|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 9:59:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
1073 |
| Гоязан |
D3 |
193 835к |
71,300% |
29 880к |
0.8 |
26 481к |
| 3302. |
1098 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
628 325к |
72,509% |
83 792к |
0.3 |
26 480к |
| 3303. |
952 |
| Олимпия |
D3-A |
659 088к |
74,028% |
90 935к |
0.2 |
26 478к |
| 3304. |
419 |
| Голд |
D3-A |
926 967к |
81,250% |
133 015к |
0.1 |
26 455к |
| 3305. |
7044 |
| Мирандес |
D3-A |
913 425к |
79,922% |
146 336к |
0.1 |
26 449к |
| 3306. |
6564 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
942 060к |
77,340% |
120 701к |
0.2 |
26 443к |
| 3307. |
2111 |
| Гурия |
D2 |
549 494к |
62,187% |
58 587к |
0.4 |
26 430к |
| 3308. |
1735 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 274 425к |
80,835% |
187 903к |
0.1 |
26 395к |
| 3309. |
410 |
| Пайретс |
D1 |
819 001к |
76,601% |
104 609к |
0.2 |
26 390к |
| 3310. |
1204 |
| Сиена |
- |
376 112к |
55,218% |
40 920к |
0.6 |
26 381к |
| 3311. |
872 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
729 071к |
76,843% |
132 487к |
0.1 |
26 380к |
| 3312. |
2072 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 102 396к |
80,268% |
131 490к |
0.2 |
26 380к |
| 3313. |
1693 |
| Ахтамар |
D2 |
512 258к |
63,509% |
66 330к |
0.3 |
26 376к |
| 3314. |
4818 |
| Аль-Вахда |
D2 |
744 088к |
74,630% |
93 012к |
0.2 |
26 374к |
| 3315. |
16 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
819 409к |
74,845% |
98 678к |
0.2 |
26 372к |
| 3316. |
5073 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 014 893к |
84,312% |
184 085к |
0.1 |
26 365к |
| 3317. |
527 |
| Депсикша |
D2 |
498 292к |
63,053% |
90 919к |
0.2 |
26 355к |
| 3318. |
248 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
443 899к |
62,267% |
55 208к |
0.4 |
26 347к |
| 3319. |
2488 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
290 976к |
47,148% |
28 333к |
0.9 |
26 338к |
| 3320. |
652 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
491 128к |
77,788% |
54 952к |
0.4 |
26 337к |
| 3321. |
8514 |
| Синдзё |
D2 |
727 960к |
70,964% |
87 104к |
0.3 |
26 320к |
| 3322. |
4725 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
700 593к |
72,173% |
127 522к |
0.2 |
26 307к |
| 3323. |
9180 |
| Локо |
D1 |
734 049к |
74,545% |
79 952к |
0.3 |
26 305к |
| 3324. |
1203 |
| Леганес |
D2 |
885 242к |
75,359% |
131 187к |
0.2 |
26 282к |
| 3325. |
1810 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
892 416к |
81,767% |
144 433к |
0.1 |
26 262к |
| 3326. |
2419 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
550 214к |
60,705% |
56 070к |
0.4 |
26 257к |
| 3327. |
1067 |
| Ситхок |
D1 |
1 186 604к |
82,513% |
141 536к |
0.1 |
26 253к |
| 3328. |
535 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 451 349к |
87,130% |
231 924к |
0.1 |
26 245к |
| 3329. |
576 |
| Лала |
D2 |
606 446к |
71,655% |
101 448к |
0.2 |
26 245к |
| 3330. |
9030 |
| ФК 48 |
D1 |
656 083к |
67,186% |
110 584к |
0.2 |
26 235к |
| 3331. |
1151 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
363 495к |
52,249% |
40 922к |
0.6 |
26 223к |
| 3332. |
1270 |
| Гелиос |
D1 |
935 496к |
77,747% |
123 585к |
0.2 |
26 223к |
| 3333. |
7764 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
699 323к |
76,825% |
121 611к |
0.2 |
26 216к |
| 3334. |
1852 |
| Хуниор |
D4-B |
550 631к |
78,985% |
90 886к |
0.2 |
26 213к |
| 3335. |
6534 |
| Майдаан |
D2 |
631 095к |
62,928% |
77 073к |
0.3 |
26 210к |
| 3336. |
1884 |
| Ультрамарина |
D2 |
606 844к |
66,062% |
76 533к |
0.3 |
26 203к |
| 3337. |
2884 |
| Хаябуса |
D3-A |
860 173к |
74,872% |
122 431к |
0.2 |
26 191к |
| 3338. |
5147 |
| АCС Кунгу |
D1 |
948 409к |
77,380% |
120 042к |
0.2 |
26 176к |
| 3339. |
732 |
| Сантос |
D2 |
691 269к |
76,651% |
124 451к |
0.2 |
26 156к |
| 3340. |
5541 |
| Вайхе |
- |
206 345к |
72,644% |
35 996к |
0.7 |
26 147к |
| 3341. |
8447 |
| Саттон Юнайтед |
- |
304 607к |
48,495% |
24 722к |
1.0 |
26 138к |
| 3342. |
2218 |
| Ванака |
D2 |
973 052к |
76,427% |
108 557к |
0.2 |
26 123к |
| 3343. |
951 |
| Расинг |
D1 |
819 200к |
79,935% |
116 344к |
0.2 |
26 120к |
| 3344. |
477 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
629 267к |
74,213% |
79 514к |
0.3 |
26 116к |
| 3345. |
3598 |
| Космос |
D1 |
1 001 040к |
78,662% |
137 208к |
0.1 |
26 100к |
| 3346. |
2550 |
| Славхлеб |
D3-A |
539 293к |
69,970% |
80 181к |
0.3 |
26 099к |
| 3347. |
1777 |
| Эспуар |
D2 |
76 412к |
58,589% |
11 967к |
2.1 |
26 093к |
| 3348. |
526 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
692 043к |
71,683% |
129 807к |
0.2 |
26 092к |
| 3349. |
561 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
313 069к |
49,777% |
35 612к |
0.7 |
26 084к |
| 3350. |
465 |
| Ла Фама |
D2 |
363 540к |
55,598% |
43 794к |
0.5 |
26 069к |
| 3351. |
1942 |
| Краснополье |
D4-B |
435 314к |
64,596% |
80 418к |
0.3 |
26 067к |
| 3352. |
1474 |
| Интер Лагос |
D2 |
877 713к |
81,536% |
125 628к |
0.2 |
26 064к |
| 3353. |
263 |
| Дельтрас |
D1 |
867 372к |
80,379% |
169 171к |
0.1 |
26 063к |
| 3354. |
494 |
| Сэм Мартин |
D2 |
420 788к |
49,295% |
43 514к |
0.5 |
26 061к |
| 3355. |
1724 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
742 053к |
74,722% |
119 834к |
0.2 |
26 054к |
| 3356. |
600 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
654 534к |
70,559% |
81 539к |
0.3 |
26 049к |
| 3357. |
5126 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
484 769к |
63,881% |
78 545к |
0.3 |
26 044к |
| 3358. |
2886 |
| Данлой |
D2 |
875 417к |
73,968% |
117 511к |
0.2 |
26 039к |
| 3359. |
15 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
990 375к |
82,584% |
168 185к |
0.1 |
26 034к |
| 3360. |
681 |
| Кеблавик |
D1 |
777 972к |
76,789% |
104 410к |
0.2 |
26 026к |
| 3361. |
380 |
| Аль-Андалус |
- |
326 161к |
83,302% |
42 693к |
0.6 |
26 011к |
| 3362. |
1355 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
601 235к |
67,257% |
83 849к |
0.3 |
26 011к |
| 3363. |
2513 |
| Амоана |
D1 |
855 552к |
79,725% |
150 302к |
0.1 |
26 009к |
| 3364. |
1850 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 280 206к |
81,944% |
148 578к |
0.1 |
26 006к |
| 3365. |
2249 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
639 543к |
75,427% |
136 549к |
0.1 |
26 004к |
| 3366. |
795 |
| Кретей |
D3-A |
582 471к |
75,750% |
116 782к |
0.2 |
26 001к |
| 3367. |
6599 |
| Спортинг |
D1 |
503 418к |
69,539% |
72 610к |
0.3 |
25 995к |
| 3368. |
2317 |
| Шукура |
D1 |
889 451к |
77,675% |
133 753к |
0.1 |
25 972к |
| 3369. |
5290 |
| Суперстар Академия |
D1 |
709 294к |
78,075% |
88 501к |
0.2 |
25 966к |
| 3370. |
1360 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
700 372к |
67,587% |
78 137к |
0.3 |
25 963к |
| 3371. |
5282 |
| Прайенси |
D2 |
604 638к |
66,624% |
62 263к |
0.4 |
25 957к |
| 3372. |
470 |
| Ротор |
D3-A |
334 326к |
53,129% |
45 905к |
0.5 |
25 953к |
| 3373. |
354 |
| Сарчи |
D2 |
654 241к |
72,000% |
77 921к |
0.3 |
25 937к |
| 3374. |
424 |
| Эмат |
D2 |
695 417к |
75,888% |
104 314к |
0.2 |
25 930к |
| 3375. |
525 |
| Городокские Львы |
D4-D |
623 623к |
72,744% |
113 640к |
0.2 |
25 924к |
| 3376. |
6609 |
| Фагатого |
D1 |
1 007 212к |
83,730% |
182 428к |
0.1 |
25 920к |
| 3377. |
1773 |
| Джо |
D3-A |
189 491к |
67,633% |
31 617к |
0.8 |
25 908к |
| 3378. |
552 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
428 479к |
59,612% |
64 182к |
0.4 |
25 903к |
| 3379. |
1358 |
| Кангрехера |
D2 |
906 088к |
80,978% |
165 119к |
0.1 |
25 902к |
| 3380. |
2390 |
| СОА |
D1 |
734 084к |
71,631% |
89 386к |
0.2 |
25 899к |
| 3381. |
1218 |
| Кианорте |
D3-B |
654 226к |
76,447% |
99 377к |
0.2 |
25 891к |
| 3382. |
2365 |
| Оксфорд Сити |
- |
563 023к |
66,089% |
75 341к |
0.3 |
25 874к |
| 3383. |
2087 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
486 821к |
81,319% |
93 178к |
0.2 |
25 868к |
| 3384. |
311 |
| АФСК |
- |
350 701к |
55,004% |
48 011к |
0.5 |
25 851к |
| 3385. |
2588 |
| Эклер |
D3 |
268 076к |
41,183% |
24 744к |
1.0 |
25 850к |
| 3386. |
1967 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
547 845к |
61,660% |
89 397к |
0.2 |
25 845к |
| 3387. |
1674 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
305 937к |
49,272% |
26 630к |
0.9 |
25 845к |
| 3388. |
9252 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
301 793к |
48,432% |
38 146к |
0.6 |
25 830к |
| 3389. |
2397 |
| Мадрин |
D4-C |
545 394к |
72,685% |
91 803к |
0.2 |
25 823к |
| 3390. |
1013 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
367 804к |
58,235% |
49 989к |
0.5 |
25 815к |
| 3391. |
951 |
| Винг И |
D1 |
981 371к |
80,634% |
102 465к |
0.2 |
25 802к |
| 3392. |
1792 |
| Маситаока |
D2 |
446 234к |
75,720% |
49 573к |
0.5 |
25 796к |
| 3393. |
910 |
| 15 де Агосто |
D3 |
262 688к |
48,915% |
20 631к |
1.2 |
25 794к |
| 3394. |
915 |
| Нгези Платинум |
D2 |
231 513к |
60,783% |
32 923к |
0.7 |
25 793к |
| 3395. |
1737 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
625 471к |
76,124% |
90 877к |
0.2 |
25 790к |
| 3396. |
535 |
| Пройссен |
D4-D |
572 437к |
72,916% |
101 832к |
0.2 |
25 789к |
| 3397. |
388 |
| Эльм Сити |
D4-D |
588 880к |
67,135% |
75 823к |
0.3 |
25 786к |
| 3398. |
2305 |
| Фалькон |
D1 |
982 771к |
80,343% |
138 260к |
0.1 |
25 779к |
| 3399. |
1273 |
| Абтвиль |
D3 |
393 160к |
59,377% |
55 168к |
0.4 |
25 765к |
| 3400. |
1464 |
| Италия |
D4-A |
607 255к |
69,459% |
113 132к |
0.2 |
25 763к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|