|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 8:20:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
6342 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
909 432к |
76,104% |
110 122к |
0.2 |
29 239к |
| 2802. |
2009 |
| Атлетико |
D1 |
1 674 265к |
85,547% |
154 017к |
0.1 |
29 235к |
| 2803. |
130 |
| Монтгалар |
D2 |
329 546к |
80,807% |
51 757к |
0.5 |
29 225к |
| 2804. |
4962 |
| Миния |
D2 |
462 081к |
63,303% |
56 493к |
0.5 |
29 221к |
| 2805. |
1008 |
| Перлис |
D1 |
830 211к |
77,504% |
110 033к |
0.2 |
29 213к |
| 2806. |
7127 |
| Нендельн |
D1 |
961 784к |
80,781% |
136 795к |
0.2 |
29 198к |
| 2807. |
33 |
| Файр Сервис |
D2 |
553 913к |
70,339% |
86 768к |
0.3 |
29 196к |
| 2808. |
652 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
455 931к |
63,274% |
44 309к |
0.6 |
29 195к |
| 2809. |
5416 |
| Версме |
D3-B |
430 166к |
64,178% |
66 000к |
0.4 |
29 194к |
| 2810. |
1921 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
509 105к |
66,758% |
71 072к |
0.4 |
29 186к |
| 2811. |
1824 |
| Легионовия |
D2 |
762 035к |
76,915% |
149 198к |
0.1 |
29 164к |
| 2812. |
6108 |
| Чхуннам Асан |
- |
243 574к |
44,470% |
21 854к |
1.3 |
29 156к |
| 2813. |
2797 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 284 113к |
81,685% |
167 992к |
0.1 |
29 138к |
| 2814. |
6530 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
338 656к |
62,311% |
53 133к |
0.5 |
29 137к |
| 2815. |
3571 |
| Полиция |
D2 |
513 645к |
63,853% |
77 584к |
0.3 |
29 116к |
| 2816. |
745 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
643 427к |
73,727% |
75 735к |
0.3 |
29 097к |
| 2817. |
3688 |
| Гренобль |
D2 |
681 474к |
70,491% |
89 033к |
0.3 |
29 071к |
| 2818. |
9109 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
832 729к |
79,272% |
130 078к |
0.2 |
29 062к |
| 2819. |
735 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
574 747к |
73,604% |
130 312к |
0.2 |
29 061к |
| 2820. |
120 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
556 320к |
62,503% |
52 869к |
0.5 |
29 055к |
| 2821. |
7659 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
588 075к |
72,112% |
74 738к |
0.3 |
29 052к |
| 2822. |
1323 |
| Рио Прето |
- |
446 978к |
69,579% |
72 465к |
0.4 |
29 026к |
| 2823. |
367 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 564 398к |
86,284% |
206 911к |
0.1 |
29 024к |
| 2824. |
1196 |
| Клутинге |
D2 |
783 049к |
76,684% |
120 514к |
0.2 |
29 023к |
| 2825. |
160 |
| Лоренция |
D2 |
558 718к |
65,313% |
83 086к |
0.3 |
29 004к |
| 2826. |
1594 |
| Тефана |
D1 |
791 532к |
70,995% |
86 008к |
0.3 |
28 987к |
| 2827. |
1205 |
| Вэрао |
D1 |
985 774к |
75,300% |
123 224к |
0.2 |
28 986к |
| 2828. |
5562 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
791 287к |
72,446% |
110 967к |
0.2 |
28 984к |
| 2829. |
6896 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
766 096к |
72,463% |
86 612к |
0.3 |
28 957к |
| 2830. |
7984 |
| Мапахо |
D4-C |
380 643к |
47,816% |
36 258к |
0.7 |
28 935к |
| 2831. |
823 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
715 496к |
76,469% |
104 872к |
0.2 |
28 914к |
| 2832. |
1860 |
| Тэгу |
D2 |
947 563к |
79,088% |
143 465к |
0.2 |
28 906к |
| 2833. |
1806 |
| Кеохсиунг |
D1 |
694 887к |
75,157% |
79 324к |
0.3 |
28 905к |
| 2834. |
842 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
632 098к |
72,291% |
84 133к |
0.3 |
28 899к |
| 2835. |
8532 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
958 919к |
79,747% |
137 510к |
0.2 |
28 883к |
| 2836. |
499 |
| Сельфосс |
D3-B |
273 067к |
40,816% |
22 110к |
1.3 |
28 861к |
| 2837. |
1463 |
| Мавегру |
D1 |
626 230к |
62,634% |
63 513к |
0.4 |
28 847к |
| 2838. |
5688 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
265 344к |
69,061% |
34 978к |
0.8 |
28 845к |
| 2839. |
119 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
795 305к |
79,482% |
133 034к |
0.2 |
28 828к |
| 2840. |
335 |
| Винотинто |
D2 |
711 896к |
74,888% |
122 770к |
0.2 |
28 818к |
| 2841. |
5294 |
| Алга |
D1 |
863 200к |
76,279% |
115 539к |
0.2 |
28 806к |
| 2842. |
750 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
485 438к |
56,574% |
61 593к |
0.4 |
28 805к |
| 2843. |
845 |
| Линфилд |
D1 |
808 863к |
72,808% |
144 159к |
0.1 |
28 797к |
| 2844. |
1561 |
| Вильховцы |
- |
315 860к |
39,644% |
16 461к |
1.7 |
28 790к |
| 2845. |
9162 |
| Энкамп |
D2 |
542 076к |
58,725% |
71 449к |
0.4 |
28 790к |
| 2846. |
153 |
| ПК-37 |
D2 |
773 891к |
70,819% |
100 828к |
0.2 |
28 778к |
| 2847. |
8313 |
| Борех |
- |
610 505к |
73,576% |
162 385к |
0.1 |
28 771к |
| 2848. |
1862 |
| Вигры |
D2 |
706 243к |
70,248% |
99 282к |
0.2 |
28 770к |
| 2849. |
6492 |
| ТМТ |
D1 |
763 328к |
75,058% |
95 174к |
0.3 |
28 741к |
| 2850. |
273 |
| Нитра |
D2 |
867 450к |
81,046% |
140 534к |
0.2 |
28 739к |
| 2851. |
6058 |
| Азиза |
D2 |
312 334к |
52,692% |
36 010к |
0.7 |
28 733к |
| 2852. |
6024 |
| Камбиаре |
D4-A |
295 783к |
70,831% |
52 085к |
0.5 |
28 727к |
| 2853. |
2265 |
| Сира |
D1 |
1 037 518к |
77,112% |
143 926к |
0.1 |
28 720к |
| 2854. |
5367 |
| Акрон |
D2 |
928 333к |
76,941% |
127 674к |
0.2 |
28 717к |
| 2855. |
5558 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
463 601к |
75,572% |
64 282к |
0.4 |
28 699к |
| 2856. |
719 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
422 358к |
62,462% |
40 807к |
0.7 |
28 695к |
| 2857. |
176 |
| Афган Клаб |
D2 |
330 763к |
51,070% |
38 943к |
0.7 |
28 693к |
| 2858. |
1823 |
| Фэмили |
D3-B |
686 650к |
70,482% |
80 664к |
0.3 |
28 635к |
| 2859. |
577 |
| Асвеллир |
D3-A |
274 767к |
77,318% |
37 247к |
0.7 |
28 622к |
| 2860. |
1935 |
| Насиональ Денди |
D2 |
69 775к |
51,537% |
8 996к |
3.1 |
28 615к |
| 2861. |
4843 |
| Туран |
D1 |
772 984к |
73,537% |
121 175к |
0.2 |
28 606к |
| 2862. |
193 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
555 406к |
64,738% |
56 100к |
0.5 |
28 597к |
| 2863. |
5482 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
638 744к |
71,429% |
106 728к |
0.2 |
28 595к |
| 2864. |
2696 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 014 146к |
76,302% |
131 395к |
0.2 |
28 579к |
| 2865. |
5 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
678 091к |
72,035% |
101 613к |
0.2 |
28 575к |
| 2866. |
697 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
491 909к |
65,934% |
63 371к |
0.4 |
28 574к |
| 2867. |
8344 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
500 223к |
68,630% |
76 672к |
0.3 |
28 568к |
| 2868. |
6379 |
| Флорида |
D1 |
486 020к |
71,294% |
67 394к |
0.4 |
28 567к |
| 2869. |
2399 |
| Хаосинь |
D3-B |
520 958к |
61,839% |
68 638к |
0.4 |
28 555к |
| 2870. |
9537 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
845 552к |
74,341% |
127 501к |
0.2 |
28 510к |
| 2871. |
449 |
| Рах Ахан |
D3 |
395 894к |
53,457% |
52 090к |
0.5 |
28 510к |
| 2872. |
265 |
| Леальтад |
- |
186 624к |
60,994% |
24 370к |
1.1 |
28 444к |
| 2873. |
502 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
432 715к |
61,481% |
47 666к |
0.5 |
28 427к |
| 2874. |
443 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
568 551к |
71,564% |
80 480к |
0.3 |
28 424к |
| 2875. |
2903 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
426 718к |
71,839% |
62 456к |
0.4 |
28 420к |
| 2876. |
1003 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
701 795к |
71,727% |
97 375к |
0.2 |
28 415к |
| 2877. |
9261 |
| Дунбехульден |
D1 |
902 814к |
80,156% |
160 624к |
0.1 |
28 407к |
| 2878. |
1013 |
| Сента |
D4-D |
490 810к |
64,825% |
41 583к |
0.6 |
28 394к |
| 2879. |
6890 |
| Эрчим |
D1 |
702 000к |
66,476% |
81 694к |
0.3 |
28 388к |
| 2880. |
1727 |
| Файлд |
- |
196 519к |
59,836% |
23 262к |
1.2 |
28 379к |
| 2881. |
1518 |
| Брэмбл |
D2 |
572 512к |
83,233% |
126 183к |
0.2 |
28 369к |
| 2882. |
1128 |
| Камп Ноу |
D3 |
311 197к |
81,324% |
54 954к |
0.5 |
28 345к |
| 2883. |
9666 |
| Диназ |
D1 |
793 039к |
78,562% |
102 658к |
0.2 |
28 336к |
| 2884. |
412 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
606 967к |
63,814% |
67 619к |
0.4 |
28 335к |
| 2885. |
366 |
| Даллас |
D3-B |
867 572к |
81,018% |
140 696к |
0.2 |
28 333к |
| 2886. |
35 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 159 652к |
78,168% |
109 027к |
0.2 |
28 331к |
| 2887. |
354 |
| Галактикос |
D4-B |
475 473к |
65,388% |
64 592к |
0.4 |
28 319к |
| 2888. |
1103 |
| Дагдан |
D1 |
534 181к |
67,995% |
82 342к |
0.3 |
28 312к |
| 2889. |
957 |
| Высочина |
D2 |
924 369к |
81,344% |
161 053к |
0.1 |
28 299к |
| 2890. |
564 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
897 247к |
81,204% |
156 223к |
0.1 |
28 298к |
| 2891. |
6279 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
509 945к |
64,095% |
80 475к |
0.3 |
28 297к |
| 2892. |
916 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
670 374к |
74,710% |
76 795к |
0.3 |
28 287к |
| 2893. |
677 |
| Аль-Карма |
D2 |
611 358к |
77,095% |
87 468к |
0.3 |
28 282к |
| 2894. |
3043 |
| Интернационал |
D1 |
781 713к |
70,139% |
88 227к |
0.3 |
28 278к |
| 2895. |
182 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
533 566к |
62,400% |
62 766к |
0.4 |
28 270к |
| 2896. |
470 |
| Иден Старс |
D2 |
604 279к |
64,898% |
68 358к |
0.4 |
28 265к |
| 2897. |
121 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
826 251к |
74,673% |
110 918к |
0.2 |
28 261к |
| 2898. |
300 |
| Метта |
D3 |
436 198к |
60,338% |
42 890к |
0.6 |
28 256к |
| 2899. |
1566 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
848 321к |
74,237% |
129 010к |
0.2 |
28 254к |
| 2900. |
5044 |
| Дюнкерк |
D4-A |
486 420к |
70,973% |
72 385к |
0.3 |
28 244к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|