| 6617. |
895 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 056 039к |
80,140% |
179 548к |
- |
11 575к |
| 6618. |
170 |
| Аль-Наср |
D1 |
705 014к |
70,043% |
90 139к |
0.1 |
11 574к |
| 6619. |
5185 |
| Тортола Киккерз |
- |
51 961к |
63,969% |
7 485к |
1.5 |
11 572к |
| 6620. |
2340 |
| Лангрео |
D4-D |
250 620к |
51,772% |
37 003к |
0.3 |
11 570к |
| 6621. |
1073 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
52 602к |
64,792% |
7 494к |
1.5 |
11 570к |
| 6622. |
3850 |
| Кобано |
D3 |
105 100к |
69,394% |
11 667к |
0.9 |
11 567к |
| 6623. |
3129 |
| Охтар Юнайтед |
- |
50 274к |
63,170% |
6 947к |
1.6 |
11 566к |
| 6624. |
1149 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
51 115к |
63,789% |
7 163к |
1.6 |
11 559к |
| 6625. |
83 |
| Натало |
- |
49 547к |
62,664% |
6 818к |
1.6 |
11 549к |
| 6626. |
1948 |
| Андорра |
D2 |
888 936к |
79,211% |
141 196к |
- |
11 548к |
| 6627. |
2846 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
742 136к |
72,472% |
106 468к |
0.1 |
11 546к |
| 6628. |
3988 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
866 791к |
75,001% |
113 634к |
0.1 |
11 540к |
| 6629. |
567 |
| Наджип |
- |
51 884к |
64,363% |
7 449к |
1.5 |
11 540к |
| 6630. |
2340 |
| Флуминенсе |
D1 |
995 865к |
80,988% |
153 125к |
- |
11 538к |
| 6631. |
697 |
| Исла Бордж |
- |
51 789к |
64,303% |
7 632к |
1.5 |
11 537к |
| 6632. |
2332 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 444к |
63,359% |
7 158к |
1.6 |
11 533к |
| 6633. |
103 |
| Голден |
- |
49 257к |
62,491% |
6 746к |
1.7 |
11 526к |
| 6634. |
1091 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
49 724к |
62,849% |
6 576к |
1.7 |
11 523к |
| 6635. |
291 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
51 299к |
63,995% |
7 654к |
1.5 |
11 520к |
| 6636. |
5288 |
| Айви Роверс |
D2 |
614 874к |
64,762% |
75 400к |
0.1 |
11 518к |
| 6637. |
424 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
832 420к |
81,197% |
125 516к |
- |
11 517к |
| 6638. |
331 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
50 409к |
63,370% |
7 416к |
1.5 |
11 515к |
| 6639. |
5735 |
| Джубило |
D4-B |
580 308к |
72,745% |
86 182к |
0.1 |
11 515к |
| 6640. |
2121 |
| Асау |
D2 |
197 297к |
68,039% |
25 822к |
0.4 |
11 509к |
| 6641. |
897 |
| Хямеенлинна |
- |
50 556к |
63,488% |
7 139к |
1.6 |
11 509к |
| 6642. |
875 |
| Род-Вит |
- |
51 654к |
64,266% |
7 626к |
1.5 |
11 508к |
| 6643. |
2502 |
| Монор |
D3-B |
373 384к |
51,683% |
43 990к |
0.2 |
11 507к |
| 6644. |
94 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 401к |
62,640% |
6 810к |
1.6 |
11 506к |
| 6645. |
5210 |
| Антлерс |
D1 |
1 289 854к |
86,382% |
193 778к |
- |
11 505к |
| 6646. |
2420 |
| Сохибкор |
D4-A |
218 082к |
73,381% |
27 911к |
0.4 |
11 501к |
| 6647. |
4255 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
459 536к |
78,403% |
114 425к |
0.1 |
11 498к |
| 6648. |
669 |
| Тенакуру |
- |
50 785к |
63,676% |
7 287к |
1.5 |
11 497к |
| 6649. |
684 |
| Греве Фодболд |
- |
50 753к |
63,655% |
7 196к |
1.5 |
11 496к |
| 6650. |
4502 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
546 099к |
78,696% |
78 775к |
0.1 |
11 492к |
| 6651. |
337 |
| Мирабель |
- |
50 379к |
63,395% |
7 073к |
1.6 |
11 491к |
| 6652. |
1136 |
| Истерн Старс |
- |
51 481к |
64,179% |
7 324к |
1.5 |
11 491к |
| 6653. |
776 |
| Поссессион |
- |
48 356к |
61,868% |
6 352к |
1.8 |
11 489к |
| 6654. |
2231 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 159 739к |
85,610% |
141 886к |
- |
11 489к |
| 6655. |
5305 |
| Тондучхон |
D3-A |
751 351к |
84,476% |
138 929к |
- |
11 489к |
| 6656. |
2936 |
| Атари Шемаф |
D1 |
785 295к |
76,463% |
119 656к |
- |
11 483к |
| 6657. |
4957 |
| Фиорентина |
D1 |
1 336 227к |
85,988% |
154 446к |
- |
11 481к |
| 6658. |
1373 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
320 645к |
48,252% |
30 949к |
0.3 |
11 477к |
| 6659. |
2503 |
| Тельиос |
D3-B |
169 241к |
70,471% |
22 630к |
0.5 |
11 476к |
| 6660. |
2865 |
| Тиквеш |
D1 |
1 165 667к |
80,142% |
126 490к |
- |
11 476к |
| 6661. |
1539 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
786 695к |
78,133% |
110 538к |
0.1 |
11 475к |
| 6662. |
3308 |
| Адама Сити |
D1 |
1 135 292к |
79,182% |
181 024к |
- |
11 475к |
| 6663. |
1805 |
| Лома Пита |
- |
50 549к |
63,558% |
7 305к |
1.5 |
11 471к |
| 6664. |
835 |
| Брера Илч |
- |
51 473к |
64,214% |
7 650к |
1.4 |
11 470к |
| 6665. |
4700 |
| Кей Чеон |
- |
51 419к |
64,177% |
7 346к |
1.5 |
11 470к |
| 6666. |
2535 |
| Манатуто |
D2 |
202 466к |
83,321% |
25 380к |
0.4 |
11 469к |
| 6667. |
1214 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 137 668к |
85,504% |
176 537к |
- |
11 467к |
| 6668. |
836 |
| Эксельсиор |
- |
50 699к |
63,682% |
7 062к |
1.6 |
11 463к |
| 6669. |
255 |
| Люнгбю |
D3-A |
379 904к |
74,938% |
69 027к |
0.1 |
11 463к |
| 6670. |
288 |
| Биг Плеерс |
- |
51 597к |
64,320% |
7 777к |
1.4 |
11 460к |
| 6671. |
1252 |
| Ройн |
D2 |
946 303к |
78,875% |
169 778к |
- |
11 457к |
| 6672. |
5255 |
| Маниса |
D2 |
595 638к |
75,303% |
76 842к |
0.1 |
11 456к |
| 6673. |
3658 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
604 806к |
74,305% |
76 415к |
0.1 |
11 452к |
| 6674. |
829 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
50 193к |
63,340% |
7 347к |
1.5 |
11 451к |
| 6675. |
1118 |
| Наниа |
- |
51 488к |
64,277% |
7 514к |
1.5 |
11 443к |
| 6676. |
847 |
| Нинове |
- |
50 442к |
63,546% |
7 323к |
1.5 |
11 438к |
| 6677. |
2134 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
425 398к |
67,868% |
52 950к |
0.2 |
11 438к |
| 6678. |
3496 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
753 268к |
74,806% |
109 942к |
0.1 |
11 430к |
| 6679. |
1954 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
646 587к |
76,526% |
103 168к |
0.1 |
11 428к |
| 6680. |
112 |
| Араз (Саатлы) |
- |
51 044к |
63,998% |
7 506к |
1.5 |
11 427к |
| 6681. |
365 |
| ПЛАС |
D3-B |
371 816к |
71,336% |
47 473к |
0.2 |
11 426к |
| 6682. |
1646 |
| Нью Янг |
D2 |
262 480к |
76,198% |
40 189к |
0.2 |
11 426к |
| 6683. |
1371 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 513к |
46,292% |
31 020к |
0.3 |
11 425к |
| 6684. |
25 |
| Аскент |
- |
51 754к |
64,497% |
7 916к |
1.4 |
11 424к |
| 6685. |
3530 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
233 204к |
81,252% |
39 693к |
0.2 |
11 421к |
| 6686. |
2 |
| Лайонс |
- |
51 936к |
64,630% |
7 588к |
1.5 |
11 420к |
| 6687. |
404 |
| Динамо Хельфорт |
- |
50 449к |
63,587% |
7 046к |
1.6 |
11 420к |
| 6688. |
2172 |
| Стабек |
D2 |
690 470к |
84,748% |
90 552к |
0.1 |
11 413к |
| 6689. |
3485 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
712 999к |
73,821% |
91 370к |
0.1 |
11 409к |
| 6690. |
849 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
49 511к |
62,921% |
7 372к |
1.5 |
11 408к |
| 6691. |
2684 |
| Чакаритас |
D4-C |
549 386к |
66,799% |
88 154к |
0.1 |
11 400к |
| 6692. |
729 |
| ПСПС |
- |
50 527к |
63,685% |
7 033к |
1.6 |
11 399к |
| 6693. |
2496 |
| Явор |
D2 |
930 356к |
78,358% |
153 219к |
- |
11 395к |
| 6694. |
458 |
| Саут Авеню |
D1 |
976 142к |
79,796% |
115 189к |
- |
11 393к |
| 6695. |
203 |
| Аль-Бакаа |
- |
48 946к |
62,524% |
7 080к |
1.6 |
11 393к |
| 6696. |
1576 |
| Эсхата |
D2 |
690 675к |
83,662% |
93 048к |
0.1 |
11 391к |
| 6697. |
718 |
| Ешлик |
- |
49 435к |
62,903% |
6 662к |
1.7 |
11 389к |
| 6698. |
623 |
| СТН МФА |
- |
50 659к |
63,799% |
7 116к |
1.6 |
11 389к |
| 6699. |
172 |
| Метсо |
D4-C |
57 100к |
55,448% |
7 408к |
1.5 |
11 389к |
| 6700. |
4683 |
| Кертех |
- |
52 744к |
65,234% |
7 419к |
1.5 |
11 387к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|