|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 6:44:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
1812 |
| Лонгей |
D4-D |
368 580к |
64,470% |
55 549к |
- |
2 605к |
| 10402. |
2549 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
228 292к |
75,666% |
33 180к |
- |
2 602к |
| 10403. |
2946 |
| Асака |
- |
53 617к |
68,012% |
7 070к |
0.3 |
2 601к |
| 10404. |
1890 |
| Экспресс |
D1 |
861 455к |
76,331% |
144 216к |
- |
2 600к |
| 10405. |
5488 |
| Моторлёт |
D3-B |
77 867к |
85,297% |
14 802к |
0.1 |
2 599к |
| 10406. |
603 |
| Нью Бовенс |
D2 |
522 747к |
80,135% |
92 124к |
- |
2 595к |
| 10407. |
2607 |
| Салернитана |
D4-C |
376 779к |
64,743% |
62 555к |
- |
2 591к |
| 10408. |
1171 |
| Пухов |
D3-B |
180 778к |
82,418% |
37 194к |
- |
2 585к |
| 10409. |
1389 |
| Сиду |
D4-A |
231 342к |
37,557% |
24 259к |
0.1 |
2 583к |
| 10410. |
1023 |
| Чако |
D4-C |
210 882к |
41,330% |
14 863к |
0.1 |
2 574к |
| 10411. |
698 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
191 827к |
75,959% |
28 203к |
- |
2 567к |
| 10412. |
2225 |
| Джерба |
D3-B |
749 023к |
79,585% |
133 775к |
- |
2 565к |
| 10413. |
519 |
| Данфермлайн |
D3-A |
453 859к |
71,728% |
67 499к |
- |
2 563к |
| 10414. |
2000 |
| БНТУ |
- |
149 901к |
33,548% |
10 611к |
0.2 |
2 562к |
| 10415. |
4668 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
200 231к |
75,873% |
32 720к |
- |
2 560к |
| 10416. |
1830 |
| Риека |
D1 |
966 873к |
82,230% |
132 973к |
- |
2 560к |
| 10417. |
1919 |
| Перемога |
D4-B |
674 613к |
78,001% |
126 470к |
- |
2 556к |
| 10418. |
312 |
| Даатгал |
D3 |
294 490к |
77,757% |
56 371к |
- |
2 554к |
| 10419. |
1739 |
| Батайница |
D3-A |
681 054к |
82,776% |
128 526к |
- |
2 554к |
| 10420. |
2428 |
| Альмерия |
D4-A |
361 773к |
63,042% |
45 778к |
- |
2 553к |
| 10421. |
1409 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 114 517к |
84,697% |
191 162к |
- |
2 552к |
| 10422. |
1416 |
| Моа |
D2 |
681 694к |
78,509% |
84 292к |
- |
2 551к |
| 10423. |
250 |
| Онце Бравос |
D2 |
452 607к |
65,798% |
57 135к |
- |
2 551к |
| 10424. |
3159 |
| Семетей |
D3-B |
73 659к |
82,828% |
8 613к |
0.2 |
2 549к |
| 10425. |
1011 |
| Бразильенше |
- |
397 225к |
55,392% |
51 062к |
- |
2 546к |
| 10426. |
403 |
| Хейнекен |
D2 |
500 564к |
76,748% |
48 739к |
- |
2 540к |
| 10427. |
633 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
705 278к |
77,826% |
101 528к |
- |
2 540к |
| 10428. |
1612 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 306 210к |
84,980% |
170 024к |
- |
2 539к |
| 10429. |
317 |
| Портос |
D2 |
391 785к |
65,061% |
50 964к |
- |
2 535к |
| 10430. |
5019 |
| Лау Вэлли |
D2 |
462 316к |
68,099% |
83 602к |
- |
2 534к |
| 10431. |
19 |
| Эйр Форс |
D1 |
528 857к |
70,865% |
76 075к |
- |
2 534к |
| 10432. |
759 |
| Казинцбарцика |
D2 |
829 045к |
82,784% |
140 634к |
- |
2 532к |
| 10433. |
139 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
735 650к |
77,941% |
136 264к |
- |
2 530к |
| 10434. |
990 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
398 386к |
71,165% |
43 724к |
- |
2 526к |
| 10435. |
4489 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
309 612к |
73,549% |
47 707к |
- |
2 521к |
| 10436. |
3946 |
| Колон |
D2 |
649 398к |
78,923% |
105 600к |
- |
2 521к |
| 10437. |
4916 |
| Лайонс |
D1 |
692 335к |
73,356% |
129 259к |
- |
2 517к |
| 10438. |
3403 |
| Козармишлень |
- |
205 000к |
83,504% |
41 708к |
- |
2 516к |
| 10439. |
2115 |
| Хой Кинг |
D2 |
114 993к |
50,159% |
12 346к |
0.2 |
2 514к |
| 10440. |
1736 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
247 798к |
78,586% |
35 499к |
- |
2 514к |
| 10441. |
354 |
| Нумансия |
D3-B |
746 039к |
81,132% |
119 596к |
- |
2 512к |
| 10442. |
1471 |
| Браунс Таун |
- |
148 145к |
76,503% |
26 519к |
- |
2 509к |
| 10443. |
3419 |
| Легенда |
D3-B |
486 991к |
70,665% |
72 090к |
- |
2 509к |
| 10444. |
6756 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
604 213к |
74,172% |
95 244к |
- |
2 509к |
| 10445. |
1721 |
| Бен Акнун |
D3-A |
789 843к |
80,647% |
124 224к |
- |
2 506к |
| 10446. |
748 |
| Надежда |
D3-B |
218 348к |
79,319% |
25 639к |
- |
2 506к |
| 10447. |
1414 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
637 726к |
81,622% |
100 690к |
- |
2 502к |
| 10448. |
1004 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
505 035к |
67,646% |
77 910к |
- |
2 500к |
| 10449. |
1017 |
| Призонс |
D2 |
366 824к |
76,297% |
54 004к |
- |
2 499к |
| 10450. |
5376 |
| Стьярнан |
D3-A |
182 009к |
73,875% |
29 562к |
- |
2 499к |
| 10451. |
5957 |
| Викинг |
D2 |
931 826к |
83,251% |
159 990к |
- |
2 499к |
| 10452. |
473 |
| Норвич Сити |
D3-A |
949 427к |
81,668% |
177 189к |
- |
2 499к |
| 10453. |
5567 |
| Универсидад |
- |
84 391к |
67,774% |
12 215к |
0.2 |
2 496к |
| 10454. |
1965 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
488 261к |
71,625% |
85 058к |
- |
2 495к |
| 10455. |
3596 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
326 197к |
50,002% |
37 928к |
- |
2 493к |
| 10456. |
7175 |
| Кейт |
D2 |
662 734к |
75,701% |
86 438к |
- |
2 490к |
| 10457. |
1114 |
| Ансар Ховара |
D2 |
445 988к |
78,175% |
54 250к |
- |
2 489к |
| 10458. |
1912 |
| Масауат |
D3-A |
572 169к |
75,315% |
97 306к |
- |
2 489к |
| 10459. |
1386 |
| Пелундо |
D1 |
903 172к |
82,723% |
98 740к |
- |
2 487к |
| 10460. |
994 |
| Зоркий |
D4-B |
598 479к |
77,988% |
83 004к |
- |
2 486к |
| 10461. |
3728 |
| Капиталино |
- |
98 145к |
88,349% |
13 232к |
0.1 |
2 485к |
| 10462. |
8020 |
| Леопардс |
D2 |
825 660к |
77,662% |
152 258к |
- |
2 484к |
| 10463. |
3710 |
| Про Патрия |
- |
270 619к |
62,315% |
34 097к |
- |
2 484к |
| 10464. |
1266 |
| Юнайтед |
D2 |
655 140к |
74,642% |
113 964к |
- |
2 482к |
| 10465. |
2136 |
| Олимпия |
D1 |
780 821к |
81,241% |
106 422к |
- |
2 472к |
| 10466. |
905 |
| Вусум Старс |
D2 |
283 915к |
67,342% |
33 396к |
- |
2 471к |
| 10467. |
935 |
| Поставы |
- |
248 571к |
73,744% |
41 828к |
- |
2 466к |
| 10468. |
5181 |
| Понсе |
D1 |
826 696к |
82,834% |
144 333к |
- |
2 464к |
| 10469. |
260 |
| Оштарье |
D3-A |
379 476к |
52,694% |
41 110к |
- |
2 464к |
| 10470. |
9652 |
| Конкон |
D3-A |
518 283к |
72,276% |
86 646к |
- |
2 463к |
| 10471. |
2431 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
342 854к |
62,604% |
41 218к |
- |
2 462к |
| 10472. |
1014 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
286 821к |
80,508% |
65 752к |
- |
2 458к |
| 10473. |
1157 |
| Наха |
D2 |
514 165к |
66,177% |
80 773к |
- |
2 456к |
| 10474. |
3035 |
| Сетиф |
- |
54 635к |
82,616% |
11 119к |
0.2 |
2 448к |
| 10475. |
720 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
777 931к |
71,438% |
83 110к |
- |
2 444к |
| 10476. |
317 |
| Виктори Бойз |
D1 |
898 333к |
83,304% |
121 778к |
- |
2 439к |
| 10477. |
1301 |
| Тахар |
D2 |
584 634к |
74,654% |
106 036к |
- |
2 431к |
| 10478. |
2122 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
368 693к |
65,173% |
64 953к |
- |
2 428к |
| 10479. |
7639 |
| Пакаронгай |
D2 |
410 385к |
70,278% |
76 096к |
- |
2 426к |
| 10480. |
384 |
| Руан |
D3-B |
721 823к |
85,803% |
136 048к |
- |
2 425к |
| 10481. |
632 |
| Араша |
D3-A |
715 824к |
72,909% |
114 673к |
- |
2 424к |
| 10482. |
108 |
| Брак Андердогс |
D2 |
701 599к |
80,007% |
121 781к |
- |
2 421к |
| 10483. |
2018 |
| Сансинена |
D4-C |
378 202к |
59,117% |
42 323к |
- |
2 421к |
| 10484. |
1176 |
| Сканстес |
D2 |
493 970к |
63,122% |
72 450к |
- |
2 417к |
| 10485. |
289 |
| Ипатинга |
- |
449 610к |
68,826% |
74 027к |
- |
2 412к |
| 10486. |
1946 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
465 361к |
73,051% |
70 069к |
- |
2 410к |
| 10487. |
615 |
| Сен-Луи |
D2 |
160 856к |
81,998% |
23 391к |
0.1 |
2 408к |
| 10488. |
820 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
591 628к |
81,634% |
85 309к |
- |
2 406к |
| 10489. |
797 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
381 123к |
59,107% |
51 878к |
- |
2 404к |
| 10490. |
339 |
| Фаджар |
D1 |
791 279к |
81,429% |
124 656к |
- |
2 400к |
| 10491. |
3891 |
| Динамик |
D2 |
615 129к |
68,820% |
81 610к |
- |
2 400к |
| 10492. |
220 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
169 504к |
62,213% |
22 015к |
0.1 |
2 400к |
| 10493. |
1345 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
936 469к |
82,600% |
127 471к |
- |
2 400к |
| 10494. |
484 |
| ГАИС |
D1 |
795 257к |
77,850% |
123 066к |
- |
2 397к |
| 10495. |
1617 |
| Турнай |
D3-A |
513 000к |
65,098% |
75 361к |
- |
2 395к |
| 10496. |
1013 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
151 138к |
77,013% |
19 790к |
0.1 |
2 392к |
| 10497. |
5325 |
| Ла Унион |
- |
84 680к |
85,960% |
9 439к |
0.2 |
2 389к |
| 10498. |
1053 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
906 974к |
79,466% |
134 153к |
- |
2 386к |
| 10499. |
4779 |
| Чобьонг |
D1 |
1 298 824к |
87,871% |
193 511к |
- |
2 386к |
| 10500. |
1587 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
530 324к |
71,077% |
84 054к |
- |
2 385к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|