|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 8:49:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
4618 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
253 937к |
68,514% |
51 741к |
0.2 |
12 680к |
| 5802. |
96 |
| Сонгкхла |
- |
52 381к |
62,528% |
7 292к |
1.7 |
12 678к |
| 5803. |
82 |
| Авангард |
D4-A |
51 020к |
61,531% |
7 190к |
1.7 |
12 677к |
| 5804. |
5240 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
477 432к |
62,754% |
69 318к |
0.1 |
12 674к |
| 5805. |
154 |
| София |
D3 |
52 373к |
62,532% |
8 072к |
1.5 |
12 673к |
| 5806. |
5340 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
81 064к |
74,561% |
12 638к |
1.0 |
12 672к |
| 5807. |
800 |
| Виймси |
D3-B |
51 821к |
62,139% |
7 481к |
1.6 |
12 670к |
| 5808. |
1133 |
| Кораби |
- |
51 567к |
61,956% |
7 207к |
1.7 |
12 668к |
| 5809. |
2096 |
| Эмирейтс |
D1 |
719 979к |
76,914% |
132 794к |
- |
12 666к |
| 5810. |
893 |
| Фаворитен |
D4-D |
51 956к |
62,249% |
7 473к |
1.6 |
12 664к |
| 5811. |
849 |
| Арэса |
D4-A |
354 743к |
63,421% |
50 468к |
0.2 |
12 663к |
| 5812. |
678 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
52 947к |
62,963% |
7 898к |
1.6 |
12 660к |
| 5813. |
1269 |
| Персела |
- |
55 792к |
64,852% |
8 442к |
1.4 |
12 660к |
| 5814. |
4466 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
462 551к |
78,293% |
115 072к |
0.1 |
12 657к |
| 5815. |
131 |
| Бени Дуала |
D4-D |
52 888к |
62,931% |
7 354к |
1.7 |
12 655к |
| 5816. |
638 |
| Мамбере Каде |
- |
342 593к |
48,421% |
28 881к |
0.4 |
12 655к |
| 5817. |
6097 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
510 749к |
81,781% |
91 644к |
0.1 |
12 655к |
| 5818. |
6556 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
459 302к |
68,691% |
57 985к |
0.2 |
12 651к |
| 5819. |
1369 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
49 249к |
60,204% |
6 241к |
2.0 |
12 649к |
| 5820. |
6791 |
| Эшперанка |
D4-B |
383 325к |
61,365% |
52 706к |
0.2 |
12 648к |
| 5821. |
81 |
| Риихимяки |
D4-C |
50 811к |
61,434% |
7 071к |
1.7 |
12 646к |
| 5822. |
230 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
51 517к |
61,962% |
7 140к |
1.7 |
12 646к |
| 5823. |
1700 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
466 006к |
64,336% |
55 350к |
0.2 |
12 646к |
| 5824. |
2772 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
561 347к |
73,903% |
93 842к |
0.1 |
12 643к |
| 5825. |
1616 |
| Жулдыз |
- |
52 078к |
62,380% |
7 474к |
1.6 |
12 642к |
| 5826. |
1066 |
| Тенере |
- |
51 891к |
62,255% |
7 394к |
1.7 |
12 636к |
| 5827. |
1996 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
959 542к |
81,743% |
134 232к |
- |
12 634к |
| 5828. |
982 |
| Имишли |
- |
53 725к |
63,550% |
7 848к |
1.6 |
12 633к |
| 5829. |
825 |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
288 415к |
68,940% |
39 354к |
0.3 |
12 632к |
| 5830. |
2334 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
549 184к |
67,592% |
87 720к |
0.1 |
12 630к |
| 5831. |
580 |
| Минервен |
D3-A |
67 531к |
56,795% |
8 785к |
1.4 |
12 627к |
| 5832. |
5940 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
597 725к |
76,181% |
80 828к |
0.1 |
12 625к |
| 5833. |
1695 |
| Братство |
D2 |
434 548к |
76,441% |
69 495к |
0.1 |
12 625к |
| 5834. |
55 |
| Калгари Каледониан |
- |
96 112к |
57,162% |
11 037к |
1.1 |
12 622к |
| 5835. |
232 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
53 624к |
63,503% |
7 705к |
1.6 |
12 621к |
| 5836. |
1238 |
| Трейнент |
- |
51 029к |
61,661% |
6 926к |
1.8 |
12 614к |
| 5837. |
4386 |
| Ефле |
D3-B |
165 058к |
75,985% |
25 426к |
0.4 |
12 614к |
| 5838. |
1660 |
| Спортинг |
D2 |
236 151к |
72,724% |
37 570к |
0.3 |
12 613к |
| 5839. |
956 |
| Келен |
- |
53 266к |
63,277% |
7 553к |
1.6 |
12 611к |
| 5840. |
1512 |
| Кансанши Динамос (Лусака) |
- |
54 127к |
63,863% |
8 012к |
1.5 |
12 610к |
| 5841. |
5848 |
| Арбер |
D3-A |
557 245к |
75,153% |
124 162к |
0.1 |
12 609к |
| 5842. |
1773 |
| Академия |
- |
51 723к |
62,185% |
7 152к |
1.7 |
12 609к |
| 5843. |
1249 |
| Карадениз |
D3-A |
470 637к |
77,614% |
64 313к |
0.1 |
12 609к |
| 5844. |
1075 |
| Иглс |
- |
52 127к |
62,480% |
7 496к |
1.6 |
12 608к |
| 5845. |
1079 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
126 585к |
48,215% |
8 917к |
1.4 |
12 602к |
| 5846. |
2128 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
175 770к |
66,916% |
31 471к |
0.4 |
12 602к |
| 5847. |
1590 |
| Бока |
- |
51 437к |
61,994% |
7 034к |
1.7 |
12 599к |
| 5848. |
402 |
| Абдул Латиф |
D1 |
967 765к |
80,517% |
131 380к |
- |
12 598к |
| 5849. |
1750 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
51 808к |
62,272% |
7 368к |
1.7 |
12 596к |
| 5850. |
3328 |
| Фри Эджентс |
- |
164 539к |
47,417% |
15 384к |
0.8 |
12 594к |
| 5851. |
3164 |
| Дамаш Гилан |
- |
52 246к |
63,073% |
7 406к |
1.7 |
12 593к |
| 5852. |
383 |
| НЕК |
D2 |
569 419к |
77,101% |
93 615к |
0.1 |
12 593к |
| 5853. |
1136 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
53 037к |
63,154% |
7 916к |
1.5 |
12 592к |
| 5854. |
1336 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
52 008к |
62,427% |
7 530к |
1.6 |
12 591к |
| 5855. |
746 |
| Соккернет |
D3-B |
50 976к |
61,674% |
6 658к |
1.8 |
12 587к |
| 5856. |
1210 |
| Уолтхэм |
- |
53 232к |
63,300% |
7 606к |
1.6 |
12 586к |
| 5857. |
4032 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
988 963к |
78,651% |
175 530к |
- |
12 585к |
| 5858. |
743 |
| Рэмблерс |
- |
52 279к |
62,637% |
7 453к |
1.6 |
12 583к |
| 5859. |
31 |
| Расинг |
D3-B |
52 045к |
62,473% |
7 387к |
1.7 |
12 581к |
| 5860. |
1146 |
| Гота |
D2 |
53 224к |
63,308% |
7 507к |
1.6 |
12 579к |
| 5861. |
3057 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
893 646к |
76,632% |
123 302к |
0.1 |
12 579к |
| 5862. |
773 |
| Макара |
D1 |
952 478к |
77,572% |
133 315к |
- |
12 575к |
| 5863. |
3571 |
| Альянс |
D2 |
619 983к |
76,495% |
89 441к |
0.1 |
12 575к |
| 5864. |
827 |
| Централ Банк |
D4-D |
50 193к |
61,106% |
6 928к |
1.8 |
12 572к |
| 5865. |
2802 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
876 695к |
76,261% |
125 970к |
- |
12 571к |
| 5866. |
1760 |
| ОМСА |
- |
278 599к |
51,106% |
29 431к |
0.4 |
12 568к |
| 5867. |
1064 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
71 917к |
68,628% |
10 322к |
1.2 |
12 562к |
| 5868. |
1448 |
| Орестис |
- |
50 453к |
61,326% |
7 028к |
1.7 |
12 562к |
| 5869. |
1605 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
545 610к |
74,701% |
115 155к |
0.1 |
12 561к |
| 5870. |
4002 |
| Саус Энд |
D1 |
1 144 637к |
81,067% |
157 848к |
- |
12 559к |
| 5871. |
947 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
50 680к |
61,506% |
7 094к |
1.7 |
12 559к |
| 5872. |
1037 |
| Анже Вер |
D3 |
58 191к |
57,457% |
8 171к |
1.5 |
12 556к |
| 5873. |
1180 |
| Модель |
- |
51 378к |
62,040% |
7 053к |
1.7 |
12 553к |
| 5874. |
1885 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
621 745к |
76,694% |
126 534к |
- |
12 552к |
| 5875. |
2974 |
| Ахрам |
D3-A |
384 196к |
56,806% |
50 168к |
0.2 |
12 548к |
| 5876. |
3596 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
659 539к |
80,411% |
128 844к |
- |
12 547к |
| 5877. |
2502 |
| 23 де Марсо |
D1 |
862 343к |
82,693% |
139 052к |
- |
12 545к |
| 5878. |
4109 |
| Яйя |
D2 |
608 499к |
71,340% |
111 594к |
0.1 |
12 545к |
| 5879. |
629 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
589 845к |
73,121% |
89 012к |
0.1 |
12 542к |
| 5880. |
2215 |
| Круиз-Плюс |
- |
52 980к |
63,218% |
7 805к |
1.6 |
12 537к |
| 5881. |
1426 |
| Гардоньи |
- |
52 276к |
62,725% |
7 420к |
1.6 |
12 536к |
| 5882. |
1686 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
51 763к |
62,355% |
7 188к |
1.7 |
12 536к |
| 5883. |
180 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
469 281к |
70,490% |
76 814к |
0.1 |
12 534к |
| 5884. |
2157 |
| Ной |
D1 |
934 742к |
77,568% |
158 264к |
- |
12 532к |
| 5885. |
6208 |
| Зенит |
D3-A |
483 190к |
66,560% |
74 981к |
0.1 |
12 530к |
| 5886. |
2878 |
| Уилликис |
D1 |
832 914к |
75,186% |
121 649к |
0.1 |
12 529к |
| 5887. |
1534 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
215 930к |
62,800% |
37 960к |
0.3 |
12 526к |
| 5888. |
3199 |
| Кикинда |
D4-B |
357 356к |
60,411% |
41 399к |
0.3 |
12 524к |
| 5889. |
1184 |
| Яфут |
D3-B |
51 672к |
62,316% |
7 285к |
1.7 |
12 522к |
| 5890. |
2307 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
139 868к |
75,713% |
19 075к |
0.6 |
12 520к |
| 5891. |
1337 |
| Сакапа |
D2 |
614 626к |
69,337% |
120 638к |
0.1 |
12 515к |
| 5892. |
2607 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
602 042к |
75,772% |
84 615к |
0.1 |
12 514к |
| 5893. |
3567 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 130 935к |
81,861% |
135 385к |
- |
12 513к |
| 5894. |
220 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
49 631к |
60,791% |
6 105к |
2.0 |
12 510к |
| 5895. |
574 |
| Закинтос |
D3-B |
51 582к |
62,274% |
6 831к |
1.8 |
12 510к |
| 5896. |
135 |
| Рубин |
- |
53 246к |
63,458% |
7 620к |
1.6 |
12 507к |
| 5897. |
1356 |
| САК |
- |
52 065к |
62,633% |
7 494к |
1.6 |
12 505к |
| 5898. |
1142 |
| Нхакра |
D2 |
52 604к |
63,022% |
7 242к |
1.7 |
12 502к |
| 5899. |
5194 |
| Сталлионс |
D2 |
628 346к |
76,693% |
93 234к |
0.1 |
12 497к |
| 5900. |
763 |
| Аин Факрун |
D4-C |
52 421к |
62,906% |
7 620к |
1.6 |
12 495к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|