|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:36:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
4486 |
| Мсила |
D1 |
906 755к |
71,425% |
115 165к |
0.5 |
58 953к |
| 1202. |
445 |
| Таллья |
- |
127 321к |
45,275% |
14 993к |
3.9 |
58 877к |
| 1203. |
1313 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
357 028к |
72,130% |
46 526к |
1.2 |
58 854к |
| 1204. |
8385 |
| Чеминотс |
D2 |
486 479к |
59,464% |
86 910к |
0.6 |
58 847к |
| 1205. |
829 |
| Специя |
D1 |
1 025 116к |
73,239% |
89 458к |
0.6 |
58 829к |
| 1206. |
10239 |
| Армадейл |
D4-B |
414 098к |
52,360% |
48 706к |
1.2 |
58 826к |
| 1207. |
1098 |
| Крисиума |
D3-A |
650 749к |
63,492% |
91 643к |
0.6 |
58 826к |
| 1208. |
664 |
| Уделас |
D1 |
809 368к |
70,694% |
109 310к |
0.5 |
58 745к |
| 1209. |
135 |
| Хогстратен |
D2 |
767 004к |
73,266% |
115 144к |
0.5 |
58 602к |
| 1210. |
1226 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
584 311к |
55,826% |
63 704к |
0.9 |
58 562к |
| 1211. |
11 |
| Авай |
D3-B |
1 098 312к |
77,810% |
143 192к |
0.4 |
58 510к |
| 1212. |
114 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 014 087к |
74,003% |
121 831к |
0.4 |
58 458к |
| 1213. |
4846 |
| Охрид 2004 |
D2 |
283 014к |
42,951% |
19 358к |
3.0 |
58 408к |
| 1214. |
129 |
| Баянгол |
D2 |
563 469к |
62,216% |
65 950к |
0.8 |
58 402к |
| 1215. |
570 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
392 929к |
52,625% |
47 200к |
1.2 |
58 301к |
| 1216. |
7540 |
| Амстердам |
D2 |
846 467к |
74,976% |
113 247к |
0.5 |
58 271к |
| 1217. |
387 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
680 325к |
64,546% |
87 654к |
0.6 |
58 250к |
| 1218. |
1921 |
| Бланкос |
D2 |
613 909к |
68,613% |
53 152к |
1.0 |
58 188к |
| 1219. |
684 |
| Гарднерсвил |
D2 |
667 824к |
69,579% |
86 883к |
0.6 |
58 182к |
| 1220. |
762 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 036 852к |
79,196% |
136 103к |
0.4 |
58 159к |
| 1221. |
1887 |
| Агвара |
D3-A |
579 591к |
66,989% |
97 582к |
0.5 |
58 080к |
| 1222. |
999 |
| Клайпедос |
D1 |
1 453 959к |
84,206% |
199 730к |
0.2 |
57 990к |
| 1223. |
1124 |
| Тупуджи Имере |
D2 |
842 971к |
71,137% |
76 631к |
0.7 |
57 953к |
| 1224. |
3202 |
| Прайдс |
D2 |
683 253к |
69,669% |
116 666к |
0.4 |
57 940к |
| 1225. |
267 |
| Гран Валенсия |
D1 |
695 510к |
70,379% |
82 933к |
0.6 |
57 918к |
| 1226. |
9602 |
| Кароста |
D1 |
850 198к |
75,363% |
116 811к |
0.4 |
57 917к |
| 1227. |
7686 |
| Аль-Замала |
D1 |
857 947к |
71,797% |
117 380к |
0.4 |
57 915к |
| 1228. |
876 |
| Телави |
D1 |
783 483к |
72,424% |
97 981к |
0.5 |
57 878к |
| 1229. |
9388 |
| Торо |
D2 |
497 521к |
56,453% |
66 435к |
0.8 |
57 855к |
| 1230. |
1518 |
| Челси |
D1 |
919 000к |
71,390% |
111 634к |
0.5 |
57 774к |
| 1231. |
437 |
| Эхеа |
D4-A |
524 329к |
69,687% |
48 286к |
1.1 |
57 688к |
| 1232. |
9768 |
| Дуане |
D1 |
690 198к |
66,150% |
118 274к |
0.4 |
57 684к |
| 1233. |
10169 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
787 751к |
73,269% |
100 413к |
0.5 |
57 652к |
| 1234. |
1014 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
511 157к |
53,895% |
72 206к |
0.7 |
57 619к |
| 1235. |
817 |
| Дефендерс |
D1 |
901 252к |
73,602% |
114 821к |
0.5 |
57 558к |
| 1236. |
665 |
| ПСМС Медан |
D3 |
512 974к |
62,366% |
71 400к |
0.8 |
57 529к |
| 1237. |
1648 |
| Хантерс |
D1 |
729 721к |
67,289% |
103 544к |
0.5 |
57 497к |
| 1238. |
9563 |
| Асуква |
D1 |
1 141 907к |
81,169% |
158 718к |
0.3 |
57 481к |
| 1239. |
2024 |
| Монтана |
D1 |
824 290к |
76,960% |
139 622к |
0.4 |
57 466к |
| 1240. |
650 |
| ЦСКА |
D2 |
501 822к |
60,882% |
62 292к |
0.9 |
57 452к |
| 1241. |
345 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
480 849к |
49,599% |
67 051к |
0.8 |
57 404к |
| 1242. |
345 |
| Ремши |
D4-D |
211 404к |
56,951% |
19 088к |
3.0 |
57 358к |
| 1243. |
848 |
| Кох-Конг |
D1 |
701 235к |
71,806% |
109 046к |
0.5 |
57 355к |
| 1244. |
3089 |
| Порт-Толбот |
D2 |
604 335к |
62,960% |
78 476к |
0.7 |
57 344к |
| 1245. |
157 |
| Фландрия |
D4-B |
351 728к |
44,284% |
26 759к |
2.1 |
57 318к |
| 1246. |
24 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
616 840к |
63,029% |
80 235к |
0.7 |
57 301к |
| 1247. |
5750 |
| Сафема Университарио |
D1 |
1 003 133к |
77,228% |
111 782к |
0.5 |
57 288к |
| 1248. |
10007 |
| Алессандрия |
D4-D |
557 227к |
62,235% |
106 012к |
0.5 |
57 284к |
| 1249. |
31 |
| Иттихад |
D3-B |
536 641к |
61,058% |
78 417к |
0.7 |
57 279к |
| 1250. |
140 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
587 750к |
58,872% |
56 225к |
1.0 |
57 277к |
| 1251. |
3060 |
| ОФК |
D3-B |
963 518к |
76,697% |
195 021к |
0.2 |
57 275к |
| 1252. |
7495 |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
680 866к |
71,143% |
123 753к |
0.4 |
57 228к |
| 1253. |
104 |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
754 553к |
73,421% |
126 482к |
0.4 |
57 206к |
| 1254. |
3407 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
582 349к |
65,991% |
85 063к |
0.6 |
57 203к |
| 1255. |
2618 |
| Прогрессо |
D1 |
996 596к |
73,212% |
161 242к |
0.3 |
57 194к |
| 1256. |
148 |
| Лива |
D1 |
1 194 747к |
78,434% |
138 103к |
0.4 |
57 161к |
| 1257. |
546 |
| Франкфурт |
- |
408 155к |
40,429% |
40 353к |
1.4 |
57 141к |
| 1258. |
1799 |
| Канн |
D2 |
851 350к |
77,925% |
141 498к |
0.4 |
57 137к |
| 1259. |
911 |
| Де Графсхап |
D4-C |
496 363к |
62,658% |
64 682к |
0.8 |
57 101к |
| 1260. |
11283 |
| Осиек |
D3-B |
777 571к |
72,846% |
132 980к |
0.4 |
57 088к |
| 1261. |
103 |
| Етрополе |
D3-A |
485 061к |
54,349% |
44 847к |
1.2 |
57 086к |
| 1262. |
1171 |
| Молодечно |
D2 |
726 315к |
66,225% |
98 358к |
0.5 |
57 036к |
| 1263. |
1429 |
| Звалювен |
D3-A |
824 346к |
74,715% |
185 614к |
0.3 |
57 034к |
| 1264. |
18 |
| Дравоград |
D2 |
938 890к |
76,830% |
107 700к |
0.5 |
56 987к |
| 1265. |
3763 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
649 416к |
61,978% |
116 094к |
0.4 |
56 972к |
| 1266. |
167 |
| Юве Стабия |
D3-A |
653 006к |
63,903% |
86 036к |
0.6 |
56 964к |
| 1267. |
142 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
530 092к |
62,572% |
66 701к |
0.8 |
56 952к |
| 1268. |
11373 |
| Эль-Минья |
D2 |
772 730к |
69,279% |
111 012к |
0.5 |
56 937к |
| 1269. |
103 |
| Галичина |
D4-D |
622 740к |
63,600% |
88 258к |
0.6 |
56 925к |
| 1270. |
2071 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 683 308к |
83,261% |
212 784к |
0.2 |
56 914к |
| 1271. |
680 |
| Эспоо |
D2 |
1 012 312к |
81,314% |
158 940к |
0.3 |
56 811к |
| 1272. |
2479 |
| Поинт Фортин |
D2 |
487 389к |
52,522% |
41 800к |
1.3 |
56 801к |
| 1273. |
2646 |
| Медеама |
D2 |
597 439к |
66,012% |
73 208к |
0.7 |
56 782к |
| 1274. |
7039 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 055 411к |
75,649% |
152 929к |
0.3 |
56 753к |
| 1275. |
1449 |
| Спартак |
D3-B |
698 009к |
73,353% |
104 277к |
0.5 |
56 746к |
| 1276. |
2648 |
| Шодмон |
D1 |
684 858к |
76,326% |
92 327к |
0.6 |
56 680к |
| 1277. |
20 |
| Хассельт |
D2 |
912 012к |
78,959% |
137 804к |
0.4 |
56 645к |
| 1278. |
1290 |
| Парафренте |
D4-B |
512 770к |
58,022% |
56 145к |
1.0 |
56 603к |
| 1279. |
1 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 235 516к |
80,631% |
149 628к |
0.3 |
56 562к |
| 1280. |
670 |
| Аннаба |
D1 |
1 116 633к |
77,218% |
145 439к |
0.3 |
56 540к |
| 1281. |
2856 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 077 236к |
80,822% |
160 590к |
0.3 |
56 469к |
| 1282. |
1785 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
735 561к |
68,438% |
86 859к |
0.6 |
56 409к |
| 1283. |
227 |
| Британия |
D1 |
900 113к |
76,377% |
122 471к |
0.4 |
56 384к |
| 1284. |
4081 |
| Хогевен |
D2 |
823 948к |
75,448% |
136 922к |
0.4 |
56 346к |
| 1285. |
455 |
| Перкаса |
D2 |
695 978к |
65,745% |
97 403к |
0.5 |
56 333к |
| 1286. |
1790 |
| Лачи |
D1 |
382 169к |
44,323% |
39 556к |
1.4 |
56 332к |
| 1287. |
372 |
| Корба |
D2 |
595 186к |
64,067% |
75 647к |
0.7 |
56 316к |
| 1288. |
1960 |
| Монмут Таун |
D3-B |
546 481к |
64,444% |
108 470к |
0.5 |
56 306к |
| 1289. |
5 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
950 325к |
79,770% |
147 409к |
0.3 |
56 304к |
| 1290. |
9502 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 315 191к |
81,261% |
151 196к |
0.3 |
56 298к |
| 1291. |
601 |
| Иллово |
D2 |
724 961к |
66,033% |
131 694к |
0.4 |
56 295к |
| 1292. |
6132 |
| Интер |
D2 |
172 896к |
44,225% |
16 840к |
3.3 |
56 283к |
| 1293. |
835 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 361 619к |
81,906% |
147 534к |
0.3 |
56 274к |
| 1294. |
1610 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 144 347к |
79,044% |
146 053к |
0.3 |
56 257к |
| 1295. |
4303 |
| Ковбойс |
D2 |
908 190к |
70,531% |
95 790к |
0.5 |
56 188к |
| 1296. |
953 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
685 164к |
69,404% |
99 418к |
0.5 |
56 184к |
| 1297. |
265 |
| Стремсгодсет |
D2 |
622 474к |
60,198% |
67 486к |
0.8 |
56 155к |
| 1298. |
2768 |
| Ризеспор |
D3-A |
571 025к |
62,044% |
69 203к |
0.8 |
56 091к |
| 1299. |
740 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 826 405к |
85,333% |
254 298к |
0.2 |
56 085к |
| 1300. |
183 |
| Фрэндс |
D2 |
431 160к |
54,901% |
46 097к |
1.2 |
56 022к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|