|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 11:03:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
3043 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
555 133к |
80,173% |
92 272к |
0.1 |
13 818к |
| 5502. |
2450 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
436 752к |
86,705% |
65 357к |
0.2 |
13 817к |
| 5503. |
4645 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 184 658к |
85,451% |
162 630к |
- |
13 810к |
| 5504. |
383 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
53 213к |
61,002% |
7 276к |
1.8 |
13 802к |
| 5505. |
918 |
| Фрайенбах |
D1 |
657 481к |
78,859% |
104 934к |
0.1 |
13 799к |
| 5506. |
5382 |
| Карвина |
D1 |
498 506к |
66,851% |
61 910к |
0.2 |
13 799к |
| 5507. |
101 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
604 163к |
64,232% |
73 109к |
0.1 |
13 797к |
| 5508. |
152 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
55 403к |
62,554% |
8 004к |
1.7 |
13 796к |
| 5509. |
1604 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
398 373к |
64,218% |
60 890к |
0.2 |
13 796к |
| 5510. |
2408 |
| Арми |
D3 |
524 933к |
65,989% |
82 538к |
0.1 |
13 785к |
| 5511. |
3157 |
| ТОП Осс |
- |
52 730к |
60,687% |
7 081к |
1.9 |
13 780к |
| 5512. |
2249 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
447 804к |
60,871% |
87 826к |
0.1 |
13 773к |
| 5513. |
6250 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
583 498к |
68,291% |
76 614к |
0.1 |
13 771к |
| 5514. |
2799 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
544 470к |
66,625% |
96 430к |
0.1 |
13 769к |
| 5515. |
1745 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
472 479к |
78,684% |
93 395к |
0.1 |
13 765к |
| 5516. |
4581 |
| Веннсюссель |
D1 |
773 267к |
78,285% |
93 140к |
0.1 |
13 764к |
| 5517. |
2637 |
| Филиппин Нави |
D2 |
283 010к |
47,012% |
29 693к |
0.4 |
13 760к |
| 5518. |
6724 |
| Мансурия |
D3-A |
626 791к |
75,573% |
95 798к |
0.1 |
13 755к |
| 5519. |
3199 |
| Конту |
D4-C |
56 067к |
63,073% |
7 809к |
1.7 |
13 754к |
| 5520. |
653 |
| Ком |
D3 |
54 016к |
61,672% |
7 655к |
1.7 |
13 753к |
| 5521. |
81 |
| АИК |
D1 |
953 883к |
83,729% |
132 896к |
0.1 |
13 753к |
| 5522. |
1102 |
| Альянс |
D1 |
968 180к |
78,452% |
128 448к |
0.1 |
13 751к |
| 5523. |
1967 |
| Аль-Рамади |
- |
54 404к |
61,959% |
7 736к |
1.7 |
13 746к |
| 5524. |
721 |
| Сакапа |
D2 |
612 751к |
69,043% |
120 327к |
0.1 |
13 739к |
| 5525. |
1729 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
754 939к |
85,431% |
155 348к |
- |
13 738к |
| 5526. |
1490 |
| Чолома |
D2 |
571 264к |
74,427% |
80 617к |
0.1 |
13 737к |
| 5527. |
3638 |
| Лайф |
- |
53 249к |
61,167% |
7 451к |
1.8 |
13 728к |
| 5528. |
2746 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
294 445к |
67,558% |
44 433к |
0.3 |
13 723к |
| 5529. |
1291 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
641 861к |
76,386% |
108 171к |
0.1 |
13 719к |
| 5530. |
14 |
| Рутс |
D2 |
379 085к |
67,978% |
57 701к |
0.2 |
13 717к |
| 5531. |
6413 |
| Порселана |
D2 |
52 768к |
60,836% |
7 070к |
1.9 |
13 716к |
| 5532. |
6969 |
| Дедебит |
D1 |
574 266к |
65,980% |
94 687к |
0.1 |
13 713к |
| 5533. |
3360 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
889 571к |
76,397% |
122 675к |
0.1 |
13 712к |
| 5534. |
677 |
| Созополь |
D3-B |
54 619к |
62,173% |
7 354к |
1.8 |
13 711к |
| 5535. |
3208 |
| Сарамьяшт |
D2 |
378 197к |
73,900% |
68 275к |
0.2 |
13 708к |
| 5536. |
1660 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
824 859к |
77,844% |
136 426к |
0.1 |
13 708к |
| 5537. |
909 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
54 208к |
61,891% |
7 220к |
1.8 |
13 708к |
| 5538. |
878 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
401 988к |
63,840% |
75 815к |
0.1 |
13 708к |
| 5539. |
655 |
| Газчы |
- |
53 973к |
61,735% |
7 628к |
1.7 |
13 703к |
| 5540. |
3584 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
526 547к |
70,059% |
96 412к |
0.1 |
13 703к |
| 5541. |
2988 |
| Вакрия |
D1 |
670 370к |
65,833% |
83 755к |
0.1 |
13 698к |
| 5542. |
797 |
| Трефелин |
D2 |
541 421к |
71,852% |
75 471к |
0.1 |
13 698к |
| 5543. |
3193 |
| Балкански |
D3-B |
702 113к |
72,234% |
79 010к |
0.1 |
13 696к |
| 5544. |
3828 |
| Акатлан |
D4-A |
166 981к |
73,369% |
22 522к |
0.6 |
13 693к |
| 5545. |
1934 |
| Лидингё |
- |
54 462к |
62,102% |
7 622к |
1.7 |
13 690к |
| 5546. |
3468 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 279 582к |
85,656% |
211 821к |
- |
13 689к |
| 5547. |
863 |
| Маринерс |
D3 |
54 282к |
61,984% |
7 555к |
1.8 |
13 686к |
| 5548. |
3258 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
831 027к |
77,114% |
100 793к |
0.1 |
13 686к |
| 5549. |
58 |
| Сэп |
D1 |
641 117к |
74,617% |
98 521к |
0.1 |
13 683к |
| 5550. |
7063 |
| Джолли Роджер |
- |
330 305к |
54,457% |
33 793к |
0.4 |
13 681к |
| 5551. |
1236 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
52 330к |
60,590% |
6 823к |
2.0 |
13 673к |
| 5552. |
6621 |
| Святы Юр |
D2 |
505 937к |
63,727% |
58 054к |
0.2 |
13 670к |
| 5553. |
187 |
| Кариббин |
- |
54 504к |
62,179% |
7 731к |
1.7 |
13 664к |
| 5554. |
1557 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 217 754к |
82,516% |
145 182к |
- |
13 663к |
| 5555. |
5919 |
| Веоуло |
D1 |
733 834к |
77,882% |
94 365к |
0.1 |
13 662к |
| 5556. |
859 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
55 063к |
62,568% |
8 161к |
1.6 |
13 661к |
| 5557. |
733 |
| Растро |
D3 |
54 090к |
61,897% |
7 549к |
1.8 |
13 660к |
| 5558. |
1252 |
| Кэптаун |
- |
53 145к |
61,242% |
7 452к |
1.8 |
13 648к |
| 5559. |
2035 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
55 108к |
62,624% |
7 922к |
1.7 |
13 647к |
| 5560. |
4300 |
| Версаль |
- |
321 772к |
57,612% |
46 030к |
0.2 |
13 642к |
| 5561. |
3764 |
| Лос-Андес |
- |
65 189к |
57,597% |
9 530к |
1.4 |
13 642к |
| 5562. |
1595 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
388 907к |
55,583% |
56 410к |
0.2 |
13 642к |
| 5563. |
310 |
| Перголеттезе |
D4-B |
296 198к |
69,384% |
28 396к |
0.4 |
13 633к |
| 5564. |
1404 |
| Аль-Борук |
D2 |
569 436к |
64,846% |
70 764к |
0.1 |
13 632к |
| 5565. |
1481 |
| ФК Ростов |
D4-B |
876 034к |
82,264% |
167 041к |
- |
13 627к |
| 5566. |
315 |
| Кушон |
D4-C |
53 963к |
61,874% |
7 702к |
1.7 |
13 624к |
| 5567. |
1712 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
54 678к |
62,383% |
7 725к |
1.7 |
13 618к |
| 5568. |
2170 |
| Петро Долларс |
- |
185 013к |
73,965% |
36 400к |
0.3 |
13 618к |
| 5569. |
5585 |
| Цвен |
D3-B |
122 665к |
72,369% |
20 340к |
0.6 |
13 618к |
| 5570. |
2005 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
51 604к |
60,152% |
6 557к |
2.0 |
13 613к |
| 5571. |
924 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
57 411к |
68,630% |
9 356к |
1.4 |
13 610к |
| 5572. |
2580 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
663 723к |
78,733% |
84 176к |
0.1 |
13 607к |
| 5573. |
489 |
| Сваллоуз |
- |
54 145к |
62,035% |
7 323к |
1.8 |
13 606к |
| 5574. |
1342 |
| Динамик |
- |
52 595к |
60,935% |
6 832к |
1.9 |
13 596к |
| 5575. |
2182 |
| Юнион Милитари |
D1 |
973 756к |
78,286% |
152 310к |
- |
13 596к |
| 5576. |
3045 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
764 668к |
72,924% |
111 689к |
0.1 |
13 593к |
| 5577. |
5950 |
| Тусе |
D3-A |
55 024к |
62,671% |
7 922к |
1.7 |
13 590к |
| 5578. |
299 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
411 867к |
57,283% |
48 478к |
0.2 |
13 586к |
| 5579. |
4234 |
| Андро Груп |
D1 |
988 278к |
84,439% |
164 232к |
- |
13 584к |
| 5580. |
1611 |
| ФК Рача |
- |
56 230к |
61,704% |
8 472к |
1.6 |
13 584к |
| 5581. |
3429 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
461 848к |
62,264% |
55 845к |
0.2 |
13 584к |
| 5582. |
2125 |
| Камбита |
D2 |
53 797к |
61,831% |
7 243к |
1.8 |
13 584к |
| 5583. |
172 |
| Калвари |
- |
86 627к |
52,634% |
10 315к |
1.3 |
13 582к |
| 5584. |
4220 |
| Беерсхот |
D1 |
1 206 325к |
82,912% |
155 762к |
- |
13 581к |
| 5585. |
972 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
54 172к |
62,104% |
7 554к |
1.7 |
13 579к |
| 5586. |
872 |
| Пас де ла Каса |
- |
56 496к |
60,569% |
6 074к |
2.2 |
13 577к |
| 5587. |
456 |
| Грбаль |
- |
54 129к |
62,079% |
7 439к |
1.8 |
13 576к |
| 5588. |
2268 |
| Ла Клери |
D1 |
735 213к |
78,465% |
94 781к |
0.1 |
13 575к |
| 5589. |
3586 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 562 288к |
89,431% |
153 850к |
- |
13 574к |
| 5590. |
962 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
53 558к |
61,681% |
7 387к |
1.8 |
13 573к |
| 5591. |
2323 |
| Иларион |
D3 |
54 244к |
62,173% |
7 752к |
1.7 |
13 569к |
| 5592. |
1238 |
| Элефант |
D3 |
53 401к |
61,577% |
7 491к |
1.8 |
13 568к |
| 5593. |
1957 |
| Феникс |
D2 |
53 541к |
61,682% |
6 959к |
1.9 |
13 566к |
| 5594. |
4526 |
| Индепендьенте |
D1 |
683 349к |
77,316% |
123 953к |
0.1 |
13 559к |
| 5595. |
537 |
| Венседор |
D3-B |
56 061к |
63,418% |
8 043к |
1.6 |
13 558к |
| 5596. |
3890 |
| Галомаро |
D1 |
610 754к |
68,644% |
85 321к |
0.1 |
13 558к |
| 5597. |
1796 |
| Саннисайд |
D3-B |
55 097к |
62,802% |
8 007к |
1.6 |
13 545к |
| 5598. |
1817 |
| Андауайлас |
- |
53 910к |
61,988% |
7 770к |
1.7 |
13 542к |
| 5599. |
2217 |
| Маунт Ореол |
D2 |
412 214к |
82,099% |
57 707к |
0.2 |
13 541к |
| 5600. |
916 |
| Бдин |
- |
53 906к |
61,991% |
8 132к |
1.6 |
13 539к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|