|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 5:37:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
1758 |
| Биохазард |
D1 |
618 976к |
72,659% |
76 370к |
0.3 |
24 787к |
| 3402. |
369 |
| БА |
- |
111 137к |
66,135% |
14 477к |
1.7 |
24 786к |
| 3403. |
8545 |
| Тавеуни |
D1 |
637 412к |
65,966% |
75 589к |
0.3 |
24 785к |
| 3404. |
1496 |
| Янг Бой |
D1 |
836 794к |
70,957% |
85 026к |
0.2 |
24 784к |
| 3405. |
515 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 024 865к |
78,404% |
113 854к |
0.2 |
24 782к |
| 3406. |
53 |
| Спанту |
D1 |
738 049к |
73,156% |
99 194к |
0.2 |
24 770к |
| 3407. |
8521 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
363 366к |
54,559% |
48 469к |
0.5 |
24 766к |
| 3408. |
3610 |
| Катор |
D2 |
447 228к |
70,462% |
59 083к |
0.4 |
24 752к |
| 3409. |
1086 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
365 564к |
52,922% |
45 772к |
0.5 |
24 751к |
| 3410. |
2190 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 037 434к |
75,623% |
152 284к |
0.1 |
24 747к |
| 3411. |
2087 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
857 267к |
76,309% |
137 300к |
0.1 |
24 744к |
| 3412. |
2240 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
699 801к |
67,736% |
78 337к |
0.3 |
24 735к |
| 3413. |
1874 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
276 321к |
50,864% |
27 200к |
0.9 |
24 723к |
| 3414. |
247 |
| Люн |
D3-B |
406 012к |
65,280% |
45 780к |
0.5 |
24 716к |
| 3415. |
8279 |
| Хасаб |
D2 |
676 894к |
72,483% |
117 640к |
0.2 |
24 713к |
| 3416. |
1231 |
| Весло |
D3-B |
351 072к |
64,398% |
46 370к |
0.5 |
24 712к |
| 3417. |
811 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
991 011к |
82,224% |
151 285к |
0.1 |
24 709к |
| 3418. |
773 |
| Культсу |
D3-B |
265 312к |
66,004% |
39 371к |
0.6 |
24 695к |
| 3419. |
1045 |
| ЙБК |
D3-B |
897 831к |
76,083% |
132 589к |
0.1 |
24 688к |
| 3420. |
5151 |
| Бешикташ |
D1 |
1 098 762к |
79,710% |
155 958к |
0.1 |
24 685к |
| 3421. |
66 |
| Африселл |
D2 |
282 156к |
44,940% |
24 959к |
0.9 |
24 680к |
| 3422. |
1157 |
| Зенит |
D2 |
464 408к |
64,551% |
76 971к |
0.3 |
24 680к |
| 3423. |
530 |
| Сан Маркос |
D3-B |
122 286к |
70,139% |
17 872к |
1.3 |
24 666к |
| 3424. |
1714 |
| Лала |
D2 |
605 868к |
71,889% |
101 106к |
0.2 |
24 665к |
| 3425. |
1274 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
379 257к |
59,839% |
66 074к |
0.3 |
24 664к |
| 3426. |
4579 |
| Лерик |
D2 |
560 992к |
67,985% |
69 393к |
0.3 |
24 651к |
| 3427. |
2194 |
| Тампоннез |
D2 |
450 460к |
76,607% |
63 130к |
0.3 |
24 624к |
| 3428. |
554 |
| Сэм Мартин |
D2 |
417 944к |
49,294% |
42 844к |
0.5 |
24 623к |
| 3429. |
4927 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
636 762к |
73,137% |
88 845к |
0.2 |
24 604к |
| 3430. |
4854 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
514 647к |
66,331% |
70 535к |
0.3 |
24 600к |
| 3431. |
2176 |
| Мустанг |
D3-A |
303 823к |
65,985% |
38 121к |
0.6 |
24 594к |
| 3432. |
747 |
| Виланкуло |
D2 |
543 531к |
67,175% |
71 131к |
0.3 |
24 563к |
| 3433. |
1669 |
| Розафа |
D1 |
514 648к |
68,656% |
64 248к |
0.3 |
24 561к |
| 3434. |
1121 |
| Новокузнецк |
D4-A |
599 109к |
67,400% |
72 901к |
0.3 |
24 560к |
| 3435. |
1912 |
| Прей-Венг |
D2 |
339 443к |
78,044% |
61 657к |
0.3 |
24 553к |
| 3436. |
5802 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
298 969к |
69,327% |
51 736к |
0.4 |
24 552к |
| 3437. |
1296 |
| Аугшдаугава |
D1 |
807 436к |
72,171% |
71 866к |
0.3 |
24 549к |
| 3438. |
659 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
484 110к |
57,789% |
56 295к |
0.4 |
24 548к |
| 3439. |
5689 |
| Аль-Амал |
D2 |
291 007к |
78,302% |
50 244к |
0.4 |
24 543к |
| 3440. |
497 |
| Ширвена |
D3-A |
529 677к |
67,718% |
79 161к |
0.3 |
24 542к |
| 3441. |
3115 |
| Чингале |
D1 |
863 565к |
77,270% |
122 032к |
0.2 |
24 541к |
| 3442. |
2486 |
| Унион Намур |
D2 |
821 562к |
81,598% |
158 583к |
0.1 |
24 536к |
| 3443. |
3008 |
| Данлой |
D2 |
867 818к |
73,915% |
115 844к |
0.2 |
24 520к |
| 3444. |
364 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
526 166к |
70,416% |
73 256к |
0.3 |
24 513к |
| 3445. |
784 |
| Градец Кралове |
D2 |
737 838к |
72,509% |
126 785к |
0.1 |
24 487к |
| 3446. |
19 |
| Маунт Рич |
D3 |
162 481к |
71,453% |
21 704к |
1.1 |
24 484к |
| 3447. |
5997 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
741 671к |
70,875% |
107 144к |
0.2 |
24 463к |
| 3448. |
8286 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
852 273к |
82,663% |
143 068к |
0.1 |
24 462к |
| 3449. |
371 |
| Салтни Таун |
D1 |
885 616к |
79,449% |
128 926к |
0.1 |
24 450к |
| 3450. |
6704 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
863 526к |
79,370% |
129 156к |
0.1 |
24 442к |
| 3451. |
1919 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
673 043к |
68,027% |
103 312к |
0.2 |
24 441к |
| 3452. |
6598 |
| Майдаан |
D2 |
631 986к |
63,261% |
77 387к |
0.3 |
24 437к |
| 3453. |
2882 |
| Аль-Араби |
D2 |
627 065к |
75,695% |
90 460к |
0.2 |
24 434к |
| 3454. |
2375 |
| Агильяс |
D2 |
745 942к |
75,832% |
85 629к |
0.2 |
24 427к |
| 3455. |
1643 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
865 736к |
77,531% |
124 667к |
0.1 |
24 420к |
| 3456. |
5077 |
| Хрудим |
D3-B |
596 682к |
68,024% |
82 463к |
0.2 |
24 419к |
| 3457. |
632 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
545 833к |
79,927% |
71 797к |
0.3 |
24 415к |
| 3458. |
6431 |
| Анъян |
D3-B |
345 203к |
66,335% |
54 508к |
0.4 |
24 411к |
| 3459. |
113 |
| Арика |
D1 |
1 035 203к |
81,800% |
147 117к |
0.1 |
24 410к |
| 3460. |
734 |
| Атуга |
D1 |
708 543к |
68,732% |
73 829к |
0.3 |
24 399к |
| 3461. |
1721 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
177 075к |
74,759% |
26 687к |
0.9 |
24 395к |
| 3462. |
6084 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
438 834к |
65,904% |
78 374к |
0.3 |
24 375к |
| 3463. |
1079 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
368 209к |
58,673% |
50 164к |
0.4 |
24 369к |
| 3464. |
1572 |
| Агилас |
D1 |
1 045 720к |
83,490% |
132 290к |
0.1 |
24 348к |
| 3465. |
4547 |
| Красава |
D2 |
660 255к |
81,228% |
112 688к |
0.2 |
24 340к |
| 3466. |
440 |
| Габчиково |
D2 |
700 903к |
77,088% |
114 466к |
0.2 |
24 339к |
| 3467. |
856 |
| Гелиос |
D1 |
934 428к |
77,925% |
123 960к |
0.1 |
24 329к |
| 3468. |
7894 |
| Акнур |
D1 |
856 933к |
80,879% |
130 908к |
0.1 |
24 304к |
| 3469. |
1283 |
| МПС |
D4-C |
190 336к |
50,433% |
24 040к |
1.0 |
24 294к |
| 3470. |
3128 |
| Манас |
D3-A |
484 702к |
66,221% |
67 700к |
0.3 |
24 278к |
| 3471. |
2314 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
910 414к |
77,174% |
125 984к |
0.1 |
24 263к |
| 3472. |
793 |
| Реал Америка |
D3-A |
746 247к |
76,883% |
93 146к |
0.2 |
24 262к |
| 3473. |
1010 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
643 021к |
71,386% |
107 097к |
0.2 |
24 247к |
| 3474. |
3375 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
550 941к |
59,834% |
61 178к |
0.3 |
24 240к |
| 3475. |
8370 |
| Хуйма |
D2 |
765 040к |
74,671% |
128 962к |
0.1 |
24 226к |
| 3476. |
6878 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
414 664к |
71,317% |
62 184к |
0.3 |
24 214к |
| 3477. |
3303 |
| Херминаль |
- |
274 947к |
65,465% |
49 974к |
0.4 |
24 203к |
| 3478. |
10 |
| Капитанес |
D3 |
570 844к |
63,888% |
61 583к |
0.3 |
24 194к |
| 3479. |
6057 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 162 542к |
80,962% |
177 176к |
0.1 |
24 171к |
| 3480. |
1107 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
723 712к |
77,268% |
91 982к |
0.2 |
24 163к |
| 3481. |
2803 |
| Калуга |
D4-D |
451 101к |
72,398% |
71 280к |
0.3 |
24 162к |
| 3482. |
2731 |
| Дакота |
D1 |
800 256к |
73,252% |
91 933к |
0.2 |
24 152к |
| 3483. |
1023 |
| Чезена |
D4-D |
528 593к |
75,256% |
91 641к |
0.2 |
24 143к |
| 3484. |
1967 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
247 330к |
61,431% |
26 480к |
0.9 |
24 142к |
| 3485. |
7566 |
| Сарзора |
D2 |
511 708к |
66,439% |
83 761к |
0.2 |
24 132к |
| 3486. |
1347 |
| Янгандо |
D2 |
290 459к |
56,129% |
34 113к |
0.7 |
24 127к |
| 3487. |
620 |
| Африка |
D3-B |
155 676к |
73,970% |
22 267к |
1.0 |
24 122к |
| 3488. |
589 |
| Бленвиль |
D3-B |
526 402к |
66,268% |
74 401к |
0.3 |
24 116к |
| 3489. |
827 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
608 244к |
62,308% |
64 676к |
0.3 |
24 107к |
| 3490. |
3008 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
79 797к |
57,416% |
10 237к |
2.3 |
24 106к |
| 3491. |
754 |
| Полисся |
D4-C |
638 401к |
76,137% |
102 203к |
0.2 |
24 091к |
| 3492. |
8286 |
| Энфорсес |
D2 |
407 184к |
66,424% |
42 117к |
0.5 |
24 091к |
| 3493. |
1062 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
108 254к |
71,422% |
15 297к |
1.5 |
24 087к |
| 3494. |
1714 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
447 402к |
68,141% |
78 439к |
0.3 |
24 087к |
| 3495. |
8143 |
| Вастселиина |
D1 |
753 444к |
77,752% |
95 266к |
0.2 |
24 079к |
| 3496. |
3505 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
853 871к |
78,355% |
114 219к |
0.2 |
24 073к |
| 3497. |
1936 |
| Сан-Хосе |
D3 |
412 706к |
49,789% |
30 946к |
0.7 |
24 072к |
| 3498. |
991 |
| Аль-Ансар |
D1 |
608 031к |
64,275% |
74 333к |
0.3 |
24 067к |
| 3499. |
1961 |
| Форвард |
D4-C |
574 397к |
72,267% |
87 163к |
0.2 |
24 045к |
| 3500. |
429 |
| Джалалабад |
D2 |
393 084к |
61,310% |
42 491к |
0.5 |
24 034к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|