|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 4:07:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
5142 |
| Фронтале |
D3-B |
799 110к |
81,391% |
132 186к |
- |
10 953к |
| 6902. |
1746 |
| Случ |
D4-C |
445 495к |
67,126% |
66 252к |
0.1 |
10 951к |
| 6903. |
2349 |
| Жоинвиль |
- |
404 008к |
54,630% |
51 738к |
0.2 |
10 947к |
| 6904. |
4663 |
| Эредиано |
D1 |
1 162 912к |
81,418% |
180 313к |
- |
10 943к |
| 6905. |
3254 |
| Бельцы |
D1 |
738 191к |
75,942% |
102 090к |
0.1 |
10 941к |
| 6906. |
2344 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
803 483к |
79,590% |
113 808к |
- |
10 937к |
| 6907. |
3816 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
392 520к |
51,745% |
59 668к |
0.1 |
10 936к |
| 6908. |
5039 |
| АС Колмарберг |
D2 |
632 852к |
69,395% |
64 731к |
0.1 |
10 935к |
| 6909. |
5345 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
691 697к |
77,695% |
101 890к |
0.1 |
10 931к |
| 6910. |
2041 |
| Академика да Прайа |
- |
56 078к |
64,198% |
7 532к |
1.4 |
10 927к |
| 6911. |
3651 |
| Харрикейнз |
D1 |
678 289к |
73,116% |
124 692к |
- |
10 926к |
| 6912. |
5390 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
329 142к |
57,869% |
40 254к |
0.2 |
10 921к |
| 6913. |
1025 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
948 402к |
83,932% |
138 658к |
- |
10 918к |
| 6914. |
4225 |
| Хойвик |
D1 |
776 588к |
75,706% |
113 620к |
- |
10 918к |
| 6915. |
5167 |
| Зволле |
D4-B |
559 461к |
74,991% |
98 070к |
0.1 |
10 918к |
| 6916. |
3541 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 002 118к |
79,647% |
92 879к |
0.1 |
10 912к |
| 6917. |
3359 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
694 277к |
79,367% |
77 476к |
0.1 |
10 901к |
| 6918. |
2112 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
52 269к |
65,850% |
7 625к |
1.4 |
10 900к |
| 6919. |
1113 |
| Галеана Морелос |
- |
118 713к |
76,541% |
14 144к |
0.7 |
10 899к |
| 6920. |
2735 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
916 926к |
82,611% |
139 719к |
- |
10 895к |
| 6921. |
1882 |
| Гнистан |
D2 |
467 261к |
70,435% |
67 982к |
0.1 |
10 895к |
| 6922. |
1069 |
| ТОП Спорт |
D2 |
412 212к |
56,032% |
58 121к |
0.1 |
10 892к |
| 6923. |
2048 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
89 813к |
59,647% |
12 506к |
0.8 |
10 892к |
| 6924. |
2081 |
| Джалан |
- |
49 592к |
64,026% |
7 095к |
1.5 |
10 890к |
| 6925. |
1121 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
293 694к |
66,280% |
45 450к |
0.2 |
10 883к |
| 6926. |
2743 |
| Торпедо |
D1 |
1 045 457к |
78,871% |
115 820к |
- |
10 872к |
| 6927. |
2667 |
| Класа |
D3-B |
655 225к |
77,624% |
127 057к |
- |
10 865к |
| 6928. |
873 |
| Джохор |
- |
364 994к |
49,341% |
41 154к |
0.2 |
10 854к |
| 6929. |
3050 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
52 065к |
65,806% |
8 048к |
1.3 |
10 853к |
| 6930. |
381 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
671 738к |
81,526% |
108 733к |
- |
10 848к |
| 6931. |
1080 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
261 163к |
75,381% |
55 518к |
0.1 |
10 847к |
| 6932. |
1728 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
658 578к |
74,218% |
78 168к |
0.1 |
10 847к |
| 6933. |
4235 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
657 002к |
71,144% |
90 806к |
0.1 |
10 834к |
| 6934. |
2270 |
| Гентофте |
D2 |
691 337к |
69,301% |
88 892к |
0.1 |
10 832к |
| 6935. |
1178 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
496 353к |
62,913% |
67 583к |
0.1 |
10 832к |
| 6936. |
2652 |
| Алки |
D1 |
578 488к |
64,497% |
78 826к |
0.1 |
10 831к |
| 6937. |
5118 |
| Трезе |
- |
258 502к |
55,512% |
25 337к |
0.4 |
10 827к |
| 6938. |
98 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 407к |
64,745% |
7 697к |
1.4 |
10 821к |
| 6939. |
5566 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
693 225к |
78,431% |
90 537к |
0.1 |
10 820к |
| 6940. |
4482 |
| Хелиос |
D2 |
1 006 095к |
83,663% |
154 958к |
- |
10 820к |
| 6941. |
4023 |
| Томислав |
D2 |
433 906к |
56,571% |
49 645к |
0.2 |
10 816к |
| 6942. |
1158 |
| Кавени |
- |
48 723к |
63,539% |
6 950к |
1.5 |
10 815к |
| 6943. |
399 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
285 048к |
80,490% |
56 794к |
0.1 |
10 814к |
| 6944. |
4336 |
| Бих |
D1 |
921 513к |
79,204% |
151 441к |
- |
10 814к |
| 6945. |
1163 |
| Барс |
D3-B |
505 980к |
69,138% |
70 755к |
0.1 |
10 807к |
| 6946. |
1272 |
| Дамисса |
D2 |
318 032к |
59,924% |
37 499к |
0.2 |
10 806к |
| 6947. |
2281 |
| Житораджа |
D4-D |
264 576к |
58,065% |
42 734к |
0.2 |
10 801к |
| 6948. |
4962 |
| Гёзтепе |
D3-A |
460 733к |
59,944% |
79 888к |
0.1 |
10 801к |
| 6949. |
3186 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
168 479к |
64,272% |
24 641к |
0.4 |
10 795к |
| 6950. |
1100 |
| Слагельсе |
D3-B |
681 680к |
78,649% |
121 859к |
- |
10 795к |
| 6951. |
156 |
| Дияла |
- |
50 021к |
64,527% |
7 299к |
1.4 |
10 794к |
| 6952. |
3325 |
| Сателлит |
D1 |
769 531к |
77,007% |
81 200к |
0.1 |
10 790к |
| 6953. |
152 |
| Сен Хей |
- |
50 325к |
64,751% |
7 280к |
1.4 |
10 789к |
| 6954. |
5543 |
| Неилстон |
D4-A |
523 369к |
80,748% |
95 630к |
0.1 |
10 786к |
| 6955. |
749 |
| Факел |
D4-C |
324 134к |
56,707% |
37 086к |
0.2 |
10 778к |
| 6956. |
176 |
| Де Юристен |
- |
48 860к |
63,721% |
7 142к |
1.5 |
10 776к |
| 6957. |
1177 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
797 970к |
80,673% |
97 601к |
0.1 |
10 776к |
| 6958. |
1791 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
265 023к |
47,202% |
26 295к |
0.4 |
10 776к |
| 6959. |
1229 |
| Харрис |
D1 |
821 024к |
81,727% |
120 220к |
- |
10 774к |
| 6960. |
3096 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
789 003к |
72,475% |
101 650к |
0.1 |
10 770к |
| 6961. |
3308 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
713 071к |
70,409% |
108 367к |
- |
10 757к |
| 6962. |
5652 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 024 285к |
84,950% |
165 388к |
- |
10 755к |
| 6963. |
3801 |
| Боливар |
D2 |
771 303к |
75,940% |
109 044к |
- |
10 753к |
| 6964. |
5631 |
| Текнико |
D3-B |
365 948к |
53,176% |
39 122к |
0.2 |
10 752к |
| 6965. |
3109 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
623 955к |
82,259% |
107 125к |
0.1 |
10 746к |
| 6966. |
3490 |
| Динамо МВД |
D3-A |
436 755к |
69,710% |
79 951к |
0.1 |
10 745к |
| 6967. |
246 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
54 472к |
64,310% |
8 640к |
1.2 |
10 741к |
| 6968. |
4222 |
| Руггелл |
D1 |
546 677к |
69,934% |
89 936к |
0.1 |
10 738к |
| 6969. |
1556 |
| Котон Спорт |
D1 |
751 585к |
78,168% |
114 506к |
- |
10 736к |
| 6970. |
1189 |
| Лаваль |
D1 |
941 424к |
83,570% |
143 818к |
- |
10 730к |
| 6971. |
2044 |
| Лапаха |
- |
362 841к |
80,507% |
48 656к |
0.2 |
10 728к |
| 6972. |
1563 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
539 789к |
65,037% |
68 931к |
0.1 |
10 726к |
| 6973. |
1096 |
| Такувэйн |
D2 |
365 951к |
57,297% |
42 506к |
0.2 |
10 723к |
| 6974. |
3940 |
| Альта |
D2 |
1 400 310к |
86,410% |
203 157к |
- |
10 709к |
| 6975. |
2247 |
| Тайкос |
D2 |
647 943к |
75,305% |
69 549к |
0.1 |
10 707к |
| 6976. |
1916 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
872 467к |
77,093% |
99 625к |
0.1 |
10 707к |
| 6977. |
2358 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
722 303к |
84,594% |
92 970к |
0.1 |
10 706к |
| 6978. |
2041 |
| Телефонат |
D3-A |
334 505к |
58,938% |
41 085к |
0.2 |
10 706к |
| 6979. |
4257 |
| Пори Спрингс |
- |
50 528к |
65,059% |
7 277к |
1.4 |
10 705к |
| 6980. |
70 |
| Конкорд |
D2 |
282 116к |
82,772% |
36 713к |
0.2 |
10 703к |
| 6981. |
1150 |
| Селтик |
D1 |
652 708к |
69,171% |
105 669к |
0.1 |
10 701к |
| 6982. |
3576 |
| Аркадаг |
D1 |
949 265к |
78,115% |
137 491к |
- |
10 700к |
| 6983. |
1332 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
381 283к |
68,698% |
48 470к |
0.2 |
10 700к |
| 6984. |
3083 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
69 770к |
61,805% |
11 619к |
0.9 |
10 699к |
| 6985. |
946 |
| Бадбаадо |
- |
57 229к |
68,726% |
8 685к |
1.2 |
10 698к |
| 6986. |
4147 |
| Тишрин |
D2 |
951 503к |
83,978% |
162 052к |
- |
10 698к |
| 6987. |
1974 |
| Платенсе |
D4-B |
692 757к |
78,932% |
99 280к |
0.1 |
10 698к |
| 6988. |
3496 |
| Кривбасс |
D4-A |
423 208к |
63,390% |
53 110к |
0.2 |
10 688к |
| 6989. |
2257 |
| Добруджа |
D2 |
615 397к |
74,605% |
84 436к |
0.1 |
10 680к |
| 6990. |
1061 |
| Уайтхок |
- |
281 686к |
53,431% |
32 544к |
0.3 |
10 677к |
| 6991. |
3980 |
| Фэйк |
D2 |
556 312к |
81,768% |
91 509к |
0.1 |
10 676к |
| 6992. |
4113 |
| Понтеведра |
D3-B |
538 815к |
71,044% |
86 256к |
0.1 |
10 671к |
| 6993. |
2100 |
| Ювентус |
D2 |
499 199к |
64,033% |
57 023к |
0.1 |
10 670к |
| 6994. |
4666 |
| Сенао |
D1 |
722 843к |
71,713% |
101 384к |
0.1 |
10 670к |
| 6995. |
1817 |
| Ла Суэрте |
D2 |
568 268к |
76,188% |
72 516к |
0.1 |
10 668к |
| 6996. |
294 |
| Оборище |
D3-A |
53 049к |
62,271% |
7 352к |
1.4 |
10 665к |
| 6997. |
2499 |
| Малгретоут |
D2 |
174 823к |
77,283% |
27 707к |
0.3 |
10 664к |
| 6998. |
4194 |
| Дедза Динамос |
D1 |
973 995к |
83,469% |
161 428к |
- |
10 664к |
| 6999. |
512 |
| Марони |
- |
51 844к |
61,785% |
7 074к |
1.5 |
10 662к |
| 7000. |
1134 |
| Майти Ройялс |
- |
54 586к |
65,356% |
7 942к |
1.3 |
10 661к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|