|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 14:09:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
4288 |
| Зебрас |
D1 |
1 415 076к |
84,817% |
241 080к |
- |
17 805к |
| 4402. |
5726 |
| Скендербеу |
D2 |
665 240к |
78,496% |
117 197к |
0.1 |
17 802к |
| 4403. |
5182 |
| Мондорф |
D1 |
790 950к |
74,044% |
119 854к |
0.1 |
17 800к |
| 4404. |
183 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
798 200к |
73,272% |
108 810к |
0.1 |
17 794к |
| 4405. |
2483 |
| Макуру |
D2 |
60 701к |
59,240% |
8 637к |
2.0 |
17 792к |
| 4406. |
4701 |
| Кьюраят |
D2 |
668 238к |
66,637% |
101 761к |
0.1 |
17 791к |
| 4407. |
3710 |
| ИНАТЕК |
D3 |
149 777к |
74,739% |
17 424к |
1.0 |
17 785к |
| 4408. |
8055 |
| Зоттегем |
D3-B |
375 775к |
66,488% |
43 211к |
0.4 |
17 781к |
| 4409. |
852 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 084 727к |
78,609% |
123 044к |
0.1 |
17 781к |
| 4410. |
1321 |
| ФК Бюлах |
D2 |
803 040к |
71,793% |
91 038к |
0.1 |
17 764к |
| 4411. |
767 |
| Санта Мария |
D1 |
773 644к |
79,822% |
123 517к |
0.1 |
17 757к |
| 4412. |
5614 |
| Нант |
D1 |
1 210 019к |
83,512% |
196 008к |
- |
17 752к |
| 4413. |
884 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
772 176к |
76,166% |
97 574к |
0.1 |
17 743к |
| 4414. |
476 |
| Пираэ |
D1 |
969 485к |
77,576% |
98 122к |
0.1 |
17 743к |
| 4415. |
1533 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
337 435к |
47,963% |
28 428к |
0.6 |
17 741к |
| 4416. |
356 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 061 533к |
79,182% |
146 940к |
0.1 |
17 740к |
| 4417. |
2783 |
| Жакмель |
D3 |
59 535к |
58,532% |
7 980к |
2.2 |
17 738к |
| 4418. |
553 |
| Планете Фут |
D2 |
251 761к |
70,258% |
42 241к |
0.4 |
17 728к |
| 4419. |
2881 |
| Салам Авейль |
- |
49 712к |
55,900% |
7 274к |
2.4 |
17 723к |
| 4420. |
490 |
| Олимпия |
D1 |
958 184к |
82,669% |
132 916к |
0.1 |
17 715к |
| 4421. |
1571 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 059 332к |
84,008% |
158 552к |
0.1 |
17 711к |
| 4422. |
6024 |
| Аль-Акаба |
D1 |
525 542к |
71,447% |
77 300к |
0.2 |
17 707к |
| 4423. |
3572 |
| Кудривка |
D3-B |
680 677к |
76,295% |
101 217к |
0.1 |
17 702к |
| 4424. |
998 |
| Ломжа |
D3-A |
538 812к |
64,932% |
60 693к |
0.2 |
17 701к |
| 4425. |
394 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
697 455к |
79,304% |
126 042к |
0.1 |
17 698к |
| 4426. |
5520 |
| ВПК-Агро |
D1 |
900 123к |
75,876% |
130 318к |
0.1 |
17 697к |
| 4427. |
3550 |
| Кречет |
D1 |
961 481к |
82,928% |
118 221к |
0.1 |
17 695к |
| 4428. |
2877 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
568 916к |
75,261% |
89 532к |
0.1 |
17 695к |
| 4429. |
3102 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 627к |
70,345% |
34 944к |
0.5 |
17 689к |
| 4430. |
255 |
| Донген |
D4-C |
380 660к |
58,918% |
45 406к |
0.3 |
17 684к |
| 4431. |
700 |
| Итузаинго |
D1 |
774 278к |
79,642% |
120 483к |
0.1 |
17 677к |
| 4432. |
5607 |
| Эйглс |
D2 |
252 995к |
72,995% |
36 305к |
0.4 |
17 672к |
| 4433. |
1205 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
663 362к |
75,169% |
70 428к |
0.2 |
17 667к |
| 4434. |
2247 |
| Ягуарес |
D4-B |
397 375к |
57,041% |
47 218к |
0.3 |
17 659к |
| 4435. |
1167 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 118 060к |
80,797% |
164 722к |
0.1 |
17 655к |
| 4436. |
3246 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
933 764к |
79,530% |
158 262к |
0.1 |
17 643к |
| 4437. |
677 |
| Арсенал |
D3-A |
151 214к |
67,039% |
20 740к |
0.8 |
17 642к |
| 4438. |
1668 |
| Крижевци |
D3-A |
497 300к |
65,616% |
69 100к |
0.2 |
17 642к |
| 4439. |
3385 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
500 971к |
61,399% |
63 582к |
0.2 |
17 632к |
| 4440. |
5793 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
517 432к |
58,491% |
69 127к |
0.2 |
17 629к |
| 4441. |
660 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
408 604к |
66,257% |
53 694к |
0.3 |
17 626к |
| 4442. |
8002 |
| Бангор Сити |
- |
225 813к |
31,901% |
23 554к |
0.7 |
17 626к |
| 4443. |
400 |
| Седан |
D3-A |
652 705к |
76,716% |
90 187к |
0.1 |
17 624к |
| 4444. |
1541 |
| Виборг |
D3-A |
750 230к |
77,197% |
109 324к |
0.1 |
17 624к |
| 4445. |
5894 |
| Барока |
D2 |
670 569к |
70,119% |
86 154к |
0.2 |
17 620к |
| 4446. |
649 |
| Мусонгати |
D2 |
615 302к |
72,685% |
73 786к |
0.2 |
17 620к |
| 4447. |
870 |
| Марискал Лопес |
D4-A |
135 780к |
58,343% |
13 116к |
1.3 |
17 612к |
| 4448. |
611 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
533 726к |
72,429% |
81 060к |
0.2 |
17 604к |
| 4449. |
41 |
| Барса |
D3 |
297 806к |
83,126% |
52 441к |
0.3 |
17 601к |
| 4450. |
1065 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 076 313к |
77,270% |
136 645к |
0.1 |
17 600к |
| 4451. |
1113 |
| Кардифф Драконианс |
- |
171 947к |
64,380% |
25 392к |
0.6 |
17 598к |
| 4452. |
438 |
| Аджесая |
D2 |
371 495к |
63,190% |
45 366к |
0.3 |
17 596к |
| 4453. |
6977 |
| Сент Джозеф |
D2 |
415 221к |
63,806% |
42 377к |
0.4 |
17 584к |
| 4454. |
1633 |
| Алдар |
D3 |
100 050к |
73,157% |
17 374к |
1.0 |
17 581к |
| 4455. |
1279 |
| Артеага |
D4-A |
466 492к |
67,667% |
54 799к |
0.3 |
17 581к |
| 4456. |
4246 |
| Ломмель |
- |
435 062к |
62,090% |
40 093к |
0.4 |
17 581к |
| 4457. |
323 |
| Канелаш |
D4-B |
352 212к |
52,904% |
35 457к |
0.4 |
17 578к |
| 4458. |
5605 |
| Келти Хартс |
D2 |
635 410к |
73,994% |
106 749к |
0.1 |
17 567к |
| 4459. |
1135 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
422 510к |
64,921% |
47 653к |
0.3 |
17 563к |
| 4460. |
4663 |
| Атлетико |
- |
296 048к |
50,833% |
32 277к |
0.5 |
17 559к |
| 4461. |
7252 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
451 145к |
68,922% |
82 692к |
0.2 |
17 557к |
| 4462. |
1640 |
| Агудат Спорт |
D2 |
404 604к |
59,243% |
39 746к |
0.4 |
17 555к |
| 4463. |
994 |
| Сансаре |
D2 |
960 723к |
83,440% |
123 624к |
0.1 |
17 549к |
| 4464. |
4496 |
| Масри |
D2 |
418 767к |
60,482% |
54 985к |
0.3 |
17 537к |
| 4465. |
6498 |
| Нико Никойа |
D2 |
327 692к |
57,276% |
46 200к |
0.3 |
17 529к |
| 4466. |
327 |
| Санта Мария |
D3-B |
705 840к |
75,862% |
102 500к |
0.1 |
17 527к |
| 4467. |
385 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
465 828к |
58,511% |
57 234к |
0.3 |
17 519к |
| 4468. |
5932 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
321 057к |
53,804% |
45 757к |
0.3 |
17 517к |
| 4469. |
1415 |
| Баник |
D1 |
654 933к |
67,239% |
70 800к |
0.2 |
17 512к |
| 4470. |
2372 |
| Полис XI |
D1 |
807 550к |
78,423% |
115 234к |
0.1 |
17 499к |
| 4471. |
3502 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
153 301к |
76,077% |
24 201к |
0.7 |
17 474к |
| 4472. |
2778 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 193 989к |
82,124% |
173 430к |
0.1 |
17 459к |
| 4473. |
3137 |
| Матола |
D1 |
1 104 575к |
77,353% |
125 514к |
0.1 |
17 456к |
| 4474. |
1928 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
636 251к |
81,580% |
70 031к |
0.2 |
17 446к |
| 4475. |
1787 |
| Качарипара |
D2 |
578 968к |
75,690% |
81 714к |
0.2 |
17 446к |
| 4476. |
3870 |
| Де Трефферс |
D4-C |
131 546к |
80,126% |
25 348к |
0.6 |
17 444к |
| 4477. |
3025 |
| Калутара Парк |
D2 |
58 921к |
58,614% |
7 667к |
2.2 |
17 435к |
| 4478. |
1543 |
| Бастендорф |
D1 |
646 971к |
73,305% |
95 285к |
0.1 |
17 411к |
| 4479. |
3631 |
| Шелимбэр |
D3-B |
61 075к |
60,124% |
8 417к |
2.0 |
17 404к |
| 4480. |
1499 |
| Умм-Саид |
D2 |
811 761к |
79,784% |
124 556к |
0.1 |
17 402к |
| 4481. |
1295 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 306 691к |
81,890% |
177 074к |
- |
17 394к |
| 4482. |
1891 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
547 346к |
64,239% |
88 320к |
0.1 |
17 386к |
| 4483. |
2939 |
| Цингун |
D4-D |
57 273к |
57,509% |
7 308к |
2.3 |
17 386к |
| 4484. |
705 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
264 999к |
44,138% |
31 093к |
0.5 |
17 385к |
| 4485. |
2942 |
| Хума |
D2 |
58 330к |
58,282% |
7 942к |
2.1 |
17 384к |
| 4486. |
168 |
| Пайсанду |
D4-B |
494 462к |
70,872% |
67 252к |
0.2 |
17 379к |
| 4487. |
8094 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
523 855к |
72,965% |
114 329к |
0.1 |
17 376к |
| 4488. |
672 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
232 090к |
81,625% |
29 801к |
0.5 |
17 372к |
| 4489. |
4351 |
| Сен-Лорен |
D1 |
977 839к |
78,402% |
100 686к |
0.1 |
17 371к |
| 4490. |
1177 |
| Септември (София) |
D3-A |
497 463к |
64,818% |
87 905к |
0.1 |
17 367к |
| 4491. |
2944 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
47 963к |
55,047% |
6 444к |
2.6 |
17 361к |
| 4492. |
64 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 016 278к |
79,131% |
139 866к |
0.1 |
17 336к |
| 4493. |
5030 |
| Тегенис |
D1 |
753 939к |
76,407% |
101 981к |
0.1 |
17 330к |
| 4494. |
7609 |
| Академия де Сефа |
D1 |
618 905к |
73,731% |
83 656к |
0.2 |
17 328к |
| 4495. |
3972 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
435 551к |
66,576% |
52 760к |
0.3 |
17 327к |
| 4496. |
2541 |
| Папакура Сити |
D3-A |
59 957к |
59,519% |
7 837к |
2.2 |
17 321к |
| 4497. |
646 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
200 359к |
60,087% |
18 892к |
0.9 |
17 319к |
| 4498. |
6470 |
| Девил |
D2 |
596 998к |
84,026% |
124 845к |
0.1 |
17 315к |
| 4499. |
34 |
| Лейси |
D3-A |
309 185к |
39,653% |
24 784к |
0.6 |
17 309к |
| 4500. |
1523 |
| Оланчо |
D1 |
1 202 143к |
83,217% |
195 106к |
- |
17 304к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|