|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 3:03:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
1815 |
| Жувентуде |
D3-B |
763 041к |
80,780% |
110 436к |
- |
7 303к |
| 8502. |
2139 |
| Металац |
D2 |
708 883к |
73,304% |
109 474к |
- |
7 296к |
| 8503. |
1449 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
790 492к |
76,389% |
96 185к |
- |
7 292к |
| 8504. |
1133 |
| Электриките |
D1 |
917 699к |
81,711% |
112 552к |
- |
7 291к |
| 8505. |
3731 |
| Климовичи |
D4-A |
472 599к |
70,919% |
76 072к |
- |
7 286к |
| 8506. |
3350 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
475 793к |
73,763% |
69 388к |
0.1 |
7 285к |
| 8507. |
4251 |
| АСФАГ |
D1 |
701 551к |
69,719% |
73 811к |
- |
7 285к |
| 8508. |
3293 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
308 800к |
82,566% |
45 763к |
0.1 |
7 285к |
| 8509. |
4276 |
| Вовово |
D1 |
1 038 099к |
85,092% |
198 207к |
- |
7 281к |
| 8510. |
2040 |
| Джубили |
D2 |
77 767к |
66,784% |
10 683к |
0.6 |
7 281к |
| 8511. |
4167 |
| ФК Нгандо |
D1 |
866 039к |
77,319% |
123 222к |
- |
7 280к |
| 8512. |
270 |
| Геньон |
D4-D |
319 388к |
58,537% |
41 017к |
0.1 |
7 279к |
| 8513. |
3002 |
| Джагуарс |
D2 |
716 438к |
79,185% |
114 684к |
- |
7 273к |
| 8514. |
1422 |
| Бурсаспор |
D2 |
771 200к |
78,291% |
96 998к |
- |
7 272к |
| 8515. |
511 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
175 569к |
52,745% |
24 676к |
0.2 |
7 266к |
| 8516. |
954 |
| Гамтел |
- |
59 816к |
72,307% |
9 176к |
0.7 |
7 265к |
| 8517. |
4499 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
468 282к |
66,257% |
72 698к |
- |
7 261к |
| 8518. |
542 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
805 220к |
86,239% |
165 720к |
- |
7 259к |
| 8519. |
1931 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
307 509к |
50,568% |
40 111к |
0.1 |
7 258к |
| 8520. |
3770 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 079 693к |
79,485% |
120 386к |
- |
7 254к |
| 8521. |
1676 |
| Текос |
D3-A |
522 321к |
74,440% |
62 027к |
0.1 |
7 254к |
| 8522. |
3153 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
446 944к |
68,899% |
85 193к |
- |
7 253к |
| 8523. |
1854 |
| Гётеборг |
D1 |
755 633к |
70,687% |
82 564к |
- |
7 251к |
| 8524. |
3876 |
| Синнамари |
D1 |
524 494к |
69,876% |
83 228к |
- |
7 249к |
| 8525. |
2401 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
739 942к |
80,039% |
136 067к |
- |
7 248к |
| 8526. |
2545 |
| Рейнджерс |
D2 |
123 566к |
78,516% |
22 094к |
0.3 |
7 247к |
| 8527. |
800 |
| Имолезе |
D1 |
1 048 104к |
78,867% |
149 063к |
- |
7 246к |
| 8528. |
1130 |
| Масатепе |
- |
57 684к |
69,149% |
9 079к |
0.7 |
7 246к |
| 8529. |
3743 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
689 844к |
78,424% |
97 536к |
- |
7 244к |
| 8530. |
3149 |
| Эндюстриэль |
D2 |
633 460к |
79,227% |
131 384к |
- |
7 240к |
| 8531. |
258 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
215 679к |
86,721% |
35 860к |
0.2 |
7 239к |
| 8532. |
296 |
| Терварит |
D3-B |
290 919к |
65,838% |
47 362к |
0.1 |
7 234к |
| 8533. |
1683 |
| Пршибрам |
D3-A |
100 979к |
66,445% |
13 456к |
0.5 |
7 234к |
| 8534. |
3179 |
| Брсково |
D1 |
1 037 550к |
78,172% |
138 327к |
- |
7 229к |
| 8535. |
6427 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 271 710к |
85,156% |
148 800к |
- |
7 226к |
| 8536. |
505 |
| Астильеро |
D2 |
1 106 876к |
84,969% |
206 127к |
- |
7 225к |
| 8537. |
4643 |
| Кокле |
D1 |
568 647к |
66,522% |
61 020к |
0.1 |
7 223к |
| 8538. |
3015 |
| Шан |
D1 |
720 094к |
71,091% |
111 240к |
- |
7 220к |
| 8539. |
2362 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
621 154к |
74,424% |
96 600к |
- |
7 217к |
| 8540. |
1855 |
| Аль-Растан |
- |
282 212к |
43,671% |
30 735к |
0.2 |
7 217к |
| 8541. |
3212 |
| Кызылкум |
D3-A |
638 495к |
78,470% |
95 829к |
- |
7 216к |
| 8542. |
3620 |
| Брю |
D3-A |
636 466к |
73,139% |
112 409к |
- |
7 214к |
| 8543. |
1909 |
| Расинг |
D1 |
877 254к |
78,967% |
142 780к |
- |
7 214к |
| 8544. |
4958 |
| Детройт Сити |
D4-B |
502 872к |
70,597% |
73 210к |
- |
7 210к |
| 8545. |
3528 |
| Сепахан |
D3 |
557 771к |
69,674% |
84 422к |
- |
7 199к |
| 8546. |
1774 |
| Виллануэва |
D3 |
253 315к |
63,821% |
33 736к |
0.2 |
7 198к |
| 8547. |
3406 |
| Саройкамар |
D1 |
925 273к |
80,768% |
108 881к |
- |
7 198к |
| 8548. |
3493 |
| Персикота |
D2 |
863 459к |
80,341% |
104 107к |
- |
7 195к |
| 8549. |
3085 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
595 749к |
75,964% |
94 300к |
- |
7 193к |
| 8550. |
1369 |
| Арсенал |
D1 |
1 023 694к |
84,542% |
167 539к |
- |
7 189к |
| 8551. |
817 |
| Коув Рейнджерс |
- |
78 689к |
54,778% |
8 181к |
0.8 |
7 185к |
| 8552. |
137 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
643 778к |
74,505% |
96 763к |
- |
7 181к |
| 8553. |
1842 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
483 577к |
72,656% |
89 009к |
- |
7 177к |
| 8554. |
4075 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
382 041к |
62,589% |
52 254к |
0.1 |
7 174к |
| 8555. |
1229 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
452 575к |
73,966% |
60 574к |
0.1 |
7 174к |
| 8556. |
2115 |
| Хaтвaн |
D3-A |
484 935к |
80,014% |
82 587к |
- |
7 169к |
| 8557. |
6049 |
| По |
D4-A |
573 466к |
78,610% |
102 661к |
- |
7 167к |
| 8558. |
1806 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
87 465к |
83,869% |
11 020к |
0.6 |
7 159к |
| 8559. |
2746 |
| Сассуоло |
D3-B |
977 737к |
83,338% |
161 378к |
- |
7 157к |
| 8560. |
914 |
| Кеско |
D1 |
471 140к |
75,102% |
74 089к |
- |
7 155к |
| 8561. |
159 |
| Медзь |
D3-A |
555 879к |
77,935% |
117 888к |
- |
7 154к |
| 8562. |
1478 |
| СамАвто |
D3-B |
656 620к |
75,282% |
86 732к |
- |
7 151к |
| 8563. |
1696 |
| Ханой |
D2 |
675 539к |
71,545% |
101 112к |
- |
7 147к |
| 8564. |
2646 |
| Дижон |
D4-B |
782 134к |
81,973% |
151 671к |
- |
7 147к |
| 8565. |
4684 |
| Реал |
D3-B |
429 032к |
64,223% |
60 736к |
0.1 |
7 145к |
| 8566. |
54 |
| Уттара (Дакка) |
D2 |
225 897к |
76,607% |
39 578к |
0.1 |
7 144к |
| 8567. |
3157 |
| Полис |
D3 |
257 523к |
63,540% |
39 130к |
0.1 |
7 142к |
| 8568. |
2857 |
| Серволюкс-Агро |
- |
250 812к |
47,593% |
20 937к |
0.3 |
7 142к |
| 8569. |
2889 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
735 283к |
76,318% |
77 055к |
- |
7 132к |
| 8570. |
1966 |
| Европа Пойнт |
D1 |
668 431к |
68,900% |
82 683к |
- |
7 131к |
| 8571. |
1759 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
54 007к |
71,067% |
8 301к |
0.8 |
7 126к |
| 8572. |
3968 |
| Ферро Каррил |
- |
135 232к |
58,388% |
22 154к |
0.3 |
7 123к |
| 8573. |
2602 |
| Пафос |
D1 |
703 737к |
76,672% |
106 221к |
- |
7 120к |
| 8574. |
73 |
| ФИКА |
D3 |
179 350к |
54,687% |
21 417к |
0.3 |
7 119к |
| 8575. |
1413 |
| Эль Ниньос |
D2 |
673 944к |
72,495% |
118 809к |
- |
7 118к |
| 8576. |
676 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
390 604к |
60,865% |
51 748к |
0.1 |
7 113к |
| 8577. |
2236 |
| Норманна |
D4-C |
488 978к |
80,845% |
45 519к |
0.1 |
7 112к |
| 8578. |
7786 |
| Либертад |
D3-A |
655 619к |
73,275% |
71 735к |
- |
7 111к |
| 8579. |
2924 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
630 504к |
89,063% |
111 362к |
- |
7 110к |
| 8580. |
1710 |
| Ребелс |
- |
50 026к |
65,504% |
7 386к |
0.9 |
7 107к |
| 8581. |
575 |
| Ульм |
D4-C |
563 597к |
75,451% |
80 926к |
- |
7 107к |
| 8582. |
1890 |
| Кордоба |
D1 |
808 381к |
74,219% |
95 610к |
- |
7 107к |
| 8583. |
733 |
| Аглес |
- |
51 778к |
66,190% |
7 714к |
0.9 |
7 106к |
| 8584. |
2377 |
| Амаранте |
D4-C |
104 559к |
76,660% |
15 770к |
0.4 |
7 104к |
| 8585. |
1871 |
| Енисей |
D4-C |
641 711к |
78,269% |
101 326к |
- |
7 102к |
| 8586. |
4404 |
| Кумбайя |
D3-A |
524 220к |
67,790% |
64 363к |
0.1 |
7 101к |
| 8587. |
1594 |
| Салам Згарта |
- |
51 730к |
66,654% |
7 683к |
0.9 |
7 100к |
| 8588. |
1919 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
164 417к |
78,682% |
27 940к |
0.2 |
7 100к |
| 8589. |
3797 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
828 447к |
72,596% |
124 705к |
- |
7 099к |
| 8590. |
4834 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
374 355к |
64,834% |
39 595к |
0.1 |
7 096к |
| 8591. |
1510 |
| Рексхэм |
- |
277 650к |
53,018% |
36 043к |
0.1 |
7 096к |
| 8592. |
2919 |
| Сердица |
D2 |
752 764к |
86,923% |
152 994к |
- |
7 089к |
| 8593. |
831 |
| Сент-Френсис |
D2 |
363 735к |
57,733% |
53 881к |
0.1 |
7 089к |
| 8594. |
76 |
| Унди Атлетик |
- |
194 494к |
68,668% |
20 652к |
0.3 |
7 088к |
| 8595. |
3293 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
362 956к |
53,621% |
56 200к |
0.1 |
7 086к |
| 8596. |
1920 |
| Колоале |
D1 |
572 046к |
73,598% |
94 107к |
- |
7 083к |
| 8597. |
3789 |
| Селтик |
D4-C |
388 739к |
61,148% |
61 096к |
0.1 |
7 082к |
| 8598. |
1313 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
891 411к |
82,743% |
157 115к |
- |
7 078к |
| 8599. |
148 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
897 312к |
78,558% |
145 468к |
- |
7 075к |
| 8600. |
1311 |
| Сутьеска |
D3 |
73 394к |
73,397% |
12 214к |
0.5 |
7 075к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|