|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 17:23:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
5588 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
697 006к |
73,512% |
85 405к |
- |
8 371к |
| 8102. |
48 |
| Пирата |
D4-C |
405 615к |
65,697% |
50 490к |
0.1 |
8 365к |
| 8103. |
2976 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
542 786к |
67,702% |
83 815к |
- |
8 361к |
| 8104. |
4215 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
516 239к |
63,005% |
76 341к |
0.1 |
8 358к |
| 8105. |
175 |
| Волкит Кетема |
D1 |
681 221к |
81,767% |
117 195к |
- |
8 357к |
| 8106. |
204 |
| Жувенайл |
D1 |
759 137к |
72,877% |
97 699к |
- |
8 354к |
| 8107. |
1769 |
| Ливерпуль |
D4-B |
293 048к |
51,714% |
29 378к |
0.2 |
8 350к |
| 8108. |
1605 |
| Железничар (Инджия) |
- |
55 230к |
62,797% |
8 892к |
0.9 |
8 347к |
| 8109. |
1188 |
| Абелашар |
D2 |
327 228к |
80,137% |
45 194к |
0.1 |
8 346к |
| 8110. |
1743 |
| Фолкленд |
D1 |
988 617к |
79,012% |
122 526к |
- |
8 345к |
| 8111. |
2575 |
| Еддело |
- |
309 799к |
69,853% |
43 627к |
0.1 |
8 344к |
| 8112. |
2498 |
| Джимма |
- |
184 487к |
83,932% |
23 286к |
0.3 |
8 344к |
| 8113. |
4304 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
536 767к |
74,552% |
98 073к |
- |
8 344к |
| 8114. |
1736 |
| Грассхоппер |
D2 |
538 510к |
71,460% |
76 941к |
0.1 |
8 342к |
| 8115. |
6778 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 069 112к |
78,712% |
123 708к |
- |
8 341к |
| 8116. |
8012 |
| Вертфи |
D4-D |
728 638к |
81,631% |
112 050к |
- |
8 340к |
| 8117. |
2272 |
| Элана |
D3-B |
471 214к |
66,961% |
59 848к |
0.1 |
8 336к |
| 8118. |
3383 |
| Тринити |
D2 |
391 100к |
71,495% |
54 666к |
0.1 |
8 334к |
| 8119. |
3327 |
| Вильярробледо |
D4-C |
426 328к |
69,429% |
63 738к |
0.1 |
8 334к |
| 8120. |
2537 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
582 004к |
69,642% |
73 797к |
0.1 |
8 332к |
| 8121. |
4288 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
803 340к |
74,546% |
117 269к |
- |
8 329к |
| 8122. |
275 |
| Адрия |
- |
51 521к |
63,852% |
7 682к |
1.0 |
8 324к |
| 8123. |
5987 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 592 070к |
87,352% |
192 021к |
- |
8 322к |
| 8124. |
3725 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
753 739к |
76,097% |
81 234к |
0.1 |
8 319к |
| 8125. |
2240 |
| Альянс |
- |
137 663к |
70,495% |
25 126к |
0.3 |
8 318к |
| 8126. |
2080 |
| Отаго |
D2 |
713 246к |
77,095% |
101 341к |
- |
8 317к |
| 8127. |
5105 |
| Банк |
D2 |
542 357к |
71,410% |
72 876к |
0.1 |
8 308к |
| 8128. |
4304 |
| Мика |
D1 |
1 203 453к |
84,182% |
156 936к |
- |
8 308к |
| 8129. |
1470 |
| Пашкани |
D3-A |
64 874к |
72,087% |
9 699к |
0.8 |
8 308к |
| 8130. |
4067 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 374 332к |
82,999% |
166 613к |
- |
8 307к |
| 8131. |
5004 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 108 826к |
79,077% |
142 402к |
- |
8 305к |
| 8132. |
504 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
444 518к |
69,270% |
73 113к |
0.1 |
8 300к |
| 8133. |
1610 |
| Металурджистул |
- |
52 984к |
70,280% |
9 149к |
0.9 |
8 297к |
| 8134. |
2164 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
481 146к |
76,629% |
78 236к |
0.1 |
8 297к |
| 8135. |
2392 |
| Компостела |
D4-A |
329 922к |
76,648% |
52 587к |
0.1 |
8 294к |
| 8136. |
1516 |
| Бен Гур |
D3-A |
751 902к |
83,583% |
135 604к |
- |
8 289к |
| 8137. |
4247 |
| Санта Крус |
D1 |
423 830к |
58,443% |
54 862к |
0.1 |
8 283к |
| 8138. |
2028 |
| Буковина |
D3-B |
590 424к |
67,357% |
93 462к |
- |
8 282к |
| 8139. |
1025 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
577 655к |
74,703% |
77 486к |
0.1 |
8 281к |
| 8140. |
595 |
| Хробры |
D2 |
601 887к |
79,476% |
99 248к |
- |
8 280к |
| 8141. |
1677 |
| Панджшер |
D3 |
371 974к |
59,937% |
49 248к |
0.1 |
8 274к |
| 8142. |
1546 |
| Эстели |
D2 |
417 655к |
63,697% |
48 022к |
0.1 |
8 272к |
| 8143. |
395 |
| Навелим |
D1 |
628 450к |
70,973% |
85 841к |
- |
8 270к |
| 8144. |
3293 |
| Лидсельмаш |
- |
210 804к |
55,210% |
22 695к |
0.3 |
8 269к |
| 8145. |
1582 |
| Мачва |
D3-A |
616 610к |
76,822% |
105 680к |
- |
8 267к |
| 8146. |
114 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
257 208к |
75,870% |
56 922к |
0.1 |
8 265к |
| 8147. |
1410 |
| Эсмеральда |
D2 |
937 978к |
84,255% |
175 924к |
- |
8 261к |
| 8148. |
2897 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 072 861к |
84,918% |
166 356к |
- |
8 260к |
| 8149. |
1639 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 168к |
58,877% |
44 893к |
0.1 |
8 259к |
| 8150. |
1358 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
422 901к |
57,265% |
41 398к |
0.1 |
8 253к |
| 8151. |
348 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
643 734к |
75,829% |
73 806к |
0.1 |
8 250к |
| 8152. |
7110 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
421 412к |
65,593% |
70 474к |
0.1 |
8 246к |
| 8153. |
2773 |
| Пуре |
D1 |
1 184 169к |
85,579% |
190 917к |
- |
8 246к |
| 8154. |
1437 |
| Атсал |
D2 |
135 734к |
71,787% |
21 399к |
0.3 |
8 244к |
| 8155. |
6210 |
| Мальмё |
D1 |
1 213 375к |
85,669% |
156 818к |
- |
8 236к |
| 8156. |
2153 |
| Коло-Коло |
- |
86 429к |
84,225% |
13 710к |
0.6 |
8 234к |
| 8157. |
3174 |
| Пакруойо |
- |
82 380к |
83,089% |
13 780к |
0.5 |
8 231к |
| 8158. |
2838 |
| Баньос |
D3-A |
463 075к |
70,506% |
73 543к |
0.1 |
8 229к |
| 8159. |
5029 |
| Морвант Каледония |
D2 |
579 189к |
74,072% |
82 875к |
- |
8 225к |
| 8160. |
2276 |
| Доломит |
D1 |
596 254к |
71,729% |
93 724к |
- |
8 218к |
| 8161. |
3530 |
| Мурешул |
D3-B |
393 327к |
53,571% |
61 070к |
0.1 |
8 217к |
| 8162. |
2668 |
| Селеста |
- |
92 646к |
63,393% |
10 534к |
0.7 |
8 215к |
| 8163. |
1042 |
| Зинген 04 |
D2 |
759 856к |
77,810% |
91 862к |
- |
8 213к |
| 8164. |
5717 |
| Амель Баладья |
D3-B |
734 136к |
79,784% |
156 964к |
- |
8 212к |
| 8165. |
2508 |
| Напарима Колледж |
D1 |
776 608к |
78,269% |
126 673к |
- |
8 212к |
| 8166. |
1392 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
816 304к |
80,279% |
160 610к |
- |
8 205к |
| 8167. |
1100 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
129 268к |
72,420% |
21 488к |
0.3 |
8 202к |
| 8168. |
1012 |
| Голден Кик |
D3-B |
207 247к |
62,436% |
26 803к |
0.3 |
8 201к |
| 8169. |
2939 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
594 092к |
75,854% |
114 257к |
- |
8 197к |
| 8170. |
2217 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
520 772к |
74,232% |
111 100к |
- |
8 194к |
| 8171. |
3919 |
| Балейне |
D4-C |
390 532к |
53,514% |
47 810к |
0.1 |
8 194к |
| 8172. |
337 |
| Чахлэул |
D3-A |
53 935к |
71,929% |
8 864к |
0.9 |
8 190к |
| 8173. |
3417 |
| Навигаторяй |
D2 |
478 347к |
68,321% |
51 981к |
0.1 |
8 184к |
| 8174. |
3648 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 440 237к |
84,528% |
144 018к |
- |
8 183к |
| 8175. |
3636 |
| Норт Техас |
- |
274 218к |
50,137% |
22 038к |
0.3 |
8 183к |
| 8176. |
6960 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 050 960к |
82,190% |
150 830к |
- |
8 180к |
| 8177. |
2779 |
| Киркук |
D1 |
869 113к |
81,300% |
144 110к |
- |
8 177к |
| 8178. |
5959 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
527 643к |
76,987% |
92 312к |
- |
8 176к |
| 8179. |
4085 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
391 935к |
68,815% |
67 740к |
0.1 |
8 173к |
| 8180. |
1901 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
332 042к |
65,134% |
54 564к |
0.1 |
8 170к |
| 8181. |
292 |
| Лолуа |
D2 |
167 687к |
68,714% |
28 337к |
0.2 |
8 162к |
| 8182. |
231 |
| Ладжонг |
D2 |
823 383к |
74,980% |
109 609к |
- |
8 161к |
| 8183. |
170 |
| Уальгайок |
D2 |
683 086к |
76,357% |
82 768к |
- |
8 153к |
| 8184. |
4955 |
| Стэллион |
D1 |
1 076 337к |
83,806% |
167 058к |
- |
8 151к |
| 8185. |
671 |
| Талбиса |
D2 |
626 111к |
69,335% |
106 507к |
- |
8 150к |
| 8186. |
80 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
358 375к |
64,758% |
52 358к |
0.1 |
8 147к |
| 8187. |
1767 |
| Гояния |
D2 |
1 098 763к |
83,255% |
130 381к |
- |
8 139к |
| 8188. |
1470 |
| Рубин |
D2 |
571 570к |
74,336% |
80 207к |
0.1 |
8 139к |
| 8189. |
1636 |
| Кэпитан Фигари |
- |
50 702к |
66,595% |
7 582к |
1.0 |
8 137к |
| 8190. |
1515 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
763 657к |
79,888% |
139 343к |
- |
8 136к |
| 8191. |
5968 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
686 481к |
71,181% |
87 193к |
- |
8 135к |
| 8192. |
2901 |
| Батуки |
D2 |
687 153к |
65,716% |
83 758к |
- |
8 134к |
| 8193. |
5681 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
975 847к |
84,749% |
162 474к |
- |
8 125к |
| 8194. |
4196 |
| Кевийи |
D4-D |
492 008к |
70,956% |
60 174к |
0.1 |
8 122к |
| 8195. |
1554 |
| Аль-Халидж |
D1 |
641 458к |
72,988% |
103 456к |
- |
8 120к |
| 8196. |
776 |
| Гомес |
D2 |
512 403к |
75,201% |
92 695к |
- |
8 119к |
| 8197. |
1623 |
| Пэшин |
D4-A |
289 116к |
81,612% |
54 696к |
0.1 |
8 113к |
| 8198. |
1804 |
| АФК '34 |
D4-B |
309 932к |
40,354% |
25 781к |
0.3 |
8 112к |
| 8199. |
3451 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
340 083к |
59,611% |
35 908к |
0.2 |
8 107к |
| 8200. |
5612 |
| Девоншир |
D1 |
962 346к |
82,360% |
142 199к |
- |
8 106к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|