|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 9:55:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
467 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
268 780к |
80,846% |
50 191к |
- |
2 733к |
| 10102. |
6097 |
| Сенно |
- |
265 897к |
55,986% |
29 925к |
- |
2 732к |
| 10103. |
1428 |
| Сентраль |
D3-A |
694 485к |
88,627% |
91 064к |
- |
2 731к |
| 10104. |
5539 |
| Светлогорск |
D4-C |
485 564к |
71,584% |
68 759к |
- |
2 729к |
| 10105. |
1573 |
| Самора |
D3-A |
443 871к |
73,894% |
85 558к |
- |
2 729к |
| 10106. |
1141 |
| Зеленоград |
D4-A |
226 950к |
70,223% |
37 929к |
- |
2 729к |
| 10107. |
466 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
500 386к |
76,363% |
75 549к |
- |
2 728к |
| 10108. |
3246 |
| Хёрб Рутс |
- |
73 268к |
83,379% |
14 020к |
0.1 |
2 728к |
| 10109. |
8032 |
| ТВК |
D1 |
744 239к |
74,850% |
96 648к |
- |
2 728к |
| 10110. |
5026 |
| Олд Таун |
D2 |
728 641к |
78,003% |
102 550к |
- |
2 726к |
| 10111. |
779 |
| 25 февраля |
D1 |
655 631к |
78,788% |
91 516к |
- |
2 725к |
| 10112. |
4778 |
| Португалете |
D4-C |
185 017к |
75,260% |
30 074к |
- |
2 723к |
| 10113. |
1360 |
| Сателлит |
D1 |
773 467к |
78,167% |
81 269к |
- |
2 723к |
| 10114. |
1273 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
647 178к |
75,649% |
127 262к |
- |
2 721к |
| 10115. |
365 |
| Сава |
D2 |
849 430к |
78,071% |
136 657к |
- |
2 721к |
| 10116. |
3445 |
| Атерт Биссен |
D2 |
274 932к |
83,807% |
45 370к |
- |
2 719к |
| 10117. |
588 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
359 108к |
62,946% |
43 435к |
- |
2 713к |
| 10118. |
1696 |
| Пикин |
D1 |
418 379к |
62,675% |
45 676к |
- |
2 712к |
| 10119. |
7000 |
| Релизан |
D1 |
1 056 929к |
85,310% |
169 641к |
- |
2 711к |
| 10120. |
2871 |
| Кливленд |
D4-D |
702 970к |
80,446% |
107 990к |
- |
2 708к |
| 10121. |
347 |
| Ветеран |
D3 |
243 524к |
78,808% |
43 435к |
- |
2 707к |
| 10122. |
2326 |
| Цивикс |
D1 |
848 164к |
80,622% |
136 464к |
- |
2 706к |
| 10123. |
2130 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
511 159к |
71,075% |
63 366к |
- |
2 703к |
| 10124. |
5565 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
214 857к |
86,293% |
28 364к |
- |
2 701к |
| 10125. |
445 |
| Эйр Форс |
D1 |
528 861к |
70,833% |
76 053к |
- |
2 701к |
| 10126. |
1986 |
| Унион |
D3-B |
481 738к |
61,795% |
76 837к |
- |
2 700к |
| 10127. |
6199 |
| Уругвай |
D1 |
916 156к |
80,970% |
138 159к |
- |
2 699к |
| 10128. |
6586 |
| Чайка |
D3-A |
801 953к |
83,715% |
143 126к |
- |
2 698к |
| 10129. |
312 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
100 459к |
75,715% |
17 471к |
0.1 |
2 696к |
| 10130. |
165 |
| Тяньфу |
D3-A |
636 275к |
82,721% |
89 818к |
- |
2 693к |
| 10131. |
1304 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
95 994к |
88,393% |
13 505к |
0.1 |
2 692к |
| 10132. |
3535 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 575 326к |
85,556% |
168 330к |
- |
2 689к |
| 10133. |
2869 |
| Випава |
- |
53 200к |
81,883% |
10 424к |
0.2 |
2 688к |
| 10134. |
3088 |
| Пармалат |
- |
66 157к |
83,545% |
11 725к |
0.2 |
2 686к |
| 10135. |
767 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
407 057к |
57,270% |
54 830к |
- |
2 686к |
| 10136. |
139 |
| Анвар |
D2 |
372 316к |
68,539% |
52 309к |
- |
2 684к |
| 10137. |
1741 |
| Оскархамн |
D2 |
907 221к |
78,866% |
137 415к |
- |
2 684к |
| 10138. |
1421 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
309 390к |
52,153% |
40 971к |
- |
2 683к |
| 10139. |
178 |
| Драгон |
D3-B |
309 205к |
67,196% |
50 652к |
- |
2 683к |
| 10140. |
1804 |
| Форестерс |
D1 |
973 840к |
83,741% |
138 921к |
- |
2 683к |
| 10141. |
920 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
768 842к |
80,005% |
121 688к |
- |
2 682к |
| 10142. |
200 |
| Музинга |
D1 |
862 511к |
80,055% |
141 914к |
- |
2 682к |
| 10143. |
2360 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
763 811к |
81,896% |
132 361к |
- |
2 680к |
| 10144. |
5737 |
| ДИТ |
D2 |
270 760к |
58,273% |
34 955к |
- |
2 680к |
| 10145. |
2261 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
488 734к |
70,039% |
66 320к |
- |
2 680к |
| 10146. |
9110 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
529 879к |
67,931% |
83 344к |
- |
2 676к |
| 10147. |
1645 |
| Ансар Ховара |
D2 |
447 846к |
78,224% |
54 236к |
- |
2 674к |
| 10148. |
1015 |
| Динамо |
D1 |
775 106к |
75,923% |
122 728к |
- |
2 671к |
| 10149. |
8057 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
628 547к |
81,076% |
114 954к |
- |
2 669к |
| 10150. |
1279 |
| Мэйсан |
D2 |
381 927к |
53,023% |
42 130к |
- |
2 669к |
| 10151. |
220 |
| Боб Соккер |
D2 |
441 222к |
70,986% |
62 014к |
- |
2 667к |
| 10152. |
848 |
| Черк |
D3-A |
359 349к |
50,183% |
41 694к |
- |
2 667к |
| 10153. |
3514 |
| Местре |
- |
256 174к |
71,849% |
44 136к |
- |
2 666к |
| 10154. |
1282 |
| Лонгей |
D4-D |
368 915к |
64,487% |
55 918к |
- |
2 664к |
| 10155. |
6020 |
| Утсиктен |
D3-A |
325 988к |
60,148% |
37 666к |
- |
2 662к |
| 10156. |
4012 |
| Альмерия |
D4-A |
360 900к |
62,923% |
45 602к |
- |
2 661к |
| 10157. |
3439 |
| Норманна |
D4-C |
497 473к |
82,068% |
46 002к |
- |
2 658к |
| 10158. |
2015 |
| Амштеттен |
D4-D |
562 589к |
76,545% |
116 842к |
- |
2 657к |
| 10159. |
42 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
522 697к |
67,886% |
81 156к |
- |
2 657к |
| 10160. |
163 |
| Берегвидейк |
D3-A |
602 278к |
76,621% |
76 934к |
- |
2 654к |
| 10161. |
8567 |
| Хуниор |
D1 |
831 951к |
75,966% |
114 114к |
- |
2 651к |
| 10162. |
5541 |
| Байтерек |
D4-C |
95 615к |
78,352% |
12 978к |
0.2 |
2 649к |
| 10163. |
1366 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
660 858к |
72,506% |
117 084к |
- |
2 645к |
| 10164. |
4147 |
| Лайонс |
D1 |
699 154к |
73,598% |
131 284к |
- |
2 643к |
| 10165. |
1997 |
| Хиллаби |
D2 |
796 417к |
76,873% |
110 450к |
- |
2 640к |
| 10166. |
1153 |
| Аль-Хабура |
D2 |
730 502к |
77,429% |
156 426к |
- |
2 631к |
| 10167. |
1292 |
| Горица |
D2 |
602 872к |
70,395% |
94 628к |
- |
2 629к |
| 10168. |
509 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
358 643к |
50,012% |
31 258к |
- |
2 628к |
| 10169. |
768 |
| Чигатай |
D4-A |
483 498к |
66,509% |
58 357к |
- |
2 627к |
| 10170. |
5227 |
| Рочдейл |
- |
302 771к |
57,038% |
53 588к |
- |
2 627к |
| 10171. |
6208 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
496 476к |
73,191% |
72 267к |
- |
2 627к |
| 10172. |
1139 |
| Нейплс |
D4-A |
718 989к |
80,893% |
104 327к |
- |
2 626к |
| 10173. |
162 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
520 965к |
72,978% |
66 789к |
- |
2 625к |
| 10174. |
1138 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
164 621к |
67,669% |
28 134к |
- |
2 623к |
| 10175. |
4576 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
643 626к |
75,316% |
86 714к |
- |
2 622к |
| 10176. |
2300 |
| Ларанья |
D4-D |
295 320к |
81,691% |
47 180к |
- |
2 620к |
| 10177. |
1182 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
876 178к |
78,022% |
108 496к |
- |
2 620к |
| 10178. |
4237 |
| Нагаворлд |
D1 |
803 712к |
72,693% |
87 926к |
- |
2 616к |
| 10179. |
1668 |
| Погонь (Седльце) |
- |
157 407к |
83,695% |
34 152к |
- |
2 615к |
| 10180. |
1218 |
| Риека |
D1 |
965 507к |
82,200% |
133 254к |
- |
2 614к |
| 10181. |
6473 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
248 490к |
81,302% |
29 103к |
- |
2 613к |
| 10182. |
6769 |
| Факел |
D2 |
939 598к |
81,890% |
119 746к |
- |
2 610к |
| 10183. |
450 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 828к |
72,032% |
37 458к |
- |
2 610к |
| 10184. |
1223 |
| Мелиоратор |
D3-A |
442 162к |
69,478% |
52 939к |
- |
2 606к |
| 10185. |
5407 |
| Бэрефут |
D3 |
629 476к |
76,301% |
132 667к |
- |
2 604к |
| 10186. |
9283 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
763 757к |
77,905% |
122 336к |
- |
2 603к |
| 10187. |
1123 |
| Сиду |
D4-A |
230 590к |
37,344% |
24 143к |
0.1 |
2 603к |
| 10188. |
503 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
428 619к |
62,064% |
44 376к |
- |
2 600к |
| 10189. |
2423 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
321 903к |
66,124% |
47 212к |
- |
2 599к |
| 10190. |
7541 |
| Куала Белайт |
D2 |
632 680к |
74,956% |
75 421к |
- |
2 598к |
| 10191. |
7543 |
| Парадайз |
D1 |
1 367 752к |
86,427% |
161 173к |
- |
2 596к |
| 10192. |
1510 |
| Мадалена |
D4-A |
251 807к |
78,219% |
33 666к |
- |
2 595к |
| 10193. |
327 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
621 285к |
72,759% |
89 738к |
- |
2 594к |
| 10194. |
294 |
| Джхапа |
D1 |
937 361к |
76,984% |
129 844к |
- |
2 593к |
| 10195. |
17 |
| Страйкерс |
D1 |
663 484к |
77,009% |
105 174к |
- |
2 592к |
| 10196. |
2074 |
| Золотурн |
D3 |
341 726к |
71,720% |
61 646к |
- |
2 590к |
| 10197. |
221 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
570 626к |
78,841% |
89 952к |
- |
2 588к |
| 10198. |
1272 |
| АЕК |
D1 |
758 577к |
79,397% |
99 208к |
- |
2 588к |
| 10199. |
458 |
| Уракан |
D4-B |
250 954к |
76,116% |
44 818к |
- |
2 587к |
| 10200. |
1398 |
| Сантос |
D1 |
523 357к |
70,166% |
78 125к |
- |
2 586к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|