|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 9:59:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
2590 |
| Криминалс |
D2 |
468 383к |
67,828% |
86 203к |
- |
4 088к |
| 9802. |
674 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
237 510к |
77,206% |
39 584к |
0.1 |
4 088к |
| 9803. |
976 |
| Камберен (Дакар) |
- |
147 692к |
80,170% |
24 778к |
0.1 |
4 087к |
| 9804. |
1953 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
525 362к |
81,663% |
104 632к |
- |
4 087к |
| 9805. |
3920 |
| Каршияка |
D2 |
585 771к |
68,019% |
87 558к |
- |
4 083к |
| 9806. |
2944 |
| Виктория |
D4-C |
202 779к |
74,045% |
33 365к |
0.1 |
4 082к |
| 9807. |
753 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
785 076к |
76,393% |
99 397к |
- |
4 081к |
| 9808. |
5435 |
| Экранас |
D3-B |
411 732к |
86,416% |
85 416к |
- |
4 080к |
| 9809. |
26 |
| Чайка |
D4-B |
360 823к |
64,185% |
49 386к |
- |
4 079к |
| 9810. |
28 |
| Бама Стар |
D2 |
462 340к |
65,810% |
78 141к |
- |
4 076к |
| 9811. |
116 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
358 509к |
49,590% |
30 827к |
0.1 |
4 075к |
| 9812. |
488 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
317 566к |
53,577% |
43 552к |
- |
4 075к |
| 9813. |
1382 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
787 415к |
77,048% |
97 828к |
- |
4 074к |
| 9814. |
3879 |
| Ксанти |
D3-A |
468 789к |
70,814% |
80 824к |
- |
4 071к |
| 9815. |
1082 |
| Парке Солари |
D3-A |
516 798к |
73,236% |
75 642к |
- |
4 067к |
| 9816. |
869 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 625к |
55,201% |
35 350к |
0.1 |
4 067к |
| 9817. |
8171 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
460 396к |
59,857% |
66 099к |
- |
4 065к |
| 9818. |
2715 |
| Крафт |
D4-A |
242 862к |
48,566% |
38 724к |
0.1 |
4 064к |
| 9819. |
2341 |
| Навад |
D3 |
92 626к |
76,239% |
15 606к |
0.2 |
4 059к |
| 9820. |
593 |
| Айзул |
D3-A |
394 574к |
62,793% |
54 159к |
- |
4 059к |
| 9821. |
2612 |
| Гольштейн |
D3-B |
571 148к |
70,103% |
75 358к |
- |
4 056к |
| 9822. |
136 |
| Еклано |
D4-B |
305 530к |
81,916% |
49 929к |
- |
4 052к |
| 9823. |
182 |
| Дон Боско |
D2 |
280 723к |
88,031% |
58 294к |
- |
4 050к |
| 9824. |
1470 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
402 473к |
56,445% |
54 694к |
- |
4 046к |
| 9825. |
1443 |
| Ярабакоа |
D2 |
425 785к |
66,910% |
58 399к |
- |
4 044к |
| 9826. |
396 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
454 473к |
70,622% |
81 534к |
- |
4 038к |
| 9827. |
2055 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
783 055к |
79,148% |
123 236к |
- |
4 033к |
| 9828. |
150 |
| Андер-20 |
D1 |
873 301к |
72,829% |
97 674к |
- |
4 032к |
| 9829. |
3668 |
| Порвенир |
D4-D |
98 523к |
75,104% |
12 094к |
0.3 |
4 028к |
| 9830. |
219 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
396 368к |
78,258% |
48 046к |
- |
4 028к |
| 9831. |
672 |
| Чимбаронго |
D1 |
586 867к |
67,271% |
85 134к |
- |
4 026к |
| 9832. |
81 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
377 760к |
62,523% |
45 619к |
- |
4 025к |
| 9833. |
730 |
| Рапатона |
D1 |
653 828к |
85,734% |
156 133к |
- |
4 023к |
| 9834. |
3121 |
| Арба |
D3-B |
368 251к |
53,491% |
34 013к |
0.1 |
4 021к |
| 9835. |
2096 |
| Хуст Сити |
D3-B |
826 543к |
79,533% |
137 979к |
- |
4 018к |
| 9836. |
3306 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
423 978к |
71,221% |
70 576к |
- |
4 017к |
| 9837. |
5809 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 046 673к |
81,354% |
134 550к |
- |
4 013к |
| 9838. |
837 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
425 314к |
61,438% |
43 133к |
- |
4 009к |
| 9839. |
1824 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
319 314к |
57,234% |
40 557к |
- |
4 008к |
| 9840. |
5075 |
| Седан |
D4-A |
541 524к |
66,436% |
87 228к |
- |
4 005к |
| 9841. |
2877 |
| Симба |
D3 |
434 297к |
79,374% |
70 336к |
- |
4 003к |
| 9842. |
8127 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
447 041к |
70,662% |
85 290к |
- |
4 001к |
| 9843. |
2181 |
| Печ |
D3-B |
155 720к |
70,813% |
19 438к |
0.2 |
4 000к |
| 9844. |
148 |
| Хулбук |
D2 |
576 937к |
79,764% |
87 150к |
- |
4 000к |
| 9845. |
5906 |
| Ясин |
D3-B |
318 734к |
67,450% |
44 593к |
- |
3 998к |
| 9846. |
2447 |
| Мранго |
D1 |
950 664к |
75,928% |
112 719к |
- |
3 997к |
| 9847. |
1731 |
| Коймбройш |
D4-C |
411 532к |
73,940% |
59 476к |
- |
3 996к |
| 9848. |
205 |
| Фрежю |
D4-C |
535 018к |
90,067% |
78 446к |
- |
3 996к |
| 9849. |
463 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
394 091к |
66,495% |
60 440к |
- |
3 990к |
| 9850. |
583 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
416 946к |
58,307% |
51 346к |
- |
3 989к |
| 9851. |
895 |
| Гуельма |
D2 |
739 362к |
79,734% |
134 470к |
- |
3 987к |
| 9852. |
1778 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
914 956к |
80,946% |
138 741к |
- |
3 985к |
| 9853. |
2715 |
| Олот |
- |
353 153к |
71,787% |
65 013к |
- |
3 984к |
| 9854. |
4953 |
| Бэрефут |
D3 |
623 383к |
75,848% |
131 058к |
- |
3 983к |
| 9855. |
1650 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
507 118к |
72,446% |
84 707к |
- |
3 981к |
| 9856. |
589 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
695 911к |
75,754% |
70 980к |
- |
3 980к |
| 9857. |
4836 |
| Вилла |
D1 |
1 110 327к |
81,872% |
140 648к |
- |
3 976к |
| 9858. |
2553 |
| Фаналаманга |
D1 |
821 434к |
80,081% |
125 264к |
- |
3 975к |
| 9859. |
8579 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
526 690к |
77,534% |
89 995к |
- |
3 975к |
| 9860. |
2592 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
96 926к |
81,101% |
11 607к |
0.3 |
3 968к |
| 9861. |
4499 |
| Либерти |
D2 |
495 982к |
67,888% |
54 472к |
- |
3 968к |
| 9862. |
53 |
| Боавишта |
D1 |
831 857к |
76,124% |
127 142к |
- |
3 968к |
| 9863. |
3533 |
| Саншайн |
D2 |
200 846к |
82,816% |
27 075к |
0.1 |
3 963к |
| 9864. |
7199 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
761 765к |
76,592% |
94 058к |
- |
3 961к |
| 9865. |
2483 |
| Семетей |
D3-B |
75 729к |
84,075% |
8 499к |
0.4 |
3 960к |
| 9866. |
6274 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
623 381к |
76,971% |
73 428к |
- |
3 958к |
| 9867. |
2007 |
| Олимпия |
- |
133 284к |
79,625% |
21 308к |
0.1 |
3 957к |
| 9868. |
1155 |
| Эркулес |
D3-A |
213 219к |
80,464% |
29 277к |
0.1 |
3 955к |
| 9869. |
969 |
| Лангкави Сити |
- |
211 734к |
86,114% |
36 532к |
0.1 |
3 952к |
| 9870. |
20 |
| 105 Либревиль |
D2 |
372 538к |
81,022% |
46 153к |
- |
3 951к |
| 9871. |
4077 |
| Динамо |
D1 |
888 519к |
77,547% |
124 579к |
- |
3 948к |
| 9872. |
719 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
581 033к |
69,916% |
72 307к |
- |
3 946к |
| 9873. |
2490 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
970 347к |
79,018% |
141 612к |
- |
3 945к |
| 9874. |
4735 |
| Лау Вэлли |
D2 |
459 174к |
67,574% |
82 391к |
- |
3 943к |
| 9875. |
5611 |
| Спирито |
D3-B |
277 992к |
60,217% |
28 890к |
0.1 |
3 943к |
| 9876. |
227 |
| ФокуСпорт |
D2 |
427 026к |
82,473% |
104 264к |
- |
3 943к |
| 9877. |
6566 |
| Тио Спорт |
D2 |
135 307к |
90,511% |
21 035к |
0.1 |
3 939к |
| 9878. |
582 |
| 36 Лайон |
D3 |
186 738к |
90,956% |
27 412к |
0.1 |
3 938к |
| 9879. |
3624 |
| Волгарь |
- |
338 337к |
73,123% |
60 548к |
- |
3 936к |
| 9880. |
2639 |
| Фоуи |
D2 |
308 745к |
69,891% |
58 134к |
- |
3 935к |
| 9881. |
4135 |
| Рандаберг |
D1 |
985 459к |
78,316% |
157 585к |
- |
3 934к |
| 9882. |
1072 |
| Хилал |
D3-A |
416 360к |
66,692% |
51 300к |
- |
3 933к |
| 9883. |
2343 |
| Эсперанса |
D2 |
132 355к |
81,806% |
20 572к |
0.1 |
3 931к |
| 9884. |
1688 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
120 539к |
72,640% |
18 503к |
0.2 |
3 929к |
| 9885. |
461 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
861 731к |
75,599% |
92 379к |
- |
3 925к |
| 9886. |
4872 |
| Бапко |
D1 |
1 020 016к |
80,042% |
163 282к |
- |
3 921к |
| 9887. |
4251 |
| ЛАСК |
D3-A |
455 580к |
67,351% |
67 024к |
- |
3 918к |
| 9888. |
13 |
| Бетон |
D2 |
117 903к |
73,184% |
17 156к |
0.2 |
3 917к |
| 9889. |
929 |
| Мвангаза |
D2 |
564 209к |
62,148% |
75 250к |
- |
3 915к |
| 9890. |
5101 |
| Санката |
D1 |
890 381к |
81,428% |
165 197к |
- |
3 914к |
| 9891. |
419 |
| Морон |
D1 |
848 319к |
83,713% |
118 278к |
- |
3 914к |
| 9892. |
8358 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
503 102к |
73,473% |
85 993к |
- |
3 906к |
| 9893. |
131 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
224 635к |
46,734% |
25 108к |
0.1 |
3 904к |
| 9894. |
744 |
| Морагалом |
D1 |
900 178к |
83,176% |
149 829к |
- |
3 895к |
| 9895. |
9656 |
| Мотор Экшен |
D1 |
769 524к |
76,759% |
111 512к |
- |
3 894к |
| 9896. |
5803 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
472 140к |
80,484% |
90 190к |
- |
3 891к |
| 9897. |
2605 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
424 541к |
57,097% |
57 653к |
- |
3 889к |
| 9898. |
2464 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
925 651к |
81,352% |
142 885к |
- |
3 887к |
| 9899. |
2899 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
862 178к |
79,835% |
135 383к |
- |
3 884к |
| 9900. |
1687 |
| Олл Бойс |
D3-A |
638 518к |
75,015% |
93 560к |
- |
3 884к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|